Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

1 час назад, jals сказал:

Ну да, и надеюсь сильной жары, и как следствие повышенного износа не будет

+17-20° прогнозируют на уик-энд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Команда Формулы-1 «Феррари» представит модифицированный SF-23 к Гран-при Эмилии-Романьи, сообщает Motorsport.

На Гран-при Эмилии-Романьи в конце мая команда продемонстрирует новую версию своего болида. Помимо нового днища и пересмотренной задней подвески, «Феррари» создаст новый дизайн боковых понтонов (связанный с нынешней концепцией, но с менее уникальным внешним видом, чем прежде).

Напомним, по итогам Гран-при Саудовской Аравии пилоты «Феррари» Карлос Сайнс и Шарль Леклер показали шестой и седьмой результаты соответственно. Победителем стал пилот «Ред Булл» Серхио Перес. Вторым был его напарник по команде Макс Ферстаппен. Тройку сильнейших замкнул Фернандо Алонсо из «Астон Мартин».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

 

Считай, новый болид. Значит, то, что есть сейчас - неисправимое днище. Такая переделка, вероятно, съест почти весь бюджет, и на этом болиде придётся доезжать сезон. Хорошо бы этот апгрейд удался, иначе нам грозит повторение 2020 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2023 в 12:18, Lonesome сказал:

только вот темпа на Х

 

Как изящно обыграно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шантарам сказал:

 

Как изящно обыграно)

 

Не изящно, а по существу. Какой на Х темп у Феррари в Джидде был? :Вини:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю..

Я смотрел эпическую битву за последние места :D и Шарль в ней поучаствовать не удосужился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, новый мем?

 

0001196446_1200px_0I46O4H0U4GXFT0M3BNRC0

 

0001196445_1200px_0T8EKHJ0UZ71MH0JEZ1AJ0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

 

Как изящно обыграно)

Ну так у нас невз! Все должно быть культурно и с изяществом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0001196445_1200px_0T8EKHJ0UZ71MH0JEZ1AJ0

 

- Чарль.. ФИА выдаёт одну таблетку на сезон.. её ломают.. и одна половина от головы, а вторая от живота..

 

0001196446_1200px_0I46O4H0U4GXFT0M3BNRC0

 

- и..?

 

0001196445_1200px_0T8EKHJ0UZ71MH0JEZ1AJ0

 

- и мы, как команда позаботились о тебе!

держи ту, что от головы. Но только учти.. вторую половину перед Саудовской Аравией Ферстаппенну выдали. Никаких вяленных кенгуру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь уже обсудили последние комментарии босса по поводу разделения на первый-второй?

 

Фредерик Вассёр заявил, что в Ferrari не будет пилота номер один

 

«Я 30 лет работал с молодыми гонщиками, и в юниорских сериях нет первого и второго пилота, – сказал Вассёр AS. – У них всех одинаковые машины и возможности. Если это возможно в юниорских сериях, я не могу представить, почему Ferrari не может предоставить гонщикам равные возможности.

Возможно, в какой-то момент сезона нам придётся принять решение, но у нас есть два гонщика, которые способны побеждать. Теперь представьте, что Перес выигрывает две гонки, а Ферстаппен сходит с дистанции, у него выходит из строя коробка передач и он получает штраф в следующей гонке. И вот после Монако Перес опережает Ферстаппена на 100 очков. Эти ситуации могут произойти с кем угодно. Вспомните борьбу Росберга и Хэмилтона. Никто не ожидал, что он выиграет чемпионат в 2016 году, но он это сделал.

Мы должны работать с обоими пилотами, а затем ситуация в чемпионате расставит всё по своим местам. У нас есть два сильных гонщика, которые могут набирать очки, подниматься на подиумы и выигрывать гонки. И мы должны использовать это как ресурс. Мы можем давить на соперников с ними обоими».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

А здесь уже обсудили последние комментарии босса по поводу разделения на первый-второй?

 

Фредерик Вассёр заявил, что в Ferrari не будет пилота номер один

 

«Я 30 лет работал с молодыми гонщиками, и в юниорских сериях нет первого и второго пилота, – сказал Вассёр AS. – У них всех одинаковые машины и возможности. Если это возможно в юниорских сериях, я не могу представить, почему Ferrari не может предоставить гонщикам равные возможности.

Возможно, в какой-то момент сезона нам придётся принять решение, но у нас есть два гонщика, которые способны побеждать. Теперь представьте, что Перес выигрывает две гонки, а Ферстаппен сходит с дистанции, у него выходит из строя коробка передач и он получает штраф в следующей гонке. И вот после Монако Перес опережает Ферстаппена на 100 очков. Эти ситуации могут произойти с кем угодно. Вспомните борьбу Росберга и Хэмилтона. Никто не ожидал, что он выиграет чемпионат в 2016 году, но он это сделал.

Мы должны работать с обоими пилотами, а затем ситуация в чемпионате расставит всё по своим местам. У нас есть два сильных гонщика, которые могут набирать очки, подниматься на подиумы и выигрывать гонки. И мы должны использовать это как ресурс. Мы можем давить на соперников с ними обоими».

Практически тоже самое говорил и Бинотто:

 

«Приоритет на трассе имеет машина, которая идёт быстрее. И мы считаем, что это лучшее решение, особенно на данном этапе чемпионата. Если на поздней стадии появится гонщик с большими возможностями, то мы отдадим приоритет ему, но этого пока не произошло. И нам нужно справляться с этим. Хотя я рад наблюдать за борьбой наших пилотов.

В первую очередь мы стремимся к набору командных очков. Понятно, есть и личное первенство. Но я более чем уверен, что, делая ставку на командные очки, мы будем успешны и в зачёте пилотов», – приводит слова Бинотто издание PlanetF1.

 

По одной методичке шпарят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрель сказал:

По одной методичке шпарят))

Вы не понимаете, это другое... (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Апрель сказал:

По одной методичке шпарят))

 

Да там у всех команд одна и та же методичка, даже у Ред Булла:

"Обязанность команды – предоставить обоим пилотам одинаковые шансы, одинаковые возможности, одинаковые машины. " (с) Кристиан Хорнер

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Апрель сказал:

Практически тоже самое говорил и Бинотто

У многих тут были какие-то завышенные и ничем необоснованные ожидания от прихода мистера Вассера.
А я как болельщик Райкконена прекрасно помню его "двумя машинами в очки". Почему сейчас должно быть по другому? Откуда у людей эти иллюзии относительно нового начальника красных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ant1k2h сказал:

Ну, что, новый мем?

Шарльэмодзь же:floxy: не забывайте корни! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер уверен, что ещё сумеет побороться за титул чемпиона мира в нынешнем сезоне, но подчеркнул, что в Австралии «Скудерия» не сможет бороться за победу.

«Возможен ли титул в этом сезоне? Конечно, ведь сезон только начался. Мы не можем притворяться, что у нас всё хорошо, и у нас получится бороться за победу уже в этот уикенд. Нужно быть реалистами. Сейчас наша скорость далека от того, на что мы нацеливаемся. Но опять же, сезон длинный, готовятся обновления. Мы надеемся, что они позволят сократить отставание от «Ред Булл», который сейчас в другой лиге. Но есть ещё и «Астон Мартин».

Команда понимает, что нужно работать. Но мы не считаем, что титул недосягаем — сезон только начался», — цитирует Леклера Sky Sports.

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

«Возможен ли титул в этом сезоне? Конечно, ведь сезон только начался

Оптимист...
Учитывая, что он даже не второй в "чемпионской" гонке и конкурентов у него кроме Макса еще целый пучок.

Изменено пользователем SlaF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SlaF1 сказал:

Оптимист...
Учитывая, что он даже не второй в "чемпионской" гонке и конкурентов у него кроме Макса еще целый пучок.

А каким был Макс в прошлом году после 2х этапов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AlexBloody сказал:

А каким был Макс в прошлом году после 2х этапов?

В этом году Макса победить будет еще труднее чем в прошлом.
Ну и помимо Макса конкурентов хватает - Мерседес и Астон не собираются отсиживаться по углам.
А намеки на то, что в этом году Шарль сможет как бы "отзеркалить" прошлогоднего Макса и "всех уыйграть", совершенно несостоятельны в силу того, что Феррари это не РедБулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SlaF1 сказал:

В этом году Макса победить будет еще труднее чем в прошлом.
Ну и помимо Макса конкурентов хватает - Мерседес и Астон не собираются отсиживаться по углам.
А намеки на то, что в этом году Шарль сможет как бы "отзеркалить" прошлогоднего Макса и "всех уыйграть", совершенно несостоятельны в силу того, что Феррари это не РедБулл.

Ну так и надо писать, а то из твоего текста выходит, что не стать ему в этом году чемпионом в связи с тем, что он в таблице очень далеко. Ответ был именно на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlexBloody сказал:

Ну так и надо писать, а то из твоего текста выходит, что не стать ему в этом году чемпионом в связи с тем, что он в таблице очень далеко. Ответ был именно на это.

Ну так, а в таблице он очень далеко почему? Потому что - "это Феррари, сынок!". Увы и ах. И Шарль с этим ничего поделать не сможет.
Когда начнется новая эра доминирования красной команды, думаю никто сейчас сказать не сможет. Но совершенно точно, что не в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

В целом я очень доволен своим выступлением с начала этого сезона, и мне просто нужно сосредоточиться на этом. Стараться извлекать максимум, держать мотивацию на высоком уровне, но для меня это не слишком сложно, потому что я всегда чрезвычайно мотивирован.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SlaF1 сказал:

Почему сейчас должно быть по другому? Откуда у людей эти иллюзии относительно нового начальника красных?

Ну вот я, например, все жду, когда в Феррари придет начальник, который спокойно может сказать - Михаэль Шарль первый пилот Феррари, команда работает в первую очередь на него. Единственный успешный опыт Феррари - это четкое разделение на первого и второго. Как только начинались игры в равенство, это оборачивалось проигрышем. Играть в равенство можно, когда у команды самовоз, и титул может выиграть только пилот этой команды. Если соперники равны по силе или сильнее, только жесткая КТ может дать шанс побороться за титул.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jals сказал:

:floxy:

 

Может он себя так мотивирует

Жаль, что самовнушение не делает болид быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...