Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

8 минут назад, Didi сказал:

Команда либо работает, либо нет, вон механики почему то делают питы 2.8 и 2.1, хотя куда мы спешим, можно и по 5 секунд стругать

 

Это очень быстро. Нужно секунд 30, а лучше минуту :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рокернуть бы Леклера и Переса командами. В РБ была бы дрим тим как Сенна-Прост и такая заруба за титул, что вспомнили бы 2007, 2016 или 2021. Эх...

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SlaF1 сказал:

Сегодня Жора вполне конкретно послал мостик вместе с напарником и они таки пошли туда куда он их послал. Точно так же он и Леклера пошлет.

Или перефразируя

«Джордж — часть поколения пилотов, в которое входят Ландо Норрис, Шарль Леклер и я.

...

Но определённо, у Джорджа Рассела есть потенциал стать чемпионом мира», — цитирует Макса Ферстаппена Daily Mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, но Леклеру нужно уходить из Феррари. Как по мне, дальше их отношения будут только выгорать. В Феррари будет очередная перестройка и до 2026 года мало что светит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

ИМХО, но Леклеру нужно уходить из Феррари. Как по мне, дальше их отношения будут только выгорать. В Феррари будет очередная перестройка и до 2026 года мало что светит. 

Ну тут от Льюиса щаз всё будет зависеть, т.к. кроме Мерса куда-то идти нету смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Ну тут от Льюиса щаз всё будет зависеть, т.к. кроме Мерса куда-то идти нету смысла.

В АМ можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

В АМ можно. 

Его там ждут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VALY сказал:

Его там ждут?

Кто его знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lonesome сказал:

В АМ можно. 

Ну какой АМ может вообще быть? Алонсо и так никуда не собирался, а при наличии такой тачки так и вовсе еще гонять и гонять будет. Ну а Стролла оттуда никто не уберет никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lonesome сказал:

В АМ можно. 

 

Я могу представить, что в АМ дают бороться за подиумы двухкратному ветерану ф1 Алонсо, пока команда все равно не борется за титул.

Чтобы в АМ позволили парню-ровестнику взять титул поперек сынули, если машина вдруг будет на это способна, - у меня просто не хватает фантазии это представить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bwitcher сказал:

Ну какой АМ может вообще быть? Алонсо и так никуда не собирался, а при наличии такой тачки так и вовсе еще гонять и гонять будет. Ну а Стролла оттуда никто не уберет никак.

 

5 минут назад, T T сказал:

 

Я могу представить, что в АМ дают бороться за подиумы двухкратному ветерану ф1 Алонсо, пока команда все равно не борется за титул.

Чтобы в АМ позволили парню-ровестнику взять титул поперек сынули, если машина вдруг будет на это способна, - у меня просто не хватает фантазии это представить... 

Ну тогда в Мерседес. Хэм не может слишком долго кататься на ведрах. Но в Мерс - это скорее после 2024 года. Хотя, может и сделают обмен в конце 2023 года. Но это маловероятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, T T сказал:

 

Я могу представить, что в АМ дают бороться за подиумы двухкратному ветерану ф1 Алонсо, пока команда все равно не борется за титул.

Чтобы в АМ позволили парню-ровестнику взять титул поперек сынули, если машина вдруг будет на это способна, - у меня просто не хватает фантазии это представить... 

Ну если там будет самовоз как в Вилах 96,Феррах начала нулевых или Мерса после 14 года, то может и задвинут напарника за Лэнса

Но если за тиутла пойдет именно борьба с пилдотами других команд, то ничего такого не будет. Все будут понимать, что если такое на кону, то не до фамилии

15 часов назад, Fleur сказал:

 

 

Как же не хватает Кофемана

а он снова замелькал на форуме)

В соседнем разделе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Lonesome сказал:

Ну тогда в Мерседес. Хэм не может слишком долго кататься на ведрах. Но в Мерс - это скорее после 2024 года. Хотя, может и сделают обмен в конце 2023 года. Но это маловероятно. 

Боюсь до 26 ни кто уже РБ не догонит. Если Фурам и МБ уходить в перестройку под концепцию РБ, то это отставание в 2 года, а до конца регламента уже  2 сезона осталось. У АМ есть Шанс, если МБ им будет давать реально такойже Движ как и себе, а не клиентский.

1 час назад, bwitcher сказал:

Ну какой АМ может вообще быть? Алонсо и так никуда не собирался, а при наличии такой тачки так и вовсе еще гонять и гонять будет. Ну а Стролла оттуда никто не уберет никак.

Алонсо должен после 24 уйти. Ну и если у Стролла Релаьно чемпионские амбиции, а не так сына покатать, надо подписывать серьезного Пилота на пике, Алонсо конечно хорошо, но он все таки уже строват.  И нужно брать заводской мотор, то есть Хонду, тогда в 26 может чего и выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока видится, что только Мерс и только, если Лулу решит уйти на пенсию

Рб занят надолго 

Опять же, Шарль должен сам понять, что всё кончено, пока он терпит и надеется, терпит и надеется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Пока видится, что только Мерс и только, если Лулу решит уйти на пенсию

Рб занят надолго 

Опять же, Шарль должен сам понять, что всё кончено, пока он терпит и надеется, терпит и надеется 

Зато представь какой легендой он будет, когда выиграет чемпионат с Феррари! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Пока видится, что только Мерс и только, если Лулу решит уйти на пенсию

Рб занят надолго 

Опять же, Шарль должен сам понять, что всё кончено, пока он терпит и надеется, терпит и надеется 

А кто не терпит и надеется, кроме Макса или ты думаешь, что только Леклерк хочет побеждать? С чего такая истеричность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron Deer сказал:

Зато представь какой легендой он будет, когда выиграет чемпионат с Феррари! 

мечта то благая, кто бы спорил

как в том меме из 2020

- у меня мечта, как у Себа, выиграть чемпионат с феррари

- так Себастьян так и не выиграл чемпионат с феррари

- да, но он тоже мечтал

 

 

часики то тикают, и это уже переходит в разряд «когда», а не «если» 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, T T сказал:

Я могу представить, что в АМ дают бороться за подиумы двухкратному ветерану ф1 Алонсо, пока команда все равно не борется за титул.

Чтобы в АМ позволили парню-ровестнику взять титул поперек сынули, если машина вдруг будет на это способна, - у меня просто не хватает фантазии это представить... 

Во-первых, это ж какой нужен космолет у АМ и ведра у остальных, чтобы Лэнс титул взял?

Во-вторых, даже если предположить невероятное, то как АМ будут сдерживать пилота, который тупо быстрее? Не будешь же ты в каждой гонке ему резину забывать менять на пит-стопе.

 

А так, я не удивлюсь, если АМ будет. Лоуренс туда сначала одного чемпиона затащил, причем чистыми обещаниями. А потом другого чемпиона, причем тоже исключительно обещаниями. Затащить туда отчаявшегося Шарля, да еще и после сезона с подиумами, для него вообще труда не составит.

Но надеюсь, что АМ не будет. Не верю в них вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А кто не терпит и надеется, кроме Макса или ты думаешь, что только Леклерк хочет побеждать? С чего такая истеричность?

А кто кроме Леклера сидит пятый год в топ команде, и при попытке выиграть ему устраивают стратегии с 1 на 4/6, в каждом втором случае? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iron Deer сказал:

Зато представь какой легендой он будет, когда выиграет чемпионат с Феррари! 

ну вот Мэнселл ждал титула 13 сезонов(правда не с Феррари))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BJayDS сказал:

Лоуренс туда сначала одного чемпиона затащил, причем чистыми обещаниями. А потом другого чемпиона, причем тоже исключительно обещаниями. Затащить туда отчаявшегося Шарля, да еще и после сезона с подиумами, для него вообще труда не составит.

Да, но оба чемпиона именно что в летах, и free to go, если что

Но в принципе, я уже даже Альпин не вычёркиваю, хотя, учитывая, что завтрашняя погода, зачастую повторяют вчерашнюю, исхожу из того, что он останется в Феррари, но кто знает, что принесут следующие несколько месяцев 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Да, но оба чемпиона именно что в летах, и free to go, если что

Но в принципе, я уже даже Альпин не вычёркиваю, хотя, учитывая, что завтрашняя погода, зачастую повторяют вчерашнюю, исхожу из того, что он останется в Феррари, но кто знает, что принесут следующие несколько месяцев 

Да я тоже скорее на красных ставку делаю. Если там удастся построить диктатуру пролетариата Фреда, то Шарль оттуда уже вряд ли уйдет. Будут вместе превозмогать (а вместе с ними и мы).

Но если Фреду будут подрезать крылья, то будет Мерседес и уже очень скоро. Льюис это конечно хорошо и престижно, но Тото надо и о будущем думать, а лучших вариантов у него пока что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

А кто кроме Леклера сидит пятый год в топ команде, и при попытке выиграть ему устраивают стратегии с 1 на 4/6, в каждом втором случае? 

Обещают самовоз, но получается другое, так другим так же, обещают одно, но по факту получается намного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BJayDS сказал:

Да я тоже скорее на красных ставку делаю. Если там удастся построить диктатуру пролетариата Фреда, то Шарль оттуда уже вряд ли уйдет. Будут вместе превозмогать (а вместе с ними и мы).

Но если Фреду будут подрезать крылья, то будет Мерседес и уже очень скоро. Льюис это конечно хорошо и престижно, но Тото надо и о будущем думать, а лучших вариантов у него пока что нет.

Да, есть надежда, всё-таки Фред ушёл из Рено, когда понял, что его там слушать не хотят, может необиноттотится и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Обещают самовоз, но получается другое, так другим так же, обещают одно, но по факту получается намного хуже.

При чем здесь самовоз, речь вообще не про это.

С точки зрения команды меня не расстраивает Баку или Испания, да, машина ломается, бывают проблемы, я +10 лет болею за Маркеса, который с Хондой проходил через разные виды ада, но несмотря на всю внутреннюю специфичность и желание повыдирать волосы от увиденного, они верили в потенциал Марка 89% времени и шли за ним. Гонщик за команду, команда за гонщика. Только вот Шарль идёт за командой, а команда за Шарлем нет. И дело не в механиках условных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...