Чики-Зай Posted 06/03/26 01:46 PM 37 минут назад, jurykovalev сказал: Ещё бы ты в показания не путался, утверждая, что это было сразу после появления жф, а не на 72.)) И не рассказывал про "инфу из гугла" которую придумала нейронка, которая уже поменяла мнение)) Не, ну это отмазы пошли... Ведь главное - пинал Малукас Мика до зелёных флагов оли нет... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 06/03/26 01:54 PM Да сто процентов, пинал, победители главной, по их мнению, гонки на планете вообще церемониться не любят. А наказывать там за это не наказывают, так что выводы очевидны. Я вот только вчера посмотрел гонку ИМСы в Лагуна-Секе. Там черный Порш №5 под управлением молодого и дерзкого Хайнриха тупо боднул в зад 31-й Кадиллак с Бамбером, отчего у машины Бамбера обтекатель начал цеплять покрышку и тот вынужден был сбросить, чтобы доехать. А Хайнрих выиграл, и никто этот маневр даже не расследовал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/03/26 01:55 PM 8 минут назад, Чики-Зай сказал: Ведь главное - пинал Малукас Мика до зелёных флагов оли нет... Конечно, пока доказательств, что пинал нет, ждём, когда запись на Ютубе сделают в общем доступе. 1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал: Да сто процентов, пинал, победители главной, по их мнению, гонки на планете вообще церемониться не любят. Малукас ничего ещё не выигрывал в Индикаре. Тем более 500-ку) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 06/03/26 02:20 PM 20 минут назад, jurykovalev сказал: Малукас ничего ещё не выигрывал в Индикаре. Тем более 500-ку) А, точно. В любом случае, почти выиграл)) Просто в Америке любят грубую контактную борьбу. Часто локтями толкаются, летят обломки - и никто ничего не расследует. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/03/26 02:30 PM 6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал: А, точно. В любом случае, почти выиграл)) Просто в Америке любят грубую контактную борьбу. Часто локтями толкаются, летят обломки - и никто ничего не расследует. Ну с ИМСОй я бы не сравнивал, всё-таки закрытые и открытые колёса - есть разница. В Детройте конкретно, да, некоторые вещи прощали, но в целом штрафовали в Индикаре и даже за лёгкие, но достаточно явные нарушения(типа разворота того же Рейхола, хотя контакт лёгкий). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 06/03/26 02:50 PM 13 минут назад, jurykovalev сказал: Ну с ИМСОй я бы не сравнивал, всё-таки закрытые и открытые колёса - есть разница. В Детройте конкретно, да, некоторые вещи прощали, но в целом штрафовали в Индикаре и даже за лёгкие, но достаточно явные нарушения(типа разворота того же Рейхола, хотя контакт лёгкий). Возможно, и так, Юр, в данном случае не берусь спорить, я смотрел Индикар 90-х, потом перестал. Только Алёшин когда там был, ненадолго вновь заинтересовался. Что касается того, что произошло, я думаю, что многие проблемы Мика от того, что он в Европе учился иной манере борьбы на трассе и многие вещи для него пока в диковинку. Боюсь только, что у него нет акульей хватки и расчётливой агрессии отца и поэтому Индикар он не вывезет. Без этих качеств там ловить нечего. И зря он ушёл вообще из гонок на выносливость, я раньше об этом говорил и мнения своего не меняю. Там у него получалось. Тут - скорее всего, не получится. Может, если перестанет искать себя, вернётся в WEC (и ELMS не стоит брезговать), то и станет знаменитым. Любые формулы - всё, тема для него закрытая. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vetal1983 Posted 06/03/26 02:57 PM 1 час назад, Чики-Зай сказал: Не, ну это отмазы пошли... Ведь главное - пинал Малукас Мика до зелёных флагов оли нет... пинал, есть доказательства на видео, там четко видно что пинал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vetal1983 Posted 06/03/26 03:02 PM И да, что касается индикаровской борьбы, я тоже много раз замечал что подобные пинки не расследуются вообще там типо это в норме. Я еще тоже удивился что нет никакой огласки особой в прессе из за таких маневров Малукаса. И тоже согласен что Мик к такому не привык, для него это была вообще дикость со стороны Малукаса вот Мик и утратил концентрацию и пропустил поворот. Единственное с чем не согласен, что Мик не вывезет индикар. Посмотрим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/03/26 03:11 PM 15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал: Любые формулы - всё, тема для него закрытая. В смысле, прошедшую гонку с заездом в забор, а не в высокие очки, до сих пор обсуждают 16 минут назад, ilovef1(PDA) сказал: Может, если перестанет искать себя, вернётся в WEC (и ELMS не стоит брезговать), то и станет знаменитым. Везде гоняться можно (если ещë возьмут). Но самые то денежки со связями крутятся в открытых колëсах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vetal1983 Posted 06/03/26 03:46 PM 2 часа назад, jurykovalev сказал: Ещё бы ты в показания не путался, утверждая, что это было сразу после появления жф, а не на 72.)) И не рассказывал про "инфу из гугла" которую придумала нейронка, которая уже поменяла мнение)) а че перед пейс каром не показывают жф, что ли. В том епизоде тоже были жф вот я и сказал что первый толчок был после жф, ну может не прям сразу в первые секунды и на круги о которых вы там писали просто не обратил внимания. А про ИИ, просто задал запрос для подтверждения своих слов что б хоть чем то подтвердить свои слова, потому что не мог технически ничего другого сюда запостить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DHL010 Posted 06/03/26 03:48 PM 1 час назад, ilovef1(PDA) сказал: Просто в Америке любят грубую контактную борьбу. Часто локтями толкаются, летят обломки - и никто ничего не расследует. А такое нарушение как "блокировка" в Европе не расследуют? Типа занять внутреннюю траекторию в повороте. Даже после финиша штраф вписывают, как в прошлогодней Алтоне в ИМСЕ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/03/26 03:50 PM 57 минут назад, ilovef1(PDA) сказал: Возможно, и так, Юр, в данном случае не берусь спорить, я смотрел Индикар 90-х, потом перестал. Только Алёшин когда там был, ненадолго вновь заинтересовался. Что касается того, что произошло, я думаю, что многие проблемы Мика от того, что он в Европе учился иной манере борьбы на трассе и многие вещи для него пока в диковинку. Боюсь только, что у него нет акульей хватки и расчётливой агрессии отца и поэтому Индикар он не вывезет. Без этих качеств там ловить нечего. И зря он ушёл вообще из гонок на выносливость, я раньше об этом говорил и мнения своего не меняю. Там у него получалось. Тут - скорее всего, не получится. Может, если перестанет искать себя, вернётся в WEC (и ELMS не стоит брезговать), то и станет знаменитым. Любые формулы - всё, тема для него закрытая. Пока стандартный первый сезон в серии Мика, с поправкой, что опыта у соперников не 0-2 сезона в серии, и не топ-команда в распоряжении или привилегии, как в Альпин. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DHL010 Posted 06/03/26 03:50 PM 58 минут назад, ilovef1(PDA) сказал: Может, если перестанет искать себя, вернётся в WEC (и ELMS не стоит брезговать), то и станет знаменитым. Любые формулы - всё, тема для него закрытая. Почему бы немцу не поехать DTM. Уж на что известная тема. Вкупе с предлагающимися гонками ГТ. Но опыт - да, никакой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/03/26 03:51 PM 5 минут назад, Vetal1983 сказал: а че перед пейс каром не показывают жф, что ли. Сразу после ЖФ прошло почти 6 кругов уже у тебя) 6 кругов, Карл) 2 минуты назад, DHL010 сказал: Почему бы немцу не поехать DTM. Уж на что известная тема. Вкупе с предлагающимися гонками ГТ. Но опыт - да, никакой. Да нет потому что больше ДТМ, только буковки 3 те же. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vetal1983 Posted 06/03/26 04:16 PM 18 минут назад, jurykovalev сказал: Сразу после ЖФ прошло почти 6 кругов уже у тебя) 6 кругов Ну там круг чуть больше минуты, может просто в порыве ненависти к Малукасу не заметил как они уже 6 кругов проехали. Но ведь это ж не суть важно. Ты цепляешься уже ко все чему только можно прицепиться. Я не такой человек, который просто от болды выходит в публичное пространство и вещает какие-то небылицы, не имея никих аргументов. Тоже пересматривал эти повторы кучу раз, что бы наверняка убедиться и говорить о том, о чем написал здесь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 06/04/26 06:13 AM 14 часов назад, jurykovalev сказал: Пока стандартный первый сезон в серии Мика, с поправкой, что опыта у соперников не 0-2 сезона в серии, и не топ-команда в распоряжении или привилегии, как в Альпин. Не знаю, Юр. Я склонен придерживаться позиции @ilovef1(PDA) - Мику вряд что тут светит толкового. В лучшем случае будет 23-им в ЛЗ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/04/26 01:28 PM 7 часов назад, slapa сказал: Не знаю, Юр. Я склонен придерживаться позиции @ilovef1(PDA) - Мику вряд что тут светит толкового. В лучшем случае будет 23-им в ЛЗ. на второй сезон прибавит. Уже видно что стало получатся Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Massimo Posted 06/04/26 02:00 PM Мик продолжает уверенно идти на третьем месте в зачете новичков https://www.indycar.com/Standings?standings=Rookies Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Павел1986 Posted 06/05/26 05:11 AM Он своего не упустит! И в основном зачёте кстати входит в ТОП 25 лучших! Я думаю, что это всё гены, это не просто так! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Павел1986 Posted 06/05/26 05:30 AM Эдак глядишь и в Ф1 скоро обратно возьмут! В том же Мерседес вовсе не дураки! Вполне себе могут заменить хотя бы к примеру Антонелли на более звучную фамилию! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Чики-Зай Posted 06/05/26 06:43 AM Поставил некоторых в игнор и ветка сразу начала радовать. Всем рекомендую! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
RCD Posted 06/05/26 07:39 AM 55 минут назад, Чики-Зай сказал: Поставил некоторых в игнор и ветка сразу начала радовать. Всем рекомендую! Поддерживаю. У меня 90% ветки в игноре. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 06/05/26 07:19 PM В 03.06.2026 в 17:02, Vetal1983 сказал: И да, что касается индикаровской борьбы, я тоже много раз замечал что подобные пинки не расследуются вообще там типо это в норме. Я еще тоже удивился что нет никакой огласки особой в прессе из за таких маневров Малукаса. И тоже согласен что Мик к такому не привык, для него это была вообще дикость со стороны Малукаса вот Мик и утратил концентрацию и пропустил поворот. Единственное с чем не согласен, что Мик не вывезет индикар. Посмотрим. Так там мужиком надо быть, это в Ф1 за всякое +5 сек, причём вообще неважно, вынес ты кого-то или просто обогнал со срезкой шиканы. А если отстанешь от пейс-кара, то 10 сек. Так что лучше Индикар, тут хотя бы последовательно правила игнорируются. Ну Сато выжил, хотя крашером был. Даже Грожан заматерел, хотя в Ф1 тоже крашером был. Посмотрим на Мика, если изгнал дух Штайнера из своего кокпита, то должен прикататься, главное, чтобы скорость была. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
RCD Posted 06/06/26 02:00 PM 18 часов назад, Emerald сказал: Так там мужиком надо быть Тут Мику не повезло. Отец не был рядом когда началась карьера. Стало быть мужиком быть могли научить мама, бабушка или дядя Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Моррис Posted 06/06/26 04:44 PM Новая ливрея/спонсор для #Bommarito500 #IndyCar Go to top Share this post Link to post Share on other sites