Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Williams Racing

Recommended Posts

16 минут назад, Iron Frank сказал:

он у него похоже на колесиках...:думы2:

И скорее всего на разноцветных колесиках.:smile427:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, YKA сказал:

И скорее всего на разноцветных колесиках.:smile427:

:stol: Заметьте!...не я это предположил... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Iron Frank сказал:

он у него похоже на колесиках...:думы2:

Колесики - это, я  так понимаю, расширение ассортимента?:думы2:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кккккввввааа, Болотце це не вмерло и вернулись к заветам Оптимуса, кккввваааа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 3 практике 6 и 7 места в 3 десятых от лидера. Что это?  угроза позициям хааса или пыль в глаза?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Холодное Тело сказал:

Что происходит вообще

Судя по результатам первого сегмента - возвращение к реальности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валентина не любит мягкую резину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с выходом в ку3, это маленький шаг для человечества, но большой для Вилок!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двумя болидами в ку3! Красавцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сражение  с Феррари как в старые времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, YKA сказал:

Валентина не любит мягкую резину.

Валю и меня очень раздражает цунодиш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Massimo сказал:

Сражение  с Феррари как в старые времена.

И Вильямс нагнул Феррари.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайнц явно пока не освоился. Алекс доказал что его не стоит списывать с приходом К2. 

Цунодиш напрягает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для квал Сайнцу конечно нужно пару ГП чтобы выдавать в ней 100%  

Но в любом случае для команды  очень даже хороший результат. С этим можно работать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размазали фуры по полной!!! Красавцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный результат для команды, я очень доволен, не сбавлять ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доктор качественный, прошлые Валентинки были самозванные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Baguslav сказал:

Цунодиш напрягает. 

Цунодиш бесит :aq:

Предлагаю разработать план по устранению его болида. Без болида он не сможет нам навредить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Baguslav сказал:

Валю и меня очень раздражает цунодиш. 

То же самое, ну просто бесит.

Завтра дождь, так что включай режим "Party time".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Холодное Тело сказал:

Цунодиш бесит :aq:

Предлагаю разработать план по устранению его болида. Без болида он не сможет нам навредить!

 

Можно просто доброупотребить его градусосодержащими жидкостями.

Как грится, пьяный самурай своей катаны не владелец

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...