Campa Posted 11/27/25 06:07 PM Из времен, когда ему MotoGP казалось круче чем Formula 1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 11/27/25 06:17 PM 32 минуты назад, ЮрТа сказал: Какой красавчик Имиджмейкер прекрасно делает свою работу, если он есть. Да, причем буквально за последние два года! сомневаюсь в наличии имиджмейкера, а лачшая прическа - всё равно когда шлем и чулок снял и руками расчесал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 11/27/25 06:21 PM 1 час назад, FORTE сказал: Бантика сбоку не хватает. С какого боку красивый? Совсем еще ребенок, про харизму рано говорить, как и про темперамент, возможно когда подрастет, сейчас не впечатляет ничем, дитё/дитём... Молодого Ферна не застала к сожалению, познакомилась с ним когда он был уже в Фурах, на мой взгляд, в те годы он был самым классным в плане внешности.) И здесь не "впечатляет?" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 11/27/25 06:22 PM неужели станет чемпионом ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 11/27/25 06:28 PM 6 минут назад, Lasssept сказал: неужели станет чемпионом ? Должен. Тем более концовку провел очень сильно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЮрТа Posted 11/27/25 06:29 PM (edited) 2 часа назад, Tatou сказал: Да, причем буквально за последние два года! сомневаюсь в наличии имиджмейкера, а лачшая прическа - всё равно когда шлем и чулок снял и руками расчесал В этом году одеваться стал стильно. Конечно, лучше всего выглядит на подиуме в залитом шампанским комбезе Edited 11/27/25 08:59 PM by ЮрТа Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 11/27/25 06:40 PM 22 минуты назад, Tatou сказал: Да, причем буквально за последние два года! сомневаюсь в наличии имиджмейкера, а лачшая прическа - всё равно когда шлем и чулок снял и руками расчесал Наличия Маги достаточно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 11/27/25 07:20 PM Q: “i am very often looking to the body language and you seem a bit more focused on yourself, insulated to the outside world. why this approach? because it seems to work” Lando: “it wasn't like i suddenly have to be like this or like that. it's just i needed to improve in many areas on the track and off the track. and i guess over time, maybe i changed. i don't know. i think i find it hard to notice everything myself. but if that's what you think, then good. but i'm not thinking of that. for once, i'm not thinking of the perspective from the outside. i'm just sticking to doing my own thing, focusing on myself and it's been working. so i will continue to do that. but of course, yeah if you're seeing things paying off and seeing differences, that's also i guess a good thing at times” Вопрос: «Я очень часто смотрю на язык тела, и вы кажетесь немного более сосредоточенным на себе, изолированным от внешнего мира. Почему такой подход? Потому что он, кажется, работает». Ландо: «Не то чтобы я вдруг стал таким или сяким. Просто мне нужно было улучшить многие аспекты на трассе и за её пределами. И, думаю, со временем, возможно, я изменился. Не знаю. Мне кажется, мне самому сложно всё замечать. Но если вы так думаете, то хорошо. Но я не об этом. На этот раз я не думаю о взгляде со стороны. Я просто занимаюсь своим делом, концентрируюсь на себе, и это работает. Так что я продолжу в том же духе. Но, конечно, да, если вы видите, что что-то приносит плоды, и видите разницу, это тоже, я думаю, иногда хорошо». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 11/28/25 12:10 AM 5 часов назад, papaklass сказал: И здесь не "впечатляет?" А чем там можно впечатлиться?))) 5 часов назад, Tatou сказал: Да, причем буквально за последние два года! сомневаюсь в наличии имиджмейкера, а лачшая прическа - всё равно когда шлем и чулок снял и руками расчесал чем старше становится, тем лучше... расцветает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Catomorph Posted 11/28/25 05:54 AM Повзрослел Ландыш, спокойней стал. Теперь только прекратить поулы сливать, и можно штамповать чашку за чашкой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 11/28/25 06:13 AM 17 минут назад, Catomorph сказал: Повзрослел Ландыш, спокойней стал. Теперь только прекратить поулы сливать, и можно штамповать чашку за чашкой. А Волкодав куда денется? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 11/28/25 06:50 AM 13 часов назад, FORTE сказал: Молодого Ферна не застала к сожалению, познакомилась с ним когда он был уже в Фурах, на мой взгляд, в те годы он был самым классным в плане внешности.) Он и сейчас самый красивый. Дальше идут Ландо, Шарль и Карлос. 12 часов назад, Campa сказал: Наличия Маги достаточно. Магии Маги Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 11/28/25 06:54 AM 6 часов назад, FORTE сказал: А чем там можно впечатлиться?))) Не слушай этого персонажа. Ещё немного и он начнёт тебе пояснять за то, что Пиастри не только лучший пилот и лучший конструктор всех времён, но ещё и самый красивый человек в мире! 42 минуты назад, papaklass сказал: А Волкодав куда денется? Шутка дня)) Он уже куда-то делся, если ты не заметил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 11/28/25 07:46 AM (edited) 27 минут назад, Tatou сказал: Братики) Не похожи Edited 11/28/25 07:46 AM by McArt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarsen Posted 11/28/25 08:03 AM Надеюсь, это начало чемпионского уикенда Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЮрТа Posted 11/28/25 10:37 AM 4 часа назад, papaklass сказал: А Волкодав куда денется? Поднимать с колен Феррари Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 11/28/25 12:03 PM 4 часа назад, Tatou сказал: Братики) Старший брат Ландо Оливер Норрис рассказывает о том, как они с Ландо начали заниматься гонками: Вопрос: «Вы с Ландо были одного возраста, когда начали. Вернее, нет, извините, в одно время. Вы на три года старше». Оливер Норрис: «Да, чуть больше трёх лет. Так что мы начали работать одновременно, что очень здорово, потому что мы могли как бы оттачивать мастерство друг друга, обмениваться временем на круге и так далее, и, конечно же, подталкивать друг друга, что было очень весело. Было здорово заниматься этим таким образом, и приятно было каждый раз иметь кого-то на трассе вместе, с кем мы могли подталкивать друг друга и соревноваться. А потом, кажется, в какой-то момент мой отец… я участвовал в другой серии. Кажется, отец немного переживал из-за слишком сильной конкуренции, из-за того, что мы постоянно сталкивались друг с другом. Поэтому мы участвовали в немного разных сериях. Я участвовал в чём-то под названием WTP. А мой брат участвовал в программе Coma Cadets, а потом мы как бы снова объединились благодаря гонкам. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 11/28/25 12:10 PM 6 минут назад, Campa сказал: Старший брат Ландо Оливер Норрис рассказывает о том, как они с Ландо начали заниматься гонками: Вопрос: «Вы с Ландо были одного возраста, когда начали. Вернее, нет, извините, в одно время. Вы на три года старше». Оливер Норрис: «Да, чуть больше трёх лет. Так что мы начали работать одновременно, что очень здорово, потому что мы могли как бы оттачивать мастерство друг друга, обмениваться временем на круге и так далее, и, конечно же, подталкивать друг друга, что было очень весело. Было здорово заниматься этим таким образом, и приятно было каждый раз иметь кого-то на трассе вместе, с кем мы могли подталкивать друг друга и соревноваться. А потом, кажется, в какой-то момент мой отец… я участвовал в другой серии. Кажется, отец немного переживал из-за слишком сильной конкуренции, из-за того, что мы постоянно сталкивались друг с другом. Поэтому мы участвовали в немного разных сериях. Я участвовал в чём-то под названием WTP. А мой брат участвовал в программе Coma Cadets, а потом мы как бы снова объединились благодаря гонкам. Даже с Хэмом-старшим где-то пересечься успели. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 11/28/25 12:17 PM Видно трясет Ландыша не по детски, хоть бы улыбнулся. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 11/28/25 12:27 PM С тех пор, как в 1974 году за пилотами стали закреплять стартовые номера на весь сезон, никому не удалось выиграть чемпионский титул, выступая под номером "4". Есть несколько примеров, когда пилоты с номером "4" становились вице-чемпионами. После этого их карьера шла на спад. 1. 1997 год - Хайнц-Харальд Френтцен, Williams; 2. 1999 год - Эдди Ирвайн, Ferrari; 3. 2001 год - Дэвид Култхард, McLaren; 4. 2011 год - Дженсон Баттон, McLaren (правда, до этого британец успел стать чемпионом, но после сезона-2011 карьера пошла на спад); 5. 2024 год - Ландо Норрис, McLaren. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 11/28/25 12:59 PM 5 часов назад, Tatou сказал: Братики) Оливер Норрис, рассказывает о соревнованиях по гонкам на симах с Лaндо: "Мы до сих пор соревнуемся на симуляторе. Мы немного гоняем вместе, и он лучше меня. [.. ] Он знает, что делает, и, знаете ли. Я говорю: «Дай мне 40 кругов, а потом я дам ему 4 круга, и, думаю, тогда мы будем очень равны". // Ну неплохо, Оливер. Если это правда ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 11/28/25 02:56 PM Вроде норм, не понравилось что много вылетал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 11/28/25 03:01 PM 2 часа назад, Vander сказал: С тех пор, как в 1974 году за пилотами стали закреплять стартовые номера на весь сезон, никому не удалось выиграть чемпионский титул, выступая под номером "4". Есть несколько примеров, когда пилоты с номером "4" становились вице-чемпионами. После этого их карьера шла на спад. 1. 1997 год - Хайнц-Харальд Френтцен, Williams; 2. 1999 год - Эдди Ирвайн, Ferrari; 3. 2001 год - Дэвид Култхард, McLaren; 4. 2011 год - Дженсон Баттон, McLaren (правда, до этого британец успел стать чемпионом, но после сезона-2011 карьера пошла на спад); 5. 2024 год - Ландо Норрис, McLaren. Знаки, знаки кругом Будь им пусто Ландо Норрис в уныньи сказал И пошёл за подмогой к Пиастри Чтобы значит Пиа выручал.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarsen Posted 11/28/25 03:04 PM 5 минут назад, Tatou сказал: Вроде норм, не понравилось что много вылетал. Лучше в практике этим заниматься. Go to top Share this post Link to post Share on other sites