Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Williams Racing

Recommended Posts

1 час назад, Холодное Тело сказал:

Что происходит вообще

Это всё отказ от Excel :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставка на быстрый круг по суху похоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайнс показал в 3 сегменте время хуже, чем во 2. Мог быть и выше Албона, судя по прогрессии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Baguslav сказал:

Сайнц явно пока не освоился. Алекс доказал что его не стоит списывать с приходом К2. 

Цунодиш напрягает. 

Сайнц, вроде, чуть-чуть повредил днище после широкого выхода из поворота в первой попытке К2. И при этом показал солидный результат.

Вообще, аппетит приходит во время еды, да?;) Год назад о таком и мечтать не могли. :floxy:

Позитива много:

1) Здорово, что наши, после анализа пятничных тренировок, нашли таки подход к софту.

2) Здорово, что Алекс вернул темп. В пятницу он казался растерянным.

3) Здорово, что у нас теперь ДВА боевых гоншика, да ещё и подгоняющих друг-друга.

4) Машина подтвердила свою скорость. Теперь нужно не останавливаться.

5) Ну и скорость на харде сегодня утром. Это вообще отвал головы, парни пару десятых уступали лидерам на софте.

Интересно, кстати, будут ли дальше трассы, где текущий медиум будет софтом, а хард - медиумом?:08:

Edited by EzioDaFirence

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Холодное Тело сказал:

Фантастика, этого не может быть

Ковер начал показывать правильную картинку... для всех:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь гонку часа на четыре подвинут, чтобы можно было посмотреть перед сном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ковер начал показывать правильную картинку... для всех:trollface:

Теперь в 4K! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

попердолены два типа величайших квалифаера

и даже не сайнцем, кек

 

CLuMx-yHm78.jpg?size=888x500&quality=95&sign=48e41b4f9e974f6211779ed042e04a14&type=album

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ковер начал показывать правильную картинку... для всех:trollface:

Происходит замещение реальностей. Открывайте автоматную

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Холодное Тело сказал:

Происходит замещение реальностей. Открывайте автоматную

Там давно авария как Чернобыле, выбросы на весь мир:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Там давно авария как Чернобыле, выбросы на весь мир:trollface:

Продолжаем вести борьбу за живучесть! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017-го смотрел только текстовые трансляции и новости. Наконец-то что-то интересное произошло. Очень надеюсь, что это не разовая акция, и команда возвращается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Both Williams drivers have reached Q3 at Albert Park for the first time in 10 years.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alex about Williams' progress: I've seen the momentum been building from 2022 as I joined and seeing how it's getting to now, it feels like, you know, much more like a team like Red Bull where I once was.

GmD7VhmWoAA7KXM.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Джеймс Ваулз, руководитель команды: «Фантастически успешный день для нашей команды! Я очень рад за Алекса, он проехал прекрасный круг и показал результат именно тогда, когда это было важно. Но из-за Карлоса я расстроился, ведь мы знаем, что он мог подняться на более высокую позицию, но команда сработала не лучшим образом.

интересно, о чем речь:smile306:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально если так: 

Цитата

Чемпионская команда Формулы 1 заняла два первых места на стартовом поле, опередив всех минимум на 0,3 секунды. И по мнению британца, реальный отрыв «оранжевых» в два раза больше.

«У McLaren гигантское преимущество. Они могут бросить доработку машины, перебросить все ресурсы на подготовку к 2026 году прямо сейчас и всё равно останутся впереди.

При отрыве в 0,6 секунды на старте сезона им нечего бояться. Никто не сократит такой отрыв за год», – приводит слова Рассела издание The-Race.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, YKA сказал:

Валентина не любит мягкую резину.

 

любит по жёсткому

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MicroShket сказал:

С 2017-го смотрел только текстовые трансляции и новости. Наконец-то что-то интересное произошло. Очень надеюсь, что это не разовая акция, и команда возвращается. 

Жиза!

Даже несмотря на огромный объём работы Вулвза (как он сам утверждает) результатов не было так шо оставался только ковёр

Edited by Холодное Тело

Share this post


Link to post
Share on other sites

все подиумы уильямса за последние 8 сезонов были под дождём

добрый знак

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

все подиумы уильямса за последние 8 сезонов были под дождём

добрый знак

Пора бы и посуху начинать. Хватит. Доколе. 

image.jpeg.a99adcb0d5667d49e8ebf68179eb4dd4.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Baguslav сказал:

Пора бы и посуху начинать. Хватит. Доколе. 

 

лично я выступаю за то, чтобы все подиумы до конца сезона были мак-фер-уил в любом порядке

"стюарт" и "бар" за 15 лет уже задолбали так и набрали столько всего, что пора бы их задвинуть под тумбочку на некоторое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Baguslav сказал:

Печально если так: 

 

А я даже рад за Макларен! Ей-богу, гегемон РБ и Мерса уже чутка поднадоел :)

Не, было бы классно, если бы мы составили Макам конкуренцию, но надо и меру знать:Laie_95: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, EzioDaFirence сказал:

А я даже рад за Макларен! Ей-богу, гегемон РБ и Мерса уже чутка поднадоел :)

Не, было бы классно, если бы мы составили Макам конкуренцию, но надо и меру знать:Laie_95: 

Сражений хоцацца. А не чтоб сначала Тапок 21 гонку выиграл, потому что он такой не такой как все, родился на криптоне, ага. А потом 21 гонку выиграет Мак, а потом 21 гонку выиграет еще ктонить. Борьбу охота видеть. Кстати с отказом от дрс в 26 вангую лютый провал в зрелищности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Baguslav сказал:

Печально если так: 

 

А что печалиться, на подиуме еще одно место вакантное! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...