Перейти к контенту
Parab0lica

Haas F1 Team

Recommended Posts

23 минуты назад, jurykovalev сказал:

oRWLHII.jpeg

Ещё один вид. Машина новая, сегодня шейкдаун. 

Машина прошлого года, только перекрасили из красного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Машина прошлого года, только перекрасили из красного)

Неа.

Входные отверстия у боковых понтонов сделали в стиле Red Bull. А в остальном, понтоны те же, что и в прошлом году. У Ferrari "жабры" в прошлом году были более массивные.

Сзади гребень прерывистый, как на рендере.

 

В общем, от рендера отличается только входными отверстиями боковых понтонов.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делся "хаасовский" спонсор 1@1?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение с прошлогодней Ferrari

 

Forcezm-Wc-AArop4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл перевод:

Закрылки (на переднем крыле, которое имеет среднюю/высокую нагрузку) полностью пересмотрены и являются новыми. Нагрузка отклонена назад к центру, а срез для отвала начинается раньше, вероятно, с намерением лучше защитить дно.

 

FornCmuX0AAu2BU?format=jpg&name=medium FornCmuXgAE8s4w?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обкатке

 

1642944373-2023-02-1121-19-16-jpg-0eb6c8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иш чего в Далларе удумали

 

photo_2023-02-11_19-15-34.thumb.jpg.4b16f0da2d1a719e83c3a1061688fa07.jpg

Изменено пользователем Shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Shell сказал:

Иш чего в Далларе удумали

 

photo_2023-02-11_19-15-34.thumb.jpg.4b16f0da2d1a719e83c3a1061688fa07.jpg

Почему в Далларе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ant1k2h сказал:

Почему в Далларе?

 

А кто им машину строит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

И в третий раз разницу между надеждами и целями обнаружить не удалось. Ох уж этот сложный русский язык...:crazy:

Заодно писать про призовые странностии, при том, что схему распределения изменили и 11 место это теперь не так страшно, как было раньше. Тем более для команды, которая обзавелась титульным спонсором и увеличила бюджет. 

Вообще-то, ничего удивительного, что у тебя возникли сложности :D. Читать хотя бы по-английски тебе лень, это мы давно выяснили. Зависимость твою от машинного перевода тоже установили. Ну, хотя бы словарь возьми :), может, тогда перехочется натягивать сову на глобус.

https://www.sportskeeda.com/f1/news-haas-f1-sets-goals-2023-wants-one-day-get-podium

Цитата

 

- Haas F1 sets goals for 2023, wants to 'one day get on the podium'

- Guenther Steiner hopes his team can regularly fight for points in 2023 and maybe even get on the podium one day.

- "We had two difficult years with the pandemic, but we got back on our feet. he season we just finished went well, but it could have been better. We can consider it a year of growth. This year Kevin [Magnussen] gave us a Pole Position. In 2023, we want to grow even more, make another leap in quality in the standings, always fight for points and one day get on the podium."Big goals are needed to achieve them and grow."

 

Шах и мат тебе. Декабрь 22 года, между прочим, мог бы быть в курсе.

 

А про денежки это ты опять же Штайнеру скажи, а то он и не в курсе, зря боится, видимо :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Shell сказал:

 

А кто им машину строит?

Строит может и даллара, а проеткирует, в основном, выделенная коморка инженеров в Маранелло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shell сказал:

 

А кто им машину строит?

Проектируют в Маранелло. Выпекают монок и карбоновые части в Далларе. Окончательная сборка в Банбери.

 

Из интервью в 2017 году.

Цитата

Вопрос: Какова роль Dallara в Haas F1?
Гюнтер Штайнер: Dallara – это компания-разработчик, которую мы наняли. Они лидеры в области проектирования и постройки гоночных машин в одноместных сериях – они строят машины Формулы 2, Формулы 3, GP3, Super Formula, IndyCar, и множество других – на то, чтобы перечислить все, ушло бы слишком много времени. У них есть инфраструктура, инженеры и производственные возможности. Мы заключили контракт, в соответствии с которым их инженерная команда работает на нас. Мы также покупаем у них множество различных узлов. Элементы машины создают их конструкторы, но они работают под руководством нашего главного конструктора Роба Тэйлора и нашей аэродинамической команды во главе с Беном Агатенгелу.

 

Но это было до того, как они к началу 2022 года заселили свою инженерную бригаду в одно из освободившихся зданий в Маранелло.

Цитата

 

«У нас всегда были хорошие отношения с Ferrari, кардинально ничего не изменилось, – приводит слова Штайнера британский Autosport. – К тому же отношения регулируются правилами FIA. Мы не можем сделать больше дозволенного только потому, что сидим в Маранелло. Это было вопросом удобства. Из-за ограничения бюджета у Ferrari появились лишние офисы, мы эти воспользовались. Ещё у нас в команде теперь трудится около 30-35 человек из Ferrari, которые тоже перешли в Haas из-за сокращения лимита расходов.

Но отношения не изменились ни в лучшую, ни в худшую сторону. Раньше у нас тоже был офис в Маранелло, рядом с аэродинамической трубой. Теперь их два: в одном работают специалисты по аэродинамическим испытаниям, во втором – конструкторы и инженеры».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не прошло и года, как удалось выяснить, что прошлая принесённая статья была совершенно противоречащей словам) Пришлось искать новую(ещё и помпезно заявляя, что надо бы и быть в курсе, про то, что я только что нагуглила:facepalm:), но и в той пришлось сильно постараться, чтобы часть " и однажды завоевать подиум"(и тот, скромный один, а не  во множественном числе, про которые выдумывают переводчики на сказочный) присобачить по смыслу к целям на 2023 "сделать ещё один шаг в турнирной таблие и регулярно бороться(даже не приезжать, бороться только) за очки":crazy: 

 

7 часов назад, VALY сказал:

А куда делся "хаасовский" спонсор 1@1?:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Строит может и даллара, а проеткирует, в основном, выделенная коморка инженеров в Маранелло. 

 

15 минут назад, ant1k2h сказал:

Проектируют в Маранелло. Выпекают монок и карбоновые части в Далларе. Окончательная сборка в Банбери.

 

59349318.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну вот, не прошло и года, как удалось выяснить, что прошлая принесённая статья была совершенно противоречащей словам) Пришлось искать новую, но и в той пришлось сильно постараться, чтобы часть " и однажды завоевать подиум(и тот, скромный один, а не  во множественном числе, про которые выдумывают переводчики на сказочный) присобачить по смыслу к целям на 2023:crazy: 

 

 

 

Видимо это она описания товаров на алиэкспрессе переводит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jurykovalev сказал:

присобачить по смыслу к целям на 2023 "сделать ещё один шаг в турнирной таблие и регулярно бороться(даже не приезжать, бороться только) за очки":crazy: 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер назвал цель американской команды на предстоящий сезон Формулы-1.

«Я говорю своим инженерам, что теперь наш предел не зависит от наличия денег. Благодаря новому титульному спонсору предел теперь зависит от их талантов.
 Мы хотим завершить чемпионат на шестом месте», — приводит слова Штайнера Auto Motor und Sport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4981879-shtajner-nazval-cel-haasa-na-sezon-2023-formuly-1.html?utm_source=copypaste

А это что цель или надежды?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VALY сказал:

А это что цель или надежды?

По тому, что в первоисточнике - однозначно это цель для команды, по мнению Штайнера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

По тому, что в первоисточнике - однозначно это цель для команды, по мнению Штайнера. 

Вот и узнаем в конце сезона добьются этой цели или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, VALY сказал:

А куда делся "хаасовский" спонсор 1@1?:smile:

В пролете. Теперь им Хаас не по карману :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2023 в 12:50, jurykovalev сказал:

oRWLHII.jpeg

В целях экономии Гюнтер водил своих пилотов к одному парикмахеру и говорил, что они братья,  т.к. тот брал с братьев по схеме "два по цене одного".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RCD сказал:

В пролете. Теперь им Хаас не по карману :)

Как и Уралкалию?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюнтер Штайнер высказался об эксцентричном стиле управления «Хаасом».

Руководитель команды стал звездой сериала Drive to Survive – не в последнюю очередь из-за постоянного использования обсценной лексики.

«Я такой, какой есть, и не хочу меняться. С чего бы? Чем бы я ни занимался, хочу быть настоящим для себя. Мне не нужно меняться. Я хорош. Конечно, я могу делать выводы и стараться в будущем действовать лучше, но не хочу менять свою личность.

Порой лучше, когда тебя считают идиотом. Недооценка со стороны окружающих помогает добиться большего.

Не знаю, почему я так часто говорю «#####», это происходит на автомате. Думаю, у меня что-то в мозге, какая-то нестабильность, и это слово часто произносится», – сообщил Штайнер в интервью GP Racing.:smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2023 в 11:20, VALY сказал:

Вот и узнаем в конце сезона добьются этой цели или нет.

Она могла быть достижима и в прошлом году, если бы кое-кто профукал поменьше очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, RCD сказал:

Она могла быть достижима и в прошлом году, если бы кое-кто профукал поменьше очков.

недокоманда больше заслуживала 9-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...