WalerijPWW Posted 12/27/24 04:48 PM 1 час назад, kovfun-barrios сказал: Мерседес до 2026 не станет топ-командой, титулы будут разыгрывать РБ и Макларен, так что переход туда на один год... Ради чего? Пары раз победить, максимум. Не стоит забывать, что приоритет бы отдавали Расселлу. А переход в Вилки ради чего? Что бы тошнить на предпоследнем месте и надеяться свалить оттуда при первом же шухере, если ВДРУГ позовут в тот же условный Мерс на 26й год подмену заболевшего Жорика на одну гонку? Цель жизни, чо! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 12/27/24 04:55 PM 2 минуты назад, WalerijPWW сказал: А переход в Вилки ради чего? Что бы тошнить на предпоследнем месте и надеяться свалить оттуда при первом же шухере, если ВДРУГ позовут в тот же условный Мерс на 26й год подмену заболевшего Жорика на одну гонку? Цель жизни, чо! Я тоже в шоке. Ведь Сайнц уходил из Торо Россо, сначала в Рено (нынешняя Альпин), а потом в МакЛарен, которые на тот момент лидировали в чемпионате, с огромнейшим отрывом от остальных, в обеих (не обоих) зачётах. Странно, что сейчас он выбрал аутсайдера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 12/27/24 06:29 PM 1 час назад, WalerijPWW сказал: А переход в Вилки ради чего? 1 час назад, kovfun-barrios сказал: Я тоже в шоке. Ведь Сайнц уходил из Торо Россо, сначала в Рено И ладно бы в бекграунде были свои инженеры и прочие технари. Но громких переходов таких кадров я не слышал. Плюс у Уильямса всякая коммерция на уме. По сути команда паразитом стала в "теплой ванне" Договора Согласия Даже с моим презрением к Алпине я хотел видеть Сайнса именно там - у Бриаторе. Старик бы подтянул Карлосу нужные качества поиска пределов. В этом весь секрет Бриаторе - он всегда эти пределы искал в Ф1. И НАХОДИЛ! И таки да, со временем выяснилось, что Алпине жаждала Карлоса, но тот выкатил условие - 1 год. Тут Бриаторе и бросил затею, мол, "или в нас верят или нафиг с пляжа". Я тут аж Браво воскликнул дону Флавио Того и остался очарованный Сайнсом Ваулз, для коего испанец словно последний шанс сдвинуть Уильямс с глухого угла. Заодно прекратить играть в позорный рассадник рент, впридачу с обкаточным полигоном зелени (от топов). А тут бац - и целый Сайнс! Блин, да Уильямс даже год контракта не смутил, абы процесс развития запустился как таковой )) Жесть, до чего легендарная команда дошла... Самое смешное, что год контракта это... последний год нынешнего регламента Тогда каков смысл во всем этом контракте? )) Типа как то, но уломаем Сайнса на пролонгацию? Но Сайнс то не дурак, чтоб повестись на такое... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 12/28/24 09:48 AM 18 часов назад, Maranellogp сказал: Выйди, подумай и снова зайди. Я знаю твой девиз. Никогда не сдаваться и позориться до конца. Ты постоянно в этой теме, леклеролюб. Картинка, что внизу, ну это для особо твердолобых.. Хотяяя, не и тут не сработает Среднее за год (у всех пилотов исключается по два лучших и худших результата, кроме тех, у кого 10 и меньше - у них по одному) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 12/28/24 12:26 PM 2 часа назад, бендер задунайский сказал: А ты ведь реально собрат этого персонажа из сериала по интеллекту. Три человека тебе твердят что ты сел в лужу, а ты продолжаешь. Продолжай биться головой об стену, она у тебя судя по всему из очень твердого материала. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 12/29/24 12:48 PM Фан-клубы Ferrari надеются, что Карлос ещё вернётся Пресс-служба Скудерии поделилась трогательным видео, посвящённым прощальному посланию, адресованному Карлосу Сайнсу международным сообществом фан-клубов Ferrari. В этом письме есть такие слова: «Дорогой Карлос! После четырёх лет, проведённых вместе, трудно найти подходящие слова, чтобы выразить, как мы тебе благодарны! Ты был великолепным послом бренда Ferrari, показывая всему миру, что сражаться на гоночных трассах надо со всем упорством и решимостью. Спасибо тебе за все победы, добытые тобой за рулём красных машин, особенно за победу в прошлогоднем Гран При Сингапура – она была нашей единственной радостью в том трудном сезоне. Мы желаем тебе всего наилучшего, желаем отличного продолжения славной карьеры и новых прекрасных результатов! Мы твёрдо уверены, что это не прощание, и мы ещё увидимся! Удачи, Карлос! И, как всегда: Forza Ferrari!» Скрытый текст https://www.f1news.ru/news/f1-179443.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexBloody Posted 12/29/24 02:34 PM 1 час назад, ATLANT сказал: Фан-клубы Ferrari надеются, что Карлос ещё вернётся Показать контент https://www.f1news.ru/news/f1-179443.html Нет уж, вилки, так вилки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GR8SJEAN Posted 12/29/24 03:11 PM Что за споры ради споров. Три года контракта это три года контракта, один год это один. Всё остальное дело случая во многом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 12/30/24 06:48 PM A day to remember! | CARLOS SAINZ | DONTBLINK EP11 SEASON 5 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
YKA Posted 01/04/25 10:06 AM В 27.12.2024 в 23:29, Lemond-F1 сказал: А тут бац - и целый Сайнс! Блин, да Уильямс даже год контракта не смутил, абы процесс развития запустился как таковой )) Жесть, до чего легендарная команда дошла... Самое смешное, что год контракта это... последний год нынешнего регламента Тогда каков смысл во всем этом контракте? )) Типа как то, но уломаем Сайнса на пролонгацию? Но Сайнс то не дурак, чтоб повестись на такое... Не путай условие со сроком контрактом. Все топ пилоты будут сидеть на своих местах до конца 2026 и даже Карлос. Так что Карлас будет пахать у нас как минимум 2 года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/04/25 12:10 PM 5 часов назад, YKA сказал: Не путай условие со сроком контрактом. Все топ пилоты будут сидеть на своих местах до конца 2026 и даже Карлос. Так что Карлас будет пахать у нас как минимум 2 года. Он свалит от вас, если его поманит РБ или Антонелли не оправдает ожиданий Go to top Share this post Link to post Share on other sites
YKA Posted 01/04/25 01:57 PM 1 час назад, Алексей95 сказал: Он свалит от вас, если его поманит РБ или Антонелли не оправдает ожиданий Ещё раз повторюсь, после 2026 он может уйти, если у Быков мотор будет лучше чем у нас. 2025 для Антонелли будет учебный год, Мерс будет прощать ему все ошибки, а вот уже после 2026 могут выгнать его и позвать Карласа. А до этого момента он отработает у нас все 2 года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 01/04/25 07:57 PM Цитата «Мы не знаем, когда «Уильямс» включится в борьбу. Даже 2026 год — это всего лишь чуть более чем год от сегодняшнего дня. Но в 2026 году может произойти всё что угодно. Уильямс может внезапно оказаться на вершине. Поэтому надо подождать. Тем не менее это досадно, поскольку, Карлос достаточно доказал в Формуле-1, чтобы иметь хорошее место. Он заслуживает бороться за титул, победы в Гран-при и подобные вещи. Поэтому досадно, когда такая возможность упускается. Но не из-за того, что у Карлоса нет таланта или способностей. Причина в том, что самое известное имя в Формуле-1 хочет его место. Посмотрим, как Льюис выступит с Шарлем и против Шарля. Карлос достаточно доказал, поэтому не думаю, что кто-то должен сомневаться в нём. Уверен, что его время настанет, и он поможет «Уильямсу» вернуться на вершину», — приводит слова Норриса портал GPblog. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/05/25 10:10 AM (edited) у бати с Фордом что-то не пошло.. - Сайнс-старший перевернулся на 2-м этапа «Дакара», «Форд» получил существенные повреждения Цитата Испанский гонщик Карлос Сайнс-старший перевернулся на втором, так называемом «48-часовом» (двухдневном), этапе ралли-рейда «Дакар-2025». «Форд» Сайнса получил существенные повреждения, экипаж потерял по меньшей мере несколько минут. 62-летний пилот – четырехкратный и действующий чемпион марафона. Edited 01/05/25 10:20 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 01/05/25 04:37 PM 6 часов назад, Lasssept сказал: - Сайнс-старший перевернулся на 2-м этапа «Дакара», «Форд» получил существенные повреждения Сколько лишних деталей! Без них как-то побыстрей наверное поедет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites