Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, ALSO сказал:

Фернандо перед стартом сказал,что по расчетам гонку проведет в одиночестве позади лидеров,но надеется на сюрприз.Похоже понимает,что пропустит МакЛарены и Хэма и финиширует 9-м:cray:

Ну чё! Вышел на расчетную позицию. Дальше можно не смотреть.

как можно ехать в темпе заубера, который вчера из q1 не вышел 

Карлос пусть иногда и ошибается, но он гоняется. Может быть дело в том, что и Феррари давно перестала быть командой чемпионов, единственно, в пиаре им не откажешь, и амбиций выше крыши, но дальше них ничего не получается. 

1 минуту назад, geroy сказал:

как можно ехать в темпе заубера, который вчера из q1 не вышел 

Вот так и приходится ехать. В прошлом году, особенно на старте сезона по гоночному темпу только Ред Булу уступали, а сегодня аутсайдеры. Зато есть куда развиваться в отличие от прошлогодней машины. (сарказм):Smile_trollface-3:

.ужас. в мерс срочно забесплатно  даже.

5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Настроить машину на квалу

Взяли в пример прошлогодний Хаас, когда Халк в квале выходил в третий сегмент, а в гонке все сливал.

Ну ожидали быть 5 по силе среди команд на данный момент , так и получилось. В целом +- всё как в конце прошлого сезона, но посмотрим как дальше пойдёт

Гонка

4a775c203e7007407c340dae43ab40c7.jpg

Первые очёчки в копилку - и то хлеб ))

Сама команда так примерно и ожидала.  Хуже лидеров, но сильнее других. Стролл даже с разворотом в начале спокойно приехал на 10е

Только что, Мяука сказал:

Первые очёчки в копилку - и то хлеб ))

Это не хлеб, а хлебные крошки, микроскопические.

Ну, если будет предложение от Мерса, нужно переходить. АМ как команда приятнее, но борьба за пару очков, особенно после подиумов в прошлом году, это уже мучение.

Только что, V.M. сказал:

Это не хлеб, а хлебные крошки, микроскопические.

Главное - нАчать ))

Ну и Ал был честен с нами, я была готова к такому результату)

Только что, GaMi сказал:

Сама команда так примерно и ожидала.  Хуже лидеров, но сильнее других. Стролл даже с разворотом в начале спокойно приехал на 10е

Для меня "хуже лидеров" это 3-4 место, почему 10е?

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Настроить машину на квалу

ну врядли они ее спецом на квалу настраивали, это получается такой разрыв между квальным и гоночным темпом, полная противоположность прошлогодней машины 

Похоже у Астон проблемы с загруженной машиной, чем легче походу гонки становилась машина тем быстрее был темп. Думаю потенциал у машины есть, но его еще надо будет раскрыть.

Edited by WHITE77

это полный провал на подходящей трассе...

без шансов на борьбу.

9 место в сезоне...

3 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Ну, если будет предложение от Мерса, нужно переходить. 

можно подумать и об уходе, РБ опять выиграет 20+ гонок, всем остальным можно не выступать 

Только что, WHITE77 сказал:

Похоже у Астон проблемы с загруженной машиной, чем легче походу становилась машина тем быстрее был темп. Думаю потенциал у машины есть, но его еще надо будет раскрыть.

Как команда его может раскрыть ,мы все увидели в прошлом году . Полный провал в обновлениях . И сейчас абсолютно не видно,за счёт чего они могут сделать какой то рывок . Конечно подождем Японии, совершенно другой трассы ,но если болид едет ,он едет хорошо с первых гонок сезона . А у нас корыто пока какое-то.

Как же скучно...  ф1 превратилось в унылое гоуноу. Казалось бы, начало сезона, а интереса уже нет...

Думаю уже сейчас Алу нужно подключать и задействовать весь свой ресурс , опыт и связи,для перехода в Мерс . Астон очень милая и симпатичная команда ,но к сожелению,похоже в прошлом году это был потолок . 

3 минуты назад, WHITE77 сказал:

Думаю потенциал у машины есть, но его еще надо будет раскрыть.

Ага, если "раскроют" как в прошлом году, скатимся до Альпин.

Сам Фернандо как всегда проехал практически безошибочно, но гоночный темп Астона по сравнению с лидерами сильно разочаровал.
Посмотрим, что будет в гонке развития и будут ли шансы значительно усилить болид....

1 минуту назад, FORTE сказал:

Как же скучно...  ф1 превратилось в унылое гоуноу. Казалось бы, начало сезона, а интереса уже нет...

Я наверное больше смотреть не буду, время терять. Итоги после гонки гляну, расстроюсь и забуду. Пусть нидерландцы смотрят эту парашу.