Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

13 минут назад, Shell сказал:

 

в подкасте On Purpose призвал к борьбе с бедностью за счёт наиболее обеспеченных людей... Должен быть предел тому, сколько вы можете иметь. Тогда всем хватит. Нужно переписать законы в пользу большего равенства и равного доступа для всех. Но я не знаю, как это сделать.

Вы не видите разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Shell сказал:

 

в подкасте On Purpose призвал к борьбе с бедностью за счёт наиболее обеспеченных людей... Должен быть предел тому, сколько вы можете иметь. Тогда всем хватит. Нужно переписать законы в пользу большего равенства и равного доступа для всех. Но я не знаю, как это сделать.

Ну я надеюсь контракт с Мерсом на 10 лямов, не больше, верно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

 

в подкасте On Purpose призвал к борьбе с бедностью за счёт наиболее обеспеченных людей... Должен быть предел тому, сколько вы можете иметь. Тогда всем хватит. Нужно переписать законы в пользу большего равенства и равного доступа для всех. Но я не знаю, как это сделать.

ну так прогрессивные шкалы налогооблажения уже много где ввели и понятно, что мир движется в эту сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WalerijPWW сказал:

Там сабж в интервью (есть на главной) снова ноет затянул старую пестню, как ему "бедному" тяжело было в школе, и как его нелюбили и гнобили. И главное, что дома он об этом не говорил , боясь что отец посчитает его слабаком (это в 6 лет-то). :facepalm: То есть не факт, что это вообще было, а не придумано под повестку, но сейчас, перед подписанием контракта снова вспомнил. Мало 70 млн?

Он вообще революционер. С миллиардерами борется.

Цитата

Но люди не должны иметь возможность зарабатывать миллиарды. Должен быть какой-то допустимый предел. Ведь денег могло бы хватить на всех. Думаю, нам как-то нужно создать закон, который поспособствовал бы большему равенству – равенству для всех, хотя я и не знаю, как такой закон можно бы было применять

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень из гетто переехал в сказку и пропустил несколько промежуточных этапов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл не готов пилотировать несамовоз:D

 

Британский пилот Льюис Хэмилтон не будет подписывать новый контракт с «Мерседесом» до первой гонки сезона 2023 года, сообщает London Insider.

 

Источники, знакомые с этим вопросом, сообщили London Insider, что Хэмилтон хочет сначала посмотреть, как Mercedes W14 будет выглядеть на фоне конкурентов, прежде чем принять решение.

:597c85ba10d16_:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

Карл не готов пилотировать несамовоз:D

 

Британский пилот Льюис Хэмилтон не будет подписывать новый контракт с «Мерседесом» до первой гонки сезона 2023 года, сообщает London Insider.

 

Источники, знакомые с этим вопросом, сообщили London Insider, что Хэмилтон хочет сначала посмотреть, как Mercedes W14 будет выглядеть на фоне конкурентов, прежде чем принять решение.

:597c85ba10d16_:

 

Вполне логичное решение. У него сейчас из спортивной осталась только мотивация на 8 титул, а годы летят вперед, чем дольше Мерс буксует, тем меньше шансов у Льюиса. А учитывая, что Льюис в принципе не привык ездить на плохих машинах за годы в Мерсе, я думаю, он реально будет ждать оценки скорости нового болида. Если Мерс покажет, что за год не разобрался в проблемах своей концепции, шансов на титул не будет и через год - а тогда какой смысл ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Вполне логичное решение. У него сейчас из спортивной осталась только мотивация на 8 титул, а годы летят вперед, чем дольше Мерс буксует, тем меньше шансов у Льюиса. А учитывая, что Льюис в принципе не привык ездить на плохих машинах за годы в Мерсе, я думаю, он реально будет ждать оценки скорости нового болида. Если Мерс покажет, что за год не разобрался в проблемах своей концепции, шансов на титул не будет и через год - а тогда какой смысл ждать?

 

Он же клялся-божился в верности, вместе мол превозмогать и все такое. Превозмогать самовоз наверное имел в виду. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без перемен :D

 

Снимок экрана 2022-07-24 в 18.00.07.jpg

 

Льюис Хэмилтон: Сезон-2022 был самым сложным для Mercedes — люди в команде плакали

 

В другой школе среди 1200 учеников было шесть или семь темнокожих ребят, и трёх из нас постоянно вызывали к директору. Директор школы просто был настроен против нас, особенно против меня. Я действительно чувствовал, что вся эта система мне враждебна, и должен плыть против течения.

Мне казалось, что, возвращаясь домой, я не могу жаловаться родителям, что меня дразнят, что в школе меня опять обидели. Я не хотел, чтобы отец считал меня слабаком…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, enisei сказал:

Без перемен :D

 

Снимок экрана 2022-07-24 в 18.00.07.jpg

 

Льюис Хэмилтон: Сезон-2022 был самым сложным для Mercedes — люди в команде плакали

 

В другой школе среди 1200 учеников было шесть или семь темнокожих ребят, и трёх из нас постоянно вызывали к директору. Директор школы просто был настроен против нас, особенно против меня. Я действительно чувствовал, что вся эта система мне враждебна, и должен плыть против течения.

Мне казалось, что, возвращаясь домой, я не могу жаловаться родителям, что меня дразнят, что в школе меня опять обидели. Я не хотел, чтобы отец считал меня слабаком…

Вот зачем он это рассказывает? Взрослый мужик вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

Вот зачем он это рассказывает? Взрослый мужик вроде.

 

Популизм, что бы вызвать жалость, сочувствие и набрать лайков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Без перемен :D

 

Снимок экрана 2022-07-24 в 18.00.07.jpg

 

Льюис Хэмилтон: Сезон-2022 был самым сложным для Mercedes — люди в команде плакали

 

В другой школе среди 1200 учеников было шесть или семь темнокожих ребят, и трёх из нас постоянно вызывали к директору. Директор школы просто был настроен против нас, особенно против меня. Я действительно чувствовал, что вся эта система мне враждебна, и должен плыть против течения.

Мне казалось, что, возвращаясь домой, я не могу жаловаться родителям, что меня дразнят, что в школе меня опять обидели. Я не хотел, чтобы отец считал меня слабаком…

Эх, Льюису бы не популизмом заниматься, а сходить к психотерапевту или хотя бы к психологу для начала. Потому что раз за разом эксплуатировать тему проблем и притеснения в детстве, когда ты взрослый мужик-миллионер, которому уже под 40 - это признак явно чего-то непроработанного. И плюс эта классическая повесточка - меня везде притесняют, потому что я черный (при этом я один из самых богатых и раскрученных спортсменов в истории). Эта тема уже многих утомила, он каждый год рассказывает про одно и то же, и главное никто же не проверит, было ли все так плохо в школе на самом деле или Льюис из-за своей эмоциональности многое преувеличивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enisei сказал:

трёх из нас постоянно вызывали к директору. Директор школы просто был настроен против нас, особенно против меня

 

Бедный, бедный Карл... Для кого он рассказывает эти ужасы трудного детства? Для акционеров Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Эх, Льюису бы не популизмом заниматься, а сходить к психотерапевту или хотя бы к психологу для начала. Потому что раз за разом эксплуатировать тему проблем и притеснения в детстве, когда ты взрослый мужик-миллионер, которому уже под 40 - это признак явно чего-то непроработанного. И плюс эта классическая повесточка - меня везде притесняют, потому что я черный (при этом я один из самых богатых и раскрученных спортсменов в истории). Эта тема уже многих утомила, он каждый год рассказывает про одно и то же, и главное никто же не проверит, было ли все так плохо в школе на самом деле или Льюис из-за своей эмоциональности многое преувеличивает.

@Lewis Hamilton fan, попроси могеда поменять ник, вторить фобчикам с таким ником это уже перебор для "бывшего фана"... ты же не был на форуме в 2012 когда баттонофилы призывали всех лицемерных макофанов признаться в фанатстве хэма?))

 

Хэм постоянно и достаточно последовательно обращается к тем кто сам сталкивается с такими проблемами показывая, что даже так можно преуспеть и не надо сдаваться, показывая на своем примере, что черные в белом обществе тоже могут добиться успеха, то что если тебя гнобят это еще не конец, то что плакать это норм, что травить тех кто не такой как все - не норм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Бугагатор сказал:

@Lewis Hamilton fan, попроси могеда поменять ник, вторить фобчикам с таким ником это уже перебор для "бывшего фана"... ты же не был на форуме в 2012 когда баттонофилы призывали всех лицемерных макофанов признаться в фанатстве хэма?))

 

Хэм постоянно и достаточно последовательно обращается к тем кто сам сталкивается с такими проблемами показывая, что даже так можно преуспеть и не надо сдаваться, показывая на своем примере, что черные в белом обществе тоже могут добиться успеха, то что если тебя гнобят это еще не конец, то что плакать это норм, что травить тех кто не такой как все - не норм...

Фобчики к моей позиции никакого отношения не имеют - я даже во время, когда болел за Льюиса, чаще фейспалмил от его интервью, чем приветствовал их. Я вполне серьезно говорю - эксплуатировать одну и ту же тему это во-первых утомительно - такое заходит только черным в белом обществе. Если цель - пиар, то такой пиар навевает только скуку и раздражение. Во-вторых, это выдает психологические проблемы, с которыми не работают. Как человек, который сам в возрасте Льиюса проходил через многолетнюю травлю в обществе, я считаю, что фиксироваться на этой теме в возрасте 30+ уже, мягко говоря, неуместно. В таком возрасте можно уже это проработать и отпустить сто раз, а если ты этого не сделал - то у тебя проблемы, так как это снижает качество жизни.

А обратный расизм существует, как бы его не отрицало западное общество и сам Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Фобчики к моей позиции никакого отношения не имеют - я даже во время, когда болел за Льюиса, чаще фейспалмил от его интервью, чем приветствовал их. Я вполне серьезно говорю - эксплуатировать одну и ту же тему это во-первых утомительно - такое заходит только черным в белом обществе. Если цель - пиар, то такой пиар навевает только скуку и раздражение. Во-вторых, это выдает психологические проблемы, с которыми не работают. Как человек, который сам в возрасте Льиюса проходил через многолетнюю травлю в обществе, я считаю, что фиксироваться на этой теме в возрасте 30+ уже, мягко говоря, неуместно. В таком возрасте можно уже это проработать и отпустить сто раз, а если ты этого не сделал - то у тебя проблемы, так как это снижает качество жизни.

А обратный расизм существует, как бы его не отрицало западное общество и сам Льюис.

Ну тебе из москвы виднее как там дела с обратным расизмом обстоят :)

 

Если бы проблема была не актуальна - его бы не цитировали и не брали на этот счет интервью :)

 

цитата вырвана из видео для подкаста о психологии 

image.png.a39f79e37b07ea5d19cab4b966834c26.png

вот например на том же канале 

image.thumb.png.836807ab4281664a8c748472fed4d8da.png

Кендел дженнер говорит про тревожность, а какой-то другой чел говорит про эмоции и внутреннюю силу :)

 

ну и конечно они спрашивали психологические моменты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засрале топег :D

 

Предлагаю психологию и расизм обсуждать в разделе "Личная жизнь".

Если Хэм периодически тащит это в паддок - это его дело. А мы так не будем :connie_twiddle:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объект вашего хейтерства уже смещён с первых строк, остался без 8-го титула и проиграл сезон напарнику)

 

Но, совершенству предела нет, и вся "нескончаемая" ненависть, будет сцеживаться тут по всякому поводу и без :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шантарам сказал:

Объект вашего хейтерства уже смещён с первых строк, остался без 8-го титула и проиграл сезон напарнику)

 

Но, совершенству предела нет, и вся "нескончаемая" ненависть, будет сцеживаться тут по всякому поводу и без :514dce8:

Кредо фобоссина. :smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бугагатор сказал:

Ну тебе из москвы виднее как там дела с обратным расизмом обстоят :)

 

Если бы проблема была не актуальна - его бы не цитировали и не брали на этот счет интервью...

 

 

Уважаемый, когда в СМИ нужно пропихнуть определенную тему, то это будут делать независимо от её актуальности. А иногда, совсем и наоборот, чтоб заглушить важные вопросы повесточкой. Чтоб увести фокус внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бугагатор сказал:

Если бы проблема была не актуальна - его бы не цитировали

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожизненный пэр негодует за сэра:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2023 в 21:49, Shell сказал:

 

Популизм, что бы вызвать жалость, сочувствие и набрать лайков. 

Не думаю чтобы вызвать жалость. Он сейчас хочет чтобы все его называли GOAT, лучшим в истории, а такие истории как бы повышают его шансы в глазах людей, чтобы говорили: вот он превозмогатель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MrAnshyA10 сказал:

Он сейчас хочет чтобы все его называли GOAT, лучшим в истории, а такие истории как бы повышают его шансы в глазах людей, чтобы говорили: вот он превозмогатель!

Повышают, не то слово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2023 в 06:37, MrAnshyA10 сказал:

Не думаю чтобы вызвать жалость. Он сейчас хочет чтобы все его называли GOAT, лучшим в истории, а такие истории как бы повышают его шансы в глазах людей, чтобы говорили: вот он превозмогатель!

 

Очередное душещипательное от Карла про незаконный DAS-титул от ФИА на блм-болиде:D

 

Льюис Хэмилтон вспомнил, как его жизнь "промелькнула перед глазами", когда он выиграл свой седьмой чемпионский титул…

 

Льюис Хэмилтон: «За эти годы я очень сблизился с Mercedes Benz и Daimler. Они были настолько открыты, что в 2020-м мы поменяли цвет машины с серебристого на черный. Я сказал им: "Машина всегда была серебристой, это всегда были «Серебряные стрелы». Представьте, какой сигнал мы можем послать, если мы изменим цвет машины на черный?»

И весь сезон мы провели с чёрной машиной. Мы даже особо не говорили об этом, просто оставили всё как есть. И именно на этой машине я выиграл свой седьмой титул. Эмоции были невероятными. Честно говоря, вся жизнь промелькнула перед глазами, вся борьба, все сомнения в том, получится или нет.:stol:

 

 

Я пересек линию финиша и сказал: "Я сделал это", и я хочу, чтобы дети знали, что они тоже могут это сделать. Вот что я стараюсь делать каждый день – вселять в детей веру».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...