Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

15 часов назад, Kate S. сказал:

 

Цитата

 

Цитата

 

Развели истерику о том что кто то там истерит)))))))) Смешно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

Радоваться надо, а он не просто с грустной миной, так ещё и с показушно грустной. 

В общем до меня дошло - он хотел чтобы команда приказала Пересу его пропустить. Другого объяснения попросту нет. 

Все твои высеры взяты из головы. Примерно как репортажи Дейли Мейл, где показывают напряжённое лицо Ферстаппена старшего, когда он смотрит повтор штрафа Алонсо, а в следующую минуту улыбается и поздравляет Переса с победой, но эти кадры в статью уже не попадают, таким образом создаётся полная иллюзия того, что Йос не удосужился поздравить Серхио. Даже злобно зыркнул, хотя эти эмоции относились к штрафу Фернандо.

 

Манипуляции событиями. Создание скандалов на ровном месте и распространение слухов. Ничего нового. Типичная тактика троллей.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2023 в 18:34, korbendallas сказал:

Я ж не написал что именно этот сход стоил Льюису титула, а "во многом стоил", как один из факторов уж точно)

 

А везение: с кф в Имоле, что не попал в боулинг в Венгрии, что после тарана Тапка в Сильвере на трассе остался, что у Тапка резина в Баку бабахнула, что механики быков пит в Монце провалили, что судьи срезку поворота в Бахрейне с половину из всех кругов простили, чего стоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HuKCEP сказал:

Мне показалось или в прошлом году не смотря на технические сходы, Макс себя так не вёл?

Также накрывало время от времени: Испания (проблема с DRS), Сингапур (проблемы в квалификации), США (затянутый пит-стоп), Бразилия (разборки с Чеко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SunnyBoy сказал:

а в следующую минуту улыбается и поздравляет Переса с победой

Йос стоял и демонстративно делал лицо вида "меня тут нет", а когда камера ушла, то поручкался (правда формально) с Пересом, это да. Но всё остальное тут причём? Хотя вероятно у филов есть своё объяснение. Готов выслушать, думаю там будет что-то вроде "не терпит проигрывать", "настоящий чемпион" и прочее. 

1 минуту назад, enisei сказал:

акже накрывало время от времени

Про ДРС я очень хорошо помню, но во первых понять можно, потому как проблему никак решить не могли, во вторых это вроде как было во время гонки, тут кстати у меня к словам никогда вопросов нет, в пылу борьбы на скорости 300 можно и не такое сказануть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HuKCEP сказал:

Йос стоял и демонстративно делал лицо вида "меня тут нет", а когда камера ушла, то поручкался (правда формально) с Пересом, это да. Но всё остальное тут причём? Хотя вероятно у филов есть своё объяснение. Готов выслушать, думаю там будет что-то вроде "не терпит проигрывать", "настоящий чемпион" и прочее. 

Йос уже снял подозрения, выдав прекрасный комментарий (самое время) "Перес понимает, что у него не так много шансов победить, поэтому Серхио использует всякую возможность выиграть гонку." :smile:

9 минут назад, HuKCEP сказал:

Про ДРС я очень хорошо помню, но во первых понять можно, потому как проблему никак решить не могли, во вторых это вроде как было во время гонки, тут кстати у меня к словам никогда вопросов нет, в пылу борьбы на скорости 300 можно и не такое сказануть. 

Он её пытался 100500 раз активировать.

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

Йос уже снял подозрения, выдав прекрасный комментарий

Вы не на то обратили внимание. Он по сути сказал что трасса слишком простая, поэтому у Переса получилось тут хорошо выступить, надо больше сложных трасс ( с намёком на то что у Макса на сложных лучше получается). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Йос стоял и демонстративно делал лицо вида "меня тут нет", а когда камера ушла, то поручкался (правда формально) с Пересом, это да.

В десны он поцеловать должен был Перца?

 

Йос никогда не был образцовым джентльменом. Но в момент, заснятый камерой, он смотрел на повтор старта Алонсо, за который тому дали штраф. Затем вернулся в реальность и поздравил Перца.

 

Но говномет уже не остановить. Лицемеры, восемь лет болевшие за Льюиса, ищут, что предъявить Максу. И найдут ещё не раз.

FrqxrBOWwAM-03e.jpeg

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

В десны он поцеловать должен был Перца?

Я всё это видел, не понимаю что именно ты хочешь мне сообщить? Пожали руку на одну секунду, всё верно, я так и сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

Я всё это видел, не понимаю что именно ты хочешь мне сообщить?

Что короли не сердятся на придворных дураков. Но без понимающего зрителя клоунские представления теряют признаки искусства и ты просто гримасничаешь перед зеркалом, восхищаясь собой.

 

С упорством, достойным лучшего применения, ты третий день рассказываешь нам, как отвратительно Ферстаппен поступает с Пересом. Ещё немного, и я соглашусь обменять его на Ландо, годику эдак к 2024. 

 

Уповаю на единственного человека в этом треде, который знает, как нужно ставить ультиматумы Хорнеру. Срочно пиши ему через Спортлото и Инстаграм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SunnyBoy сказал:

Срочно пиши ему через Спортлото и Инстаграм.

А, ну так бы и сказал что общаться не умеешь. Я бы не тратил время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, HuKCEP сказал:

А, ну так бы и сказал что общаться не умеешь. Я бы не тратил время. 

Пытаешься игнорировать в стиле Йоса? :DJVS.jpg.57b662437d90a23e93c88c0cf387eb1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, enisei сказал:

пытаешься игнорировать в стиле Йоса

Ты же это отрицаешь. Никакого игнора на самом деле не было, он же ПОЖАЛ руку когда камеру убрали, а Макс рожи не корчил, пытаясь вселенскую скорбь изобразить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко поздравил свою бывшую команду с подиумом. 

Aston Martin, которые выкинули его за борт: Nothing but respect

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yooogurt сказал:

 

А везение: с кф в Имоле, что не попал в боулинг в Венгрии, что после тарана Тапка в Сильвере на трассе остался, что у Тапка резина в Баку бабахнула, что механики быков пит в Монце провалили, что судьи срезку поворота в Бахрейне с половину из всех кругов простили, чего стоило?

Я про сезон 2016 писал и борьбу Льюиса и Нико)

Насчёт везения, ну Макса тоже невезучим назвать нельзя, дважды за 2 года машина у Макса ломается именно в квале, а не в гонке, да и Латифи в барьере, в Абудаби 21 это прямо джекпот.

P.S Я вообще психанул, за круг до аварии Латифи пошёл в магазин за 40-ка градусном лексиром от депресухи, а оказалось наоборот, взял в итоге для празднования))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HuKCEP сказал:

В разговоре о пропускай или нет мне вот какая в голову мысль пришла. Ведь технические сходы, тем более в квалификации это нормальная история, каждый пилот с ней сталкивается не так уж редко, откуда такая истерика? Тем более удалось практически в ноль минимизировать отставание, я бы понял если бы финиш был в конце десятки, но тут второе место, да ещё с быстрым кругом, потеря от максимума всего 6 очков, что учитывая 15 стартовое место вообще ничто. Радоваться надо, а он не просто с грустной миной, так ещё и с показушно грустной. 

В общем до меня дошло - он хотел чтобы команда приказала Пересу его пропустить. Другого объяснения попросту нет. 

Уверена, что это именно так. Потому и продолжаю считать Макса капризным подростком. Или уже переростком, но все равно капризным, что не пристало взрослому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение главного Мистера "Стабильность" :floxy:

Цитата

 

Бывший гонщик «Феррари» Фелипе Масса рассказал, кто из пилотов современной Формулы-1 может навязать борьбу гонщику «Ред Булл» Максу Ферстаппену.

«Я не думаю, что Хэмилтон сможет выиграть восьмой титул. Он может быть очень силён, но его машина слишком медленная для борьбы за победу.

Шарль Леклер — исключительный пилот. Сейчас он единственный, кто может помешать Ферстаппену победить. Второй гонщик «Ред Булл», Серхио Перес, слишком нестабилен. Как и Карлос Сайнс в «Феррари».

Джордж Расселл в скором времени может стать ещё одним претендентом. Я верю, что он добьётся успеха. Не забывайте, что в прошлом году в свой первый сезон в «Мерседесе» он опередил Льюиса в общем зачёте. Невероятное достижение», — приводит слова Массы GrandPrix.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2023 в 17:56, yooogurt сказал:

 

А везение: с кф в Имоле, что не попал в боулинг в Венгрии, что после тарана Тапка в Сильвере на трассе остался, что у Тапка резина в Баку бабахнула, что механики быков пит в Монце провалили, что судьи срезку поворота в Бахрейне с половину из всех кругов простили, чего стоило?

Так и Максу везло: В Голландии проглядел двойные желтые - простили, Баку Макс сошел, а Хем кнопки попутал - чистое везение, В монце ему тоже свезло, что выбил соперника начисто, еще и по голове проехался), Срезку поворота простили говоришь? А помнишь ли ты, что сам Макс там также срезал или об этом неудобно вспоминать? А я напомню 26 раз Ферстаппен там срезал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Блэк Дарт сказал:

В Голландии проглядел двойные желтые - простили

Не надоело эти сказки рассказывать? 

19 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Баку Макс сошел, а Хем кнопки попутал - чистое везение

Офигенная логика, назвать потерю 15 очков Максом относительно Льюиса - везением. :crazy:

 

19 минут назад, Блэк Дарт сказал:

В монце ему тоже свезло, что выбил соперника начисто, еще и по голове проехался

Вот ведь классное везение, снова потерять очки, т.к. до ошибки команды он был впереди Льюиса. :facepalm:

 

19 минут назад, Блэк Дарт сказал:

А помнишь ли ты, что сам Макс там также срезал или об этом неудобно вспоминать? А я напомню 26 раз Ферстаппен там срезал.

Формально, там никто не срезал, до определённого момента в гонке, когда судьи решили по ходу гонки поменять границы трассы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно! Повезло ведь! Вот реально повезло! А мог бы какой-нибудь пьяный ушлепан вообще в печень заточку загнать! Ведь повезло ведь!

Ну логика из той же серии, что любому на данный момент очень повезло, что сейчас его прохладная тушка не в морге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересу не повезло.. на форуме он - best supporting actor в битве "титанов"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Шантарам сказал:

Пересу не повезло.. на форуме он - best supporting actor в битве "титанов"..

Если ориентироваться на форум, то единственный и неповторимый титан в этом году - Алонсо. Ветке Тапка его не догнать от слова "совсем". А Перес единственный и неповторимый в том смысле, что умудряется идти своим путем в команде, где все заточено под напарника, и не сдуться, как в свое время Барик, Боттас и другие вторикеллы.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо дежа вю! И снова как в старых антисоветских байках все успехи они вопреки. Один против всех и даже против ветра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если перевести результаты сезонов в одну систему (с 25 за победу и очком за лучший круг, без учета спринтов), то получается до показателей Баррикелло и Боттаса пока далеко, и это ещё у сказочников Перес сравнивается не с кем-то великим даже, а так, с рентой, по их мнению. (я уж не буду говорить про такие мелочи, как то, что Михаэль и Льюис были опытнее напарников, в отличие от Макса)

2023-03-29-151457.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдыдыщ! 

 

"Да, я думаю, это было небольшое недопонимание между моим инженером и мной", - сказал Перес. "Я не думаю, что в этом было что-то большее. Команда сделала хорошую работу, позволили нам гоняться и это хорошо".

 

"Я говорил со своими инженерами, поговорил с Кристианом после гонки, и мы все прояснили. Ничего особенного. Очевидно, вы, ребята, любите придумывать всякие истории, когда мы не участвуем в гонках!"

 

 "Если в других гонках мы окажемся в другом положении, когда не будет понятно, кто из нас победит, то это будет уже совсем другая гоночная ситуация, и там всё может быть по другому".

 

Ну что, эксперты, поехали? Кто придумает теорию позабористей: Пересу промыли мозги. Чеко поставили на место. Марко и Хорнер напомнили ему кто первый номер в команде. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...