Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, Al Capone сказал:

Скилл у Леклера конечно премиум уровня. Сайнс снова на дне. 

Собственно если учесть, что Сайнц~Перес, судя по прошлому году, то нам не хватает примерно 5-6 десятых до РБ.
Был бы Макс привез бы Пересу пол секунды как в первом сегменте, ну может чуть меньше.

9 минут назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что всем должно быть понятно, почему Феррари должна работать на Леклера, а не на Сайнца. 

Рано пока, ща он с машиной освоится, и у-у-х!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

Карлос конечно это прикол, надо умудриться ещё 4 комплекта в ку1 и ку2 потратить, что на ку3 только один остался.

А как это случилось? Феррари же наэкономила софтов в практиках.

 

9 минут назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что всем должно быть понятно, почему Феррари должна работать на Леклера, а не на Сайнца. 

Я бы предпочел, чтобы Феррари работала на скорость, с Карлосом Шарль пока что сам справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективности ради - Жорж запорол Карлосу круг - пришлось бросить и начинать заново, хорошо хоть времени на это оставалос. Так бы может было меньше 0.5 от Шарля.

 

А так конечно - полный провал: 0.15 от первого круга Переса. Второй он шел с улучшением, но бросил, т.к. и так всё ясно. Ну и Макс, понятно, еще бы 0.5 снял. Хорошо хоть пока что быстрее Астона в квале. 

 

Думаю, Макс завтра выиграет, если в замесы не попадет.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Glogov сказал:

Собственно если учесть, что Сайнц~Перес, судя по прошлому году, то нам не хватает примерно 5-6 десятых до РБ.
Был бы Макс привез бы Пересу пол секунды как в первом сегменте, ну может чуть меньше.

Тут еще надо учитывать, что Перес на второй своей попытке не улучшил время. Вообще есть ощущение, что в Бахрейне поближе были в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что всем должно быть понятно, почему Феррари должна работать на Леклера, а не на Сайнца. 

 

У Феррари свои представления о прекрасном на кого она должна работать :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BJayDS сказал:

Тут еще надо учитывать, что Перес на второй своей попытке не улучшил время. Вообще есть ощущение, что в Бахрейне поближе были в квале.

Тоже думаю, что в Бахрейне были ближе в квале, но возможно тут будем ближе в гонке. Может идет поиск более оптимальных настроек, чтоб быть быстрыми в квале и не проваливаться в гонке. Не забывай, что Шарлю надо будет прорываться с низов, по этому у него настройки могут быть с уклонов на гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BJayDS сказал:

Тут еще надо учитывать, что Перес на второй своей попытке не улучшил время. Вообще есть ощущение, что в Бахрейне поближе были в квале.

Плюс минус так же, мне кажется. Основной вопрос, что в гонке будет. Хотелось бы хотя бы Астоны опередить.
Правда Шарль, конечно, стартует далековато. Сайнц надеюсь хоть Строла и Рассела объедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BJayDS сказал:

Я бы предпочел, чтобы Феррари работала на скорость, с Карлосом Шарль пока что сам справляется.

 

Нужно на шины работать. От работы с Пирелли слишком многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BJayDS сказал:

А как это случилось? Феррари же наэкономила софтов в практиках.

 

он облажался на первой попытке в ку2, что аж не проходил в ку3, и пришлось лишний свежи комплект свежий брать.

комплектов было 5, что бы осталось 2 на ку3, надо было в ку1 или ку2 на одну попытку меньше использовать, не смог, увы.

или он в за три попытки в температуру шин не смог, что на четвертой его повели через два круга прогрева и это помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Iron Deer сказал:

Думаю, Макс завтра выиграет, если в замесы не попадет.

 

Ну ладно Серхио, а Фернандо куда денется? Он стартует вторым, а Макс в лучшем случае 15-м. Астон в гоночном вполне сравним с РБ и шины бережёт не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fleur сказал:

Ну ладно Серхио, а Фернандо куда денется? Он стартует вторым, а Макс в лучшем случае 15-м. Астон в гоночном вполне сравним с РБ и шины бережёт не хуже.

Астон просто на полсекунды мендленнее (минимум). Если все ок, то Макс уже к питам будет в зеркалах Астонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, yooogurt сказал:

зы из прям прекрасного, это была вторая коробка Тапка.

И что это меняет? Макс везёт по полсекунды с круга своему напарнику, остальным ещё больше. Завтра будет повторение прошлогоднего Спа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SenyaGlock сказал:

И что это меняет? Макс везёт по полсекунды с круга своему напарнику, остальным ещё больше. Завтра будет повторение прошлогоднего Спа. 

Тоже думаю, что будет легкая для Макса. С таким космовозом он просто прошьет всех, кто впереди. Разве что на старте кто-то вынесет его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Deer сказал:

Астон просто на полсекунды мендленнее (минимум). Если все ок, то Макс уже к питам будет в зеркалах Астонов.

 

Посмотрим. РБ могут придержать коней в связи с возникшими проблемами. Завтра у Астона первый реальный шанс выгрызть победу.

 

Больше интересно, что будет с износом у Феррари в трафике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Al Capone сказал:

Скилл у Леклера конечно премиум уровня. Сайнс снова на дне. 

Все на своих уровнях, где и должны быть. И Леклер и Сайнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что Максу надо прорываться, завтра увидим настоящую скорость РБ. Уверен, что Спа 2022 покажется цветочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Deer сказал:

Учитывая, что Максу надо прорываться, завтра увидим настоящую скорость РБ. Уверен, что Спа 2022 покажется цветочками.

 

Это смотря насколько серьёзная проблема возникла сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

Посмотрим. РБ могут придержать коней в связи с возникшими проблемами. Завтра у Астона первый реальный шанс выгрызть победу.

Вообще 0 шансов. Только если оба РБ сойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

Тоже думаю, что в Бахрейне были ближе в квале, но возможно тут будем ближе в гонке. Может идет поиск более оптимальных настроек, чтоб быть быстрыми в квале и не проваливаться в гонке. Не забывай, что Шарлю надо будет прорываться с низов, по этому у него настройки могут быть с уклонов на гонку. 

Тоже подумал, что Шарль по идее на гонку настраивался. Если так, то его результат в квале тем более неплох.

Хорошо что Макс рядом будет, надеюсь будет интересная гонка и сравнение темпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

Это смотря насколько серьёзная проблема возникла сегодня

Там походу привод сломался. Если так, то просто заменят и поедут на все 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

и сравнение темпа

 

У РБ он выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Все на своих уровнях, где и должны быть. И Леклер и Сайнс.

Ты забываешь, что! в! 2021! Сайнс опередил Леклера на 5.5 очков. И в этом чемпионате уже на 12 опережает! И завтра стартует гораздо выше! Статистика не врётъ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

У РБ он выше

Ну это понятно. тут вопрос на сколько выше и хуже ли чем в Бахрейне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Ну это понятно. тут вопрос на сколько выше и хуже ли чем в Бахрейне

 

А это будет зависеть от того насколько Феррари вынуждена будет пожертвовать скоростью чтобы не жрать шины как не в себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...