Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Тесты 2023-го года.

Recommended Posts

Тесты состоятся 23-25 февраля в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилоты «Астон Мартин» Фернандо Алонсо и Ланс Стролл выступят за команду на шинных тестах в феврале.

Команды «Формулы-1» поочередно проводят тесты с «Пирелли», помогая с разработкой резины.

Тесты пройдут в Хересе 7 и 8 февраля, Алонсо проведет на трассе первый день, а Стролл второй. На тестах будет использоваться прошлогодний болид «Астон Мартин» AMR22.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание мероприятий на тестах в Бахрейне

Цитата

 

Опубликовано официальное расписание мероприятий по ходу трёх дней зимних тестов в Бахрейне, которые пройдут с 23 по 25 февраля.

В каждый из дней тесты начнутся в 10:00 по местному времени (совпадает с московским). Первая сессия займёт четыре часа – с 10:00 до 14:00.

Потом часовой перерыв с двумя пресс-конференциями – в 14:05 с гонщиками, в 14:35 с представителями команд.

С 15:00 до 19:30 пройдёт вторая сессия тестов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас проведет обкатку новой машины в Сильвере 11 февраля

 

странное место, проще же было бы на одной из трасс Феррари провести или в имоле, монце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Хаас проведет обкатку новой машины в Сильвере 11 февраля

 

странное место, проще же было бы на одной из трасс Феррари провести или в имоле, монце

Они машины в Англии собирают и механики там. Зачем им со всем этим ехать в Италию, где машины только конструируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Haas объявили график работы на предсезонных тестах в Бахрейне, которые пройдут с 23 по 25 февраля.

Цитата

 

В американской команде решили разделить каждый день между основными гонщиками. В четверг первым за руль VF-23 сядет Нико Хюлкенберг, а в дневной сессии его заменит Кевин Магнуссен. По такому же графику гонщики отработают и заключительный день тестов.

 

Во второй день график будет обратным – в утренней сессии за руль сядет Магнуссен, а днём работу на трассе продолжит Хюлкенберг.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на контейнерах эмблемы ровно наклеены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«Ред Булл» определился с графиком работы гонщиков на тестах «Формулы-1».

По информации De Telegraaf, Макс Ферстаппен проведет за рулем RB19 весь четверг и вторую половину пятницы. Серхио Перес будет тестировать машину в субботу, а также утром в пятницу.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2023 в 09:16, Merry Christmas сказал:

Я так понял что тесты планирует ФОМ показывать нынче.

не знаю, как  ФОМ, но Рейс Журнал анонсировал трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Расселл предложил изменить формат предсезонных тестов «Формулы-1».

Цитата

 

Заезды состоятся 23-25 февраля в Бахрейне. Команды участвуют в тестах одним болидом.

«Лично я считаю, что трех дней недостаточно. Надо помнить, что это всего полтора дня на одного пилота. Повезло, что на прошлой неделе мы проехали [шинные] тесты – в противном случае 12 недель с Абу-Даби до Бахрейна прошли бы без заездов.

Я считаю, что хорошим решением стало бы проведение трех дней с двумя машинами на трассе – пожалуй, это наилучший компромисс с учетом всех других факторов. Но полутора дней на гонщика, на мой взгляд, недостаточно», – высказался пилот «Мерседеса».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируясь на велосипеде в Испании, гонщик Aston Martin Лэнс Стролл попал в аварию, получил небольшие травмы – и пропустит предсезонные тесты

Цитата

 

Команда пишет, что скоро Лэнс должен поправиться. Его готовность вернуться за руль будет оцениваться ежедневно, команда представит обновленную информацию перед Гран При Бахрейна. Все в Aston Martin желают канадцу скорейшего выздоровления.

 

Лэнс Стролл: «Во время велотренировки в рамках подготовки к сезону произошёл несчастный случай. Я хочу поскорее вернуться за руль и с нетерпением жду предстоящего сезона вместе с командой. Я мотивирован как можно быстрее восстановиться после этой неудачи».

Его новый напарник по команде Фернандо Алонсо перед началом сезона 2021 года тоже попал в аварию во время велотренировки в Испании, перенёс операцию и пропустил презентацию новой машины, но к началу зимних тестов восстановился.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, upSF сказал:

Тренируясь на велосипеде в Испании, гонщик Aston Martin Лэнс Стролл попал в аварию, получил небольшие травмы – и пропустит предсезонные тесты

 

Да слился просто, пусть другие опытные товарищи обкатывают машину, не царское дело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Резервный пилот «Астон Мартин» Фелипе Другович примет участие в предсезонных тестах «Формулы-1».

Другович заменит Ланса Стролла. Ланс выбыл из-за травмы, полученной на велопрогулке.

Бразилец выступит на тестах вместе с новичком «Астон Мартин» Фернандо Алонсо. Фелипе проведет утреннюю сессию в первый день тестов (23 февраля), после обеда за руль сядет Фернандо. График работы гонщиков на 24 и 25 февраля команда раскроет позже.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

Резервный пилот «Астон Мартин» Фелипе Другович примет участие в предсезонных тестах «Формулы-1».

Зачем? У вас всего 3 дня тестов. Время буквально драгоценное. И вместо того чтобы отдать все это Алонсо, давайте посадим новичка? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юра! Нафига в Астон Мартин это сделали!? Отвечай... :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шантарам сказал:

Да, Юра! Нафига в Астон Мартин это сделали!? Отвечай... :aq:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, s_poloh сказал:

Зачем? У вас всего 3 дня тестов. Время буквально драгоценное. И вместо того чтобы отдать все это Алонсо, давайте посадим новичка? :facepalm:

Да Мика и то было бы логичнее посадить, он хотя бы в прошлом году был боевым и имеет опыт езды на машине с иной кнцепцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, s_poloh сказал:

Зачем? У вас всего 3 дня тестов. Время буквально драгоценное. И вместо того чтобы отдать все это Алонсо, давайте посадим новичка? :facepalm:

Ну очевидно же, вроде, что если Лэнс пропустит уже гонку, Друговичу даже полдня будут полезны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, s_poloh сказал:

Зачем? У вас всего 3 дня тестов. Время буквально драгоценное. И вместо того чтобы отдать все это Алонсо, давайте посадим новичка? :facepalm:

Потому что Ленс, скорее всего, пропустит и начало сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно другое. Почему именно с утра Другович, который практически не ездил в болидах Ф-1, а после обеда Алонсо? Дело в том, что Другович даже не поймёт нормально едет болид или нет. Если бы с утра был Ал, он хотя бы мог настроить болид приемлемо и сообщить что не так, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slapa сказал:

Мне интересно другое. Почему именно с утра Другович, который практически не ездил в болидах Ф-1, а после обеда Алонсо? Дело в том, что Другович даже не поймёт нормально едет болид или нет. Если бы с утра был Ал, он хотя бы мог настроить болид приемлемо и сообщить что не так, например.

Вечером условия ближе к боевым. Плюс утром могут быть мелкие проблемы по надёжности и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...