Jump to content
Sign in to follow this  
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

Сегодня мы всё делали плохо!  Больно, когда у себя, но мы вернемся сильнее. 

20250706-233318.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ЕВГА сказал:

 

Ну фик с ними с экспертами и критиками. Но собственная команда зачем-то портит ему гонки

 

Если только с командой не договорились, то перед самим стартом,  пилоты сами решают заезжать или нет, команда советовать не может.  А на решётке Рассел был впереди Леклера, тут уже сложно было подсмотреть)

Да и с Леклером в этот раз сам Леклер поработал. Вассёр подчеркнул что это был выбор самого пилота, а не команды

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Mazay сказал:

Болельщики Маков не любят Джорджа потому что у них свой отличный бритиш.

Глупости, пилотофильское мнение. :D

Болельщики Маков могут не любить Джоржа только потому, что он не выступает за МакЛарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, GaMi сказал:

Если только с командой не договорились, то перед самим стартом,  пилоты сами решают заезжать или нет, команда советовать не может.  А на решётке Рассел был впереди Леклера, тут уже сложно было подсмотреть)

Да и с Леклером в этот раз сам Леклер поработал. Вассёр подчеркнул что это был выбор самого пилота, а не команды

Лумаю, договорились, потому что поехали на пит оба пилота команды. Но говоря " портить" я больше имелла ввиду хард на последнем отрезке. 

С Леклером- там что пилота, что команды выбор будет гарантировано неудачный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mirror заливают, что контракт могут подписать к Спа

 

Цитата

И в Mercedes, похоже, намерены раз и навсегда положить конец спорам. Они заставили Джорджа Расселла ждать, но он ни на секунду не сомневался, что его будущее связано с «Серебряными стрелами». «Вероятность того, что я не буду в Mercedes в следующем году, по моему мнению, крайне мала», — сказал он перед Гран-при Великобритании.

 

И его терпение, вероятно, будет вознаграждено в ближайшие недели: есть вероятность, что соглашение будет достигнуто к следующей гонке в Бельгии в конце этого месяца. Расселл вообще не контактировал с Red Bull или другими командами по поводу места в 2026 году, что является дополнительным доказательством его уверенности в том, что ему не о чем беспокоиться.

link

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lasssept сказал:

Mirror заливают, что контракт могут подписать к Спа

 

link

Вопрос то упирается в период

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Serg2310 сказал:

Вопрос то упирается в период

 

резервным на 2 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

резервным на 2 года

:floxy: логично, на Валерку то глаз положил старый шельмец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опустела ветка..., Lasssept быстро забыл Жоржа..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serg2310 сказал:

Опустела ветка..., Lasssept быстро забыл Жоржа..

 

ну да, да)

у меня комменты здесь почти на каждой странице, просто в Ф1 перерыв и новостей про Жоржа почти нет

 

@James FI тоже в трауре и мало постит :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

ну да, да)

у меня комменты здесь почти на каждой странице, просто в Ф1 перерыв и новостей про Жоржа почти нет

 

@James FI тоже в трауре и мало постит :floxy:

А катер Жоржа случайно не на Сардинии?)

Edited by Serg2310

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serg2310 сказал:

А на катер Жоржа случайно не на Сардинии?)

 

кстати его девушка тоже выложила сторис в инсте из Италии где-то на побережье)

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

 

кстати его девушка тоже выложила сторис в инсте из Италии)

Так они там все похоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serg2310 сказал:

Так они там все похоже)

 

решают кто будет первым номером

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

 

решают кто будет первым номером

Ака за борт?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Serg2310 сказал:

Ака за борт?)

 

конечно, сливать по 3-5 десятых напарнику это не уровень Мерса

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

конечно, сливать по 3-5 десятых напарнику это не уровень Мерса

Ты разочарован в даровании?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lasssept сказал:

 

конечно, сливать по 3-5 десятых напарнику это не уровень Мерса

У парня 1-ый сезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serg2310 сказал:

Ты разочарован в даровании?

 

пока частично

скорость он моментами демонстрирует, но в большинстве случаев отстает (борется с шинами и пр.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lasssept сказал:

 

пока частично

скорость он моментами демонстрирует, но в большинстве случаев отстает (борется с шинами и пр.)

Завышенные ожидания приводят к разочарованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, papaklass сказал:

У парня 1-ый сезон.

 

Цитата

Джордж Расселл: «Я всегда считал, что с опытом ты многое приобретаешь, учишься работать с гоночным уик-эндом, шинами, командой – здесь время имеет значение. Но я не верю, что сегодня я быстрее по чистой скорости, чем был в 17 лет. Скорость – она либо есть, либо нет, и у Кими она точно есть, он доказал это во всех сериях.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вольф в своем навязчивом желании родить нового Тапка, загнал себя в странную ситуацию. Если Тапка подписали, то по логике следует в напарниках оставить Рассела, но что делать с Антонелли? На скамейку запасных? Это удар по Вольфу - признание, что ошибся с выбором, точнее с методом продвижения (отдай он его в Виллиамс на года 3, щас этих разговоров бы не было). А посадить Антонелли некуда, в АМ все занятно, в Виллиамс тоже. Есть небольшой шанс в Альпин, но... 

А о том чтоб оставить Рассела в запасных -  это нонсенс. НО, у Рассела пути открыты, его возьмут в РБР без вопросов. Вот Вольф и думает, что Расселу легче, он уже состоявшийся топ-пилот, а Антонелли - ребёнок, которого он притащил, и теперь неловко выходит - значит будет нянчиться. 

Все на правах бреда из секретных источников) 

 

Edited by Baguslav

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Baguslav сказал:

Вольф в своем навязчивом желании родить нового Тапка, загнал себя в странную ситуацию.

 

уход Хема раньше срока (после 2024, вместо 2025) спутал карты и Вольффу пришлось выкручиваться (вероятно), посадив зеленого новичка прямиком в Мерс

 

5 минут назад, Baguslav сказал:

Это удар по Вольфу - признание, что ошибся с выбором, точнее с методом продвижения

 

пока рано говорить об ошибке, но возможно придется делать трудный выбор

 

7 минут назад, Baguslav сказал:

А о том чтоб оставить Рассела в запасных -  это нонсенс.

 

Жорж и сам не останется в таком случае

 

7 минут назад, Baguslav сказал:

Вот Вольф и думает, что Расселу легче, он уже состоявший топ-пилот, а Антонелли - ребёнок, которого он притащил, и теперь неловко выходит - значит будет нянчиться. 

 

вполне вероятно, плюс Ферстаппен явно не захочет Рассела в напарниках

Share this post


Link to post
Share on other sites

девушка Джорджа выложила фото с острова Капри - это в совершенно другом месте от Сардинии

 

Gvl-Nvn8-XUAEif-Au.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

девушка Джорджа выложила фото с острова Капри - это в совершенно другом месте от Сардинии

 

Gvl-Nvn8-XUAEif-Au.jpg

У Жоржа нет яхты, а там яхтсмены собрались)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...