Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Шантарам сказал:

За чемп - не побороться

Обилие очков - западло в плане ништяков на развитие

Я бы максимально в тесты на будущий год ушёл :crazy:

До 3-го поднимемся, и там можно остановиться. А вот ниже 3-го быть более западло, чем можно измерить ништяками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, AGSyar сказал:

До 3-го поднимемся, и там можно остановиться. А вот ниже 3-го быть более западло, чем можно измерить ништяками.

 

После 10-го и 9-го уже не по сути такие потуги)) 

 

Но твоё мнение я всецело уважаю )) если надо - значит надо :Laie_95:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пилоты Формулы-1 обратились в FIA с просьбой отменить Гран-при Бельгии, если условия станут слишком опасными
Директор GPDA Джордж Рассел:
"Очевидно, что отмена гонки ни для кого не является идеальным решением. Но мы не хотим, чтобы произошел такой грандиозный инцидент, какой мы только что видели.
Это еще одна тема, к которой FIA следует присмотреться повнимательнее, особенно в такой уик-энд, как этот, когда кажется, что на протяжении всего уик-энда будет довольно много дождей, чтобы не испытывать давления при старте гонки только потому, что у нас не было пробега".

 

Отменят гп скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С добрым утром пятницы, Макофаны!
1654244696_20-boomba-club-p-naked-woman-

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.07.2023 в 15:39, Джентльмен Удачи сказал:

Дело не в этом, другие могут крашится и вызывать желтые, красные флаги, когда нам это помешает.

А могут устроить когда вам поможет и помешает РБ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Макс штраф +5

Все равно приедет первым. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

Все равно приедет первым. :D

Гонка скорее всего не состоится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Гонка скорее всего не состоится. 

На воскресенье прогноз полегче, вроде. А спринт не жалко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, jurykovalev сказал:

На воскресенье прогноз полегче, вроде. А спринт не жалко. 

А квалу когда проводить? Сейчас вроде как тоже нехило льет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lonesome сказал:

А квалу когда проводить? Сейчас вроде как тоже нехило льет. 

В воскресенье, в первый раз, что ли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Lonesome сказал:

А квалу когда проводить? Сейчас вроде как тоже нехило льет. 

мокрая погода по квалам обычно не бьет, т.к. нет старта и выбирают момент выезда

На гонку прогноз сухой, на субботу вроде мелкие дожди прогнозируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, jurykovalev сказал:

В воскресенье, в первый раз, что ли. 

Стремно в воскресенье. Может все таки в субботу дождевую? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AGSyar сказал:

С добрым утром пятницы, Макофаны!

 

У всех хляби небесные на повестке))

 

Надо бы кое-где пошуршать.. :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерсы будут только рады отменить ГП... А для нас это потеря важных очков..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пилоты Формулы-1 обратились в FIA с просьбой отменить Гран-при Бельгии, если условия станут слишком опасными
Директор GPDA Джордж Рассел:
"Очевидно, что отмена гонки ни для кого не является идеальным решением. Но мы не хотим, чтобы произошел такой грандиозный инцидент, какой мы только что видели.
Это еще одна тема, к которой FIA следует присмотреться повнимательнее, особенно в такой уик-энд, как этот, когда кажется, что на протяжении всего уик-энда будет довольно много дождей, чтобы не испытывать давления при старте гонки только потому, что у нас не было пробега".

 

Отменят гп скорее всего.

Какой только что был грандиозный инцидент, что он имеет в виду? ГП Бельгии-21 что ли?

Edited by aitop1

Share this post


Link to post
Share on other sites

McLaren преследует решение Red Bull DRS с обновлением Spa F1

Похоже, что McLaren придерживается мощной концепции DRS Red Bull, которую компания уже использовала в этом сезоне, благодаря усовершенствованиям, которые она внесла в Гран-при Бельгии Формулы-1.

 

Red Bull часто пользовался преимуществом в максимальной скорости в квалификации, до 5 миль в час, когда пилоты Макс Ферстаппен и Серхио Перес могли активировать свои DRS на главных прямых.

 

Инженеры сообщили ###.###, что они подозревают, что эта эффективность обусловлена увеличенной поверхностью заднего крыла для увеличения лобового сопротивления. Затем это приводит к большему преимуществу DRS.

Red Bull компенсирует это, применяя гораздо меньшее лобовое сопротивление - иногда только один элемент - балочное антикрыло, чтобы соответствовать конкурентам, и их двухуровневую систему балочного антикрыла для повышения эффективности движения по прямой.

McLaren, похоже, работает над тем, чтобы повторить это с помощью изменений, которые она внесла в свой MCL60 для Spa. Хотя он по-прежнему будет опираться на двухэлементное балочное крыло, новая разгруженная геометрия перенесет нагрузку с балочного крыла на основное место заднего антикрыла, чтобы уменьшить аэродинамическую нагрузку и лобовое сопротивление.

Кроме того, команда разработала модифицированную концевую пластину заднего антикрыла, чтобы еще больше снизить нагрузку на основную плоскость, и ввела две различные накладки на заднюю кромку элемента закрылка заднего антикрыла, чтобы еще больше снизить лобовое сопротивление и нагрузку.

 

 

 

3 минуты назад, aitop1 сказал:

Какой только что был грандиозный инцидент, что он имеет в виду? ГП Бельгии-21 что ли?

В младших формулах пацан совсем недавно погиб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти вот сами сказали: - нас в эфир!

 

IMG_20230728_124648.thumb.jpg.6554d0932bbe1546135118e1a023af62.jpg

 

IMG_20230728_125519.thumb.jpg.a9c5357cccfcbd80bcd09bc73aa8e164.jpg

 

Тут случайная подборка, разбирайте на вкус и... :Laie_95:

 

1660762681_5-telochki-org-p-golaya-pod-d

 

1639985891_50-babatop-xyz-p-erotika-goli

 

1631405945_4-telochki-info-p-krasivie-zh

 

peitos-epicos-30.jpg

 

Далее - лирическое..

 

1661093699_19-telochki-org-p-golaya-devu

 

a869310cdf2ee8ed24f1fb345b12490e.jpg

 

1661093689_8-telochki-org-p-golaya-devus


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...