Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Только что, Iron Deer сказал:

Приоритеты надо расставлять, если за ЧМ борешься. При текущем положении команды в этом нет никакого смысла.

В 2022 боролись, и? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

У меня нет претензий к Карлосу, он гонщик, его задача быть впереди напарника, с мостика его не бьют по рукам, он медленнее, он рушит гонку, его не бьют по рукам, ему дарят победу, его не бьют по рукам. 
если Расселл будет быстрее Шарля, ну что же так тому и быть, будет вторым пилотом. 

Если Рассел даже будет медленней Леклера, его никто не будет заставлять пропускать Шарля. Будет то же самое. Просто Мерседес как машина будет лучше. А так, с таким темпом никто не будет просить Карлоса пропустить Шарля как и наоборот. Какой смысл в этом? Ну ехал бы Леклер позади Хэмильтона но впереди Сайнца с таким же результатом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

У меня нет претензий к Карлосу, он гонщик, его задача быть впереди напарника, с мостика его не бьют по рукам, он медленнее, он рушит гонку, его не бьют по рукам, ему дарят победу, его не бьют по рукам. 
если Расселл будет быстрее Шарля, ну что же так тому и быть, будет вторым пилотом. 

 

Я верю в Шарля :smile:

В любом случае неизвестность Мерседеса лучше, чем реальность в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

В 2022 боролись, и? 

 

Всё будет одинаково при любых болидах. Я не знаю насколько нужно быть наивным, чтобы верить в то, что в зависимости от силы болида изменятся приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Если Рассел даже будет медленней Леклера, его никто не будет заставлять пропускать Шарля. Будет то же самое. Просто Мерседес как машина будет лучше. А так, с таким темпом никто не будет просить Карлоса пропустить Шарля как и наоборот. Какой смысл в этом? Ну ехал бы Леклер позади Хэмильтона но впереди Сайнца с таким же результатом. 

Я слышала эти песни в 2020 и 2021, мы ни за что не боремся, зачем пытаться, в 2022 доборолись до Монако, Сильвера и Венгрии, мне эти сказки рассказывать не надо, мостик либо в состоянии, что-то решать, либо нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

В 2022 боролись, и? 

вот в 2022 и надо было расставлять. сейчас положение несколько иное.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

Всё будет одинаково при любых болидах. Я не знаю насколько нужно быть наивным, чтобы верить в то, что в зависимости от силы болида изменятся приоритеты.

Ну, я была:floxy:

мне казалось, Фред сможет переломить ситуацию, видимо тенденция сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BJayDS сказал:

Хави не сказал вовремя, что Шарлю надо пушить, чтобы под СК остаться впереди Льюиса, который был на пит-стопе. Сказал в последний момент, когда Льюис уже выезжал.

Кстати, показательный момент. У Шарля там интонация была примерно такой же, как когда Себ его после старта в Сочи не пропустил. :D

Ну, тут уже не знаю что сказать, Шарль тоже как валенок какой-то нянчится с этим Хави столько лет, видимо ждёт когда тот обучится чему-то, я уже сколько лет не могу понять чего он вцепился так за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Deer сказал:

вот в 2022 и надо было расставлять. сейчас пофиг уже.

 

Так расставили в Сильверстоуне. Понравилось?

Только что, Didi сказал:

Ну, я была:floxy:

мне казалось, Фред сможет переломить ситуацию, видимо тенденция сильнее

 

Там не тенденция. Не Бинотто решал кто прима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Я слышала эти песни в 2020 и 2021, мы ни за что не боремся, зачем пытаться, в 2022 доборолись до Монако, Сильвера и Венгрии, мне эти сказки рассказывать не надо, мостик либо в состоянии, что-то решать, либо нет

При чем тут сказки? С какой кстати Сайнц сейчас должен был пропускать Леклера? На втором гран-при при том, что результат был бы тем же? Сайнц не является вторым пилотом в Феррари. И никто его на второй гонке нагибать не будет. И ладно, если бы у Феррари был бы темп для борьбы, но темпа нету совсем и инженеры с мостиком это лучше всего знают (как бы Вася там не рассказывал). Так какой смысл давать такой приказ? Ради чего? Я бы понял в 2022 году, но не тут, когда перспектив вообще нету. И в 2020 и 2021 году тоже смысла в таких приказах не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Ну, тут уже не знаю что сказать, Шарль тоже как валенок какой-то нянчится с этим Хави столько лет, видимо ждёт когда тот обучится чему-то, я уже сколько лет не могу понять чего он вцепился так за него

 

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На софте хорошо ехал , обгонял

После пейс кара его взбесил эпизод с Хэмом, ну и с Карлосом как всегда вышло. Что то Фред пока не рискнул применить свой рычаг...

Вряд ли в конце гонки был протест. Может шины ушли, может просто спокойно доехал. Уже бывало, что он терял по неск секунд на последнему круге.Многие так делают, когда ясно, что позиция не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charles: "The stint with the softs was pretty good but the one with the hard tyres, very difficult to get into the DRS, so I’ve stayed behind at 1.5-1.6s & I struggled to get closer than that but honestly we are missing some performance. This is what I will remember from today."

5ebc767b5f36fe2f2ffaf5ff5ab6bdf7.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

 

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Ну а чё тогда бубнить на Хави, вроде давно с ним ясно всё. Но походу не Шарлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

При чем тут сказки? С какой кстати Сайнц сейчас должен был пропускать Леклера? На втором гран-при при том, что результат был бы тем же? Сайнц не является вторым пилотом в Феррари. И никто его на второй гонке нагибать не будет.

 

Правильно. Поэтому и был пожертвован Шарль в Сильверстоуне, чтобы Льюис не отодвинул Карлоса на третье место

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

С какой кстати Сайнц сейчас должен был пропускать Леклера?

не знаю, может потому что Леклер прошил половину пелетона, пока Карлос на старте прошляпил Стролла? С той, что без единого ск подобрался к Карлосу, который ехал без штрафа? Когда объяснил, что не может ехать в ДРС Карлоса, так как у него умирают шины?

У него был темп, он хотел попробовать обогнать Льюиса, не получилось бы, вернул позицию Карлосу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

This is what I will remember from today

 

Это то о чём я думаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Если Рассел даже будет медленней Леклера

Собственно сегодня Рассел вполне четко обозначил свою позицию, когда команда попыталась ему намекнуть, что неплохо бы было пропустить напарника. Притом, что у Луиса была быстрая резина и он в самом деле догнал Жору.
Так, что Рассел, по сравнению с Сайнсом, как напарник ничем не лучше для Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

не знаю, может потому что Леклер прошил половину пелетона, пока Карлос на старте прошляпил Стролла? С той, что без единого ск подобрался к Карлосу, который ехал без штрафа? Когда объяснил, что не может ехать в ДРС Карлоса, так как у него умирают шины?

Подобрался до 4 секунд и ближе подобраться не смог. 

1 минуту назад, Didi сказал:

У него был темп, он хотел попробовать обогнать Льюиса, не получилось бы, вернул позицию Карлосу 

Это можно было сделать. Но, видимо лобби у Сайнца сильное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

У него был темп, он хотел попробовать обогнать Льюиса, не получилось бы, вернул позицию Карлосу 

 

Видимо сам запрос для Карлоса очень болезнен, а как мы помним с Сильверстоуна ранить чувства напарника ни в коем случае нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

Это то о чём я думаю?

давай скажу так, итальянцы зацепились за эту же фразу :yes3:

9a09ef6f7c5bb06e3afd2bdac5bd7475.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Charles: "The stint with the softs was pretty good but the one with the hard tyres, very difficult to get into the DRS, so I’ve stayed behind at 1.5-1.6s & I struggled to get closer than that but honestly we are missing some performance. This is what I will remember from today."

5ebc767b5f36fe2f2ffaf5ff5ab6bdf7.jpeg

Да, Хард ему не идет, что в Бахе, что тут нет темпа.

Поставил бы медиум -не факт, что доехал бы на нем, как Льюис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SlaF1 сказал:

Собственно сегодня Рассел вполне четко обозначил свою позицию, когда команда попыталась ему намекнуть, что неплохо бы было пропустить напарника. Притом, что у Луиса была быстрая резина и он в самом деле догнал Жору.
Так, что Рассел, по сравнению с Сайнсом, как напарник ничем не лучше для Леклера.

Это да. Более того, даже в ситуации "разменяемся, я попытаюсь его обогнать, а если не получится, то поменяемся обратно" Рассел не будет пропускать. Так что в этом плане все останется прежним. Машина разве что у Мерседес будет получше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Подобрался до 4 секунд и ближе подобраться не смог. 

Секунда на протяжении долгих кругов между ними была, пока Шарль не отвалился, ещё раз, он несколько раз повторил, я не могу держаться так близко, иначе шины умрут

Карлос же ехал на пол секунды медленнее тех, кто впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

 

У него был темп, он хотел попробовать обогнать Льюиса, не получилось бы, вернул позицию Карлосу 

Наверное Ферры боялись попасть под атаки Окона ))Какое еще оправдание для прессы можно придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...