Jump to content
Sign in to follow this  
Didi

Андреа Кими Антонелли

Recommended Posts

3 минуты назад, Mazay сказал:

И Физика этапы выигрывал... Я ничей не фоб абсолютно, но в итальянца чемпиона не верю. В нынешней Формуле крепкие нервы, правильная ментальность и, как следствие, стабильность, это не про них... Но буду рад ошибиться...)))

 

За 25 лет выигрывали только 7 человек. Немцы, англичане, фин и испанец. Какое разнообразие наций, а вот в итальянцев он не верит. А как же бразильцы, французы?

Ой про голландца забыл то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AlexBloody сказал:

За 25 лет выигрывали только 7 человек. Немцы, англичане, фин и испанец. Какое разнообразие наций, а вот в итальянцев он не верит. А как же бразильцы, французы?

Ой про голландца забыл то)

Два финна...) Но обрати внимание, что вся эта братва северная, нордическая так сказать...) Единственное исключение это Федор, характер у которого как раз не возбудимый и очень рациональный. Так что скорее он подтверждает правило...)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, MagicForce сказал:

как это не было? а дать Хемилтону долгосрочный контракт с выходом на пенсию?

Зачем ему неликвид? Его Жорж укатывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serg2310 сказал:

Зачем ему неликвид? Его Жорж укатывал.

а сейчас Жорж Кими еще больше укатывает и?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MagicForce сказал:

а сейчас Жорж Кими еще больше укатывает и?

Кими это дитё с перспективой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serg2310 сказал:

Кими это дитё с перспективой. 

ну так пусть в том же Вильямсе или Альпин тренировал бы перспективу, как Жорж ранее, а деда на пенсию бы в 2027 проводили с почестями

Edited by MagicForce

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MagicForce сказал:

ну так пусть в том же Вильямсе или Альпин тренировал бы перспективу, как Жорж ранее

Тото не нужен был Хем.

Только что, Serg2310 сказал:

.

 

Edited by Serg2310

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MagicForce сказал:

ну так пусть в том же Вильямсе или Альпин тренировал бы перспективу, как Жорж ранее, а деда на пенсию бы в 2027 проводили с почестями

Под "Прощание славянки"...))) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Mazay сказал:

Два финна...) Но обрати внимание, что вся эта братва северная, нордическая так сказать...) Единственное исключение это Федор, характер у которого как раз не возбудимый и очень рациональный. Так что скорее он подтверждает правило...)

Феттель незбогойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Xodus сказал:

Феттель незбогойный.

Неспокойный немец спокойнее спокойного итальянца...) Осспадя, шо написал, самому стыдно...)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Mazay сказал:

Неспокойный немец спокойнее спокойного итальянца...) Осспадя, шо написал, самому стыдно...)))

Не замечал психичек от Физичеллы как и от Трулли, но может запамятовал, есть примеры может? Иначе какая то предвзятость ощущается по национальному признаку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Xodus сказал:

Не замечал психичек от Физичеллы как и от Трулли, но может запамятовал, есть примеры может? Иначе какая то предвзятость ощущается по национальному признаку. 

Про психички никто и не говорил, речь шла об устойчивости нервной системы на длинной дистанции и в условиях реальной борьбы. Самый близкий пример нынешние пилоты Мака. Никто особо не психует, но тот, кто впереди, как раз за счет крепости нервной системы...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Mazay сказал:

Про психички никто и не говорил, речь шла об устойчивости нервной системы на длинной дистанции и в условиях реальной борьбы. Самый близкий пример нынешние пилоты Мака. Никто особо не психует, но тот, кто впереди, как раз за счет крепости нервной системы...

 

О да, Норрис само спокойствие :trollface: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Xodus сказал:

О да, Норрис само спокойствие :trollface: 

Впереди не Норрис... :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Mazay сказал:

Впереди не Норрис... :)

 

Потому что у британцев проблемы с нервами, а австралийцы, все аки финны?:floxy:

Хорошо, что Андреа не смотря на уже поставленные рекорды, на подиум заслуженный, не почивает на лаврах и не доволен сезоном, правильно видит, что нужно прогрессировать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Хорошо, что Андреа не смотря на уже поставленные рекорды, на подиум заслуженный, не почивает на лаврах и не доволен сезоном, правильно видит, что нужно прогрессировать дальше.

Вообще удивительно адекватно себя ведёт, в последнее время мало таких вундеркиндов) 

Не разочаровался в нём. Вот вообще первый моложе Льюиса кого я по-настоящему позитивно воспринял (Макс, Жорж, Шарль, пилоты Мака ну для меня просто образец нейтральных пилотов компьютерного поколения- не за что ни любить, ни ненавидеть), буду симпатизировать.

Edited by dc1998

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, jurykovalev сказал:

Хорошо, что Андреа не смотря на уже поставленные рекорды, на подиум заслуженный, не почивает на лаврах и не доволен сезоном, правильно видит, что нужно прогрессировать дальше.

 

а что такого он добился, что может почивать на лаврах ?

подиум это хорошо, но у напарника их 5 (включая победу)

при этом сливает напарнику стабильно по 3-5 десятых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lasssept сказал:

 

а что такого он добился, что может почивать на лаврах ?

подиум это хорошо, но у напарника их 5 (включая победу)

при этом сливает напарнику стабильно по 3-5 десятых.

Кроме того есть ощущение, что с увеличением психологической нагрузки парень заметно сдал. Подиум, правда, это прилично замаскировал, но тем не менее...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Mazay сказал:

Кроме того есть ощущение, что с увеличением психологической нагрузки парень заметно сдал.

По скорости никакого "сдал" нет. Ошибок - 3 за пол сезона, по сути, для дебютанта мизер(грубая одна). Когда на него наседали в Канаде - прессинг вполне выдержал. Где вы берёте это "сдал"?

23 минуты назад, Lasssept сказал:

подиум это хорошо, но у напарника их 5 (включая победу)

Напарник и не дебютант школьник. Тем более зачастую Андреа финиширует следом. По темпу там подиумов заслуженных 3-1 счёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вообще происходит? :umnik2:

Гонщик и его суппортеры недовольны, вопросы один неприятнее другого. 

Хейторы так и заскучать могут! 

Не делайте ещë одну грубую ошибку! :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, jurykovalev сказал:

По скорости никакого "сдал" нет. Ошибок - 3 за пол сезона, по сути, для дебютанта мизер(грубая одна). Когда на него наседали в Канаде - прессинг вполне выдержал. Где вы берёте это "сдал"?

Напарник и не дебютант школьник. Тем более зачастую Андреа финиширует следом. По темпу там подиумов заслуженных 3-1 счёт. 

Спор в целом абстрактный, но напарнику по скорости уступает много. И это факт объективный. ПМСМ, посади его вместо Бермана или Хаджара, сильно лучше выглядеть не будет. Но это уже субъективщина...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Mazay сказал:

Спор в целом абстрактный

С чего бы? Сдал понятие вполне конкретное, стал хуже ездить.

Форма Андреа против Джорджа по темпу на одном круге и по гоночному.

2025-07-16-115222.png

2025-07-16-115040.png

Какое-то сдал можно найти только в квалах разве что( и не в последнее время), и то выправляется.

42 минуты назад, Mazay сказал:

но напарнику по скорости уступает много.

Это подмена понятий. Я обратного не утверждал, речь шла про "сдал" т.е. увеличение этого отстования. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

С чего бы? Сдал понятие вполне конкретное, стал хуже ездить.

Какое-то сдал можно найти только в квалах разве что( и не в последнее время), и то выправляется.

Это подмена понятий. Я обратного не утверждал, речь шла про "сдал" т.е. увеличение этого отстования. 

 

Хотел написать про то, что отсутствие прогресса это и есть "сдал", но вовремя понял, что третье место козырь, который не побить...)) Ладно, если все хорошо и идет по плану, то и славно... Но сам разговор начался с вопроса о чемпионских перспективах итальянцев вообще и АКА в частности, но перескочил в анализ его выступлений, который мало что говорит о будущем. Останусь при своем мнении, вернее, сомнении...) Посмотрим...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, enisei сказал:

Что вообще происходит? :umnik2:

 

Lassept после слов Ральфа и зелёного света из Штутгарта забил на АКА. Им завладела оранжевая лихорадка. Победы и титулы с Максом. Остальные глоры разбежались в отсутствии побед юнца. Остался только Юрий. Но он сравнивает скорость итальянского гонщика с практически безработным никакущим и подлым бритом. Вот так всё печально.

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Mazay сказал:

Ладно, если все хорошо

Опять попытка вложить собеседнику то, чего не говорилось.

12 минут назад, Mazay сказал:

Но сам разговор начался с вопроса о чемпионских перспективах итальянцев вообще и АКА в частности

Перспективы тускнее не стали. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...