Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Williams Racing

Recommended Posts

39 минут назад, Baguslav сказал:

 с отказом от дрс в 26 вангую лютый провал в зрелищности. 

Разве он не останется в другом исполнении? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бликует не переставая, Джеймс, что ты наделал!!! ПРОДОЛЖАЙ, не останавливайся...

 

Первое впечатление: Маки жуткий самовоз. Фуры в своём репертуаре, горемыки, опять накидали жидкого балласта себе в шаровары. Мартын остывает все сильнее, жалко дядю Фёдора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, GR8SJEAN сказал:

Разве он не останется в другом исполнении? 

Останется - кнопка буста движка. Насколько это поможет? сомнительно, но ок... Только зачем это надо было, когда есть просто крыло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы!

Надеюсь это не разовое выступление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DieZeL сказал:

Бликует не переставая, Джеймс, что ты наделал!!! ПРОДОЛЖАЙ, не останавливайся...

У Эхеля просто боевой стробоскоп...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ковер начал показывать правильную картинку... для всех:trollface:

Это называется: "данные с трассы коррелируют с показаниями ковра"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

лично я выступаю за то, чтобы все подиумы до конца сезона были мак-фер-уил в любом порядке

"стюарт" и "бар" за 15 лет уже задолбали так и набрали столько всего, что пора бы их задвинуть под тумбочку на некоторое время

В смысле Tyrrell... :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baguslav сказал:

Останется - кнопка буста движка. Насколько это поможет? сомнительно, но ок... Только зачем это надо было, когда есть просто крыло. 

Дрс не прикрутить к  городской KIA, а электрокнопку - можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Iron Frank сказал:

В смысле Tyrrell... :smile:

 

ну как бы да, но слишком много чести для этих новоделов

тем более тиррелл - это никак не бракли, а другая база

да и оборудование тиррелла во многом ушло стоддарту, считай минарди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Iron Frank сказал:

Дрс не прикрутить к  городской KIA, а электрокнопку - можно.

Мы все будем рады за киа, когда дрс-заменитель окажется таким себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Parab0lica сказал:

ну как бы да, но слишком много чести для этих новоделов

 

можно поуважительнее к чемпионами последних 15 лет B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

можно поуважительнее к чемпионами последних 15 лет B)

 

со всем уважением к чимпиёнам

 

z0JBxLWiAtcaX7jDsU77gqXAPJtnhKLo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потенциал есть. И это гуд!
Теперь главное не растерять. Ну и борьба в любом случае будет плотной. И не только с Цунодой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы снять шляпу

Вот что значит грамотное руководство

Воулз, нереальный красавчик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный круг из лучших секторов каждого пилота.

20250315_121232.thumb.jpg.780a895a80ba42f2796e345df5fc2e75.jpg

 

Скрытый текст

20250315_121012.thumb.jpg.68bc8c781d1bdf34f5728f4b4e91a697.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, YKA сказал:

Идеальный круг из лучших секторов каждого пилота.

20250315_121232.thumb.jpg.780a895a80ba42f2796e345df5fc2e75.jpg

 

  Показать контент

20250315_121012.thumb.jpg.68bc8c781d1bdf34f5728f4b4e91a697.jpg

 

Цунодиша надо решать. Фраерок он залетный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, YKA сказал:

Идеальный круг из лучших секторов каждого пилота.

20250315_121232.thumb.jpg.780a895a80ba42f2796e345df5fc2e75.jpg

 

  Показать контент

20250315_121012.thumb.jpg.68bc8c781d1bdf34f5728f4b4e91a697.jpg

 

Как назло, цунода из лунной истерички вырос в крутого драйвера, и реально едет чуть не лучше всего остального самурайства за всю историю ф1...

5 часов назад, Барт Венегор сказал:

Хотелось бы снять шляпу

Вот что значит грамотное руководство

Воулз, нереальный красавчик

Спасибо.

Ваши тоже молодцы, в стиле цезаря "пришел-увидел-привез всем полсекунды"

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, DieZeL сказал:

Как назло, цунода из лунной истерички вырос в крутого драйвера, и реально едет чуть не лучше всего остального самурайства за всю историю ф1...

Был еще такой Сатору Накаджима (не путать с сынулькой) тако вот он даже подиум в активе имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дон дон:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один слил старт, другой разбил машину.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фарт был сегодня на стороне Энергетика! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2025 в 19:30, Arazur сказал:

Втихую занюхнув смесей, пришло осознание неизбежного подиума. Правда, в Австралии или нет, я не понял

Ну почти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...