Jump to content
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

11 минут назад, Massimo сказал:

Мик уверенно удерживает третье место в зачете новичков. До Коллета 16 очков, до Хаугера 46.

Это из области что Мик явный фаворит на последнее место в зачёте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мик Шумахер: Шумиха вокруг Indy 500 на меня не действует

https://www.f1news.ru/news/autosport-188656.html

 

После очередной заваленной гонки комментарий заиграл новыми красками.

 

Дебютный сезон выдаётся откровенно провальным на данный момент.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у Мика с контрактом на будущий год?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, slapa сказал:

А что у Мика с контрактом на будущий год?

Вроде контракт на несколько лет. Но по ощущениям на 2 года т.е до конца 2027. заметил одно: почти все у него по 2 года..F3, F2,F1, тестер в мерсе 2 года, WEC 2 года.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ivan STI сказал:

Это из области что Мик явный фаворит на последнее место в зачёте? 

Нет. Это как в анекдоте про мужа

Скрытый текст

 

 — Ты понимаешь, что ты (нужное вставить)! Ты такой (нужное вставить), что даже на конкурсе (нужное вставить) ты бы занял второе место! — А почему второе? — Да потому что ты (нужное вставить)! 

В чемпионате есть гонка Инди 500, куда заявляются пилоты только на эту гонку, а в самом чемпионате не едут. Вот в этой таблице они ниже Шумахера.

https://www.indycar.com/Standings

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Чики-Зай сказал:

А стоило ли?.. 

да, судя по практикам дела снова не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Vetal1983 сказал:

да, судя по практикам дела снова не очень

Мягко сказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все дело в психологии. 
Это он от отца не унаследовал…

Share this post


Link to post
Share on other sites

В части психологии Мик даст фору многим. 

Начиная с события, случившегося для семьи в конце декабря 2013-го.

Затем по гоночной карьере его уже покидало так, что другие на его месте сдадутся 100 раз. Забившись в угол в слезах 

 

А для полного счастья осталось только в WRC заявиться. 

Ф1  - ВЕК - Индикар.

Голова закружится просто от перечисления серий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, enisei сказал:

В части психологии Мик даст фору многим. 

Начиная с события, случившегося для семьи в конце декабря 2013-го.

Затем по гоночной карьере его уже покидало так, что другие на его месте сдадутся 100 раз. Забившись в угол в слезах 

 

А для полного счастья осталось только в WRC заявиться. 

Ф1  - ВЕК - Индикар.

Голова закружится просто от перечисления серий. 

Поддерживаю в плане мысли: идти и не сдаваться.  По сериям: Ф1- не в ту команду попал и не правильно выстроен менеджмент был. после ухода в тестеры, проиграл место в альпин потому что флаву что то защимило...взяв дуэна.как жизнь показала тупое решение. Мика мерс мог с моторами альпин отдать...Но там решили любить литрколы..

WEC - был быстрее опытных напарников, затаскивание на подиумы и в команде альпин которая не заводская..да и сидеть еще год когда альпин обьявила об уходе..такое себе. Инди другой мир,другие правила. раскатается. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Моррис сказал:

взяв дуэна.как жизнь показала тупое решение.

Академик "Альпин", Джек хорошо держался. 

Но автоспорт и для него оказался с изнанкой, где человеческие отношения отодвигаются далеко, далеко в сторону :209:

Неприятный сюрприз и для команды Мика. 

Edited by enisei

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Моррис сказал:

затаскивание на подиумы и в команде альпин которая не заводская..

Альпин - заводская команда. Победу, правда, для Альпин одержал другой экипаж. Да и после Альпин в заводскую можно было уйти, не захотел. 

2 часа назад, Моррис сказал:

был быстрее опытных напарников

В старших прототипах практически никто из них опыта не имел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, jurykovalev сказал:

Альпин - заводская команда. Победу, правда, для Альпин одержал другой экипаж. Да и после Альпин в заводскую можно было уйти, не захотел. 

В старших прототипах практически никто из них опыта не имел. 

Альпин в век не заводская...почитайте тех регламент и также что у Альпин свое..а что нет...

По поводу пилотов напарников Мика они много лет в Веке....а старшая или младшая не имеет значения..

 

1 час назад, enisei сказал:

Академик "Альпин", Джек хорошо держался. 

Но автоспорт и для него оказался с изнанкой, где человеческие отношения отодвигаются далеко, далеко в сторону :209:

Неприятный сюрприз и для команды Мика. 

держался проиграв во всем всем? да и те тесты такие были сомнительные....правильно говорят будь бы шуми счас на ногах..разговора этого даже бы не было..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Моррис сказал:

держался проиграв во всем всем?

Джек с Миком в одной лодке. 

Самое главное, они себе не проиграли.

В случае с Дуэном Флав увидел другую перспективу.

Денежную, аж целой страны :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Всë.

Дальше попробуй побеждать вопреки, а я посмотрю. 

Когда самым Титанам (на словах) нужна "гармоничная рабочая среда".

Иначе трясучка по всему телу, с резким западением результатов:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Моррис сказал:

Альпин в век не заводская...почитайте тех регламент и также что у Альпин свое..а что нет...

Заводская. Лучше самим почитать, если вы все LMDh считаете не заводскими, то там больше полпелетона незаводских:crazy: При этом тот же 83 экипаж Феррари как раз частный, официально, хотя и чистокровный Гиперкар.
 

 

24 минуты назад, Моррис сказал:

а старшая или младшая не имеет значения..

:facepalm: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

если вы все LMDh считаете не заводскими, то там больше полпелетона незаводских:crazy:

Естественно. С какой стати команду, которая повесила свой шильдик на чужое шасси считать заводской?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Iron Deer сказал:

Естественно. С какой стати команду, которая повесила свой шильдик на чужое шасси считать заводской?

Потому что регламент разрешает. Ну ладно, Бумеры, Порше, Альпин, Форд, Кадиллак, МакЛарен - маленькие частные команды :) Изотта Франкити - заводской коллектив)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Мика что все, Инди закончилось? Почему то не вижу его в списке участников квалификации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Vetal1983 сказал:

Для Мика что все, Инди закончилось? Почему то не вижу его в списке участников квалификации?

Почему же, он есть, вроде. Вылетевших в этом году в принципе не будет, т.к. только 33 всего заявки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Почему же, он есть, вроде. Вылетевших в этом году в принципе не будет, т.к. только 33 всего заявки. 

А точно, есть

Edited by Vetal1983

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прошлогодняя, наверное. Этого года еще не началась, дожди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, jurykovalev сказал:

Это прошлогодняя, наверное. Этого года еще не началась, дожди. 

Та да, включил смотрю трансляция прямой эфир, а это оказывает запустили 2025 года квалу инди 500))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, jurykovalev сказал:

Почему же, он есть, вроде. Вылетевших в этом году в принципе не будет, т.к. только 33 всего заявки. 

А сколько всего можно максимум?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...