Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

37 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Времена жуткие, не верю я в шифровки, по моему мнению будем проигрывать лидеру больше, чем в 22.

 

Да. Проблемы точно есть. Все их видят и не отрицают) 

 

В жопу панику, всё будет хорошо) просто не теперь :crazy: чуть позже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шантарам сказал:

Ландо и Карлито повеселили :floxy:

Да уж, мог бы быть первый краш-тест сезона 2023...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шантарам сказал:

всё будет хорошо) просто не теперь :crazy: чуть позже)))

Просто обещать что все будет хорошо уже не в тренде, в это народ верит не охотно... Нужно говорить что отставание в две секунды это нормально и не так плохо как могло бы быть. это как про падение экономики на "всего 2,1%", а могло быть и хуже... В то что могло быть хуже чем есть, верят охотнее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Campa сказал:

Вверху этой страницы ночное фото - реально нравится. Дневные - ну... нет.

 

Сочувствую, коллега) 

Видимо, мне повезло больше, этому я рад (как эгоист)), но негативный фон (любой) среди соплеменников совсем не приветствую.

 

2 минуты назад, AGSyar сказал:

Да уж, мог бы быть первый краш-тест сезона 2023...

 

Они дружбаны) дурака поваляли и никаких осколков и страховых полисов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FalconMG сказал:

Просто обещать что все будет хорошо уже не в тренде, в это народ верит не охотно... Нужно говорить что отставание в две секунды это нормально и не так плохо как могло бы быть. это как про падение экономики на "всего 2,1%", а могло быть и хуже... В то что могло быть хуже чем есть, верят охотнее )

 

При чём тут вера) 

Это точное знание)

 

С уровня предпоследней машины старта сезона легко перейдём выше. 

 

А ожидания самовоза, прости - проблемы ожидавшего.. я не помню обещаний такого рода от команды) 

Наоборот, осеклись ещё 13-го)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шантарам сказал:

С уровня предпоследней машины старта сезона легко перейдём выше. 

Просто подутомило то, что проваливаемся почти на дно, потом 2-3 года прогресса, кажется что но вот, следующий год поедем, за подиумы и может победу поборемся, но снова дно. Не скажу что меня это расстраивает, но к экрану смотреть гонку не притягивает. Остается подождать до обещанных обнов + 2 гонки на раскрытие их потенциала. Если результата не будет, я забью на сезон наверное и его просмотр )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I’ve sought refuge from the sun (the press conferences are coming up soon, that’s my excuse). 

I’d caution my observations even more than last night’s because I was there for a little less time, but I continue to be concerned by the McLaren. 

It just looks really difficult there. If Norris was running a very high fuel load it would mitigate it to a degree but even so, the MCL60 does not look like the leader of the midfield pack by a long shot - I’d put the Aston Martin in front there.

 

Scott Mitchell-Malm asks Oscar Piastri about the weaknesses of the MCL60 so far after the team's tentative lowering of expectations so far. 

"Pretty difficult to say, hot conditions when I ran made things worse," Piastri says. 

He feels the issues with the car "feel 'similar to last year's" problems. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, FalconMG сказал:

Просто подутомило то, что проваливаемся почти на дно, потом 2-3 года прогресса, кажется что но вот, следующий год поедем, за подиумы и может победу поборемся, но снова дно. Не скажу что меня это расстраивает, но к экрану смотреть гонку не притягивает. Остается подождать до обещанных обнов + 2 гонки на раскрытие их потенциала. Если результата не будет, я забью на сезон наверное и его просмотр )

 

Депрессия..)) 

 

Если всё так грустно, то конечно забей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

I’ve sought refuge from the sun (the press conferences are coming up soon, that’s my excuse). 

I’d caution my observations even more than last night’s because I was there for a little less time, but I continue to be concerned by the McLaren. 

It just looks really difficult there. If Norris was running a very high fuel load it would mitigate it to a degree but even so, the MCL60 does not look like the leader of the midfield pack by a long shot - I’d put the Aston Martin in front there.

 

Scott Mitchell-Malm asks Oscar Piastri about the weaknesses of the MCL60 so far after the team's tentative lowering of expectations so far. 

"Pretty difficult to say, hot conditions when I ran made things worse," Piastri says. 

He feels the issues with the car "feel 'similar to last year's" problems. 

 

 

Дак может прошлогоднюю машину достать?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Дак может прошлогоднюю машину достать?:D

 

На эту легче налепить подсмотренных идей) 

 

Студия дизайна и копипаста Джеймса Ки.. работаем ради работы..

 

 

Meanwhile.. 22-го был день рождения легенды и однократного (в наших цветах) чемпиона:

 

Screenshot_20230224-152744.thumb.jpg.933bb39078ffeddd38d7bac12ee9f8be.jpg

 

А сегодня вот кого чествуем:

 

Screenshot_20230224-152404.thumb.jpg.06fcf0c0e15eb042436510457aba7873.jpg

 

Имена.. :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rreedd сказал:

Дак может прошлогоднюю машину достать?:D

Мне вот интересно, если тойотовская труба такое гавно, почему нельзя было найти другую, с тем же Мерсом договориться, ведь сейчас она все равно в основном в простое из-за ограничений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мне вот интересно, если тойотовская труба такое гавно, почему нельзя было найти другую, с тем же Мерсом договориться, ведь сейчас она все равно в основном в простое из-за ограничений.

Кто кроме нас там дуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FalconMG сказал:

Кто кроме нас там дуется?

Никто, Астоны к Мерсу ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе глухо..

Ред Булл кинул пальцы и все решили, что надо покататься под завязку..

 

 

Интересно, если "власть" однажды открыто подсудачит Оскару.. как быстро ему дадут кличку Фиастри.. :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Никто, Астоны к Мерсу ушли.

Не думаю что с учетов результатов команды в 2021-2022 дело в трубе. Она конечно влияет, но врятли из-за нее мы теряем более 0,5 секунды по отношению к остальным. Дело как мне кажется в техштабе. Если раньше мы удивляли идеями вроде воздуховода, батонами на задней подвеске, пусть они и не работали, L образными понтонами. То теперь скатились до уровня копирования чужих машин. А умение команды улучшать машину по ходу сезона было когда-то если не самым лучшим из всех, то близко к этому. И это тоже говорило о инженерном потенциале. Сейчас и модернизировать толком не умеем как мне кажется. К 25 году когда на полную заработает обновленная инфраструктура, нам обязательно в команду нужно прикупить пару человек типа Фелоуза и еще кого нибудь.

Изменено пользователем FalconMG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FalconMG сказал:

Не думаю что с учетов результатов команды в 2021-2022 дело в трубе. Она конечно влияет, но врятли из-за нее мы теряем более 0,5 секунды по отношению к остальным. Дело как мне кажется в техштабе. Если раньше мы удивляли идеями вроде воздуховода, батонами на задней подвеске, пусть они и не работали, L образными понтонами. То теперь скатились до уровня копирования чужих машин. А умение команды улучшать машину по ходу сезона было когда-то если не самым лучшим из всех, то близко к этому. И это тоже говорило о инженерном потенциале. Сейчас и модернизировать толком не умеем как мне кажется. К 25 году когда на полную заработает обновленная инфраструктура, нам обязательно в команду нужно прикупить пару человек типа Фелоуза и еще кого нибудь.

Я то согласен, а вот Зак похоже думает, что дело только в трубе.

 

New McLaren driver Oscar Piastri suggested that his early impression of the MCL60 was that it was not a dramatic step forward on the 2022 MCL36 that he tried out in the post-season Abu Dhabi test.
“I would say a small step from last year,” he said. “We know we've got a few things in the pipeline for hopefully soon in season. But so far, it's I think similar to what I remember from my limited experience in a ground-effect car.”

 

Прошлогоднее ведро в новом обличии, а остальные прибавили хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я то согласен, а вот Зак похоже думает, что дело только в трубе.

Тогда не понятно почему не свалили из трубы Тойоты еще пару лет назад в таком случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудности Макларен не должны вызывать удивления. Не все цели развития были достигнуты. Макларен был искренен с момента презентации. Пакет, запланированный для Баку, должен гарантировать британскому автомобилю хороший шаг вперед. (с) Донадони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак официально провозгласил ведро. Даже с каким-то наездом на Ки.

https://the-race.com/formula-1/mclarens-missed-its-development-targets-and-its-showing/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ландо жалко.

 

Только шарлемамок не косплей.. умоляю..

Всё у парня впереди. Он вообще у нас войти в клуб "100 Гран При за команду" должен))

 

6 минут назад, FalconMG сказал:

Тогда не понятно почему не свалили из трубы Тойоты еще пару лет назад в таком случае

 

Ковиды, геолполитишн, устаканивание бюджета.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мне вот интересно, если тойотовская труба такое гавно, почему нельзя было найти другую, с тем же Мерсом договориться, ведь сейчас она все равно в основном в простое из-за ограничений.

Учитывая что данные с трубой у них не коррелируются

Можно было вообще не дуть

Эффект тот же самый был

Зато б денег сэкономили, на что нибудь другое))

Например заказали б нормального дизайнера на ливрею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Даже с каким-то наездом на Ки.

 

Так, того и жаждали же..

Нет?)

 

2 минуты назад, rreedd сказал:

дизайнера на ливрею)))

 

))

Да, это очень важно :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

 

Только шарлемамок не косплей.. умоляю..

Всё у парня впереди. Он вообще у нас войти в клуб "100 Гран При за команду" должен))

 

 

Ковиды, геолполитишн, устаканивание бюджета.. 

Между прочим у него был почти 100% шанс в Сочи

Но дождь и чтоб его "отстаньте от меня, я знаю что делаю..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Между прочим у него был почти 100% шанс в Сочи

Но дождь и чтоб его "отстаньте от меня, я знаю что делаю..

Команда не знала сама, что делать и  спрашивала мнения Ландо, вместо того, чтобы просто зазвать на пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...