Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

3 минуты назад, Юра сказал:

Как раз паровозик может помочь Максу ввиду серьёзной разницы в  темпе.можно будет пачками обгонять)))) 

Так а я к чему клоню.Это я и хочу увидеть!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, korbendallas сказал:

Мне вообще кажется что Стролу старшему эта Ф одина важнее чем его сыну. Я даже был удивлён что Лэнс ехал Бахрейн, учитывая проблемы со здоровьем

Ленс реалист. Он понимает, что его талант мягко говоря не позволяет.... Но парень молодец, делает всё что может на своём уровне. Не думал я что он сможет быть в 0.5 от Ала. И да, его поступок - это плюс в копилку уважения. Не совсем он папенькин сынок. Да и папик жёстко к нему относится раз в напарники брал Себа, теперь вот Ала)))) а не какого то дноря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

Конечно есть.... Это его фишка, почерк.... Против Льюиса, Леклера, Ала, он безусловно включится если надо. Они принципиальные соперники и должны понимать что Макс их атакует жёстко и готов на контакт если что. 

В этом есть смысл. А вот со стролом и прочими бодаться смысла просто нет. 

Ну с Шарлем они в том году очень корректно боролись весь сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

Ленс реалист. Он понимает, что его талант мягко говоря не позволяет.... Но парень молодец, делает всё что может на своём уровне. Не думал я что он сможет быть в 0.5 от Ала. И да, его поступок - это плюс в копилку уважения. Не совсем он папенькин сынок. Да и папик жёстко к нему относится раз в напарники брал Себа, теперь вот Ала)))) а не какого то дноря.

Ну если АМ построит таки самовоз лютый, то думаю в пару к Ленсу пойдёт условный Латифи)

А так у Фернандо можно действительно многому научиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Юра сказал:

Как раз паровозик может помочь Максу ввиду серьёзной разницы в темпе.можно будет пачками обгонять)))) Хуже будет если всё поедут быстро и разрывы будут большими. Придётся с каждым бороться и терзать шины. Риска конечно меньше, но шансы околонулевые оказаться вторым с отрывом от Переса, позволяющим догнать на дистанцию борьбы, при которой Хорнер может попросить пропустить. А при большом отрыве(больше нескольких сек). Приказа не будет. Или Перес его не исполнит как и Себ в своё время. 

имхо, будет ск, может даже два, если что перез исполнит, ибо пресез не палец... а вообще предвкушаю гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Осеменитель сказал:

Перец молоток.Джиддай прямо, второй поул в карьере и оба тут.)

Интересно что Чемпион и Вицечемпион стартуют во второй десятке.

 

Так в прошлом году Перес так же взял поул благодаря Максу. А все говорили что в начале сезона машина больше подходила Чеко. Ну штош :smile:

Джида прям как Монако для Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Ну с Шарлем они в том году очень корректно боролись весь сезон

Слово боролись это точно про прошлый год? )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юра сказал:

Да и папик жёстко к нему относится раз в напарники брал Себа, теперь вот Ала)))) а не какого то дноря.

Папик там не для того что бы делать так что бы сынуле было комфортно кататься. Он там для того что бы делать успешный бизнес, который сынуле можно было потом передать на смертном одре. И если на горизонте засветит чемпионство для Антона, а сынуля не будет тянуть, то посреди сезона ему ещё раз поломают руку, а его место займет условный Перес.

10 часов назад, #13 сказал:

имхо, будет ск, может даже два, если что перез исполнит, ибо пресез не палец... а вообще предвкушаю гонку...

Бери больше. Если случится какая дрянь, то жди КФ и старт с хода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Тото отметился))

 «Может, Red Bull сделала это специально, чтобы выиграть с конца стартовой решётки!».

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Осеменитель сказал:

Вот и Тото отметился))

 «Может, Red Bull сделала это специально, чтобы выиграть с конца стартовой решётки!».

О-о-о... Тото завидует славе самоходного деда на перфокартах. Начинает брать с него пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юра сказал:

Слово боролись это точно про прошлый год? )))) 

Весь прошлый год конечно громко сказано) но например та же Джида или Бахрейн или например Австрия, где Шарль раза 3 опережал Макса на трассе, но никаких брейктестов никто не устраивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Осеменитель сказал:

Вот и Тото отметился))

 «Может, Red Bull сделала это специально, чтобы выиграть с конца стартовой решётки!».

Видимо в РБ поняли что разговоры про их проблемы, трудности и сильных соперников это всё уже было и надо делать что то новенькое))

А если серьёзно, то дохтуру Вольфу надо переставать всех судить по себе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный канал. Накладывают телеметрию на трассу с анимацией.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР конфликт что ли какой в конце гонки? Макс не поехал а старт/финиш, пол команды чеко не поздравила, Йос чернее тучи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVI сказал:

В РБР конфликт что ли какой в конце гонки? Макс не поехал а старт/финиш, пол команды чеко не поздравила, Йос чернее тучи

Пытались же тормознуть Чёко, видимо не без бати обошлось, но когда Серёжа возмутился, я так думаю влез Хорнер и сказал - ехай как ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминирование. Это прекрасно.  Перес наверное больше уже не получит такого благоволения команды. За Бразилию расплатились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, HuKCEP said:

Пытались же тормознуть Чёко, видимо не без бати обошлось, но когда Серёжа возмутился, я так думаю влез Хорнер и сказал - ехай как ехал.

Да там все в моменте было, и Макс тут же ему слил секунду

 

зачем вызвали машину безопасности в этом странном эпизоде не понятно, так даже виртуальную машину не надо было вызывать имхо

Изменено пользователем AVI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVI сказал:

Да там все в моменте было, и Макс тут же ему слил секунду

Потому что не прокатило и не было смысла дальше топить, решил лишь последний круг забрать одно очко, чтобы в итоговой таблице сохранить лидерство. Не могу припомнить чтобы команда с явным самовозом сразу же с начала сезона начала номера расставлять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный гоночный темп РБ показал Серхио на рестарте. -2 на первом круге и дальше больше секунды с круга.

Много с точки зрения зрелищной борьбы(

Только что, Осеменитель сказал:

Не понял, Алонсо что не третий что ли?:ах:

То же самое что у Окона в Бахрейне, не отбыл правильно 5 сек, в итоге накинули ещё +10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

Реальный гоночный темп РБ показал Серхио на рестарте. -2 на первом круге и дальше больше секунды с круга.

Много с точки зрения зрелищной борьбы(

Ну да, что есть то есть.Поэтому думаю нужно будет ,если по настоящему не получится то хотя бы имитировать грызню, поломки, боли в животе и все такое.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, gnus сказал:

Доминирование. Это прекрасно.  Перес наверное больше уже не получит такого благоволения команды. За Бразилию расплатились.

Ф1, которую мы заслужили, чё?

 

РедБулл наелся двигателей Рено и всяких токенов с заморозками. Научился работать с аэро за время глотания чужой пыли. Теперь до 2026 на наработках Хонды заставит пыль глотать всех, пока Тото копирует Астон и крысятничает пару баллов у Фернандо с помощью судей.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Осеменитель сказал:

Не понял, Алонсо что не третий что ли?:ах:

Да, 10 секунд впаяли... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Ф1, которую мы заслужили, чё?

 

РедБулл наелся двигателей Рено и всяких токенов с заморозками. Научился работать с аэро за время чужой глотания пыли. Теперь до 2026 на наработках Хонды заставит пыль глотать всех, пока Тото копирует Астон и крысятничает пару баллов у Фернандо с помощью судей.

Ну так я рад. Мучились-то очень долго. Все ждал когда Ньюи меня старика опять порадует. Дождался. С прошлого года эйфория не проходит. Да и Тотондрия приятно видеть таким беспомощно до убогости растерянным. Одним словом кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...