Jump to content
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

37 минут назад, jurykovalev сказал:

Ещё бы ты в показания не путался, утверждая, что это было сразу после появления жф, а не на 72.)) И не рассказывал про "инфу из гугла" которую придумала нейронка, которая уже поменяла мнение))

Не, ну это отмазы пошли... :)

Ведь главное - пинал Малукас Мика до зелёных флагов оли нет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сто процентов, пинал, победители главной, по их мнению, гонки на планете вообще церемониться не любят. А наказывать там за это не наказывают, так что выводы очевидны. Я вот только вчера посмотрел гонку ИМСы в Лагуна-Секе. Там черный Порш №5 под управлением молодого и дерзкого Хайнриха тупо боднул в зад 31-й Кадиллак с Бамбером, отчего у машины Бамбера обтекатель начал цеплять покрышку и тот вынужден был сбросить, чтобы доехать. А Хайнрих выиграл, и никто этот маневр даже не расследовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Чики-Зай сказал:

Ведь главное - пинал Малукас Мика до зелёных флагов оли нет... 

Конечно, пока доказательств, что пинал нет, ждём, когда запись на Ютубе сделают в общем доступе. 

1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да сто процентов, пинал, победители главной, по их мнению, гонки на планете вообще церемониться не любят.

Малукас ничего ещё не выигрывал в Индикаре. Тем более 500-ку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Малукас ничего ещё не выигрывал в Индикаре. Тем более 500-ку)

А, точно. В любом случае, почти выиграл)) Просто в Америке любят грубую контактную борьбу. Часто локтями толкаются, летят обломки - и никто ничего не расследует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А, точно. В любом случае, почти выиграл)) Просто в Америке любят грубую контактную борьбу. Часто локтями толкаются, летят обломки - и никто ничего не расследует.

Ну с ИМСОй я бы не сравнивал, всё-таки закрытые и открытые колёса - есть разница. В Детройте конкретно, да, некоторые вещи прощали, но в целом штрафовали в Индикаре и  даже за лёгкие, но достаточно явные нарушения(типа разворота того же Рейхола, хотя контакт лёгкий).

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну с ИМСОй я бы не сравнивал, всё-таки закрытые и открытые колёса - есть разница. В Детройте конкретно, да, некоторые вещи прощали, но в целом штрафовали в Индикаре и  даже за лёгкие, но достаточно явные нарушения(типа разворота того же Рейхола, хотя контакт лёгкий).

Возможно, и так, Юр, в данном случае не берусь спорить, я смотрел Индикар 90-х, потом перестал. Только Алёшин когда там был, ненадолго вновь заинтересовался.

 

Что касается того, что произошло, я думаю, что многие проблемы Мика от того, что он в Европе учился иной манере борьбы на трассе и многие вещи для него пока в диковинку. Боюсь только, что у него нет акульей хватки и расчётливой агрессии отца и поэтому Индикар он не вывезет. Без этих качеств там ловить нечего. И зря он ушёл вообще из гонок на выносливость, я раньше об этом говорил и мнения своего не меняю. Там у него получалось. Тут - скорее всего, не получится. Может, если перестанет искать себя, вернётся в WEC (и ELMS не стоит брезговать), то и станет знаменитым. Любые формулы - всё, тема для него закрытая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Чики-Зай сказал:

Не, ну это отмазы пошли... :)

Ведь главное - пинал Малукас Мика до зелёных флагов оли нет... 

пинал, есть доказательства на видео, там четко видно что пинал

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, что касается индикаровской борьбы, я тоже много раз замечал что подобные пинки не расследуются вообще там типо это в норме. Я еще тоже удивился что нет никакой огласки особой в прессе из за таких маневров Малукаса. И тоже согласен что Мик к такому не привык, для него это была вообще дикость со стороны Малукаса вот Мик и утратил концентрацию и пропустил поворот. Единственное с чем не согласен, что Мик не вывезет индикар. Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Любые формулы - всё, тема для него закрытая.

В смысле, прошедшую гонку с заездом в забор, а не в высокие очки, до сих пор обсуждают :smile:

16 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Может, если перестанет искать себя, вернётся в WEC (и ELMS не стоит брезговать), то и станет знаменитым.

Везде гоняться можно (если ещë возьмут).

Но самые то денежки со связями крутятся в открытых колëсах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ещё бы ты в показания не путался, утверждая, что это было сразу после появления жф, а не на 72.)) И не рассказывал про "инфу из гугла" которую придумала нейронка, которая уже поменяла мнение))

а че перед пейс каром не показывают жф, что ли. В том епизоде тоже были жф вот я и сказал что первый толчок был после жф, ну может не прям сразу в первые секунды и на круги о которых вы там писали просто не обратил внимания. А про ИИ, просто задал запрос для подтверждения своих слов что б хоть чем то подтвердить свои слова, потому что не мог технически ничего другого сюда запостить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Просто в Америке любят грубую контактную борьбу. Часто локтями толкаются, летят обломки - и никто ничего не расследует.

А такое нарушение как "блокировка" в Европе не расследуют? Типа занять внутреннюю траекторию в повороте. Даже после финиша штраф вписывают, как в прошлогодней Алтоне в ИМСЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Возможно, и так, Юр, в данном случае не берусь спорить, я смотрел Индикар 90-х, потом перестал. Только Алёшин когда там был, ненадолго вновь заинтересовался.

 

Что касается того, что произошло, я думаю, что многие проблемы Мика от того, что он в Европе учился иной манере борьбы на трассе и многие вещи для него пока в диковинку. Боюсь только, что у него нет акульей хватки и расчётливой агрессии отца и поэтому Индикар он не вывезет. Без этих качеств там ловить нечего. И зря он ушёл вообще из гонок на выносливость, я раньше об этом говорил и мнения своего не меняю. Там у него получалось. Тут - скорее всего, не получится. Может, если перестанет искать себя, вернётся в WEC (и ELMS не стоит брезговать), то и станет знаменитым. Любые формулы - всё, тема для него закрытая.

Пока стандартный первый сезон в серии Мика, с поправкой, что опыта у соперников не 0-2 сезона в серии, и не топ-команда в распоряжении или привилегии, как в Альпин.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Может, если перестанет искать себя, вернётся в WEC (и ELMS не стоит брезговать), то и станет знаменитым. Любые формулы - всё, тема для него закрытая.

Почему бы немцу не поехать DTM. Уж на что известная тема. Вкупе с предлагающимися гонками ГТ. Но опыт - да, никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Vetal1983 сказал:

а че перед пейс каром не показывают жф, что ли.

Сразу после ЖФ прошло почти 6 кругов уже у тебя) 6 кругов, Карл)
 

2 минуты назад, DHL010 сказал:

Почему бы немцу не поехать DTM. Уж на что известная тема. Вкупе с предлагающимися гонками ГТ. Но опыт - да, никакой.

Да нет потому что больше ДТМ, только буковки 3 те же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Сразу после ЖФ прошло почти 6 кругов уже у тебя) 6 кругов

Ну там круг чуть больше минуты, может просто в порыве ненависти к Малукасу не заметил как они уже 6 кругов проехали. Но ведь это ж не суть важно. Ты цепляешься уже ко все чему только можно прицепиться. Я не такой человек,  который просто от болды выходит в публичное пространство и вещает какие-то небылицы, не имея никих аргументов. Тоже пересматривал эти повторы кучу раз, что бы наверняка убедиться и говорить о том, о чем написал здесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, jurykovalev сказал:

Пока стандартный первый сезон в серии Мика, с поправкой, что опыта у соперников не 0-2 сезона в серии, и не топ-команда в распоряжении или привилегии, как в Альпин.  

Не знаю, Юр. Я склонен придерживаться позиции  @ilovef1(PDA)  - Мику вряд что тут светит толкового. В лучшем случае будет 23-им в ЛЗ. :smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, slapa сказал:

Не знаю, Юр. Я склонен придерживаться позиции  @ilovef1(PDA)  - Мику вряд что тут светит толкового. В лучшем случае будет 23-им в ЛЗ. :smile44:

на второй сезон прибавит. Уже видно что стало получатся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он своего не упустит! 

И в основном зачёте кстати входит в ТОП 25 лучших! 

Я думаю, что это всё гены, это не просто так! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эдак глядишь и в Ф1 скоро обратно возьмут! 

В том же Мерседес вовсе не дураки! 

Вполне себе могут заменить хотя бы к примеру Антонелли на более звучную фамилию! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Чики-Зай сказал:

Поставил некоторых в игнор и ветка сразу начала радовать. 

Всем рекомендую! 

Поддерживаю. У меня 90% ветки в игноре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.06.2026 в 17:02, Vetal1983 сказал:

И да, что касается индикаровской борьбы, я тоже много раз замечал что подобные пинки не расследуются вообще там типо это в норме. Я еще тоже удивился что нет никакой огласки особой в прессе из за таких маневров Малукаса. И тоже согласен что Мик к такому не привык, для него это была вообще дикость со стороны Малукаса вот Мик и утратил концентрацию и пропустил поворот. Единственное с чем не согласен, что Мик не вывезет индикар. Посмотрим.

Так там мужиком надо быть, это в Ф1 за всякое +5 сек, причём вообще неважно, вынес ты кого-то или просто обогнал со срезкой шиканы. А если отстанешь от пейс-кара, то 10 сек. Так что лучше Индикар, тут хотя бы последовательно правила игнорируются.

Ну Сато выжил, хотя крашером был. Даже Грожан заматерел, хотя в Ф1 тоже крашером был. Посмотрим на Мика, если изгнал дух Штайнера из своего кокпита, то должен прикататься, главное, чтобы скорость была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Emerald сказал:

Так там мужиком надо быть

Тут Мику не повезло. Отец не был рядом когда началась карьера. Стало быть мужиком быть могли научить мама, бабушка или дядя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая ливрея/спонсор для #Bommarito500 #IndyCar

 

syD-pMTnJ5sC6_RBqImCZCm6pt9DVh4z96f4g3vDhdCztMIw7mNU5WPamw0Ldhn4df-h3Wu_NGdmlJ6yNyeJxvqp.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...