Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

5 минут назад, Ильфат сказал:

Вопрос решаемый...

 

вот это реальный подход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинемся всем миром и как Редфорд Харрельсону, предложим мужу Натали "подвинуться" в пользу Леклера?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за терпильские методы

подвинем просто, ещё и сам нам скинется :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ей уже 41 год. Зачем Шарлю она? Надо кого-то помоложе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Одной из приоритетных задач нового руководителя «Феррари» Фредерика Вассёра является продление контракта с Шарлем Леклером, сообщает итальянское издание Motorsport. По информации источника, Вассёр хочет строить команду вокруг монегаска и хочет гарантировать наличие лидера в «Феррари» в долгосрочной перспективе. Ранее по такому же принципу долгосрочные контракты подписали Макс Ферстаппен и Ландо Норрис с «Ред Булл» и «Маклареном» соответственно. Кроме того, подписание нового контракта с Леклером позволит «Феррари» обезопасить себя от ухода своего лидера в «Мерседес» в случае, если Льюис Хэмилтон покинет Формулу-1 по окончании сезона-2024. Напомним, по итогам сезона-2022 Шарль Леклер занял второе место в личном зачёте, уступив пилоту «Ред Булл» Максу Ферстаппену.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буд то бы предыдущее руководство поступило не так. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Ferrari! Вот! Отличный алый комбез, без всяких там логотипов на чёрном фоне! Супер!

 

Fnal5-FAWIAAOQqq.jpg

 

Zq-F6c-X1uk-Co-T50r-D.jpg      327610334-466196385714217-55123785016957

 

Fna6tsn-WAAEgelq.jpg

 

Fna6tsj-WIAkh-AMW.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнил американские мульты, когда персонажей в красном исподнем с начёсом показывали :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Команда Ferrari дала Шарлю Леклеру возможность прокатиться по трассе в Абу-Даби на Ferrari F2003-GA, машине, которую двадцать лет назад пилотировал Михаэль Шумахер.

Выступая на таких машинах, гонщики Скудерии в 2003 году одержали семь побед (в том числе две были на счету Рубенса Баррикелло) и завоевали пять поулов, а всего поднимались на подиум 13 раз. В том году Шумахер в шестой раз стал чемпионом мира, а Ferrari в очередной раз выиграла Кубок конструкторов.

 

Цитата

 

В понедельник вечером Шарль Леклер поделился в социальных сетях видеороликом, снятым бортовой камерой, и болельщики увидели, как он проезжает круг по автодрому Яс-Марина за рулём исторической машины.

«Невероятный день, ведь в Абу-Даби я пилотировал этого зверя, созданного в 2003 году», – прокомментировал Шарль, и этот видеоролик меньше чем за сутки набрал более полумиллиона просмотров.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или Шарль топил тапку в пол чуть ли не в квал режиме,  местами даже перетормаживая. Звук прям мед в уши не смотря на качество. Болтало из стороны в строну раньше заметно больше, и амплитуда движения головы больше мне показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, profi007 сказал:

мне кажется или Шарль топил тапку в пол чуть ли не в квал режиме,  местами даже перетормаживая. Звук прям мед в уши не смотря на качество. Болтало из стороны в строну раньше заметно больше, и амплитуда движения головы больше мне показалось.

Дали порулить настоящей машиной - для гонщика праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, этот звук как бальзам на старые болельщицкие раны. Да, раньше двигатели были двигателями. 

21 час назад, profi007 сказал:

мне кажется или Шарль топил тапку в пол чуть ли не в квал режиме,  местами даже перетормаживая. Звук прям мед в уши не смотря на качество. Болтало из стороны в строну раньше заметно больше, и амплитуда движения головы больше мне показалось.

Ну повороты он как раз далеко не на максимуме проходил, видимо все же осторожничал. А вот на прямых видимо хорошо так разгонялся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Феррари» Шарль Леклер высказался о намерении стать чемпионом мира в новом сезоне Формулы-1. «Я взрослею с каждым сезоном. Учусь новым вещам, расту как гонщик. После каждой ошибки ты чему-то учишься, растёшь, но я бы не сказал, что были какие-то кардинальные изменения. Бывают дни, когда не хочется тренироваться, но это нормально. Больше всего меня мотивируют победы. В прошлом сезоне мы не смогли выиграть титул, но я намерен победить в этом году. Поэтому готовиться нужно тщательно, тренировки — неотъемлемая часть этого. Нужно быть в хорошей форме, выкладываться на максимум, чтобы оказаться лучшим гонщиком на трассе. С нетерпением жду возможности вернуться за руль болида и надеюсь, что 2023 год станет нашим», — приводит слова Леклера GP Today.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jals сказал:

 

Молодец боевой настрой:Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jals сказал:

С нетерпением жду возможности вернуться за руль болида и надеюсь, что 2023 год станет нашим

Хотелось бы надеяться, что оптимизм Шарля основан на информации о качестве болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде довольный! :)

 

329779493-186574857336997-72242683131513

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

Прораб и два гастарбайтера..

Равшан с Джамшутом пока довольные - у них новый "насяльника" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А справа-то - Карлос!

И ремешок на часах у него красный!

И головами друг к дружке с боссом!

Совпадение?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фестивале в Сан Ремо

165925.jpg

 

по дороге туда с давним другом)

SanRemo_1.jpg

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация шик, машина красотка, надеюсь, вся удача не ушла на монетку)

b8804d4d4d658fd326a719ae6c540530.jpeg
ef5cbefac255758ec7bafc5aed15fb29.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

надеюсь, вся удача не ушла на монетку

Надейся :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BJayDS сказал:

Надейся :trollface:

c9dab7e0e5766e640b81e5f2d1379d55.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...