Vander Posted 12/28/25 08:08 AM 12 часов назад, HardMan сказал: Я смотрю добегался Алонсо! Забили под каблук! А сколько лет пудрил мозги дамам! И вот, одно неверное движение и под каблуком! Постарел, уже не такой шустрый! Да еще и бабу с огромным прицепом нашел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 12/28/25 10:09 AM 1 час назад, Vander сказал: Да еще и бабу с огромным прицепом нашел И правильно сделал. Прайд должен быть большим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 12/28/25 10:23 AM 2 часа назад, Vander сказал: Да еще и бабу с огромным прицепом нашел Прям как Брэд Питт когда-то! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/28/25 10:44 AM 2 часа назад, Vander сказал: Да еще и бабу с огромным прицепом нашел лучше уж детей воспитывать, чем собачек Бедняга Карл со времен Прасковьи так и не смог ни одну хоть самую завалящую найти... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 12/28/25 11:03 AM 53 минуты назад, Сергей Владимирович сказал: И правильно сделал. Прайд должен быть большим. В прайде лев часто убивает детенышей предыдущего самца, что бы было только свое потомство Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 12/28/25 11:07 AM 21 минуту назад, FORTE сказал: лучше уж детей воспитывать, чем собачек Бедняга Карл со времен Прасковьи так и не смог ни одну хоть самую завалящую найти... Ну он еще молодой 41 всего то скоро Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 12/28/25 11:08 AM 43 минуты назад, V.M. сказал: Прям как Брэд Питт когда-то! у этих двих свои тараканы, там помимо своих детей куча усыновленных Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 12/28/25 11:10 AM 1 минуту назад, Vander сказал: у этих двих свои тараканы, там помимо своих детей куча усыновленных Там больше Джоли была на усыновлении помешана Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/28/25 11:12 AM 2 минуты назад, Алексей95 сказал: Ну он еще молодой 41 всего то скоро аха, погулять мальчишке надо. так он и не гуляет... в связях порочащих замечен не был... даже странно, как он терпит то без женщин столько лет... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 12/28/25 11:13 AM Только что, FORTE сказал: аха, погулять мальчишке надо. так он и не гуляет... в связях порочащих замечен не был... даже странно, как он терпит то без женщин столько лет... У него однодневки сейчас в почете, и видать после Николь не хочет публичных отношений Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 12/28/25 11:15 AM 2 минуты назад, FORTE сказал: аха, погулять мальчишке надо. так он и не гуляет... в связях порочащих замечен не был... даже странно, как он терпит то без женщин столько лет... гуляет не волнуйся, только без отношений, сунул вынул и пошел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/28/25 11:17 AM Только что, Vander сказал: гуляет не волнуйся, только без отношений, сунул вынул и пошел да-да..)) с мальчиками. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 12/28/25 11:20 AM 2 минуты назад, FORTE сказал: да-да..)) с мальчиками. свечку держала ? ты как героиня фильма "это грех" ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/28/25 11:22 AM Только что, Vander сказал: свечку держала ? ты как героиня фильма "это грех" ? Ну не одному же тебе свечку держать... 5 минут назад, Vander сказал: гуляет не волнуйся, только без отношений, сунул вынул и пошел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 12/28/25 11:28 AM 5 минут назад, FORTE сказал: 6 минут назад, Vander сказал: свечку держала ? ты как героиня фильма "это грех" ? Ну не одному же тебе свечку держать... 11 минут назад, Vander сказал: гуляет не волнуйся, только без отношений, сунул вынул и пошел Почему не в теме Феррари?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/28/25 11:44 AM 13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Почему не в теме Феррари?) там тема выполнила свой план, можно и расслабиться) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 12/28/25 11:48 AM 24 минуты назад, FORTE сказал: Ну не одному же тебе свечку держать... Ну про его однодневок прессса писала, а вот про мальчиков только ты вещаешь Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/28/25 11:58 AM 9 минут назад, Vander сказал: Ну про его однодневок прессса писала, а вот про мальчиков только ты вещаешь всему свое время))) Ральф тоже не сразу открылся Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 12/28/25 12:11 PM 10 минут назад, FORTE сказал: всему свое время))) Ральф тоже не сразу открылся Ральф сразу женщин сторонился, еще старина Эдди рассказывал, у них тогда в боксах постоянно модели тусовались, если Физикелла там как шмель пархал, то Ральф.в сторонке в сторонке Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 12/28/25 12:13 PM 1 минуту назад, Vander сказал: Ральф сразу женщин сторонился, еще старина Эдди рассказывал, у них тогда в боксах постоянно модели тусовались, если Физикелла там как шмель пархал, то Ральф.в сторонке в сторонке Так у него сын от бывшей модели,женат был Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 12/28/25 12:16 PM 1 минуту назад, Алексей95 сказал: Так у него сын от бывшей модели,женат был Ну так он модель и взял, для маскировки, его жена в интервью рассказывала что у Ральфа были оченьс странные предпочтения в постели, даж для нее Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/28/25 12:29 PM 10 минут назад, Vander сказал: Ну так он модель и взял, для маскировки, его жена в интервью рассказывала что у Ральфа были оченьс странные предпочтения в постели, даж для нее для маскировки взял, сына тоже для маскировки со странными предпочтениями смог заделать? Получается геями не рождаются, геями становятся? Лью знает это лучше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 12/28/25 12:46 PM (edited) Запал огромный махаон На легкокрылую капустницу, Весь день преследовал, ее Предполагая за распутницу, Кружился вороном над ней, Изображал свадЕбный танец И пел, почти как соловей, Отстал, когда лишь ночь настала. А белокрылка вся слезах Себя до солнца вопрошала, Совсем не так себе она Свой день рождения представляла: К чему оставила я хрен И от капусты отказалась, Жрала б от пуза целый день, Зачем я бабочкою стала? Зачем поверила в любовь? Зачем порхать, вкушая злаки? Зачем же просыпаться вновь, Когда кругом самцы собаки? Ах, нет! Забуду этот день! Любовь не может ошибаться! Пойди же прочь, уныния тень, Я буду жить и улыбаться! Edited 12/28/25 12:50 PM by Сергей Владимирович Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 12/28/25 12:47 PM 5 минут назад, FORTE сказал: для маскировки взял, сына тоже для маскировки со странными предпочтениями смог заделать? Получается геями не рождаются, геями становятся? Лью знает это лучше. Исследования как раз говорят что рождаются, причем были исследования что братья геев, сами геи, помнится в начале 2000 какая то немецкаая газета писала, что и старшой братец из этих... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 12/28/25 12:51 PM 1 минуту назад, Vander сказал: Исследования как раз говорят что рождаются, причем были исследования что братья геев, сами геи, помнится в начале 2000 какая то немецкаая газета писала, что и старшой братец из этих... хорошо, что Теперь уже Михаэль не сделает каминг аут из за здоровья Go to top Share this post Link to post Share on other sites