yooogurt Posted 03/02/24 08:04 PM (edited) 1 минуту назад, ATLANT сказал: Есчли с Карлосом такая канитель, что будет с приходом Льюиса? Вот именно если у нас какие то разборки из-за Сайнца начинаются, то с приходом Хэма это цветочками покажется. Edited 03/02/24 08:05 PM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 03/02/24 08:04 PM 11 минут назад, nikobon сказал: Тем более и опыт такой имеется. В Абу Даби 2023 разбил тачку, провалил гонку и команда упустила второе место в КК)) Это да, ведь шинная стратегия Феррари была топовой)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Glogov Posted 03/02/24 08:04 PM 4 минуты назад, TaurusNero сказал: ЕМНИП, уход Фетелля был объеявлен в апреле-мае 2020 года. Бин Себу по скайпу во время карантина сообщил. Ну хотя, да, машина то еще к тому моменту на трассу не выезжала))) Вот и я о том. В тот момент о провале Феррари еще не было известно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 03/02/24 08:05 PM 22 минуты назад, MiguelS сказал: Зачем так сложно? Макларен 2007, жалоба Алонсо в ФИА. Контроль команды комиссарами. Пойдет ли на это Карлос... Вопрос, ну я надеюсь договорится, или вообще обменяются с Мерседес прямо сейчас. Не думаю, что это имеет смысл прямо сейчас, но с таким отношением команды после летнего перерыва, я только за. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/02/24 08:06 PM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Вот именно если у нас какие то разборки из-за Сайнца начинаются, то с приходом Хэма это цветочками покажется. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 03/02/24 08:07 PM 24 минуты назад, Al Capone сказал: Тогда его просто уволят и не допустят до гонок. Так никто же не говорит, что нужно делать это в открытую, нужно будет просто совершать ошибки и говорить "Сорри гайз, айм фэйлд" по тим-радио и никто ничего не заподозрит)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 03/02/24 08:10 PM 16 минут назад, ATLANT сказал: Нет, не так, я по субботам не подаю. Приведи пример, когда Карлоса выперли, кроме как в Феррари которые не продлили с ним контракт, выкупив семикратного чемпиона Льюиса?! Это же не сложно привести или сложно?! Ты на факты не ответил. Почему ни рб, ни маки и ни фуры не стали удерживать у себя такого классного пилота? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 03/02/24 08:11 PM (edited) https://twitter.com/scuderiaferrari/status/1764005034004549928 Если гора не идет к Магомеду, Магомед пойдет к горе сам. Edited 03/02/24 08:11 PM by АЛТИМЭЙТ ГЛОР Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 03/02/24 08:12 PM 5 минут назад, yooogurt сказал: Вот именно если у нас какие то разборки из-за Сайнца начинаются, то с приходом Хэма это цветочками покажется. Вот поэтому, я и не люблю такие "неспортивные" подписания за год до реального перехода. Кто-бы что ни говорил про "мы все профессионалы", но на самом деле... Надеюсь это единичный случай. Может даже преувеличенный. А с Хэмом как раз такого не будет, кмк Там слиишком опытный и продуманный бренд :-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/02/24 08:13 PM 1 час назад, Lonesome сказал: Такое никогда не появляется на пустом месте. И если такое произошло, то видимо Сайнцы перегнули с созданием правильной атмосферы и получили то, что получили. Причин не радоваться подиуму Сайнца у команды не было. Его же победе в Сингапуре радовались, как и другим подиумам. Но видимо что-то в этом межсезонье пошло не так. Никто так просто не будет игнорировать подиум своего пилота. Значит тут что-то другое. Мне кажется вы слишком большое значение придаете этому эпизоду. Во-первых там до конца не понятно была ли команда, может они были где-то по-дальше и Карлос их не сразу заметил (мало ли) Во-вторых - может просто по какому-то тупому пустяковому поводу не успели подойти. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/02/24 08:14 PM Только что, astor сказал: Ты на факты не ответил. Почему ни рб, ни маки и ни фуры не стали удерживать у себя такого классного пилота? Как ты удержишь того, кто принял решение уйти? Сенну Маки удержали от перехода в Уильямс? Кими Маки удержали от перехода в Феррари? Им обоим Рон предлагал бессрочные контракты и искренне любил и ценил и что? По Феррари я ответил, подписали Льюиса за 100 лимонов, не продлили бы любого, ну кроме тапка в быках наверное. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 03/02/24 08:14 PM Цитата Asked about Leclerc's brake issues... "I haven't been without problems either. In the first ten laps, we didn't anticipate the brake overheating issues we had. The pedal started vibrating heavily during braking, and we began to feel it travel too far. The team asked me to save the brakes, to find some clean air. It's something you can't understand in testing, but I managed to handle it well. I held on as long as I could, and as soon as I overtook and got into clean air, there were no more issues," he concluded. Судя по всему, кое-какие проблемы с тормозами были поначалу и у Карлоса. Если он не придумал, конечно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/02/24 08:15 PM Только что, Campa сказал: Вот поэтому, я и не люблю такие "неспортивные" подписания за год до реального перехода. Кто-бы что ни говорил про "мы все профессионалы", но на самом деле... Надеюсь это единичный случай. Может даже преувеличенный. Кстати вроде не хотели так рано объявлять, говорят что Тото слил инфу журналистам после того как ему Хэм сообщил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/02/24 08:21 PM 3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Судя по всему, кое-какие проблемы с тормозами были поначалу и у Карлоса. Если он не придумал, конечно. Конечно придумал, он и люки сам открывает и на старт сам отказывается выходить, все сам и всегда придумывает и папа у него не правильный, только Чарлик на розовом пони по радуге. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/02/24 08:23 PM (edited) И кстати, в интересах Феррари сейчас устроить Сайнцу режим максимального благоприятствования, даже чуть подсливая Шарля! Показать всем, что Карлос ничуть не хуже, а даже лучше и умнее! Чтобы Тото или даже РБ захотели его подписать! А он уж там начнет играть в свои игры с батей и испанской прессой! Edited 03/02/24 08:25 PM by Iron Deer Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/02/24 08:29 PM 2 минуты назад, Iron Deer сказал: И кстати, в интересах Феррари сейчас устроить Сайнцу режим максимального благоприятствования, даже чуть подсливая Шарля! Показать всем, что Карлос ничуть не хуже, а даже лучше и умнее! Чтобы Тото или даже РБ захотели его подписать! А он уж там начнет играть в свои игры с батей и испанской прессой! Да, это было бы весело, согласен. А что будет делать Чарлик в следующем году с Льюисом? Папе Энтони, это вам не Сайнсы, он вам покажет кузькину мать, если что-то пойдет не по фен-шую. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ros19 Posted 03/02/24 08:32 PM 2 минуты назад, ATLANT сказал: А что будет делать Чарлик в следующем году с Льюисом? Папе Энтони, это вам не Сайнсы, он вам покажет кузькину мать, если что-то пойдет не по фен-шую. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/02/24 08:32 PM (edited) 3 минуты назад, ATLANT сказал: Да, это было бы весело, согласен. А что будет делать Чарлик в следующем году с Льюисом? Папе Энтони, это вам не Сайнсы, он вам покажет кузькину мать, если что-то пойдет не по фен-шую. Папа Энтони - никто и звать его никак по сравнению с папой Карлосом синьёром. А что там Чарли будет делать в 2025 - посмотрим, мне тоже интересно. Edited 03/02/24 08:33 PM by Iron Deer Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/02/24 08:37 PM Только что, Iron Deer сказал: Папа Энтони - никто и звать его никак по сравнению с папой Карлосом синьёром. Ну конечно, кто он такой, тут тебе и 100 лимонов в год, общий бизнес на рекламе, 7-мь титулов, а бонусом невероятное расовое притеснение и возмутительная половая не терпимость и вся остальная демократия, а на верхушке Роско, а ту целый настоящий идальго в парке Прадо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/02/24 08:38 PM 31 минуту назад, ATLANT сказал: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/02/24 08:43 PM 4 минуты назад, Lasssept сказал: А начиналось как в сказке Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 03/02/24 08:50 PM 40 минут назад, ATLANT сказал: самая большая трагедия в истории болельщиков, что сезоны 07-08 комментировали какие-то чучела слава богу, что 09,10,12 Львович отработал, на них по сути эфадина и кончилась Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/02/24 08:53 PM 1 минуту назад, Parab0lica сказал: самая большая трагедия в истории болельщиков, что сезоны 07-08 комментировали какие-то чучела слава богу, что 09,10,12 Львович отработал, на них по сути эфадина и кончилась А для Феррари закончилась золотая эпоха с уходом этих двух, может Льюис что и изменит, а может и нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Arazur Posted 03/02/24 08:55 PM (edited) Может ветку Карлоса всё-таки откроют? Edited 03/02/24 08:55 PM by Arazur Go to top Share this post Link to post Share on other sites