Jump to content
Sign in to follow this  
Даниэль

Карлос Сайнс

Recommended Posts

9 часов назад, nikobon сказал:

Да ладно, завилял тут, карлобатерь, я не я, я не болею я мимо проходила, в итоге наверное огнетушитель ищешь весь вечер:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я ему уже подарил :597c85ba10d16_:

9 часов назад, nikobon сказал:

Да ладно, завилял тут, карлобатерь, я не я, я не болею я мимо проходила, в итоге наверное огнетушитель ищешь весь вечер:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Какие огнетушители?! :D Пилот, за которого я болею, на четвертой-пятой машине чемпионата, в свои сорок с плюсом лет, занял четвертое место в ЛЗ по итогам сезона! Об этом можно было только мечтать! А чем может похвастаться твой карамельный кумирчик? Шестью очками преимущества, полученными в результате неудач напарника? Не, ну если так, можешь шампанское открыть. 

38 минут назад, Vedrover сказал:

Наоборот, сначала появились "шарлематери", точного происхождения не знаю, возможно, из-за "гиперопеки" поклонников над "молодым талантом"

Фигню не городи, шарлематери появились от обиды некоторых болельщиков Себастьяна, которых начали называть себогерлз, вне зависимости от пола, внедрил это выражение болельщик Шарля @Кофеман, в ответ на это возникло это выражение. Внедрила его @ЕВГА, которая имела у @Кофеман личное прозвище, тётушка Евга, за гиперопеку пользователей болеющих за Себастьяна.

Edited by Maranellogp

Да уж...
Хоть в конце сезона удалось немного раскачать эту тухлую ветку :floxy:

3 часа назад, Юрич сказал:

Пилот, за которого я болею, на четвертой-пятой машине чемпионата, в свои сорок с плюсом лет, занял четвертое место в ЛЗ по итогам сезона! 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Так 4-5 у Макса была вроде, на которой он на скилле всех отсамовозил, у Нандо тогда уж 6-7 скорее.

17 минут назад, bwitcher сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Так 4-5 у Макса была вроде, на которой он на скилле всех отсамовозил, у Нандо тогда уж 6-7 скорее.

Написал чушь и сам над ней посмеялся? Самокритично... Продолжай. 

1 час назад, Юрич сказал:

Жаль, что ты над своей чушью не посмеялся.

У Алонсо полсезона была тачка строго топ-2, на которой он каждую гонку легко на подиум приезжал, а во второй половине они просели до 3-5 машины как правило, в паре гонок даже в хвосте пелотона были, это да. Но в целом по сезону это никак нельзя назвать 4-5 машиной, тем более учитывая как и все остальные конкуренты менялись местами регулярно и ни у кого больше не получалось по полсезона подряд изи приезжать на подиум, как у Нандо поначалу.

2 часа назад, Юрич сказал:

Куда продолжать, это ты закапываешься без остановки, нам остаётся только наблюдать за твоим эталонным падением.

Сочиняй и дальше, что Карлито тебе безразличен, выглядит смешно, после того как таблички весь сезон тут исправно выкладывал, как испанский бухгалтер :trollface:

4 часа назад, SlaF1 сказал:

Да уж...
Хоть в конце сезона удалось немного раскачать эту тухлую ветку :floxy:

Если бы Карлос заехал в хорошие очки, то так бодро тут не было бы. Ну хоть какой-то выхлоп!

6 часов назад, Юрич сказал:

Шестью очками преимущества, полученными в результате неудач напарника?  

Передохни, посчитай количество неудач у Сайнса и Леклера и возвращайся.

Можешь на калькуляторе, должно помочь!  :D

А вот считать испорченный воздух и кочку Абу Даби как неудачу Карлоса - подсказывать не буду.

6 часов назад, Al Capone сказал:

Я ему уже подарил :597c85ba10d16_:

Да тут целый грузовик нужен.

Edited by nikobon

8 минут назад, nikobon сказал:

Да тут целый грузовик нужен.

6 часов назад, Юрич сказал:

Какие огнетушители?! 

Sredstva-pozharotusheniya.jpg

Edited by Al Capone

7 часов назад, Vedrover сказал:

Наоборот, сначала появились "шарлематери", точного происхождения не знаю, возможно, из-за "гиперопеки" поклонников над "молодым талантом", причём бороться таланту, по мнению этих самых, приходится в основном с собственной командой. А "карлобатери" появились уже после, когда Сайнс начал иногда покусывать Шарля.

Шарлематери это естественным образом редуцированное первоначальное " шарлежматери".

Тут и  происхождение прослеживается и почему термин этот прижился и вошел в обиход - понятно.

Достаточно погуглить кто такие "яжематери " и " признаки  яжематери".  

Там и стопроцентная уверенность в гениальности  ненаглядушки ,  убежденость в том что весь мир вокруг них крутится  и все ним обязаны;  агрессия,  грубость и  пренебрежение всеми остальными до смешного  контрастируют  с  умиленным  обожанием, когда дело доходит до их сокровища.

Я начала юзать термин " шарлежматери" именно поэтому . Но не могу полностью  приписать себе авторство, как минимум еще один кто-то запустил " шарлемать" в обиход   в то же самое время. Так быаает, что называется прозвище " висело в возлухе" 

И не в том дело, кто и почему. А в том что прижилось, т.к  находит отклик и соответствует действительности.

Вот например ,  в ответе на твой вопрос

Цитата

1.Фигню не городи, шарлематери 2появились от обиды некоторых болельщиков Себастьяна, которых начали называть себогерлз, вне зависимости от пола, внедрил это выражение болельщик

1.Грубость в ответ на абсолютно нейтральный вопрос.

2.Отсутствие сомнений в мотивировке и чувствах других людей, тк. все на свете крутится вокруг них и их кумира.

Ну и прочих примеров, тут, в  ветка напарника, полно. Ведь, с точки зрения шарлематери,  Сайнс непорядрчный человек и  ничтожество,  ибо  обязан  оттенять талант будущего чемпиона, а он пренебрегает этим, занят своей карьерой и очки команде приносит не хуже. 

Edited by ЕВГА

6 часов назад, Maranellogp сказал:

шарлематери появились от обиды некоторых болельщиков Себастьяна, которых начали называть себогерлз, вне зависимости от пола, внедрил это выражение болельщик Шарля @Кофеман, в ответ на это возникло это выражение. Внедрила его @ЕВГА, которая имела у @Кофеман личное прозвище, тётушка Евга, за гиперопеку пользователей болеющих за Себастьяна.

А, что обидного в себогерлз , когда это всего лишь  калька с древнего кимигерз и алогерлз? На заре болельщиков Себа феттельгюгендом именовали. 

Кофеман, не помню тебя. В вероятном начале склероза есть и свои плюсы, как выясняется ( смайл , изображающий бабку, наверное есть такой) . Привет тебе, если читаешь.:smile: 

8 минут назад, ЕВГА сказал:

Главная яжематьфорума, рассказывает о яжематерях - это конечно забавное чтиво.

6 минут назад, ЕВГА сказал:

А, что обидного в себогерлз , когда это всего лишь  калька с древнего кимигерз и алогерлз?

Без понятия, вам виднее. Я просто хронологию рассказал.

11 минут назад, Maranellogp сказал:

Главная яжематьфорума

Донкихотство шарлематеринсво во всей своей красе. Сказали нехорошо о кумирчике - тут как тут. С пикой наперевес. :D

7 часов назад, Vedrover сказал:

Наоборот, сначала появились "шарлематери", точного происхождения не знаю, возможно, из-за "гиперопеки" поклонников над "молодым талантом", причём бороться таланту, по мнению этих самых, приходится в основном с собственной командой. А "карлобатери" появились уже после, когда Сайнс начал иногда покусывать Шарля.

Шарлематерь думаю от большой симпатии женского пола, он очень "смазливый", отсюда и женское начало. Мне же напоминает название песни - "Шарлематерь богов", автор Джейсон Стетхэм по-моему.

p.s. не знал что тут такое жаркое соперничество, (зашел также раз в сто лет в ветку Карлитоса как и в ветку Шарля), поэтому готов к изгнанию ссанымитряпками

4 минуты назад, Юрич сказал:

Донкихотство шарлематеринсво во всей своей красе. Сказали нехорошо о кумирчике - тут как тут. С пикой наперевес. :D

тут шарлеотцовство больше подходит.:floxy:

Только что, Юрич сказал:

Сказали нехорошо о кумирчике - тут как тут. С пикой наперевес. :D

Это называется - свободное время, вот и трачу его сегодня на то, чтобы посмотреть как у вашей братии тут подгарет.

НУ что!  Межсезонье явись!!! :D

А чем еще заниматься в отсутствии гонок!:D

Edited by FORTE

3 минуты назад, FORTE сказал:

тут шарлеотцовство больше подходит.:floxy:

Нет и еще раз нет. Шарлематеринство не делится по гендерному признаку. :D

6 минут назад, Maranellogp сказал:

Это называется - свободное время, вот и трачу его сегодня на то, чтобы посмотреть как у вашей братии тут подгарет.

Горит как раз у шардематерей. Полыхает прямо. По другому их присутствие в этой ветке не объяснить. 

А ведь могли бы у себя в ветке тихо сидеть и на радостях оды люку Лас-Вегаса слагать 

Только что, Юрич сказал:

Горит как раз у шардематерей. Полыхает прямо. По другому их присутствие в этой ветке не объяснить. 

От чего полыхать должно? Ты я смотрю сильно перегрелся. 

4 минуты назад, Юрич сказал:

А ведь могли бы у себя в ветке тихо сидеть и на радостях оды люку Лас-Вегаса слагать 

Лед приложи к лбу что ли, может отпустит тебя. Какой смысл петь оды люку?

8 минут назад, Юрич сказал:

Полыхает у тебя уже второй день,посмотри ещё раз в свою табличку,и узбагойся.

25 минут назад, Maranellogp сказал:

Какой смысл петь оды люку?

Но ведь Леклерку же вы, шарлематери, оды поете? А в этом сезоне заслуг у наследника Массы и люка Лас-Вегаса, поровну. :D

5 минут назад, Юрич сказал:

Но ведь Леклерку же вы, шарлематери, оды поете?

При чем тут вообще Леклер? Я тут вообще не про пилотов писал. Иди проспись

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...