Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

12 часов назад, HardMan сказал:

Я смотрю добегался Алонсо! Забили под каблук!:dntknw:

А сколько лет пудрил мозги дамам!:D

И вот, одно неверное движение и под каблуком!:facepalm:

Постарел, уже не такой шустрый!:176:

Да еще и бабу с огромным прицепом нашел  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vander сказал:

Да еще и бабу с огромным прицепом нашел  

 

И правильно сделал.

Прайд должен быть большим.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vander сказал:

Да еще и бабу с огромным прицепом нашел  

Прям как Брэд Питт когда-то! :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vander сказал:

Да еще и бабу с огромным прицепом нашел  

лучше уж детей воспитывать, чем собачек:D

Бедняга Карл со времен Прасковьи так и не смог ни одну хоть самую завалящую найти...:trollface::a19:

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

 

И правильно сделал.

Прайд должен быть большим.

 

В прайде лев часто убивает детенышей предыдущего самца, что бы было только свое потомство

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, FORTE сказал:

лучше уж детей воспитывать, чем собачек:D

Бедняга Карл со времен Прасковьи так и не смог ни одну хоть самую завалящую найти...:trollface::a19:

Ну он еще молодой :trollface: 41 всего то скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, V.M. сказал:

Прям как Брэд Питт когда-то! :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

у этих двих свои тараканы, там помимо своих детей куча усыновленных

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vander сказал:

у этих двих свои тараканы, там помимо своих детей куча усыновленных

Там больше Джоли была на усыновлении помешана

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Ну он еще молодой :trollface: 41 всего то скоро

аха, погулять мальчишке надо.

так он и не гуляет...  в связях порочащих замечен не был...

 

даже странно, как он терпит то без женщин столько лет...:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, FORTE сказал:

аха, погулять мальчишке надо.

так он и не гуляет...  в связях порочащих замечен не был...

 

даже странно, как он терпит то без женщин столько лет...:trollface:

У него однодневки сейчас в почете, и видать после Николь не хочет публичных отношений

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, FORTE сказал:

аха, погулять мальчишке надо.

так он и не гуляет...  в связях порочащих замечен не был...

 

даже странно, как он терпит то без женщин столько лет...:trollface:

гуляет не волнуйся, только без отношений, сунул вынул и пошел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vander сказал:

гуляет не волнуйся, только без отношений, сунул вынул и пошел

да-да..))   с мальчиками.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, FORTE сказал:

да-да..))   с мальчиками.

 

свечку держала ? ты как героиня фильма "это грех" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vander сказал:

свечку держала ? ты как героиня фильма "это грех" ?

 

Ну не одному же тебе свечку держать...

5 минут назад, Vander сказал:

гуляет не волнуйся, только без отношений, сунул вынул и пошел

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, FORTE сказал:
6 минут назад, Vander сказал:

свечку держала ? ты как героиня фильма "это грех" ?

 

Ну не одному же тебе свечку держать...

11 минут назад, Vander сказал:

гуляет не волнуйся, только без отношений, сунул вынул и пошел

Почему не в теме Феррари?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Почему не в теме Феррари?) 

там тема выполнила свой план,  можно и расслабиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, FORTE сказал:

Ну не одному же тебе свечку держать...

Ну про его однодневок прессса писала, а вот про мальчиков только ты вещаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Vander сказал:

Ну про его однодневок прессса писала, а вот про мальчиков только ты вещаешь

всему свое время)))  Ральф тоже не сразу открылся:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, FORTE сказал:

всему свое время)))  Ральф тоже не сразу открылся:trollface:

Ральф сразу женщин сторонился, еще старина Эдди рассказывал, у них тогда в боксах постоянно модели тусовались, если Физикелла там как шмель пархал, то Ральф.в сторонке в сторонке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vander сказал:

Ральф сразу женщин сторонился, еще старина Эдди рассказывал, у них тогда в боксах постоянно модели тусовались, если Физикелла там как шмель пархал, то Ральф.в сторонке в сторонке

Так у него сын от бывшей модели,женат был 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Так у него сын от бывшей модели,женат был 

Ну так он модель и взял, для маскировки, его жена в интервью рассказывала что у Ральфа были оченьс странные предпочтения в постели, даж для нее

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Vander сказал:

Ну так он модель и взял, для маскировки, его жена в интервью рассказывала что у Ральфа были оченьс странные предпочтения в постели, даж для нее

для маскировки взял, сына тоже для маскировки со странными предпочтениями смог заделать?

 

Получается геями не рождаются, геями становятся? Лью знает это лучше.:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запал огромный махаон

На легкокрылую капустницу,

Весь день преследовал, ее

Предполагая за распутницу,

 

Кружился вороном над ней,

Изображал свадЕбный танец

И пел, почти как соловей,

Отстал, когда лишь ночь настала.

 

А белокрылка вся слезах

Себя до солнца вопрошала,

Совсем не так себе она

Свой день рождения представляла:

 

К чему оставила я хрен

И от капусты отказалась,

Жрала б от пуза целый день,

Зачем я бабочкою стала?

 

Зачем поверила в любовь?

Зачем порхать, вкушая злаки?

Зачем же просыпаться вновь,

Когда кругом самцы собаки?

 

Ах, нет! Забуду этот день!

Любовь не может ошибаться!

Пойди же прочь, уныния тень,

Я буду жить и улыбаться!

 

Edited by Сергей Владимирович

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, FORTE сказал:

для маскировки взял, сына тоже для маскировки со странными предпочтениями смог заделать?

 

Получается геями не рождаются, геями становятся? Лью знает это лучше.:D

Исследования как раз говорят что рождаются, причем были исследования что братья геев, сами геи, помнится в начале 2000 какая то немецкаая газета писала, что и старшой братец из этих... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vander сказал:

Исследования как раз говорят что рождаются, причем были исследования что братья геев, сами геи, помнится в начале 2000 какая то немецкаая газета писала, что и старшой братец из этих... 

хорошо, что Теперь уже Михаэль не сделает каминг аут из за здоровья:connie_twiddle: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...