Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 минут назад, Юра сказал:

Марко просто имеет талант на поиск и продвижение самородков

Ахахаха ))  "Самородков" в системе РБ каждый год пачки. В юниорских почти каждый сезон кто-то выстреливает, из последних Шарль, Рассел, Пиастри, с некоторой натяжкой Норрис. 

13 минут назад, Юра сказал:

Марко просто топ в плане поиска молодёжи и продвижения талантов

Много болидов об стену разбили пилоты, что я выше назвал? 

15 минут назад, Юра сказал:

Дык не светил самовоз в то время...

Кому не светил? Мерседесу? Очень смешно.  Первые три ГП - два дубля и одна победа. 

17 минут назад, Юра сказал:

Ага, учитывая 4 титула подряд, огромные вливания бабла и ЗП...

Три первых ГП, три механических схода по причине двигла, к которым РБ не имеет никакого отношения, хоть миллиард влей. Сильные перспективы. 

18 минут назад, Юра сказал:

Какой годик.... Годы с неопределённым числом. Никто же не знал что розб уйдёт. 

А то что уйдёт четырёхкратный все прям знали. Ну да. 

19 минут назад, Юра сказал:

Потому у Макса небыло шансов его заменить

Как и Себа. А вот Росберг никаким чемпионом не был со всеми вытекающими. 

19 минут назад, Юра сказал:

еб был удручен и подавлен немощностью рено

Да неужели? А как же перспективы? )))

 

19 минут назад, Юра сказал:

понимал что это надолго

Не может такого быть!!! Но перспективы же!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HuKCEP сказал:

Ахахаха ))  "Самородков" в системе РБ каждый год пачки.

Да уж поболее чем у остальных))) А каждый год и не надо. 

Цитата

В юниорских почти каждый сезон кто-то выстреливает, из последних Шарль, Рассел, Пиастри, с некоторой натяжкой Норрис. 

Много болидов об стену разбили пилоты, что я выше назвал? 

А чего добились? Я же с практической точки зрения. Пилоты на которых сделал ставку Марко взяли титулы почти во все годы когда вообще был шанс. Все остальное побочный эффект, никого не интересующий. 

 

Цитата

Кому не светил? Мерседесу?

Не светил Максу сесть в самовозный кокпит Мерса. Просто потому, что Состав Мерса укомплектован на долгие годы.... 

Цитата

 

Три первых ГП, три механических схода по причине двигла, к которым РБ не имеет никакого отношения, хоть миллиард влей. Сильные перспективы.

Для молодого пилота, который может подождать пару лет очень даже радужные перспективы если нет возможности сесть в самовоз.  

Цитата

 

А то что уйдёт четырёхкратный все прям знали. Ну да. 

Догадывались)))) Они не дураки. И даже в курсе того самого условия под которое пилот не выкладывается на все 100

Цитата

 Росберг никаким чемпионом не был со всеми вытекающими. 

Вытекающие: побил Шуми, был с момента основания, последний немец. Да железобетонные основания остаться в команде а не пасть жертвой новичка

Цитата

Да неужели? А как же перспективы? )))

Радужные, хоть и не сразу. 

 

Цитата

Не может такого быть!!! Но перспективы же!!! )))

И они подтвердились кстати ;) Два титула уже и Бог знает сколько потенциально.... 

Изменено пользователем Юра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Shell сказал:

 

Ты можешь верить хоть в плоскую землю, ничего удивительного))

Нет там никаких тонкостей перевода, я могу и оригинал принести и даже ссылку, только сути это не меняет. Марко сделал им предложение с местом в Торо Россо, а не Йос там ставил какие-то ультиматумы, тут даже торговаться не о чем. Это доктор поставил условие "решение надо принимать быстро". 

Уверовали? Ну и славно. Положите пруф под подушку и читайте на ночь ежедневно. Это безусловно истина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Да уж поболее чем у остальных))) А каждый год и не надо. 

А у кого из команд есть дочка в пелотоне кроме РБ? Максимум одно место и то не стабильно. В данный момент по сути кроме РБ больше никто себе позволить катать юниоров не может, вот и вся гениальность. 

3 минуты назад, Юра сказал:

А чего добились?

Рассел объезжает Льюиса, Норрис уделал Рика (гения от Марко кстати), Шарль уделал Феттеля (тоже гения от Марко). 

4 минуты назад, Юра сказал:

Не светил Максу сесть в самовозный кокпит Мерса. Просто потому, что Состав Мерса укомплектован на долгие годы....

Феттель и Рик по итогу ушли, Феттель так в том же году, хотя в начале сезона казалось что это идеальная парочка. Не надо включать "задний ум". 

5 минут назад, Юра сказал:

Для молодого пилота, который может подождать пару лет очень даже радужные перспективы

А кататься в Вилльямсе после Ф2 не радужные? А если вспомнить как выкидывал тот же Марко Верня и остальных, чуть что? 

6 минут назад, Юра сказал:

последний немец.

За что вы лишили гражданства Феттеля? Или про команду? Так на это давно всем наплевать. Катают себе двух англичан и всем пофиг. 

7 минут назад, Юра сказал:

И они подтвердились кстати

Напомните как называется болезнь, когда человек в одном и том же комментарии сначала пишет что перспективы радужные, а потом говорит "Себ был удручен и подавлен немощностью рено, понимал что это надолго." ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

А у кого из команд есть дочка в пелотоне кроме РБ? Максимум одно место и то не стабильно. В данный момент по сути кроме РБ больше никто себе позволить катать юниоров не может, вот и вся гениальность. 

У фур есть, Мерс также обкатывает на клиенте. Рено да, в пролёте. АМ только начал, всё впереди... 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Рассел объезжает Льюиса,

1) Лью мягко говоря в прострации как и Себ в своё время. Рассел узнает силу Хема когда болид будет претендовать на титул. 

2) Рассел это успех Мерсоподготовки это факт. Обкатывался в Вилках... Всё по заветам Марко))) Остаётся скопировать болид рбр и Рассел покажет всем где раки зимуют. 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Норрис уделал Рика (гения от Марко кстати),

Рика Марко слил как балласт и сделал ставку на Макса. Не понимаю в чем подвох? Марко был абсолютно прав. 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Шарль уделал Феттеля (тоже гения от Марко). 

К тому времени как Шарль, при помощи команды уделал Себа, последний думал лишь об одном... Какого хрена я сюда пришёл.... А нет, он ещё думал куда бы свалить из этой Красной легенды... Да его любой мог объехать. 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Феттель и Рик по итогу ушли, Феттель так в том же году, хотя в начале сезона казалось что это идеальная парочка. Не надо включать "задний ум". 

Причем тут задний ум? Есть обстоятельства при которых Себ проигрывает Дену, Хэм проигрывает Расселу... Это не потому что они разучились крутить баранку... Просто смысла опу рвать нет. 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

 А если вспомнить как выкидывал тот же Марко Верня и остальных, чуть что? 

А что такого? Не показал себя Вернь... На выход. 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

За что вы лишили гражданства Феттеля?

Дык был шанс у Себа и в Мерсе оказаться, но не срослось. Тут надо оказаться в нужное время в нужном месте. 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Или про команду? Так на это давно всем наплевать. Катают себе двух англичан и всем пофиг. 

Это сейчас. Вспомните с чего всё начиналось... 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Напомните как называется болезнь, когда человек в одном и том же комментарии сначала пишет что перспективы радужные, а потом говорит "Себ был удручен и подавлен немощностью рено, понимал что это надолго." ?

Невнимательностью вы страдаете ;)

Просто радужные перспективы молодняка, который приходит в ф1 подразумевают обкатку год скажем, плюс дают на вкат в боевой команде год. Т.е. радужные перспективы это минимум 2 года. А к этому времени многое меняется. 

Касаемо Себа, то после 4 титулов перспектив у него лично намного меньше. Он уже не молодой, что бы годами ждать.... Всё в этом мире относительно ;)

Но вы воспринимаете всё как то своеобразно и диагноз вам я пожалуй не буду озвучивать ибо забанят)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра сказал:

У фур есть, Мерс также обкатывает на клиенте

Кто у фур сейчас катается из юниоров, а кто у мерседеса? 

10 минут назад, Юра сказал:

Лью мягко говоря в прострации как и Себ в своё время

В связи с тем что у них в соперниках не вторикелы по типу Валеры или престарелого Веббера? 

11 минут назад, Юра сказал:

Рика Марко слил как балласт и сделал ставку на Макса. Не понимаю в чем подвох?

Так слил, что бегали за ним всей командой и рассказывали что он точно переподпишет контракт?

12 минут назад, Юра сказал:

К тому времени как Шарль, при помощи команды уделал Себа

Это команда заставляла Себа устраивать фигурные пируэты? 

12 минут назад, Юра сказал:

последний думал лишь об одном... Какого хрена я сюда пришёл...

По случайному стечению обстоятельств эти мысли возникли лишь после появления Шарля. 

13 минут назад, Юра сказал:

Есть обстоятельства при которых Себ проигрывает Дену

Я уже устал это юление комментировать. Смешное, честное слово....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2023 в 03:06, Стич сказал:

Если исходить из результатов тестов - уже трёхкратный. 

Ну, отлично. Чего то нет мотивации смотреть, разве, что русский придет, и такой же талант, как Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Ну, отлично. Чего то нет мотивации смотреть, разве, что русский придет, и такой же талант, как Макс.

Я научу)

Во первых можно притопить за Серёгу. По крайней мере пока у него есть теоретические шансы, мало ли как дальше дело пойдёт.

Во вторых - можно подождать обнов от Мерса и АМ, посмотреть как поедут серебряные с шильдиком РБ, а так же Федя после обнов может случится чудо и вмешается, ну а нет - будем радоваться его подиумам. 

Третье - Пиастри вполне себе может уделать Норриса, а это тоже интересный поворот. 

Четвёртое - ближе к концу начнётся грызня за места в середине, а это будет вполне себе любопытная заруба.

Ну и мало ли ещё что) Летом - пора переходов, тоже могут возникнуть весёлые "старты". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HuKCEP сказал:

Кто у фур сейчас катается из юниоров, а кто у мерседеса? 

Речь шла про вообще, за определенный период который повлиял на судьбу героя данной темы, а не только сейчас. Конкретику текущего момента лучше обсуждать в соответствующих темах

 

13 минут назад, HuKCEP сказал:

 

В связи с тем что у них в соперниках не вторикелы по типу Валеры или престарелого Веббера? 

Вы хотите обсудить тактические позиции руководства команд по подбору пилотов -лидер+оруженосец? 

 

13 минут назад, HuKCEP сказал:

Так слил, что бегали за ним всей командой и рассказывали что он точно переподпишет контракт?

Это их работа :) Слить мало перспективный балласт, а потом сделать так что бы балласт не уплыл, а стал подносчиком снарядов. Таковы правила игры. 

13 минут назад, HuKCEP сказал:

Это команда заставляла Себа устраивать фигурные пируэты? 

Команда лажала чуть ли не в каждом ГП... Пируэты -следствие нервной обстановки и бардака в команде. Макс также чудил и это ни как не помешало ему стать чемпионом на хорошей машине. 

 

13 минут назад, HuKCEP сказал:

По случайному стечению обстоятельств эти мысли возникли лишь после появления Шарля.

Гораздо раньше... Имхо Когда ему сказали что занимайся своим делом -крути баранку и не лезь в дела Феррари своими рбишными замашками.... После этого Себ понял куда попал и всю глубину глубин. И загрустил по прежней жизни в рбр)))) 

13 минут назад, HuKCEP сказал:

 

Я уже устал это юление комментировать. Смешное, честное слово....

11 минут назад, HuKCEP сказал:

 

На том и порешим. Пора заканчивать обмен мнениями пока не перешло на личности)))) Остаёмся при своих мнениях. 

 

Спасибо за беседу всем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Shell сказал:

 

Этот бред уже слоем пыли покрылся, но ты решил ее стряхнуть и явить миру забытую "истину". Кто там еще на очереди, Квят поди?

Ты спустись с высокой колокольни, а то с неё детали не видны. Может, там, в заоблачных высотах есть какая-то иная версия, несомненно правдоподобная и лично тебе удобная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, HuKCEP сказал:

Просто в следующий раз не поможет и всё. Причём естественно пилот это явно не покажет, "ну не шмогла я, не шмогла" и всё. Вот только не надо говорить что в таком случае уедет на мороз, так каши не сварить. 

Поможет. Куда он денется? Кроме РБ, он никому не нужен. Зачем Максу заниматься этими помоганиями? Я что-то не видел особых помоганий напарникам от молодых Шумахера, Сенны... Когда они взяли уже по несколько титулов, тогда уже да, конечно. Сенна аж целую одну победу Бергеру подарил. Шумахер вторикелле - то ли две, то ли три. Точнее не вспомню. Ирвайну одну. Хаккинен Култхарду вообще я не припомню, чтобы сильно помогал, как-то ни одной подаренной победы не было... А, на финише Сузуки-2001 подвинулся, и то потому, что ему в лом было на подиум и на интервью идти.

 

И ничего. Никто в те времена так не возбуждался по поводу того, что чемпион не помогает своему подносчику снарядов. Ну, конечно, с учётом того, что нынче гонщики Ф1 в большинстве обабели и ведут себя как капризные девочки, то, конечно, кто им мешает плакаться в микрофоны и болтать о неких договорённостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Iron Deer сказал:

Резюмируя, скажу, что ты успехи Макса сводишь исключительно к его личным качествам, что на мой взгляд неверно.

Нет, конечно, роль команды всегда была велика, но в данном случае всё-таки король делает свиту, а не наоборот. 

 

Мне сейчас очень напоминает ситуация в РБ 1995-й год в "Бенеттоне". Тогда Шумахер выиграл 9 гонок из 17, а Херберт - только две, и то обе в отсутствие Михаэля на трассе. Но после завершения карьеры он много и с удовольствием рассказывал, как великий Михаэль его там прямо сгноил, мол, Сенна и Прост были не такие. Будто он с ними в одной команде когда-то ездил, чего не было, поэтому говорил то, о чём не знал. 
 

А в 1994-м Михаэль фактически ездил за "Бенеттон" один. Ярвилехто, Ферстаппен-старший, да и Херберт набрали сколько-то там очков на троих, 11, что ли, ну не суть. За весь сезон. А когда Мишка отбывал наказание в виде двух пропущенных гонок, все и забыли, что такая команда, как "Бенеттон", существует. Йос тогда вроде где-то там допилил на пятом месте - вот и всё. В 2019-2020 м в РБ точно такая же была картина - Макс по факту боролся один, а чем там занимались Пьер, а следом Алекс, я так и не понял.

 

Вот и вопрос: личных достижений пилота нет? Или всё-таки фактор пилота - решающий?

 

Адепты равноправия, конечно, шлют мне лучи поноса, крича о том, что не надо разрабатывать машину с учётом предпочтений только одного пилота, тогда и не будет этого деления на первого и второго. Но кто в здравом уме и светлой памяти стал бы учитывать интересы каких-то вторикелл, которые толком ездить не умеют ни на чём?

 

И вообще эту порочную практику сажать за руль РБ кого-то из их молодёжки - тупая затея. Из их программы если кто и добился толку, то Фитиль, частично Дэнчик, совсем немного - Квят, а от остальных - Альгерсуари, Буэми, Вернь, Албон, Гасли, Хартли - толку ноль. Сайнц более-менее катается, но так это всё. Что он мог там показать в РБ - загадка. 

 

Нет, ребята, я вам скажу, всё-таки главное - это гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ilovef1 сказал:

Куда он денется? Кроме РБ, он никому не нужен.

А РБ прям без Макса банкротом станет. 

43 минуты назад, ilovef1 сказал:

Зачем Максу заниматься этими помоганиями?

Затем чтобы как лидер команды следить за хорошей атмосферой внутри коллектива. а так же чтобы его напарник в случае чего ему помог. Он ВООБЩЕ ничего не терял, даже в статистике. Вот это показывание своего альфачества - до добра не доведёт. 

43 минуты назад, ilovef1 сказал:

Я что-то не видел особых помоганий напарникам от молодых Шумахера, Сенны...

Думаете Перес неправильно поступил, когда помог Максу с титулом в 2021?

43 минуты назад, ilovef1 сказал:

нынче гонщики Ф1 в большинстве обабели и ведут себя как капризные девочки, то, конечно, кто им мешает плакаться в микрофоны и болтать о неких договорённостях.

То есть молча кушать г..но, это показывать мужественность, а играть в политические игры (как в то время играли лидеры) - это показатель обабелости. Так и запишем. 

Мужественность это не корчить рожи после второго места с 15, обсирать простите команду, построившую самовоз за сход в квале, а спокойно прийти вторым, и сказать - я своё возьму потом, а сейчас я сделал что мог и не рисковал, усугубляя печальное состояние болида, парни обязательно разберутся и будет всё хорошо.  Перес? Какой Перес? В этом чемпионате у меня нет соперников кроме меня самого. Если я не допущу ошибок, то я выиграю чемпионат досрочно с серьёзным отрывом от преследователя, а это уже моя забота, я в первом сегменте привёз напарнику пол секунды, ещё вопросы? 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ilovef1 сказал:

Йос тогда вроде где-то там допилил на пятом месте - вот и всё.

Так может в этом прикол? 

19 минут назад, ilovef1 сказал:

Из их программы если кто и добился толку, то Фитиль

Один из самых переоценённых пилотов последних двух десятилетий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ilovef1 сказал:

Из их программы если кто и добился толку, то Фитиль, частично Дэнчик, совсем немного - Квят, а от остальных - Альгерсуари, Буэми, Вернь, Албон, Гасли, Хартли - толку ноль. Сайнц более-менее катается, но так это всё. Что он мог там показать в РБ - загадка

А вот Юра рассказывает что Марко гений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HuKCEP сказал:

А РБ прям без Макса банкротом станет. 

Да. Представь себе, запросто может стать. Тебе про 2015-й напомнить или сам вспомнишь?

Или напомнить историю "Бенеттона" после 1995 года без Шуми?

17 минут назад, HuKCEP сказал:

Затем чтобы как лидер команды следить за хорошей атмосферой внутри коллектива. а так же чтобы его напарник в случае чего ему помог. Он ВООБЩЕ ничего не терял, даже в статистике. Вот это показывание своего альфачества - до добра не доведёт. 

Делать здоровую атмосферу в коллективе - задача администрации. Задача лидера команды - приносить ей победы, а не целовать в зад подносчиков снарядов. Мы как-то здесь, жалея несчастного, затюканного Серёгу, забываем, что он за свои труды получает не один миллион евро. Это он должен лидера команды в зад целовать и его поддерживать. Ведь он здесь именно для этого, а не наоборот.

 

13 минут назад, HuKCEP сказал:

А вот Юра рассказывает что Марко гений. 

Ну как бы да, за Фитиля и Макса я тоже его так назову. Ведь можно и в куче свиного говна отыскать алмаз при желании. Главное - рыться в правильной куче.

 

17 минут назад, HuKCEP сказал:

Один из самых переоценённых пилотов последних двух десятилетий. 

По мне, скорее Кими сильно переоценён, и я вообще всегда искренне удивлялся, в чём прикол за него болеть. Не обижайтесь, поклонники Айсмена, но, видимо, вы особые люди, познавшие дзен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1 сказал:

Да. Представь себе, запросто может стать. Тебе про 2015-й напомнить или сам вспомнишь?

Или напомнить историю "Бенеттона" после 1995 года без Шуми?

Делать здоровую атмосферу в коллективе - задача администрации. Задача лидера команды - приносить ей победы, а не целовать в зад подносчиков снарядов. Мы как-то здесь, жалея несчастного, затюканного Серёгу, забываем, что он за свои труды получает не один миллион евро. Это он должен лидера команды в зад целовать и его поддерживать. Ведь он здесь именно для этого, а не наоборот.

 

Ну как бы да, за Фитиля и Макса я тоже его так назову. Ведь можно и в куче свиного говна отыскать алмаз при желании. Главное - рыться в правильной куче.

 

По мне, скорее Кими сильно переоценён, и я вообще всегда искренне удивлялся, в чём прикол за него болеть. Не обижайтесь, поклонники Айсмена, но, видимо, вы особые люди, познавшие дзен:)

За Кими болеют из-за его харизмы и характера и индивидуальности. Как пилот он естественно довольно средний. Тут не о чем спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

Тебе про 2015-й напомнить или сам вспомнишь?

Неужто пилоты были виноваты в том, что Рено вместо движка построили СУ Жигули? 

1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Делать здоровую атмосферу в коллективе - задача администрации.

Кстати про администрацию. Она вообще мышей не ловит в данный момент. А если ты этим не заботишься, то какой же ты лидер? Ты так - самовлюблённый ...

4 минуты назад, ilovef1 сказал:

Ну как бы да, за Фитиля и Макса я тоже его так назову. Ведь можно и в куче свиного говна отыскать алмаз при желании.

Ну если у тебя есть возможность катать двух пилотов, да ещё не один год в команде Ф1, да ещё под руководством детсадовского воспитателя, я так тоже умею. 

5 минут назад, ilovef1 сказал:

По мне, скорее Кими сильно переоценён

От фанов Кими никогда не слышал восторженностью его гениальностью, там фанаты совсем другого рода)

З.Ы. я там дописал к цитируемому комментарию, перечитайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SunnyBoy сказал:

А почему без ссылки? Источник - "Чемпионат"? Где половина авторов - местные аборигены.

Ну отчего же... Было такое в 2014. Реально, ускорились, чтобы не упустить. Мерс обещал взять "как-нибудь потом". Йос хотел здесь и сейчас, пусть и не в доминирующую команду, а с чемпионской перспективой. Уж в потенциале он разбирается. Вот случилась лубоффф... А ждать любви от Тотошки при живом-то Люике. Чтобы что? 

Но, не будь Макс особо ценен для любой команды, Йосик мог хоть из штанов выпрыгнуть, хоть какие ультиматумы ставить - был бы послан. 

А так я в Сочи 2014, подпрыгивая от радости, благодарила Д-ра Марко за то, что дал дорогу Максу (правда, честно будет сказать, что сперва шли благодарности за Сэба и Даню) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HuKCEP сказал:

 

З.З.Ы. а Себ был в команде РБ, напоминаю что год 2014

К моменту прихода Ферста Сэб уже собрался в Феррари. 

Изменено пользователем Alenushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Кстати про администрацию. Она вообще мышей не ловит в данный момент. А если ты этим не заботишься, то какой же ты лидер? Ты так - самовлюблённый ...

Как по мне, так все большие знаменитости любят в первую очередь именно себя, и всех остальных - немножечко и во вторую. Что с этим не так? Иначе и не пробиться, если пытаться всем нравиться и быть хорошим парнем.

 

1 час назад, HuKCEP сказал:

Неужто пилоты были виноваты в том, что Рено вместо движка построили СУ Жигули? 

Ну и машина была говно, если по совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HuKCEP сказал:

Надеюсь не отрицаете о том что был интерес со стороны Мерседеса? Причём достаточно предметный. 

Так. Падажжи.

 

Так Макса пристроили в Ф1 по блату, потому, что папик наныл или всё-таки его вели скауты минимум двух топовых команд? Что то ты путаешься в собственных обвинениях.

 

1 час назад, HuKCEP сказал:

Кстати про администрацию. Она вообще мышей не ловит в данный момент. А если ты этим не заботишься, то какой же ты лидер? Ты так - самовлюблённый ...

Администрация РБ настолько обленилась, что каждый доморощенный эксперт уже ноет про самовоз. Но тебе то с дивана, конечно, виднее, как и чем должен Хорнер заниматься.

 

А уж Макс явно руль не с той стороны держит и вообще папенькин сынок. Вот ты бы им всем показал кузькину мать. Да ботинка нет под рукой. Мама шнурки не так завязала. Кто то должен за этот беспредел ответить.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alenushka сказал:

К моменту прихода Ферста Сэб уже объявил о переходе. 

Зачем вы врёте? Объявили в октябре, а с Максом торговались в июле-августе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Зачем вы врёте? Объявили в октябре, а с Максом торговались в июле-августе. 

Врете? Прекрасно. Обсуждать в таком режиме сложно. Но попробую. Кому, как не Доктору лучше всех знать, как ездил и как мог ездить Себастьян? И про пункт в контракте, и про даты. Они не дураки там. А уж про то, что Сэб куда-то намылился, только ленивый не обсуждал. ТОлько уж очень мы тогда расстроились, что в Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SunnyBoy сказал:

Так Макса пристроили в Ф1 по блату, потому, что папик наныл или всё-таки его вели скауты минимум двух топовых команд?

Его вели по некоторым данным скауты даже четырёх команд )

10 минут назад, SunnyBoy сказал:

Что то ты путаешься в собственных обвинениях.

Это в чём я его обвиняю?

11 минут назад, SunnyBoy сказал:

Да ботинка нет под рукой.

Я надеюсь ты прям сейчас из болида пишешь? Нет? А чего тогда рот раскрываешь? С дивана что ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...