Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

15 минут назад, korbendallas сказал:

Реальный гоночный темп РБ показал Серхио на рестарте. -2 на первом круге и дальше больше секунды с круга.

Много с точки зрения зрелищной борьбы(

То же самое что у Окона в Бахрейне, не отбыл правильно 5 сек, в итоге накинули ещё +10

Получается Макс зря топил вообще))) мог и руля левой пяткой заползти на второе место или условно бесплатный пит и кофе попить)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SunnyBoy сказал:

Ф1, которую мы заслужили, чё?

 

РедБулл наелся двигателей Рено и всяких токенов с заморозками. Научился работать с аэро за время чужой глотания пыли. Теперь до 2026 на наработках Хонды заставит пыль глотать всех, пока Тото копирует Астон и крысятничает пару баллов у Фернандо с помощью судей.

А походу то Астон копия не такая уж и результативная. С оригиналом - пропасть. Даже если мерс скопирует уже с улучшениями, догнать РБР в этом году наверное не сможет. Красные дык и ваще деградируют видимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

А походу то Астон копия не такая уж и результативная. С оригиналом - пропасть. Даже если мерс скопирует уже с улучшениями, догнать РБР в этом году наверное не сможет. Красные дык и ваще деградируют видимо. 

Чеко по моему по радио после возвращения в лидеры гонки так и сказал,нет мол, не копия))

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

А походу то Астон копия не такая уж и результативная. С оригиналом - пропасть. Даже если мерс скопирует уже с улучшениями, догнать РБР в этом году наверное не сможет. Красные дык и ваще деградируют видимо. 

Так Астон не копия, а химера же. Кусок от тех, кусок от этих, сбоку бантик от вон того и свое что-то выросло там сям. Такое тоже попробуй скопируй.

 

Ничего у Тотондия не выйдет, кроме как шерсти клок соскоблить.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юра сказал:

Получается Макс зря топил вообще))) мог и руля левой пяткой заползти на второе место или условно бесплатный пит и кофе попить)))) 

Быля мысля до гонки, если машины безопасности не будет, то Чеко должен побеждать, если будет, то Макс дожмёт.

Для чемпионата хоть жалкое подобие интриги))

Было бы очень странно и глупо если Хорнер б начал уже сейчас применять КК в пользу Макса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

Быля мысля до гонки, если машины безопасности не будет, то Чеко должен побеждать, если будет, то Макс дожмёт.

Для чемпионата хоть жалкое подобие интриги))

Было бы очень странно и глупо если Хорнер б начал уже сейчас применять КК в пользу Макса 

А вы не заметили что именно командную тактику они и попытались применить? Что-то мне подсказывает что папик в боксах явно суету наводил на этот счёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Так Астон не копия, а химера же. Кусок от тех, кусок от этих, сбоку бантик от вон того и свое что-то выросло там сям. Такое тоже попробуй скопируй.

 

Ничего у Тотондия не выйдет, кроме как шерсти клок соскоблить.

Но у Мерса есть плюс в том, что им проще двиг интегрировать. Ну и по пилотам конечно всё лучше. Ал для старика конечно в неплохой форме, но Стролл .... 0.5 от него. Всё же опаснее мерс имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юра сказал:

А походу то Астон копия не такая уж и результативная. С оригиналом - пропасть. Даже если мерс скопирует уже с улучшениями, догнать РБР в этом году наверное не сможет. Красные дык и ваще деградируют видимо. 

Копия всегда будет хуже оригинала. В случае гипер самовоза ограничения бюджета это большой минус, иди теперь попробуй с ограничениями догони. Вопрос ещё как они в рамках бюджета собираются новою машину строить, учитывая что эту они ведь тоже улучшали в межсезонье.

А учитывая что Тото больше всего в прошлом году выл про нарушения у РБ, думается РБ будет особенно пристально смотреть сколько там у Мерседеса обновлений по ходу сезона и не нарушают ли они чего))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

А вы не заметили что именно командную тактику они и попытались применить? Что-то мне подсказывает что папик в боксах явно суету наводил на этот счёт. 

А у него нет права попытаться? Было бы глупо еслиб папик для сынули не попробовал)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HuKCEP сказал:

А вы не заметили что именно командную тактику они и попытались применить? Что-то мне подсказывает что папик в боксах явно суету наводил на этот счёт. 

С чего ты взял, что у папика есть вес в гараже? В боксы пустили по блату, но выпнут взашей в случае создания шума. Прецеденты уже были.

 

В начале сезона, имея явное преимущество перед основными соперниками, Хорнер не станет применять КТ. Смысл? Макс итак доедет до чашки. А Перес? Ну. Спасибо за хорошую работу.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

А у него нет права попытаться? Было бы глупо еслиб папик для сынули не попробовал)))) 

Глупо когда команда на это ведётся, да ещё таким хитромудрым как им показалось способом. В мерсе уж на что подленькие ребята. да и Валеру в своё время знатно .унижали, но когда у них были именно что самовозы, они спокойно давали Льюису и Нико бороться без проблем, потому как было очевидно что хоть два двойных схода, КК никуда не денется, да и в личном зачёте тоже всё будет в порядке. А тут второй ГП сезона, отрывы просто огромны, а они начинают в игры играть, идя на поводу. Противно. 

1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

В начале сезона, имея явное преимущество перед основными соперниками, Хорнер не станет применять КТ. Смысл? Макс итак доедет до чашки. А Перес? Ну. Спасибо за хорошую работу.

А для кого они называли Серёге ориентир на круге по времени на пол секунды выше, чем Максу? Так, чисто по приколу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, korbendallas сказал:

Копия всегда будет хуже оригинала. В случае гипер самовоза ограничения бюджета это большой минус, иди теперь попробуй с ограничениями догони. Вопрос ещё как они в рамках бюджета собираются новою машину строить, учитывая что эту они ведь тоже улучшали в межсезонье.

А учитывая что Тото больше всего в прошлом году выл про нарушения у РБ, думается РБ будет особенно пристально смотреть сколько там у Мерседеса обновлений по ходу сезона и не нарушают ли они чего))

 

Я думаю что мерс уже делает свою копию давно. Просто не успели к началу сезона, возможно из-за ограничений бюджета. Я бы не исключал варианта, что она появится и скоро. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuKCEP сказал:

А вы не заметили что именно командную тактику они и попытались применить? Что-то мне подсказывает что папик в боксах явно суету наводил на этот счёт. 

Из того что я слышал Чеко говорили темп 32.6 а Максу 33.0 т.е фиксируем позиции и если проблемы на машинах были реальными это вполне нормально.

Суету Йос конечно наводить может это да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

 

А для кого они называли Серёге ориентир на круге по времени на пол секунды выше, чем Максу? Так, чисто по приколу? 

Что то я не припомню такого.Там они пробегали по цифрам , да, это помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SunnyBoy сказал:

С чего ты взял, что у парика есть вес в гараже? В боксы пустили по блату, но выпнут взашей в случае создания шума. Прецеденты уже были.

 

В начале сезона, имея явное преимущество перед основными соперниками, Хорнер не станет применять КТ. Смысл? Макс итак доедет до чашки. А Перес? Ну. Спасибо за хорошую работу.

Вес то может у него и есть, но у Хорнера мозги есть. Зачем ему жёсткий конфликт в команде между пилотами. Потому "вес" папика в данном случае не поможет. 

Изменено пользователем Юра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

А для кого они называли Серёге ориентир на круге по времени на пол секунды выше, чем Максу? Так, чисто по приколу? 

Серёга сам очень переживал по радио, чё ему делать? Мол, нет смысла атаковать, давайте снизим темп и доедем до финиша как есть.

И его можно понять.

 

Из боксов ответили: атакуй.

 

Каким боком это похоже на применение командной тактики? М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Серёга сам очень переживал по радио, чё ему делать? Мол, нет смысла атаковать, давайте снизим темп и доедем до финиша как есть.

И его можно понять.

 

Из боксов ответили: атакуй.

 

Каким боком это похоже на применение командной тактики? М?

Тоже никак не въеду в логику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HuKCEP сказал:

Глупо когда команда на это ведётся, да ещё таким хитромудрым как им показалось способом.

Команда не повелась)))) 

 

7 минут назад, HuKCEP сказал:

 

А для кого они называли Серёге ориентир на круге по времени на пол секунды выше, чем Максу? Так, чисто по приколу? 

Не по приколу, а по расчету. У Макса небыло шансов в этот раз и небыло смысла пересу гнать быстрее. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра сказал:

Я думаю что мерс уже делает свою копию давно. Просто не успели к началу сезона, возможно из-за ограничений бюджета. Я бы не исключал варианта, что она появится и скоро. 

 

Будем посмотреть конечно. Тото уже вещает, типо пофигу если будет похожа на РБ и возможно что она будет в начале даже медленнее чем машина сегодня)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Серёга сам очень переживал по радио, чё ему делать? Мол, нет смысла атаковать, давайте снизим темп и доедем до финиша как есть.

И его можно понять.

 

Из боксов ответили: атакуй.

 

Каким боком это похоже на применение командной тактики? М?

Нет, ему сказали ориентир 1,33.6 (точно цифры не помню), он спросил а Максу вы то же самое сказали? Ему говорят - нет, Максу мы сказали 1,33.0  Он удивился и говорит - а почему? Я так не хочу.

Потом Серёга ещё попереживал про себя видимо и снова вышел на связь - дескать я не пойму, я могу атаковать? И вот тут уже ему ответили (эх, не прокатило) ладно. атакуй. 

9 минут назад, korbendallas сказал:

Из того что я слышал Чеко говорили темп 32.6 а Максу 33.0 т.е фиксируем позиции и если проблемы на машинах были реальными это вполне нормально.

Суету Йос конечно наводить может это да)

Точно так, только наоборот, это бы иначе в эфир не вывели и Серёга повторно бы в эфир с вопросом о том так может он атаковать или нет, не выходил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Нет, ему сказали ориентир 1,33.6 (точно цифры не помню), он спросил а Максу вы то же самое сказали? Ему говорят - нет, Максу мы сказали 1,33.0  Он удивился и говорит - а почему? Я так не хочу.

Потом Серёга ещё попереживал про себя видимо и снова вышел на связь - дескать я не пойму, я могу атаковать? И вот тут уже ему ответили (эх, не прокатило) ладно. атакуй. 

33.6 или 32.6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Нет, ему сказали ориентир 1,33.6 (точно цифры не помню), он спросил а Максу вы то же самое сказали? Ему говорят - нет, Максу мы сказали 1,33.0  Он удивился и говорит - а почему? Я так не хочу.

Потом Серёга ещё попереживал про себя видимо и снова вышел на связь - дескать я не пойму, я могу атаковать? И вот тут уже ему ответили (эх, не прокатило) ладно. атакуй. 

Надо пересмотреть, утверждать не буду, но по мойму Чеко как раз сказали 1:32.6, а Максу 1:33.0 тогда Чеко и спросил почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Нет, ему сказали ориентир 1,33.6 (точно цифры не помню), он спросил а Максу вы то же самое сказали? Ему говорят - нет, Максу мы сказали 1,33.0  Он удивился и говорит - а почему? Я так не хочу.

Потом Серёга ещё попереживал про себя видимо и снова вышел на связь - дескать я не пойму, я могу атаковать? И вот тут уже ему ответили (эх, не прокатило) ладно. атакуй. 

Вроде не так было. Чеко ехал 32.6 ему сказали ехать +0.4 Тогда он спросил а Макс сколько едет? Ему сказали 33.0.

Я так понял, может не прав. Но это Леша как обычно промычал и нормально не сделал перевод. Что сидит комментатор что нет, никакого толку от него. Еще не хватает ему донаты давать за такое безобразное комментирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Нет, ему сказали ориентир 1,33.6 (точно цифры не помню), он спросил а Максу вы то же самое сказали? Ему говорят - нет, Максу мы сказали 1,33.0  Он удивился и говорит - а почему? Я так не хочу.

Потом Серёга ещё попереживал про себя видимо и снова вышел на связь - дескать я не пойму, я могу атаковать? И вот тут уже ему ответили (эх, не прокатило) ладно. атакуй. 

Думаю, Серёга опасался, что напарника пропустить попросят. Но, судя по переговорам Макса, не попросили бы. Конкретно здесь - нет.

 

Что будет дальше - увидим. Скорее всего дадут побороться, но реально это будет происходить нечасто. Макс выглядит недосягаемым. Думаю, и Чеко это понимает. Счастья ему это не прибавляет, а делать то чё? Надо ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...