Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

Ландо Норрис

Recommended Posts

49 минут назад, ЮрТа сказал:

Я верю, что в 26- м Макларен построит быструю машину, и надеюсь, что Ландо, как чемпион, продавит подходящее ему  рулевое с начала сезона. 

Антонелли составит конкуренцию Джорджу, но опыт победит. Алонсо и Леклер тоже будут бороться за победы, но Ньют уже не тот, а Феррари продолжат чудить.

Вот такие ощущения.

А что по РБ, брат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://sporza.be/nl/2025/11/27/een-loketbediende-in-sint-niklaas-kon-haar-ogen-niet-geloven-de-belgische-roots-van-lando-norris-de-nieuwe-wereldkampioen-f1~1764258089227/
Гордость бельгийского автоспорта. Неиронично (с) :D

 

c7ae9c59-634d-4eaf-855b-827ae2ce642c.jpg


3488c4f4-b406-45e0-8ba2-011b83db930b.jpg

 

Фламандский лев на шлеме

4b01d760-4bbf-418b-8454-4095ff258d31.jpg

Норрисы с покойной ныне бабушкой во время Спа.

 

Норрис часто проводил время в Бельгии, особенно в юности.

"В основном это произошло из-за теплой связи с бабушкой и дедушкой", - говорит его дядя Коэн Вауман, который до сих пор живет в Синт-Никлаасе.

"Во время праздников - таких как Пасха и Рождество - моя сестра обычно приезжала сюда с Адамом и детьми, включая Ландо."

"Что я помню о нем как о ребенке? Ландо, безусловно, был очень активен - он прекрасно проводил время в помещении на крытой детской площадке Синт-Никлааса. Как и в Руммикубе, играя с бабушкой и племянницами."

"Я помню, что мы регулярно катались на картинге в Синт-Никлаасе - Ландо, должно быть, было около 10 лет. В какой-то момент он установил там лучшее время для детей. Только они никогда не записывали эти данные в то время. А в результате замены системы все старые данные уже исчезли. (смеется) Они пожалеют об этом - это была бы хорошая фотография на стене.

"Поскольку его мать часто разговаривала с ним, Ландо знает несколько слов. Уверен, он говорил бы это относительно гладко, если бы прожил здесь месяц."

 

 

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Campa сказал:

https://sporza.be/nl/2025/11/27/een-loketbediende-in-sint-niklaas-kon-haar-ogen-niet-geloven-de-belgische-roots-van-lando-norris-de-nieuwe-wereldkampioen-f1~1764258089227/
Гордость бельгийского автоспорта. Неиронично (с) :D

 

c7ae9c59-634d-4eaf-855b-827ae2ce642c.jpg


3488c4f4-b406-45e0-8ba2-011b83db930b.jpg

 

Фламандский лев на шлеме

4b01d760-4bbf-418b-8454-4095ff258d31.jpg

Норрисы с покойной ныне бабушкой во время Спа.

 

Норрис часто проводил время в Бельгии, особенно в юности.

"В основном это произошло из-за теплой связи с бабушкой и дедушкой", - говорит его дядя Коэн Вауман, который до сих пор живет в Синт-Никлаасе.

"Во время праздников - таких как Пасха и Рождество - моя сестра обычно приезжала сюда с Адамом и детьми, включая Ландо."

"Что я помню о нем как о ребенке? Ландо, безусловно, был очень активен - он прекрасно проводил время в помещении на крытой детской площадке Синт-Никлааса. Как и в Руммикубе, играя с бабушкой и племянницами."

"Я помню, что мы регулярно катались на картинге в Синт-Никлаасе - Ландо, должно быть, было около 10 лет. В какой-то момент он установил там лучшее время для детей. Только они никогда не записывали эти данные в то время. А в результате замены системы все старые данные уже исчезли. (смеется) Они пожалеют об этом - это была бы хорошая фотография на стене.

"Поскольку его мать часто разговаривала с ним, Ландо знает несколько слов. Уверен, он говорил бы это относительно гладко, если бы прожил здесь месяц."

 

 

:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, McArt сказал:

А что по РБ, брат?

Загадка: не брат я тебе, но ты мне брат:D

Не в 26- м, Макс будет разочарован. Зато Хаджар сможет вкатиться без прессинга необоснованных ожиданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ЮрТа сказал:

Я верю, что в 26- м Макларен построит быструю машину, и надеюсь, что Ландо, как чемпион, продавит подходящее ему  рулевое с начала сезона. 

Антонелли составит конкуренцию Джорджу, но опыт победит. Алонсо и Леклер тоже будут бороться за победы, но Ньют уже не тот, а Феррари продолжат чудить.

Вот такие ощущения.

Ловлю схожие вайбы от титула Норриса как от титула Себа в 2010. По многим факторам, скомканное начало, аналог Турции и убедительная концовка. По крайней мере, для меня. На бумаге, регламент с меньшим прижимом должен зайти ему больше, чем Оску. Так что, кто знает, может и 2011 повторит. В целом, согласен с мудрецами, кто говорит что гадать смысла нет, рулетка всё это. Но пофантазировать то можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, McLarsen сказал:

Но пофантазировать то можно)

Чем ещё заниматься в межсезонье?;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

wmff3wuM4LI3k8eQIo6HjQwfPEnJ3CfaNiixNNioUqQ9VxmyerxB9YCT-4qUL7Ctbj4I1LDMcU5PESmzecAvaOUh.jpg?quality=95&as=32x18,48x27,72x40,108x61,160x90,240x135,360x202,480x270,540x304,640x360,720x405,896x504&from=bu&u=TWCuShI-XBwhuttoVVYSPq3mEFuhPaexlvbRIo9_WUc&cs=640x0

 

Чемпион мира Формулы 1996 года Деймон Хилл отметил, что стремительный прогресс Ландо Норриса во второй половине сезона стал возможен исключительно благодаря глубокой внутренней работе.

 

«Он был очень уязвим, – сказал Хилл в подкасте BBC Chequered Flag. – McLaren стала его домом с того момента, когда Зак Браун показал мне его в 2017 году. Он тогда был крошечным, выглядел как школьник. Я даже спросил: «Ты уверен, что достаточно большой, чтобы управлять этими машинами?». Теперь он, конечно, окреп.

Ему пришлось найти в себе новый уровень, потому что Пиастри затмил его в начале сезона. В такие моменты появляется сомнение, а сомнение – это убийца. В нашем спорте нельзя сомневаться.

Но он получил поддержку в нужный момент. Он собрал вокруг себя правильных людей, но сделал он это сам. Он посмотрел на себя в зеркало и сказал: «Что ты собираешься делать, чтобы стать лучше? Потому что тебе это потребуется. Оскар очень хорош, и он создаст мне проблемы». Так что он ответил на этот вопрос правильно. Это можно понять, потому что теперь он чемпион мира».

Share this post


Link to post
Share on other sites

LqAEiZA9EfYYjwss2vk8LXrX1U1GliGNnL6P0t042ceWPFIHqH7tSA4UtT5domikKu7qaQS7pzefY7abALPkyGU1.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x135,160x200,240x301,360x451,480x601,540x676,640x802,720x902,1080x1353,1240x1553&from=bu&u=cIn0Z5EbsOQvCZDFIepZUQeqtMe5-Eqcnfzt04XKWuE&cs=1080x0

 

Ландо Норрис о тусовке после титула: «Если праздновать исполнение мечты, то водкой. С «Ред Булл»? Точно нет»

 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис ответил, когда ушел с тусовки после Гран-при Абу-Даби, посвященной завоеванию чемпионского титула.

«Не помню… В шесть утра?

Немного «Макдоналдса» утром. Я очень хотел макнаггетс, но это было утро, и их не было. Я взял чикен сосидж эгг макмаффин или что-то такое. Сразу же пожалел.

Я хожу в «Макдоналдс», только когда друзья меня заставляют. Я бы точно не пошел, но друзья такие: «Да ладно!» Обычно это не мое.

[Тусовка] была потрясающей. Я был со всеми наиболее значимыми людьми в моей жизни, с людьми, вместе с которыми прошел все», – заявил чемпион «Формулы-1».

Британец также сообщил о том, что пил:

«Если праздновать исполнение мечты, то водкой.

С «Ред Булл»? Точно нет».

 

На праздновании был замечены пилот «Феррари» Шарль Леклер и его невеста Александра Сен-Мле, но не было соперников Норриса в борьбе за титул – Макса Ферстаппена из «Ред Булл» и напарника Оскара Пиастри.

Share this post


Link to post
Share on other sites

G753E5QWk-AAIwf-S-format-jpg-name-large.jpg 

 

DIa-Kqie-Uw-AAwxlc-format-jpg-name-large.jpg

 

 G753E5NXc-AEJjv-E-format-jpg-name-medium.jpg

Тренер и наставник Ландо – его давний партнер по подготовке, специалист по физической форме — Джон Малверн (Jon Malvern), который руководит его тренировочным процессом и программой подготовки уже 13 лет.

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вторым подопечным Джона был Джехан Дарувала. В 2016 выступал вместе с Ландо в Toyota Racing Series в Новой Зеландии  и Еврокубке Формулы Рено 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландо завоевал ЛЗ через полтора года после первой победы в ГП. Достаточно быстро реализовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Campa сказал:

G75KZof-WQAAQwzb-format-jpg-name-large.j

G75KZoh-Ww-AER9z-S-format-jpg-name-large

 

Фанам на аватарки.

Воспользовались)

Благодарю:smile454:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то начинающий бельгийский диджей. В странах БеНиЛюкса диджейство прям популярно

 

G76-y8jXsAE-2Lf.thumb.jpeg.35f904c33cb233e370eed98700840d74.jpeg

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ЮрТа сказал:

Загадка: не брат я тебе, но ты мне брат:D

Не в 26- м, Макс будет разочарован. Зато Хаджар сможет вкатиться без прессинга необоснованных ожиданий.

Вот это чоткий ответ, сестра!

Очень надеюсь, что в 26 году так и будет, не люблю гегемонов (если только это не МакЛарен гегемонит :D ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, papaklass сказал:

На праздновании был замечены пилот «Феррари» Шарль Леклер и его невеста Александра Сен-Мле, но не было соперников Норриса в борьбе за титул – Макса Ферстаппена из «Ред Булл» и напарника Оскара Пиастри.

Теперь понятно, почему Шарль так вяло атаковал Норриса))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Какой-то начинающий бельгийский диджей. В странах БеНиЛюкса диджейство прям популярно

 

G76-y8jXsAE-2Lf.thumb.jpeg.35f904c33cb233e370eed98700840d74.jpeg

Больше интересных диджеев 

IMG_6550.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прилетели в Ташкент. Наверное прям с этой вечеринки

IMG_6555.jpeg

IMG_6556.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Ради картинга Ландо Норрис бросил школу после девятого класса. Он продолжил уроки математики и физики с репетитором, но экзамены не сдал и не получил аттестат о среднем образовании.

 

Кто такой Ландо Норрис: 20 малоизвестных фактов о новом чемпионе Ф1

Занятная статья, интересно было

 

https://autosport   .com.ru/features/101694-kto-takoy-lando-norris-20-maloizvestnyh-faktov-o-novom-chempione-f1

(пробел убрать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tatou сказал:

IMG_6562.jpeg

Уже прошло? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идет. Но я только отдельные фото и видосики вижу. Всю полностью вроде потом покажут.

Бен Сулайем опять стал хватать Ландо за волосы:facepalm::nono: он вообще нормальный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс выступал по видео. Не очень поняла что там делал Шарль - но что то делал:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...