AlexBloody Posted 07/15/25 06:47 PM 3 минуты назад, Mazay сказал: И Физика этапы выигрывал... Я ничей не фоб абсолютно, но в итальянца чемпиона не верю. В нынешней Формуле крепкие нервы, правильная ментальность и, как следствие, стабильность, это не про них... Но буду рад ошибиться...))) За 25 лет выигрывали только 7 человек. Немцы, англичане, фин и испанец. Какое разнообразие наций, а вот в итальянцев он не верит. А как же бразильцы, французы? Ой про голландца забыл то) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 07/15/25 06:56 PM 3 минуты назад, AlexBloody сказал: За 25 лет выигрывали только 7 человек. Немцы, англичане, фин и испанец. Какое разнообразие наций, а вот в итальянцев он не верит. А как же бразильцы, французы? Ой про голландца забыл то) Два финна...) Но обрати внимание, что вся эта братва северная, нордическая так сказать...) Единственное исключение это Федор, характер у которого как раз не возбудимый и очень рациональный. Так что скорее он подтверждает правило...) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/15/25 07:01 PM 13 минут назад, MagicForce сказал: как это не было? а дать Хемилтону долгосрочный контракт с выходом на пенсию? Зачем ему неликвид? Его Жорж укатывал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 07/15/25 07:03 PM 1 минуту назад, Serg2310 сказал: Зачем ему неликвид? Его Жорж укатывал. а сейчас Жорж Кими еще больше укатывает и? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/15/25 07:04 PM Только что, MagicForce сказал: а сейчас Жорж Кими еще больше укатывает и? Кими это дитё с перспективой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 07/15/25 07:05 PM (edited) 1 минуту назад, Serg2310 сказал: Кими это дитё с перспективой. ну так пусть в том же Вильямсе или Альпин тренировал бы перспективу, как Жорж ранее, а деда на пенсию бы в 2027 проводили с почестями Edited 07/15/25 07:06 PM by MagicForce Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/15/25 07:07 PM (edited) 3 минуты назад, MagicForce сказал: ну так пусть в том же Вильямсе или Альпин тренировал бы перспективу, как Жорж ранее Тото не нужен был Хем. Только что, Serg2310 сказал: . Edited 07/15/25 07:08 PM by Serg2310 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 07/15/25 07:08 PM 2 минуты назад, MagicForce сказал: ну так пусть в том же Вильямсе или Альпин тренировал бы перспективу, как Жорж ранее, а деда на пенсию бы в 2027 проводили с почестями Под "Прощание славянки"...))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 07/15/25 07:28 PM 30 минут назад, Mazay сказал: Два финна...) Но обрати внимание, что вся эта братва северная, нордическая так сказать...) Единственное исключение это Федор, характер у которого как раз не возбудимый и очень рациональный. Так что скорее он подтверждает правило...) Феттель незбогойный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 07/15/25 07:31 PM 1 минуту назад, Xodus сказал: Феттель незбогойный. Неспокойный немец спокойнее спокойного итальянца...) Осспадя, шо написал, самому стыдно...))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 07/15/25 08:15 PM 41 минуту назад, Mazay сказал: Неспокойный немец спокойнее спокойного итальянца...) Осспадя, шо написал, самому стыдно...))) Не замечал психичек от Физичеллы как и от Трулли, но может запамятовал, есть примеры может? Иначе какая то предвзятость ощущается по национальному признаку. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 07/15/25 08:56 PM 35 минут назад, Xodus сказал: Не замечал психичек от Физичеллы как и от Трулли, но может запамятовал, есть примеры может? Иначе какая то предвзятость ощущается по национальному признаку. Про психички никто и не говорил, речь шла об устойчивости нервной системы на длинной дистанции и в условиях реальной борьбы. Самый близкий пример нынешние пилоты Мака. Никто особо не психует, но тот, кто впереди, как раз за счет крепости нервной системы... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 07/16/25 06:31 AM 9 часов назад, Mazay сказал: Про психички никто и не говорил, речь шла об устойчивости нервной системы на длинной дистанции и в условиях реальной борьбы. Самый близкий пример нынешние пилоты Мака. Никто особо не психует, но тот, кто впереди, как раз за счет крепости нервной системы... О да, Норрис само спокойствие Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 07/16/25 06:46 AM 13 минут назад, Xodus сказал: О да, Норрис само спокойствие Впереди не Норрис... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/16/25 07:09 AM 23 минуты назад, Mazay сказал: Впереди не Норрис... Потому что у британцев проблемы с нервами, а австралийцы, все аки финны? Хорошо, что Андреа не смотря на уже поставленные рекорды, на подиум заслуженный, не почивает на лаврах и не доволен сезоном, правильно видит, что нужно прогрессировать дальше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 07/16/25 07:22 AM (edited) 13 минут назад, jurykovalev сказал: Хорошо, что Андреа не смотря на уже поставленные рекорды, на подиум заслуженный, не почивает на лаврах и не доволен сезоном, правильно видит, что нужно прогрессировать дальше. Вообще удивительно адекватно себя ведёт, в последнее время мало таких вундеркиндов) Не разочаровался в нём. Вот вообще первый моложе Льюиса кого я по-настоящему позитивно воспринял (Макс, Жорж, Шарль, пилоты Мака ну для меня просто образец нейтральных пилотов компьютерного поколения- не за что ни любить, ни ненавидеть), буду симпатизировать. Edited 07/16/25 07:23 AM by dc1998 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 07/16/25 07:41 AM 25 минут назад, jurykovalev сказал: Хорошо, что Андреа не смотря на уже поставленные рекорды, на подиум заслуженный, не почивает на лаврах и не доволен сезоном, правильно видит, что нужно прогрессировать дальше. а что такого он добился, что может почивать на лаврах ? подиум это хорошо, но у напарника их 5 (включая победу) при этом сливает напарнику стабильно по 3-5 десятых. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 07/16/25 07:52 AM 7 минут назад, Lasssept сказал: а что такого он добился, что может почивать на лаврах ? подиум это хорошо, но у напарника их 5 (включая победу) при этом сливает напарнику стабильно по 3-5 десятых. Кроме того есть ощущение, что с увеличением психологической нагрузки парень заметно сдал. Подиум, правда, это прилично замаскировал, но тем не менее... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/16/25 08:01 AM 12 минут назад, Mazay сказал: Кроме того есть ощущение, что с увеличением психологической нагрузки парень заметно сдал. По скорости никакого "сдал" нет. Ошибок - 3 за пол сезона, по сути, для дебютанта мизер(грубая одна). Когда на него наседали в Канаде - прессинг вполне выдержал. Где вы берёте это "сдал"? 23 минуты назад, Lasssept сказал: подиум это хорошо, но у напарника их 5 (включая победу) Напарник и не дебютант школьник. Тем более зачастую Андреа финиширует следом. По темпу там подиумов заслуженных 3-1 счёт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 07/16/25 08:14 AM Что вообще происходит? Гонщик и его суппортеры недовольны, вопросы один неприятнее другого. Хейторы так и заскучать могут! Не делайте ещë одну грубую ошибку! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 07/16/25 08:15 AM 9 минут назад, jurykovalev сказал: По скорости никакого "сдал" нет. Ошибок - 3 за пол сезона, по сути, для дебютанта мизер(грубая одна). Когда на него наседали в Канаде - прессинг вполне выдержал. Где вы берёте это "сдал"? Напарник и не дебютант школьник. Тем более зачастую Андреа финиширует следом. По темпу там подиумов заслуженных 3-1 счёт. Спор в целом абстрактный, но напарнику по скорости уступает много. И это факт объективный. ПМСМ, посади его вместо Бермана или Хаджара, сильно лучше выглядеть не будет. Но это уже субъективщина... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/16/25 08:56 AM 42 минуты назад, Mazay сказал: Спор в целом абстрактный С чего бы? Сдал понятие вполне конкретное, стал хуже ездить. Форма Андреа против Джорджа по темпу на одном круге и по гоночному. Какое-то сдал можно найти только в квалах разве что( и не в последнее время), и то выправляется. 42 минуты назад, Mazay сказал: но напарнику по скорости уступает много. Это подмена понятий. Я обратного не утверждал, речь шла про "сдал" т.е. увеличение этого отстования. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 07/16/25 09:15 AM 4 минуты назад, jurykovalev сказал: С чего бы? Сдал понятие вполне конкретное, стал хуже ездить. Какое-то сдал можно найти только в квалах разве что( и не в последнее время), и то выправляется. Это подмена понятий. Я обратного не утверждал, речь шла про "сдал" т.е. увеличение этого отстования. Хотел написать про то, что отсутствие прогресса это и есть "сдал", но вовремя понял, что третье место козырь, который не побить...)) Ладно, если все хорошо и идет по плану, то и славно... Но сам разговор начался с вопроса о чемпионских перспективах итальянцев вообще и АКА в частности, но перескочил в анализ его выступлений, который мало что говорит о будущем. Останусь при своем мнении, вернее, сомнении...) Посмотрим... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 07/16/25 09:25 AM (edited) 1 час назад, enisei сказал: Что вообще происходит? Lassept после слов Ральфа и зелёного света из Штутгарта забил на АКА. Им завладела оранжевая лихорадка. Победы и титулы с Максом. Остальные глоры разбежались в отсутствии побед юнца. Остался только Юрий. Но он сравнивает скорость итальянского гонщика с практически безработным никакущим и подлым бритом. Вот так всё печально. Edited 07/16/25 09:25 AM by James FI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/16/25 09:28 AM 11 минут назад, Mazay сказал: Ладно, если все хорошо Опять попытка вложить собеседнику то, чего не говорилось. 12 минут назад, Mazay сказал: Но сам разговор начался с вопроса о чемпионских перспективах итальянцев вообще и АКА в частности Перспективы тускнее не стали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites