Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

287152_w660_h330.jpg?ts=1662728103

 

«У меня есть совершенно другие сведения, – рассказал австриец в интервью телеканалу Sport1. – Воулз не только сам организовал свой переход, но и увел с собой нескольких хороших инженеров. Мои источники говорят, что все это совсем не привело Mercedes в восторг».

 

«Посмотрим, к чему это приведет. Впрочем, я все равно уверен, что именно они станут нашими главными соперниками, когда в новом сезоне надо будет защищать титул». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

«У меня есть совершенно другие сведения, – рассказал австриец в интервью телеканалу Sport1. – Воулз не только сам организовал свой переход, но и увел с собой нескольких хороших инженеров. Мои источники говорят, что все это совсем не привело Mercedes в восторг».

«Посмотрим, к чему это приведет. Впрочем, я все равно уверен, что именно они станут нашими главными соперниками, когда в новом сезоне надо будет защищать титул». 

 

Это чтож такого надо пообещать инженеру что он из мерса в вилки захотел перейти? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yooogurt сказал:

Это чтож такого надо пообещать инженеру что он из мерса в вилки захотел перейти? :думы2:

 

может, он романтик)

всё-таки Уильямс - это Уильямс, да и вообще не так много людей руководило этой командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Parab0lica сказал:

 

может, он романтик)

всё-таки Уильямс - это Уильямс, да и вообще не так много людей руководило этой командой

 

У Ваулза да, щанс себя показать, а если поднять получится вообще лепота для хорошей карьеры.

Я про инженеров, которых ему, по словам Марко, удалось переманить вместе с собой, вот ими что двигало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yooogurt сказал:

У Ваулза да, щанс себя показать, а если поднять получится вообще лепота для хорошей карьеры.

Я про инженеров, которых ему, по словам Марко, удалось переманить вместе с собой, вот ими что двигало?

 

Может им не нравится стиль командования Тото? В прошлом году он публично оскорблял работу своих инженеров. Да, он не называл конкретных людей, но думаю, все равно не приятно, когда твою работу публично называют дерьмом. Ну и до этого топовый персонал в большом количестве перешел в Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Shell сказал:

Может им не нравится стиль командования Тото? В прошлом году он публично оскорблял работу своих инженеров. Да, он не называл конкретных людей, но думаю, все равно не приятно, когда твою работу публично называют дерьмом. Ну и до этого топовый персонал в большом количестве перешел в Ред Булл.

 

Да возможно, ещё подумал что может из-за потолка бюджета у них зп не поменяется и кому то пофиг где деньги зарабатывать, а может в вилках и проще работать будет, без гнета Тото.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Parab0lica сказал:

романтик

 

У этого "романтика" есть очень жёсткий синоним))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ решили. подразнить...

 

rb.thumb.jpg.f9a208ce6c1ad8110f485e96ab5c4e77.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину с "белыми ободами" что не взяли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2023 в 00:59, Shell сказал:

РБ решили. подразнить...

 

rb.thumb.jpg.f9a208ce6c1ad8110f485e96ab5c4e77.jpg

Это намёк на новую окраску?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АгроноМ сказал:

Это намёк на новую окраску?)

это РБ выложили чтобы юзвери свою раскраску придумывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/27/2023 at 11:09 PM, Шантарам said:

Резину с "белыми ободами" что не взяли..

 

и почему модель не 2022-года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/25/2023 at 8:11 PM, yooogurt said:

 

Да возможно, ещё подумал что может из-за потолка бюджета у них зп не поменяется и кому то пофиг где деньги зарабатывать, а может в вилках и проще работать будет, без гнета Тото.

 

если речь о заместителях и близком окружении, то с з/п там все более менее хорошо, а вот повышение в должности на текущей работе очень маловероятно, в целом для европейского рынка текучка кадров и повышения, как машины в СССР раз в 15-ть лет, так что получить новую должность и там себя показать - очень всех манит....ПОэтому и переходили в РБР, теперь переходят в Вильямс, если где еще что поменяется народ туда потянется из того же РБР или Вильямс лет через 5-7, например, в Ауди - хотя с немцами и сложнее, все же переезд в другую страну
 

Изменено пользователем AVI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в футболе говорят в таких случаях "момент опаснее, чем гол" :crazy:

столько слухов про Форд, что уже даже не важно, правда или нет, в любом случае ор поднялся выше гор :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Parab0lica сказал:

в футболе говорят в таких случаях "момент опаснее, чем гол" :crazy:

столько слухов про Форд, что уже даже не важно, правда или нет, в любом случае ор поднялся выше гор :ca9:

Это какой уже по счету 100%-й договорняк , лично я стараюсь пропускать мимо ушей.

Что бы я не пропустил так это если случится Кадиллак.

Red Bull Cadillac

Это хотя бы звучит как то монументально и не обычно.

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрийская команда Формулы-1 «Ред Булл» сообщила детали предстоящей презентации нового болида на сезон-2023. Команда продемонстрирует новый болид 3 февраля в Нью-Йорке в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на Youtube-канале команды и британского телеканала Sky Sports F1.

Изменено пользователем Василиса Сковородкина
задвоение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый болид или только ливрею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ильфат сказал:

Новый болид или только ливрею?

 Ливрею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это логичнее До этого сообщалось о демонстрации ливреи, а тут прям о болиде сообщают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотоспорте пишут, что рб радикально переделали болид. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав книгу Эдриана Ньюи как построить машину я понял что самый приятный титул для него на момент написания книги 2019 год это титул Себастьяна Феттеля в 2010 году и он особенно отметил Виталия Петрова и очень хорошо о нем отозвался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

На мотоспорте пишут, что рб радикально переделали болид. 

 

так же там пишут, что "Команда пообещала, что покажет в Нью-Йорке не макет и не чуть подновленное прошлогоднее шасси, а именно RB19."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...