Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хочешь покосить? 

Там таких хватает наверное.

 

:scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Глорье, что с них взять.

 

а кто не глор? :spiteful:

ты начал болеть за мак, когда он не боролся ни за победы ни за подиумы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поплачьте, поплачьте легче будет! :)

Ох, веселые вы ребята ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

а кто не глор? :spiteful:

ты начал болеть за мак, когда он не боролся ни за победы ни за подиумы?

За титул точно нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

За титул точно нет

 

ну если глорами считать тех, кто начал "болеть" в момент борьбы за титул, то это только у льюиса все по определению глоры

у тапка, у нандуццо и у многих других совсем не факт, что прям уж одни глоры :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, McLarsen сказал:

Нормально так навалили за пару дней) 

после побед с дублем столько не наговаривали. Да и результат не сказать, чтобы ужасный, двойной подиум вроде как)

После победного дубля, в теме не получается позлорадствовать, а вот после Японии, самое то :-)

У некоторых персонажей радость наступает из-за того, что у других что-то не получилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SAS_17 сказал:

После победного дубля, в теме не получается позлорадствовать, а вот после Японии, самое то :-)

У некоторых персонажей радость наступает из-за того, что у других что-то не получилось?

Пока что, всё получается, вот что главное:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

из телеги Попова:scratch_one-s_head:

Цитата

Ну и небольшая нотка статистической информации. Грустной для болельщиков Ландо. С 95-года (то есть тридцать лет!) кто финиширует вторым на Сузуке, тот проигрывает в этом сезоне чемпионат. Впрочем, любая закономерность рано или поздно прерывается. Может быть это сможет именно Норрис?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MagicForce сказал:

из телеги Попова:scratch_one-s_head:

 

Всё сходится, чашку заберёт Оскар

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, MagicForce сказал:

из телеги Попова:scratch_one-s_head:

 

Битва двух статистик, одна будет разрушена)

посмотрим какая

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2025 в 12:16, Campa сказал:

Это в оригинале и давно )
А теперь это гоночный боженька на Тойоте Королле или чем-то таком летит к 10-му титулу. Истину вам говорю :D:0356:

Дисклеймер. Кстати, к Максу ничего негативного. Пилот высочайшего уровня. Но окружение, и радикальная фанбаза, уж простите...

а у какого пилота глорье было лучше? Причем эти люди качуют от одного бога к другому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Parab0lica сказал:

ну если глорами считать тех, кто начал "болеть" в момент борьбы за титул, то это только у льюиса все по определению глоры

у тапка, у нандуццо и у многих других совсем не факт, что прям уж одни глоры :spiteful:

С командами производящими дорожные машины просто, результаты вообще вторичны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Xodus сказал:

С командами производящими дорожные машины просто, результаты вообще вторичны. 

 

м?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Parab0lica said:

м?

Ну вот кому то Ferrari 430 нравилась и стали болеть за красных, а кому то...

1995%20McLaren%20F1%20LM%20XP1%20001.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

ну если глорами считать тех, кто начал "болеть" в момент борьбы за титул, то это только у льюиса все по определению глоры

у тапка, у нандуццо и у многих других совсем не факт, что прям уж одни глоры :spiteful:

Прикинь, 07-08 Льюис не нравился, выскочка, странный тёмный парень. . :floxy:

 

Уважение пришло и болеть стал когда переход объявил из более успешного Мака в таксебе Мерс (на тот момент)

 

А в целом, ты прав. Обычно болеть начинают или по успеху или по нацио признаку. Или за компанию)

Как я за Вильямс - после общения с камрадами, сначала виртуально, потом живого.

 

В общем всё мы немного глоры :beer:

 

Edited by BMU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Mc4ever сказал:

Ну вот кому то Ferrari 430 нравилась и стали болеть за красных, а кому то...

 

ну тоже бывают нюансы

я вот по идее самозабвенно должен топить за мерс, но чота ваще никак не катит

по-моему, из немецкого/мерсовского там только шильдики да гимн на подиуме :crazy:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BMU сказал:

Прикинь, 07-08 Льюис не нравился, выскочка, странный тёмный парень. . :floxy:

Уважение пришло и болеть стал когда переход объявил из более успешного Мака в таксебе Мерс (на тот момент)

 

охотно верю

я сам за него начал болеть только в этом году, чтобы насолить геронтофобу эмеральду

 

4 минуты назад, BMU сказал:

А в целом, ты прав. Обычно болеть начинают или по успеху или по нацио признаку. Или за компанию)

 

конечно прав

под глора вообще кого угодно можно подписать, ведь болеть начинают обычно за успешных, ярких, за тех, кто на подиуме, о ком пишут и много говорят :ca9:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

охотно верю

я сам за него начал болеть только в этом году, чтобы насолить геронтофобу эмеральду

 

:facepalm::floxy::floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Parab0lica сказал:

по-моему, из немецкого/мерсовского там только шильдики да гимн на подиуме :crazy:

 

ещё есть один австриец с акцентом Шварценеггера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BMU said:

болеть начинают или по успеху или по нацио признаку. Или за компанию

За Мак начал болеть году в 96м - 97м, в пику школьным друганам, которые все были за Феррари и Шумахера. За чемпионский Вильямс никто не топил почему-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

ещё есть один австриец с акцентом Шварценеггера)

 

ой да там и австриец такой же)

мама - польская врачиха, отец - румын

читай, цыган какой-то соблазнил интеллигентую польку, и получился "австриец" торгер

хотя как раз идеальный босс для английской команды под немецким флагом :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

ой да там и австриец такой же)

мама - польская врачиха, отец - румын

читай, цыган какой-то соблазнил интеллигентую польку, и получился "австриец" торгер

хотя как раз идеальный босс для английской команды под немецким флагом :думы2:

 

ясно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mc4ever сказал:

Ну вот кому то Ferrari 430 нравилась и стали болеть за красных, а кому то...

 

Скрытый текст

1995%20McLaren%20F1%20LM%20XP1%20001.jpg

 

Скорее 360ая. Эти фонари под стеклом классика! 

1999_Ferrari_360_Modena.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Xodus said:

360ая

NFS III ?

 

UPD. Не, там была 355 вроде и 550я

Edited by Mc4ever

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Mc4ever сказал:

NFS III ?

Не, там была 550ая, в НФС 4 можно было скачать с офф сайта ЕА Феррари 360 и в НФС 6 она тоже была

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...