MagicForce Posted 04/08/25 02:30 PM 1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал: Хочешь покосить? Там таких хватает наверное. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/08/25 02:34 PM 25 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Глорье, что с них взять. а кто не глор? ты начал болеть за мак, когда он не боролся ни за победы ни за подиумы? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 04/08/25 02:53 PM Поплачьте, поплачьте легче будет! Ох, веселые вы ребята ... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 04/08/25 02:58 PM 23 минуты назад, Parab0lica сказал: а кто не глор? ты начал болеть за мак, когда он не боролся ни за победы ни за подиумы? За титул точно нет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/08/25 03:06 PM 2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал: За титул точно нет ну если глорами считать тех, кто начал "болеть" в момент борьбы за титул, то это только у льюиса все по определению глоры у тапка, у нандуццо и у многих других совсем не факт, что прям уж одни глоры Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 04/08/25 03:11 PM 1 час назад, McLarsen сказал: Нормально так навалили за пару дней) после побед с дублем столько не наговаривали. Да и результат не сказать, чтобы ужасный, двойной подиум вроде как) После победного дубля, в теме не получается позлорадствовать, а вот после Японии, самое то :-) У некоторых персонажей радость наступает из-за того, что у других что-то не получилось? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarsen Posted 04/08/25 04:26 PM 1 час назад, SAS_17 сказал: После победного дубля, в теме не получается позлорадствовать, а вот после Японии, самое то :-) У некоторых персонажей радость наступает из-за того, что у других что-то не получилось? Пока что, всё получается, вот что главное:) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 04/08/25 04:29 PM из телеги Попова Цитата Ну и небольшая нотка статистической информации. Грустной для болельщиков Ландо. С 95-года (то есть тридцать лет!) кто финиширует вторым на Сузуке, тот проигрывает в этом сезоне чемпионат. Впрочем, любая закономерность рано или поздно прерывается. Может быть это сможет именно Норрис?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 04/08/25 04:31 PM 1 минуту назад, MagicForce сказал: из телеги Попова Всё сходится, чашку заберёт Оскар Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarsen Posted 04/08/25 04:52 PM 23 минуты назад, MagicForce сказал: из телеги Попова Битва двух статистик, одна будет разрушена) посмотрим какая Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 04/08/25 04:53 PM В 07.04.2025 в 12:16, Campa сказал: Это в оригинале и давно ) А теперь это гоночный боженька на Тойоте Королле или чем-то таком летит к 10-му титулу. Истину вам говорю Дисклеймер. Кстати, к Максу ничего негативного. Пилот высочайшего уровня. Но окружение, и радикальная фанбаза, уж простите... а у какого пилота глорье было лучше? Причем эти люди качуют от одного бога к другому. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 04/08/25 04:59 PM 1 час назад, Parab0lica сказал: ну если глорами считать тех, кто начал "болеть" в момент борьбы за титул, то это только у льюиса все по определению глоры у тапка, у нандуццо и у многих других совсем не факт, что прям уж одни глоры С командами производящими дорожные машины просто, результаты вообще вторичны. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/08/25 05:14 PM 13 минут назад, Xodus сказал: С командами производящими дорожные машины просто, результаты вообще вторичны. м? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mc4ever Posted 04/08/25 05:28 PM 13 minutes ago, Parab0lica said: м? Ну вот кому то Ferrari 430 нравилась и стали болеть за красных, а кому то... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 04/08/25 05:40 PM (edited) 2 часа назад, Parab0lica сказал: ну если глорами считать тех, кто начал "болеть" в момент борьбы за титул, то это только у льюиса все по определению глоры у тапка, у нандуццо и у многих других совсем не факт, что прям уж одни глоры Прикинь, 07-08 Льюис не нравился, выскочка, странный тёмный парень. . Уважение пришло и болеть стал когда переход объявил из более успешного Мака в таксебе Мерс (на тот момент) А в целом, ты прав. Обычно болеть начинают или по успеху или по нацио признаку. Или за компанию) Как я за Вильямс - после общения с камрадами, сначала виртуально, потом живого. В общем всё мы немного глоры Edited 04/08/25 05:42 PM by BMU Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/08/25 05:41 PM 6 минут назад, Mc4ever сказал: Ну вот кому то Ferrari 430 нравилась и стали болеть за красных, а кому то... ну тоже бывают нюансы я вот по идее самозабвенно должен топить за мерс, но чота ваще никак не катит по-моему, из немецкого/мерсовского там только шильдики да гимн на подиуме Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/08/25 05:48 PM 2 минуты назад, BMU сказал: Прикинь, 07-08 Льюис не нравился, выскочка, странный тёмный парень. . Уважение пришло и болеть стал когда переход объявил из более успешного Мака в таксебе Мерс (на тот момент) охотно верю я сам за него начал болеть только в этом году, чтобы насолить геронтофобу эмеральду 4 минуты назад, BMU сказал: А в целом, ты прав. Обычно болеть начинают или по успеху или по нацио признаку. Или за компанию) конечно прав под глора вообще кого угодно можно подписать, ведь болеть начинают обычно за успешных, ярких, за тех, кто на подиуме, о ком пишут и много говорят Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 04/08/25 05:52 PM 4 минуты назад, Parab0lica сказал: охотно верю я сам за него начал болеть только в этом году, чтобы насолить геронтофобу эмеральду Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 04/08/25 05:58 PM 15 минут назад, Parab0lica сказал: по-моему, из немецкого/мерсовского там только шильдики да гимн на подиуме ещё есть один австриец с акцентом Шварценеггера) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mc4ever Posted 04/08/25 06:04 PM 21 minutes ago, BMU said: болеть начинают или по успеху или по нацио признаку. Или за компанию За Мак начал болеть году в 96м - 97м, в пику школьным друганам, которые все были за Феррари и Шумахера. За чемпионский Вильямс никто не топил почему-то. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/08/25 06:04 PM 2 минуты назад, Lasssept сказал: ещё есть один австриец с акцентом Шварценеггера) ой да там и австриец такой же) мама - польская врачиха, отец - румын читай, цыган какой-то соблазнил интеллигентую польку, и получился "австриец" торгер хотя как раз идеальный босс для английской команды под немецким флагом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 04/08/25 06:08 PM 4 минуты назад, Parab0lica сказал: ой да там и австриец такой же) мама - польская врачиха, отец - румын читай, цыган какой-то соблазнил интеллигентую польку, и получился "австриец" торгер хотя как раз идеальный босс для английской команды под немецким флагом ясно) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 04/08/25 07:10 PM 1 час назад, Mc4ever сказал: Ну вот кому то Ferrari 430 нравилась и стали болеть за красных, а кому то... Скрытый текст Скорее 360ая. Эти фонари под стеклом классика! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mc4ever Posted 04/08/25 07:11 PM (edited) 2 minutes ago, Xodus said: 360ая NFS III ? UPD. Не, там была 355 вроде и 550я Edited 04/08/25 07:14 PM by Mc4ever Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 04/08/25 07:16 PM Только что, Mc4ever сказал: NFS III ? Не, там была 550ая, в НФС 4 можно было скачать с офф сайта ЕА Феррари 360 и в НФС 6 она тоже была Go to top Share this post Link to post Share on other sites