Jump to content
Sign in to follow this  
Serg919

Кто будет 116-ым победителем ГП?

Кто будет 116-ым победителем ГП?  

44 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кто будет 116-ым победителем ГП?

    • Лэнс Стролл
    • Юки Цунода
    • Лиам Лоусон
    • Исак Хаджар
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Нико Хюлькенберг
    • Гуаньюй Чжоу
      0
    • Алекс Албон
    • Логан Сарджент
      0
    • Фелипе Другович
      0
    • Мик Шумахер
      0
    • Джек Дуэн
    • Оливер Берман
    • Андреа Кими Антонелли
    • Виктор Мартинс
      0
    • Зак О'Салливан
      0
    • Зейн Мэлоуни
      0
    • Тео Пуршер
      0
    • Куш Маини
    • Габриэль Бортолето
      0
    • Энцо Фиттипальди
      0
    • Пепе Марти
      0
    • Амари Кордель
    • Рафаэль Вильягомес
      0
    • кто-то другой

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/15/26 at 09:05 AM

Recommended Posts

Оскар Пиастри стал 115-ым победителем ГП. Кто станет 116-ым?

Edited by Serg919

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто (если) заменит Переса в РБ. Лоусон или Цунода. 

И есть еще три  возможных кандидата из Мерседеса если окажутся именно там..  Это Андрея Кими и Антонелли.

Это самые очевидные варианты без форс-мажоров.. по крайней мере до 26го года,а там кто знает, может и Стролл на Ньюивозе начать штамповать.. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый думается будет очень не скоро (без шальной удачи офк), и при таком раскладе хотеть Мишку в Феррари.

А в РБ на кого не замени, Макса уделать будет архи сложно.

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарджент в Индикаре

 

1 час назад, GaMi сказал:

Тот кто (если) заменит Переса в РБ. Лоусон или Цунода. 

 

Максимка сам уже не может победить, куда там духам из торо росо :trollface:

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень неоднозначно.

Логика подсказывает, что в теории победить должен расхайпленный Антонелли. Но сядет ли он в Мерседес в 25 году? А, даже если и сядет - будет ли этот Мерс конкурентоспособным, и осилит ли Антонелли Расселла? В первый-то сезон? А во втором вообще не факт, что Мерс поедет.

Сменщики Переса тоже не впечатляют. Ред Булл сейчас не однозначно быстрейший, а гонщики на замену неубедительны. Лоусон ещё и новичок. и, опять же, осилит ли Ред Булл регламент-26?

Окей, поверим в Мерседес и огромное стечение обстоятельств. Пусть будет Антонелли. Макса второй пилот нифига не осилит. А больше и ждать некого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со 116-м пока всё выглядит полным рандомом.

Ткнул в Лоусона, но сейчас слишком мало вводных для выбора между ним, Цунодой, Антонелли и Строллом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опрос ещё сложнее, чем про 115-ого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен про Лоусона. Если его посадят вместо Переса после Бельгии, ему может фартануть уже в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Переса заменят на Лоусена, то он будет первым в списке, если в Мерс 2025 посадят антонелли, то у него будет больше шансов

ткнул в Лиама, все же думаю Переса заменят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось чтобы Цунода , а потом Антонелли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джошуа Пирс из команды Апекс. :D

Правда, выше 6-го места он пока еще ни разу не финишировал, но парень уверенно идет к успеху, в Абу-Даби жду победу.

 

А из списка поставлю на Антонелли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Осеменитель сказал:

Цунода,кто ж ещё?:LaieA_047:

Не возьмут в РБР Цуноду. Они Рика хотят. Почему-то. :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нико Хюлькенберг в 2026-ом. Было бы красиво )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, slapa сказал:

Не возьмут в РБР Цуноду. Они Рика хотят. Почему-то. :scratch_one-s_head:

Так Дэн же не считается.

Да и что они там хотят вилами по воде,они сами не знают чего хотят.

Переса уволят,Макс уйдёт,например.Все Сайнсы к этому времени разбредутся .И что?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Осеменитель сказал:

Так Дэн же не считается.

Да и что они там хотят вилами по воде,они сами не знают чего хотят.

Переса уволят,Макс уйдёт,например.Все Сайнсы к этому времени разбредутся .И что?

 

Может руководство Ред Булл боится, что после 25-ого года Хонда заберёт Юки? В Астон, например. У Хонды, кстати, сколько будет клиентов с 26 ого года? Я только Астон знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2024 в 23:11, Serg919 сказал:

Оскар Пиастри стал 115-ым победителем ГП. Кто станет 116-ым?

Сергей, а есть список всех победителей гонок в том порядке, в котором они побеждали? Например кто был 50-ым победителем гонки или 100-ым, например? Есть сайт по всем победителям гонок, но там нет такой информации: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Formula_One_Grand_Prix_winners

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, slapa сказал:

Сергей, а есть список всех победителей гонок в том порядке, в котором они побеждали? Например кто был 50-ым победителем гонки или 100-ым, например? Есть сайт по всем победителям гонок, но там нет такой информации: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Formula_One_Grand_Prix_winners

Скрытый текст

2024-08-07-211414.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше никто не будет. Все кому положено уже победили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2024 в 22:32, kotovsky сказал:

Больше никто не будет. Все кому положено уже победили.

Кими вполне может

Если попадет в мерс

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, mclaren az сказал:

Кими вполне может

Если попадет в мерс

Он уже в Мерсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2024 в 21:32, kotovsky сказал:

Больше никто не будет. Все кому положено уже победили.

Все закрываем Ф-1.:smile272:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем закрывать?

Если кому не интересно, можно не смотреть.

А я с радостью посмотрю на нескончаемые победы Ландо и Оскара)

Каждому по 10 титулов, а там, как грицца, либо осёл помрёт, либо падишах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, kotovsky сказал:

Зачем закрывать?

Если кому не интересно, можно не смотреть.

Ну если не закрыть все равно кто-нибудь когда-нибудь новый победит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык я и говорю, пусть 20 лет выигрывают по очереди, а там не то что форум исчезнет, интернета нынешнего уже не будет))

Да и от Ф1 может быть ничего не останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...