Перейти к контенту
Parab0lica

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

Офигеть, они там действительно что ли зашифровали что-то на грани фола ? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Shenk сказал:

Офигеть, они там действительно что ли зашифровали что-то на грани фола ? :connie_twiddle:

Не факт. Хайп вокруг тестов АМ понятен, после того как показалось, что их резиножор меньше, чем у Феррари, при не сильно меньшей скорости,  но все же мы ничего не знаем о топливной загрузке и настройках аэро. Я более менее уверен в том, что топ команды тестируют максимально экстремальные настройки для получения более точных матмоделей для своих симуляторов. Делают ли то же самое в АМ? Вопрос.

 

Буду рад, если Федьке дадут конкурентный болид. Но не хочу, чтобы завышенные ожидания болельщиков Алонсо потом привели к разочарованию результатом.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутила картинка Параболики - я подумал это недвусмысленный свежий твит нашего главного аэродинамика, не посмотрел дату картинки, т.к. твиттером пользоваться не умею :floxy:

 

И тем не менее отрезки на разной резине почти без потери темпа на протяжении 20 кругов в каждом - это интригующе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shenk сказал:

Меня смутила картинка Параболики - я подумал это недвусмысленный свежий твит нашего главного аэродинамика, не посмотрел дату картинки, т.к. твиттером пользоваться не умею :floxy:

 

смутить тут должна как раз несвежесть твита)

санофбич уже в августе что-то знал :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

 

смутить тут должна как раз несвежесть твита)

санофбич уже в августе что-то знал :crazy:

Не спорю, но написано это было в августе настолько "общо", что по прошествии времени притянуть можно все, что угодно.

Вот если бы сейчас такое твитнули после тестов - однозначно был бы брошен вызов.

 

Все равно надеюсь, что сварганили годную повозку и знают как дальше ее допиливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shenk сказал:

Все равно надеюсь, что сварганили годную повозку и знают как дальше ее допиливать.

https://www.reddit.com/r/formula1/comments/11cf5pk/amus_according_to_our_calculations_the_aston/

 

AMUS "According to our calculations, the Aston Martin could end up in second place." 

 

АМУСы пишут, цитируя Тото Вольфа, что согласно мерседесовским расчетам Астон Мартин может закончить на втором месте. Понятно, что Тото завел  традиционную для себя пластинку о вселенском превозмогании , а Auto Motor und Sport банально спекулируют на предсезонных слухах, но если болельщикам Алонсо хочется помечтать, то момент подходящий.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SunnyBoy сказал:

, но если болельщикам Алонсо хочется помечтать, то момент подходящий.

Да уже мечтаем вовсю! А к обломам нам не привыкать. Переживём.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, V.M. сказал:

Да уже мечтаем вовсю! А к обломам нам не привыкать. Переживём.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Ну, Феррари явно не показали на тестах все, что могут, катаясь с каким то диким прижимом и жором резины, в гонке их крыло будет другим, а Мерседес вообще, судя по всему, готовит полную смену аэрообвеса. Так что делать прогнозы по тому как будет меняться их скорость в течение чемпионата, по этим тестам никак низя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... then Felipe will drive the AMR23 alongside Fernando.

 

massa-saya-tidak-berbicara-dengan-tim-mana-pun-mengenai-karier-di-f1-fW45OZ4exh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет сомнений, что Aston Martin F1 построил жемчужину... лучше, чем у RedBull в зонах торможения, имея при этом очень похожее заднее антикрыло! ALO показал время на 1,1 секунды медленнее, чем PER, и большая часть разрыва была связана с более высоким сопротивлением и меньшей прижимной силой (посмотрите на более быстрые повороты).

Fp5XEmWXwAIluaL.thumb.jpg.f532e3f2fa16dc678ff7ed67014ccd12.jpg

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Parab0lica сказал:

... then Felipe will drive the AMR23 alongside Fernando.

 

 

Я что-то чувствовал:D

image.thumb.png.26551c67968ea3a4de3defc4af85c15f.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Я что-то чувствовал:D

 

 

perekrestilsiya_01.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WHITE77 сказал:
 

 

мне нравится, как хайп растёт

вчера - быстрее Мерса

сегодня - быстрее РБ

завтра - быстрее Астон Мартин :174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:floxy:

 

Нуачо? Один Астон Мартин будет быстрее второго Астона Мартина ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите спасибо, что Лэнс не катался, ему всегда машину на полсекунды быстрее делают, сынулька же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Parab0lica сказал:

 

мне нравится, как хайп растёт

вчера - быстрее Мерса

сегодня - быстрее РБ

завтра - быстрее Астон Мартин :174:

это не хайп, а данные GPS, только факты, ничего лишнего)))

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2023 в 21:45, Mighty Punk сказал:

Тесты прошли позитивно. Ожидаю что Астон гарантированно будет четвертой командой по силе, результат ниже будет чувствоваться разочаровывающим. Про борьбу с топ 3 стоит пока говорить очень осторожно, но будет приятно, если каким-то образом это случиться.

Спецы ставят на 3 место. Мерс признает проблемы и готовит версию Б к Баку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SunnyBoy сказал:

Auto Motor und Sport банально спекулируют на предсезонных слухах, но если болельщикам Алонсо хочется помечтать, то момент подходящий.

 

В прошлых 2-х проектах "выбешивали" громкие лозунги(перед началом сезона) - 1.Пафос Маков. 2.Хайп на прошлых победах, от Рено|Альпин.

 

В АМ пока ничего не раздражает - Как-будто просто все работают. Да, ждём level UP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SunnyBoy сказал:

Буду рад, если Федьке дадут конкурентный болид. Но не хочу, чтобы завышенные ожидания болельщиков Алонсо потом привели к разочарованию результатом.

Как болельщица Алонсо, абсолютно согласна и пока никаких иллюзий на сезон не строю. 
Надеюсь, на конкурентноспособный болид, но без эйфории от тестов. Слишком много переменных 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...