Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Что-то мне не понравилось, что не попробовал на Карлоса надавить, не понял я этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BJayDS сказал:

В трансляции не было вроде.

Было же

 

 Там итальянцы уже в очередной раз проводили Леклера в другую команду и Шарль сделал вид, что радио сломалось за кругов 15 до финиша 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Размен же, Шарль пять раз повторил, что он убивает шины за Карлосом, и либо он отстанет, либо надо менять позиции и пробовать достать Льюиса 

А, так это он показательно отстал на последнем круге так разом на 4+ секи? Я не понял что это было и зачем изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Размен же, Шарль пять раз повторил, что он убивает шины за Карлосом, и либо он отстанет, либо надо менять позиции и пробовать достать Льюиса 

 

Ну ты чего? Сказочники же говорят, что всё хорошо в Феррари и ставка сделана на более быстрого Шарля... мы просто не туда смотрим :D 

С Сильверстоуна 22-го Феррари не скрывает кто прима в команде, но сказки крайне живучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Что-то мне не понравилось, что не попробовал на Карлоса надавить, не понял я этого.

он с десяток кругов ездил за ним ровно, как ты в этом паровозике обгонишь, если у тебя равная машина, он же сказал, я убиваю шины, так больше нельзя 

Только что, bwitcher сказал:

А, так это он показательно отстал на последнем круге так разом на 4+ секи? Я не понял что это было и зачем изначально.

Да

 

“I’m not gonna push anymore.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт Шарль даже ни слова не сказал по радио после финиша. Дело труба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Было же

 

 Там итальянцы уже в очередной раз проводили Леклера в другую команду и Шарль сделал вид, что радио сломалось за кругов 15 до финиша 

У скаевцев? Я помню только одна реплика была.

 

Они тоже про Мерседес говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nikobon сказал:

Что-то мне не понравилось, что не попробовал на Карлоса надавить, не понял я этого.

 

Ты смеёшься? Прима до последнего бы защищалась, что могло закончится сходом. И кто был бы в этом виноват?

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

он с десяток кругов ездил за ним ровно, как ты в этом паровозике обгонишь, если у тебя равная машина, он же сказал, я убиваю шины, так больше нельзя 

Ну он быстрее Сайнса был же вроде? Отрыв сокращал, а потом стал в 1.5 ехать. Надо было давить, не первый год в Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bwitcher и nikobon, вы гонку вообще смотрели?

 

5 минут назад, bwitcher сказал:

А, так это он показательно отстал на последнем круге так разом на 4+ секи?

 

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BJayDS сказал:

У скаевцев? Я помню только одна реплика была.

d1ec6183006c909d3708f0d40941143e.jpeg
96307214aeeced552b7ad71f6bdded8f.jpeg
0aab3b8d2318d9cfe8a907809a161dd6.jpeg

4 минуты назад, BJayDS сказал:

Они тоже про Мерседес говорят?

Ага, мол Тото круги наворачивает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там снова этот Хави прозевал?

Что-то я не понял этот момент.

Что-то про пит-стоп Хема под СК он должен был Шарлю сообщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nikobon сказал:

Чёт Шарль даже ни слова не сказал по радио после финиша.

А что ему говорить, если ГИ в очередной раз сказал: "Надо прибавить на этом мини-секторе под СК до максимума, чтобы Хэмильон выехал сзади" ровно в тот самый момент, когда Хэм выехал впереди. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: У ГИ, походе, пинг секунд 20 между GPS и его монитором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iustinianus сказал:

А что ему говорить, если ГИ в очередной раз сказал: "Надо прибавить на этом мини-секторе под СК до максимума, чтобы Хэмильон выехал сзади" ровно в тот самый момент, когда Хэм выехал впереди. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: У ГИ, походе, пинг секунд 20 между GPS и его монитором.

Жесть (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fleur сказал:

bwitcher и nikobon, вы гонку вообще смотрели?

К чему этот тупой вопрос? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Ага, мол Тото круги наворачивает 

Да хорош уже ему крутиться, это та ситуация, где не до предварительных ласк. "Вот те лярд, вот те спонсорский Мерс, вот те именная коллекция в ТХ, а то я слышал ты пижон". И вопрос закрыт. :D

 

4 минуты назад, nikobon сказал:

А что там снова этот Хави прозевал?

Что-то я не понял этот момент.

Что-то про пит-стоп Хема под СК он должен был Шарлю сообщить.

Хави не сказал вовремя, что Шарлю надо пушить, чтобы под СК остаться впереди Льюиса, который был на пит-стопе. Сказал в последний момент, когда Льюис уже выезжал.

Кстати, показательный момент. У Шарля там интонация была примерно такой же, как когда Себ его после старта в Сочи не пропустил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

К чему этот тупой вопрос? 

 

А как вы тогда переговоры пропустили, о которых пишет Didi?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Хави

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BJayDS сказал:

Да хорош уже ему крутиться, это та ситуация, где не до предварительных ласк. "Вот те лярд, вот те спонсорский Мерс, вот те именная коллекция в ТХ, а то я слышал ты пижон". И вопрос закрыт. :D

Ну, это факт :rolleyes:

обидно, я всего ожидала, проблем с тактикой, заминки на Пит стопе, поломок, ворох штрафов за элементы СУ, я надеялась только на одно, что в команде научились расставлять приоритеты, но..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что если есть предложение от другой команды, то Шарль его примет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ну, это факт :rolleyes:

обидно, я всего ожидала, проблем с тактикой, заминки на Пит стопе, поломок, ворох штрафов за элементы СУ, я надеялась только на одно, что в команде научились расставлять приоритеты, но..

В Мерседесе с Расселом будет так же как и с Сайнцом. Но Мерседес хотя бы даст больше шансов в борьбе за титул, в отличие от Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ну, это факт :rolleyes:

обидно, я всего ожидала, проблем с тактикой, заминки на Пит стопе, поломок, ворох штрафов за элементы СУ, я надеялась только на одно, что в команде научились расставлять приоритеты, но..

 

Ты прямо как Шарль. Я уже давно в сказки разучилась верить. И да был слух, что Элкану нужны только деньги и не из-за левой пятки Бинотто был Сильверстоун с приоритетами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

я надеялась только на одно, что в команде научились расставлять приоритеты, но..

Приоритеты надо расставлять, если за ЧМ борешься. При текущем положении команды в этом нет никакого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

В Мерседесе с Расселом будет так же как и с Сайнцом. Но Мерседес хотя бы даст больше шансов в борьбе за титул, в отличие от Феррари. 

У меня нет претензий к Карлосу, он гонщик, его задача быть впереди напарника, с мостика его не бьют по рукам, он медленнее, он рушит гонку, его не бьют по рукам, ему дарят победу, его не бьют по рукам. 
если Расселл будет быстрее Шарля, ну что же так тому и быть, будет вторым пилотом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные сказки :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...