Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

Ландо Норрис

Recommended Posts

7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

42.

В прошлом посте ошибся, написав 59, а тут от неверного расчета пошёл, насчитал 52.

Получается так:

  • 21 очко Голландии (вместо 91 очка отрыва, если бы Норрис доехал вторым, получили 70),
  • 7 в Остине (Норрис был ниже, значит считаем только его минус)
  • 18 в Вегасе (аналогично)

Итого 46 очков - это удачное стечение обстоятельств. Отыграл он всего 86 (было 88 после Венгрии, осталось 2 после Абу-Даби). А значит без удачи он отыграл бы 86-46=40 очков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще посчитать сколько сам Ландо отыграл у Оскара, не только Макс отыгрывался.

15 минут назад, FORTE сказал:

:D

Это очень смешно:floxy:

IMG_6506.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tatou сказал:

Можно еще посчитать сколько сам Ландо отыграл у Оскара, не только Макс отыгрывался.

Это очень смешно:floxy:

IMG_6506.jpeg

Вот в чём Оскар лучший, так это в поздравлениях. Что с ДР, что с титулом поздравляет за явным преимуществом хуже всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Ландо наконец нажрался в хлам и спел Свит Кэролайн)

 

https://twitter.com/ln4norris/status/1997845285196947463

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

после всего этого сезона - только так и можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, McArt сказал:

После Венгрии Ландо вёз Ферстаппену 88 очков. 86 проиграл за оставшуюся часть сезона. Но почти половину из них - это просто удачное стечение обстоятельств для Макса (в прошлом году такой удачи не хватило Норрису, чтобы навязать что-то более похожее на борьбу за титул):

1. На следующем же этапе в Голландии Норрис шёл на +3 очка от Ферстаппена, а в итоге получил -18 (т.к. образом гандикап изменился сразу на 21 очко)

2. Дисквал в Вегасе - это ещё -18.

Без этих двух событий Ферстаппен бы отыграл 59 очков, что тоже, конечно, круто, но не хватило бы для реальной борьбы за титул.

Самые большие потери у Норриса из тройки. Только у него технический отказ был из лидеров. А из тапка непонятно почему волшебника делают, просто он лучше всех бы, когда Макларены ошибались

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Rand сказал:

 

Келли Пике еще не ушла к нему?:floxy:

:good::D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Campa сказал:

G7p-Lp86Wk-AAC761-format-jpg-name-large.

i?id=248d36e2a6c3cbc4fbe5b32a82af83e7_l-

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Campa сказал:

G7p-Lp86Wk-AAC761-format-jpg-name-large.

 

крутое фото

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить по мерчу, то собирается покататься с единичкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Campa сказал:

Если судить по мерчу, то собирается покататься с единичкой.

вау, красота какая!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Дизайнера бы нанял, такая шляпа.

мне нра

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tatou сказал:

мне нра

Я понял, у нас разные вкусы) 

Из всего этого я бы смог иногда носить только белую футболку, но мне лет уже много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я понял, у нас разные вкусы) 

Из всего этого я бы смог иногда носить только белую футболку, но мне лет уже много.

ну вообще надеюсь будет поминималистичней, да. Раньше все было классное, именно чемпионское - может немного слишком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже не представляю это на себе, поэтому ограничился моделькой MCL39 и что-нибудь командное на сейле прихвачу. :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Campa сказал:

Да, я тоже не представляю это на себе, поэтому ограничился моделькой MCL39 и что-нибудь командное на сейле прихвачу. :floxy:

Так это не на нас старперов расчитано. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

белая майка прикольная, а так согласен, дизайн на любителя, такой в стиле Ландо шрифт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единичка это хорошо, но у него же весь мерч на четвёрке завязан, так что пусть берёт пример с Льюиса и не меняет номер. Чай не Ферстаппен))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и нажрался я вчера…хех

Оно того стоило, однозначно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, McLarsen сказал:

Ну и нажрался я вчера…хех

Оно того стоило, однозначно))

Ландо судя по всему тоже:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 место в финальной гонке, позорный слив напарнику на старте, меньше побед на диком самовозе, ни одного комбека с последних рядов за сезон. Чемпионом стала серая мышь, чему тут радоваться?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...