Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 часа назад, Lonesome сказал:

А что ему еще остается делать. Я туту вижу пошла серьезная мошна в поддержку великого Сайнца. 

 

Столь великого, что он даже до уровня Боттаса не дотягивает. Тот и быстрее будет и как Вторикелло идеален. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Al Capone сказал:

Столь великого, что он даже до уровня ....

 

Зато он так сурово-мужественно выглядит на фоточках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Al Capone сказал:

Столь великого, что он даже до уровня Боттаса не дотягивает.

зачем же вы Леклера унижаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, yooogurt сказал:

Это поди спецом на публику было сказано? отводили от себя подозрения и заметали следы :D

В 2019 году, когда поползли слухи, что с мотором Феррари неладно, потому как он читерский, любезный твоему сердцу Бинното утверждал: "Я горжусь нашим прогрессом в области двигателя. Очень хорошо помню первый сезон гибридной турбоэры в 2014-м, когда мы очень сильно отставали от Mercedes. Наш пришлось хорошо потрудиться, чтобы сократить это отставание";

или:

"Я не уверен, действительно ли они сомневаются в легальности нашего двигателя. Возможно, таким способом они пытаются оказать на нас давление. А давление, как известно, мешает. Но это часть игры. Ведь Формула 1 это не только спортивное и техническое соревнование. Поэтому полезен любой метод, который обезоруживает соперника".
Он много еще такого нес, например, грозил Хорнеру судом.
И даже в 2021 году, когда в принципе всем все по поводу "честного двигателя" "великого моториста" уже было ясно, он говорил:«Мы никогда не нарушали правил, это только слухи. Здесь больше нечего добавить, это закрытая тема».

 
То есть Бинното "спецом" врал на публику как сивый мерин, отводил от себя подозрения и заметал следы, на чем и пойман за руку. Теперь вопрос: если Бинното и К пошли на умышленное нарушение регламента, врали ФИФА, врали прессе и болельщикам всего мира, могли бы они - чисто гипотетически - разок другой наврать и своему пилоту? Полагаю, вполне. И уж точно могли бы пойти на внутрикомандную интрижку, чтобы слегка подтянуть угодного пилота, и слегка притопить неугодного, при случае, чуть-чуть. 

Теперь, считаю ли я рассматриваемые слова  Маркоса сознательной дезинформацией для заметания следов? Представь, нет, не считаю, Окон остановился неожиданно, к такому за минуту не подготовишься.
Скорее всего, ГИ Леклера как мог, попробовал успокоить своего пилота, который сильно расстроился, что всем его конкурентам поставили новую быструю резину, а ему - нет. Вот в результате и родился он, (как ты там ниже  выразился)
Но даже если Маркос искренне верил, что старый хард окажется на 8 кругах из 10 не хуже, чем новый софт, это никак не противоречит нашей лихой "теории заговора". Потому что ГИ Леклера - простой исполнитель, который ничего не решает, а просто послушно делает все, что ему говорят другие. Он может быть вообще не в курсе указаний руководства о подтягивании результатов Карлоса. Он для этого не нужен. Поэтому его слова в этом контексте, значат чуть больше чем ничего.
 
12 часов назад, yooogurt сказал:

И это, подскажи, а перед появлением вск, что Шарлю инженер сказал?

  Не подскажу, надоело. Ты хочешь привести аргумент, приводи, рассмотрим. Только, это, с виртуальной табуретки слезь, ты мне не экзаменатор, чтобы проверять, как я выучил домашнее задание.
12 часов назад, yooogurt сказал:

Ты как то плохо ветку читаешь, уже отвечал сегодня на этот вопрос, обосрамс в анализе состояния и работы резины случился.

Окей, случилось в Англии у Феррари, скажем, fallimento (провал, неуспех) с резиной Леклера. А с резиной Сайнса не случилось.

А потом в Венгрии опять fallimento. А с резиной Сайнса не случилось.
А потом в квале к Бразилии с резиной Леклера случилось мега-fallimento. А с резиной Сайнса не случилось.
Нет, возможно это стечение обстоятельств, вызванное тем что великий ТП набрал в команду специалистов, которые просто плохо работают с резиной.
Кто-нибудь мне приведет три случая из прошлого сезона, когда с резиной Сайнса  случилось fallimento, а с резиной Леклера было все тип-топ?
 

 

Изменено пользователем Dar1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dar1978 сказал:

В 2019 году, когда поползли слухи, что с мотором Феррари неладно, потому как он читерский, любезный твоему сердцу Бинното утверждал: "Я горжусь нашим прогрессом в области двигателя. Очень хорошо помню первый сезон гибридной турбоэры в 2014-м, когда мы очень сильно отставали от Mercedes. Наш пришлось хорошо потрудиться, чтобы сократить это отставание";

или:

"Я не уверен, действительно ли они сомневаются в легальности нашего двигателя. Возможно, таким способом они пытаются оказать на нас давление. А давление, как известно, мешает. Но это часть игры. Ведь Формула 1 это не только спортивное и техническое соревнование. Поэтому полезен любой метод, который обезоруживает соперника".
Он много еще такого нес, например, грозил Хорнеру судом.
И даже в 2021 году, когда в принципе всем все по поводу "честного двигателя" "великого моториста" уже было ясно, он говорил:«Мы никогда не нарушали правил, это только слухи. Здесь больше нечего добавить, это закрытая тема».

 
То есть Бинното "спецом" врал на публику как сивый мерин, отводил от себя подозрения и заметал следы, на чем и пойман за руку. Теперь вопрос: если Бинното и К пошли на умышленное нарушение регламента, врали ФИФА, врали прессе и болельщикам всего мира, могли бы они - чисто гипотетически - разок другой наврать и своему пилоту? Полагаю, вполне. И уж точно могли бы пойти на внутрикомандную интрижку, чтобы слегка подтянуть угодного пилота, и слегка притопить неугодного, при случае, чуть-чуть.

 

Ооо у нас наконец то появился тот кто вкурсе что же за соглашение было, ведь Бин утверждает что ничего не нарушали, ты пишешь что он врет, можно док-ва привести? что ж там такого не чистого было, что его поймали за руку? О чем врали то?

 

6 минут назад, Dar1978 сказал:

  Не подскажу, надоело. Ты хочешь привести аргумент, приводи, рассмотрим. Только, это, с виртуальной табуретки слезь, ты мне не экзаменатор, чтобы проверять, как я выучил домашнее задание.

 

Т.е. ничего ты не читал и не слушал (хотя это очевидно было после "не вкурсе про команды приоритета Сайнцу" ведь это и Шарлю по радио говорили), так мельком пробежался по тому что запостила Даниэль, т.е. только вчера приобщился, а гонка была 7 месяцев назад.

 

14 минут назад, Dar1978 сказал:

Окей, случилось в Англии у Феррари, скажем, fallimento (провал, неуспех) с резиной Леклера. А с резиной Сайнса не случилось.

А потом в Венгрии опять fallimento. А с резиной Сайнса не случилось.
А потом в квале к Бразилии с резиной Леклера случилось мега-fallimento. А с резиной Сайнса не случилось.
Нет, возможно это стечение обстоятельств, вызванное тем что великий ТП набрал в команду специалистов, которые просто плохо работают с резиной.
Кто-нибудь мне приведет три случая из прошлого сезона, когда с резиной Сайнса  случилось fallimento, а с резиной Леклера было все тип-топ?

 

По твоей же логике - быки Тапку недолили топлива в квале, fallimento, с Перцем такого не случалось. Так же быки одели Тапку медиум в спринте когда весь остальной пелетон был на софте, мега-fallimento.

Итого: быки сливают Тапка в угоду Перца, ибо обратные примеры что с Перцем такое случалось ты не приведешь.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ржать сколько угодно, но я не помню за последние годы ни в одной серьезной команде столько супер фэйлов за один сезон.

Чтобы лидера гонки трижды за сезон из-за провальной тактики опускали с 1 места в гонке за пределы подиума. Плюсом 4 фэйл в квале бразилии.

Из косяков +- такого же уровня могу лишь вспомнить мерседес в 21 с джоржем и по моему в 19 или 18 с поиском колес в ретро форме.

Но это 2 супер косяка за несколько лет, а не 3-4 за сезон.

Кто нибудь из защитников бина напомнит нам у каких команд такое бывало в новом веке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, astor сказал:

у каких команд такое бывало в новом веке?

 

Ни у кого) вы - луцшие :wub:

 

 

(Правда мы в 2012-м кубок с титулом как слили, давайте не вспоминать :crazy:)

 

12 минут назад, astor сказал:

Можно ржать сколько угодно

 

За сказанное! :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не защитникам Бинотто напомнить?:smile:

Макларен 2012 немного напоминает наши перфомансы (даже про дубли от Витмарша похожее было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шантарам сказал:

 

(Правда мы в 2012-м кубок с титулом как слили, давайте не вспоминать :crazy:)

 

3 минуты назад, Сочинец сказал:

А можно не защитникам Бинотто напомнить?:smile:

Макларен 2012 немного напоминает наши перфомансы (даже про дубли от Витмарша похожее было).

Да? Не помню.

Ну и как макофаны рады были? :floxy:

Оправдания тоже лепили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы тебе помнить) 

Топил тогда за Алонсо и проклинал Петрова в АДу :crazy:

 

Стоп) у меня уже тоже лютый склероз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, astor сказал:

макофаны рады были?

 

У нас с половиной такой бугурт случился, что в итоге они с Льюисом в Мерседес ушли. Радостные и счастливые.

 

Босса назвали "Мартыном", а всех механиков - его обезьянами.. мемы вместо клоунских были исключительно мартышкиными.. и вся подробная "эстетика" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yooogurt сказал:

Ооо у нас наконец то появился тот кто вкурсе что же за соглашение было, ведь Бин утверждает что ничего не нарушали, ты пишешь что он врет, можно док-ва привести? что ж там такого не чистого было, что его поймали за руку? О чем врали то?

Видишь ли,  если человек идет на сделку с правосудием и садится в тюрьму на 10 лет, это не от того, что он ни в чем не виноватый и хочет сменить обстановку. Феррари подписала соглашение и угробила два сезона своим клиентам (что плохо, ибо репутационные потери), два сезона Леклеру (что плохо, потому как трения с человеком, которого брали на перспективу, на пользу не идут),  один сезон Феттелю (что по человечески плохо, потому что у него они уже были на перечет )и главное, самой  себе, своим спонсорам и болельщикам ("битва Феррари с Торро-Россо", это не просто плохо, это кошмарно). И  все это  не потому что Бин со своим комплектом "два в одном" (двигла и стукача) капитально попался ФИА на махинациях, а потому что боссам Феррари делать нечего? 
Воистину:stol:
 

 

41 минуту назад, yooogurt сказал:

Т.е. ничего ты не читал и не слушал (хотя это очевидно было после "не вкурсе про команды приоритета Сайнцу" ведь это и Шарлю по радио говорили), так мельком пробежался по тому что запостила Даниэль, т.е. только вчера приобщился, а гонка была 7 месяцев назад.)

Ооо, у нас появился тот, кто лучше меня знает, что я там читал или слушал???? Йогурт, в тебе погибает прокурор. Переходи на нашу сторону. У нас веселые теории заговоров и  упоительные обвинительные заключения! А у тебя - унылое охранительство и старый носок Бинотто.
 

45 минут назад, yooogurt сказал:

По твоей же логике - быки Тапку недолили топлива в квале, fallimento, с Перцем такого не случалось. Так же быки одели Тапку медиум в спринте когда весь остальной пелетон был на софте, мега-fallimento.

Итого: быки сливают Тапка в угоду Перца, ибо обратные примеры что с Перцем такое случалось ты не приведешь.

:stol:

Перевод темы по принципу " В Феррари бузина, а в Ред Булле - Марко"?
А что, Максу топливо не доливали три раза за сезон, да еще так, чтобы Перес у него "отъел" в чемпионате очков эдак полста? Да после второго случая Марко вырвал бы "недоливальщикам" по глазу, а после третьего - оба.
А что до примеров, я один приведу - рык Его Максейшества в Бразилии по поводу Переса, положения в Чемпионате Переса, и статуса пилотов, и предмета, на котором он вертел дурацкие просьбы команды: Тот что в граните: -  "Я уже говорил вам не просить меня о таком! Окей?" И этот пример кроет указанные тобой "фейлы", как бык овцу. Всем понятно кто у австрийцев "наследный принц, он же сын полка", а кто - "мексиканская рабочая сила".



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dar1978 сказал:

 

Как по мне, перед стратегами Феррари, стояла задача не нагадить Шарлю, а не дай Бог не слить Сайнса. Только этой логикой можно объяснить всё что происходило в этом и прошлом сезоне.

Поэтому в Монако прикрывать Переса поехал лидер чемпионата, вместо того чтобы оставить Сайнса на трассе в виде буфера, так как тот потерял бы позицию. Поэтому не было двойного пита в Сильвере, так как Сайнс, оказался бы скорее всего позади Льюиса и поэтому эксперименты в Бразилии ставили на пилоте без штрафов.

Это же абсолютно бесполезно что то доказывать кисломолочному, он носится с интервью об эффективном изменении в стратегическом отделе с прошлого сезона, будто не замечая случившегося Бразилии и объявленой реформе стратегического отдела уже в этом году.

Бан двигателя случился из за «злого Мерса и коварного Тото» и плохого Элкана который не защитил, а не потому что было решение которое могли забанить, наложив санкции на команду в виде штрафа. Что негативно бы сказалось на имидже самой Феррари так и ФИА, которые не смогли проконтролировать этот момент. Поэтому и было соглашение, как по мне - чтобы избежать скандала.

Феррари просто так, добровольно «ушла из гонок» на два сезона.

Он даже примеры с Пересом приводит, ставя знак равно по сути, между выбором софт-медиум и нашего бразильского промежутка. Кстати там Макс по моему впереди Чеко финишировал.

Для него череда проблем одного пилота в течении сезона, равна единичным проблемам в других командах за сезон. Исключительно оправдашки. 

Это полностью оторванный от реальности пользователь, выходец из себогерлз.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шантарам сказал:

 

У нас с половиной такой бугурт случился, что в итоге они с Льюисом в Мерседес ушли. Радостные и счастливые.

 

Босса назвали "Мартыном", а всех механиков - его обезьянами.. мемы вместо клоунских были исключительно мартышкиными.. и вся подробная "эстетика" :floxy:

Ну вот и я об этом.

А некоторые считают всё это в порядке вещей для топ команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dar1978 сказал:

Видишь ли,  если человек идет на сделку с правосудием и садится в тюрьму на 10 лет, это не от того, что он ни в чем не виноватый и хочет сменить обстановку. Феррари подписала соглашение и угробила два сезона своим клиентам (что плохо, ибо репутационные потери), два сезона Леклеру (что плохо, потому как трения с человеком, которого брали на перспективу, на пользу не идут),  один сезон Феттелю (что по человечески плохо, потому что у него они уже были на перечет )и главное, самой  себе, своим спонсорам и болельщикам ("битва Феррари с Торро-Россо", это не просто плохо, это кошмарно). И  все это  не потому что Бин со своим комплектом "два в одном" (двигла и стукача) капитально попался ФИА на махинациях, а потому что боссам Феррари делать нечего? 

 

Ожидаемо начались двойные стандарты, вчера было "Где эта информация доводится до Сайнса?", а как с тебя конкретику спрашивают, так вода льется.

Вон быки пошли на сделку по превышению бюджета, так им ещё наказание прилетело, в виде штрафа и ограничения в трубе. А какие наказания и штрафы получила Феррари, за более жесткое нарушение? (какое именно ты офк не скажешь) ничего не последовало чет, ага, так оно и работает. И конечно же в попытке набросить на вентилятор, будет опущен тот факт, что были ещё ограничения на развитие, пандемия ковида, ограничение бюджета. Ведь прям в соглашении, черным по белому было написано - соглашаемся угробить два сезона. :D

 

Цитата

Ооо, у нас появился тот, кто лучше меня знает, что я там читал или слушал???? Йогурт, в тебе погибает прокурор. Переходи на нашу сторону. У нас веселые теории заговоров и  упоительные обвинительные заключения! А у тебя - унылое охранительство и старый носок Бинотто.

 

 

Ты уж слишком палишься, когда человек слушал радиопереговоры Леклера целиком, он знает где их достать, ибо там от всех пилотов собраны, а не спрашивает "Если есть расшифровка более полных переговоров, как говорится, буду признателен".

Просто сам себе противоречишь.

И не, спс, у вас я пока вижу только бесконечное нытье по поводу и без, клуб плаксивых любителей натягивать сову на глобус мне не интересен.

 

Цитата

Перевод темы по принципу " В Феррари бузина, а в Ред Булле - Марко"?
А что, Максу топливо не доливали три раза за сезон, да еще так, чтобы Перес у него "отъел" в чемпионате очков эдак полста? Да после второго случая Марко вырвал бы "недоливальщикам" по глазу, а после третьего - оба.
А что до примеров, я один приведу - рык Его Максейшества в Бразилии по поводу Переса, положения в Чемпионате Переса, и статуса пилотов, и предмета, на котором он вертел дурацкие просьбы команды: Тот что в граните: -  "Я уже говорил вам не просить меня о таком! Окей?" И этот пример кроет указанные тобой "фейлы", как бык овцу. Всем понятно кто у австрийцев "наследный принц, он же сын полка", а кто - "мексиканская рабочая сила"

 

Ну конечно же это другое, быки просто ошибаются, а Феррари нет, я и не сомневался.

Да и недоливы топлива в ф1 это же такой частый фейл, каждое гп случается или хотя бы несколько раз за сезон у каждого да бывает.

Но тогда и все твои примеры кроются произошедшими событиями в последней гонке сезона, Феррари так же выбрали сына полка, хотя спокойно могли не приказывать Сайнцу не атаковать и не мешать Леклеру в гонке, он же якобы любимчиком был.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние межгоночные забавы :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздничные.. ты забыл добавить))

 

Местами даже феерические :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

итоге они с Льюисом в Мерседес ушли. Радостные и счастливые.

 

Как там..Вовремя предать, это не предать, а предвидеть ? Так как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maranellogp сказал:

Какой ещё кусок??? Это полноценный сезон с Фернандо,

Кусок, где их карьеры пересеклись в одной команде. Но делаются далекоидущие выводы по двум десяткам гонок за рулем пылесоса в 2014.

У Кими с Себом выборка больше для сравнения, но и это ни о чем не говорит, поскольку их карьеры находились в разной фазе, даже если просто взять возраст гонщиков.  И это только один из факторов, который нужно учитывать.

А сравнениями, как у тебя и  я могу вывести, что лучший Кими был в 2009 с недостижимым уровнем для других, поскольку укатал Физико, который укатал Дженсона в 2001, а Дженсон укатал Льюиса в 2011, который дал бой Фернандо в 2007 :smile:

16 часов назад, Maranellogp сказал:

Ну и как, сильно ему помогли эти выводы в Монако 2022? Ну или в Сильверстоуне 2022, Венгрии 2022 или в Бразилии 2022?

Может быть понял, что в пол-ноги на одном таланте не уедешь, поскольку и другие что-то могут, если "избранные" на бумаге будут отвлекаться на 1000 других дел.

16 часов назад, Maranellogp сказал:

Ведь основная потеря очков у Шарля была в Монако 21, Венгрии 21, Сочи 21, АД 21?

Но ты только читатель, поэтому много от тебя требовать не буду.

Так ты и с гонщика не особо то спрашиваешь :floxy:

Выступления Леклера в 21 году можно описать, как Брандл про Хэма в 16.

"Даже с проблемами он мог выступить лучше".

Но я помню, как у вас команда виновата в Монако 21. Кино.

3 часа назад, Dar1978 сказал:

Теперь вопрос: если Бинното и К пошли на умышленное нарушение регламента, врали ФИФА, врали прессе и болельщикам всего мира, могли бы они - чисто гипотетически - разок другой наврать и своему пилоту?

УЕФА, ФИДЕ и МОК :smile13:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, yooogurt сказал:

вчера было "Где эта информация доводится до Сайнса?", а как с тебя конкретику спрашивают, так вода льется.

Ты мне радиопереговоры которые валяются в открытом доступе, а я тебе секретное соглашение? Так это не работает.

 

5 часов назад, yooogurt сказал:

А какие наказания и штрафы получила Феррари, за более жесткое нарушение? (какое именно ты офк не скажешь) ничего не последовало чет, ага, так оно и работает.

Ты сейчас надо мной издеваешься? Феррари рухнула на 6 место в КК, худший результат с 1980 года. Давай, расскажи мне, что это случилось без скрытых штрафов в соглашении, а  потому что Бинното такой талантливый руководитель.

5 часов назад, yooogurt сказал:

 Ведь прям в соглашении, черным по белому было написано - соглашаемся угробить два сезона. :D

Нет, там написано, в 2020 году будите ездить на педальном приводе, в 2021, так и быть, можете поставить моторчик от мопеда.

 

5 часов назад, yooogurt сказал:

И конечно же в попытке набросить на вентилятор, будет опущен тот факт, что были ещё ограничения на развитие, пандемия ковида, ограничение бюджета. 

Сказочник.


Ой ты гой еси, добры гонщики!
Добры гонщики, да механики!
То не Спа накрыла туча темная,
Ой беда пришла в формулу первую!


То не воинство Берни-бессмертного,
Упыри-толстосумы из «Либерти».
Наползает на нашу формулу
Злое чудище трехголовое!


А одна голова того чудища
Да Ковид-Болезнь карантинная.
В добрый люд плюется вакциною
Закрывает заводы и фабрики

 

А вторая башка еще пакостей
На-Развитие-Ограничение,
На рогах циркуляры бумажные
Да клыки – поганые токены!

 

Ну а третья – Бюджет-Ограниченный

Кровь сосет и бабло из сиротушек
Даже пиццей и суши не брезгует,
Отбирает чужую зарплатушку.


А на шее у страшного чудища
Сидит Идолище кисломолочное.
Ой, грозит оно топ-командушкам,
Отобрать хочет силы топовы!


Говорит оно таковы слова:
Ой вы гой еси, топ-командушки!
Отдавайте мне Звезду Тевтонскую,
Газировку да Цветочек Аленький!


И ползите скорее на кладбище
Да на кладбище аутсайдеров.
Где мазепин калийный не свистывал,
Где закопаны «Симтек» с «Пасификом»


Я пущу вас на поругание
Люду формульному на слезы горькие…

Изменено пользователем Dar1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yooogurt сказал:

И не, спс, у вас я пока вижу только бесконечное нытье по поводу и без, клуб плаксивых любителей натягивать сову на глобус мне не интересен.

Бесконечное нытье? Плаксивых? Это говорит человек который до, во время и после выкидывания кумира в корчах бился по поводу "Бинното скроется, Феррари накроется"? И да,  предложение отозвано.B)

 

5 часов назад, yooogurt сказал:

 

Феррари так же выбрали сына полка

Хорошо - если выбрали. А интригана выпнули, чего ты никак не можешь пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enisei сказал:

Кусок, где их карьеры пересеклись в одной команде. Но делаются далекоидущие выводы по двум десяткам гонок за рулем пылесоса в 2014.

У Кими с Себом выборка больше для сравнения, но и это ни о чем не говорит, поскольку их карьеры находились в разной фазе, даже если просто взять возраст гонщиков.  И это только один из факторов, который нужно учитывать.

А сравнениями, как у тебя и  я могу вывести, что лучший Кими был в 2009 с недостижимым уровнем для других, поскольку укатал Физико, который укатал Дженсона в 2001, а Дженсон укатал Льюиса в 2011, который дал бой Фернандо в 2007 :smile:

Ты в этой реальности вообще или в придуманной? Я тебе про очное сравнение в одной команде говорю, ты о каких то виртуальных фантазиях.

А по тому сезону с Фернандо и сезонам с Себом, Кими не явно им не ровня.

Дженсон взял у Льюиса лишь один сезон, в двух других проиграл, кого он там укатал. Это как говорить, что Джордж укатал Льюиса, т.е смотреть гонки по таблице. Прочий бред, даже комментировать смысла не имеет.

4 часа назад, enisei сказал:

Может быть понял, что в пол-ноги на одном таланте не уедешь, поскольку и другие что-то могут, если "избранные" на бумаге будут отвлекаться на 1000 других дел.

Так ты и с гонщика не особо то спрашиваешь :floxy:

Какой же бред ты написал. Стыдно что такие болелы были Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dar1978 сказал:

Ты мне радиопереговоры которые валяются в открытом доступе, а я тебе секретное соглашение? Так это не работает.

 

Так ты утверждаешь что кто то врал, или у тебя есть док-ва этому, или это лишь твое мнение, которое вообще не факт что правильное. 

9 минут назад, Dar1978 сказал:

Ты сейчас надо мной издеваешься? Феррари рухнула на 6 место в КК, худший результат с 1980 года. Давай, расскажи мне, что это случилось без скрытых штрафов в соглашении, а  потому что Бинното такой талантливый руководитель.

 

Фиа всегда наказывала нарушителей, с соглашением или нет. С какого перепугу Феррари вдруг исключением стала?

formu1a uno например писали, что там была серая зона, и соглашением её не раскрыли, что бы далее пересобрать по букве регламента и конкуренты о ней не узнали.

А то замечательно выходит: жестко нарушили регламент, в наглую целый год профит с этого получали, а фиа просто пальчиком по столу постучали и сказали переделывайте, и никому не рассказали подробности. Ну да, именно так и поступают с командой которая читерила весь сезон и была поймана. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dar1978 сказал:

Бесконечное нытье? Плаксивых? Это говорит человек который до, во время и после выкидывания кумира в корчах бился по поводу "Бинното скроется, Феррари накроется"? И да,  предложение отозвано.B)

 

Пардон, поправлю немного: бесконечное нытье от плаксивых, которые ещё и врут что, что то там изучали/слушали, а на деле оказывается что нет. :good:

 

17 минут назад, Dar1978 сказал:

Хорошо - если выбрали. А интригана выпнули, чего ты никак не можешь пережить.

 

Увы, но он сам ушел, тут ты тоже мимо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

Пардон, поправлю немного: бесконечное нытье от плаксивых, которые ещё и врут что, что то там изучали/слушали, а на деле оказывается что нет. :good:

Да ты врешь сам, что я вру, врун.:spiteful:

22 минуты назад, yooogurt сказал:

Увы, но он сам ушел, тут ты тоже мимо.

Как Гитлер? Тот тоже сам ушел.:stol:

29 минут назад, yooogurt сказал:

А то замечательно выходит: жестко нарушили регламент, в наглую целый год профит с этого получали, а фиа просто пальчиком по столу постучали и сказали переделывайте, и никому не рассказали подробности. Ну да, именно так и поступают с командой которая читерила весь сезон и была поймана. :D

Не понимаешь, как работает институт "сделки с правосудием"? Не удивлен. Втолковывать не буду, понял что бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...