Шантарам Posted 07/27/23 04:59 PM А то))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 07/27/23 05:02 PM Мерс, Астон, и Альпин привезли довольно крупные обновы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 07/27/23 05:21 PM 2 часа назад, Шантарам сказал: За чемп - не побороться Обилие очков - западло в плане ништяков на развитие Я бы максимально в тесты на будущий год ушёл До 3-го поднимемся, и там можно остановиться. А вот ниже 3-го быть более западло, чем можно измерить ништяками. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 07/27/23 05:25 PM Томатные уже молятся чтоб гонку отменили) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 07/27/23 05:31 PM 8 минут назад, AGSyar сказал: До 3-го поднимемся, и там можно остановиться. А вот ниже 3-го быть более западло, чем можно измерить ништяками. После 10-го и 9-го уже не по сути такие потуги)) Но твоё мнение я всецело уважаю )) если надо - значит надо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 07/27/23 06:40 PM Если постараться то и 2 место брать реально. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 07/28/23 03:13 AM Пилоты Формулы-1 обратились в FIA с просьбой отменить Гран-при Бельгии, если условия станут слишком опасными Директор GPDA Джордж Рассел: "Очевидно, что отмена гонки ни для кого не является идеальным решением. Но мы не хотим, чтобы произошел такой грандиозный инцидент, какой мы только что видели. Это еще одна тема, к которой FIA следует присмотреться повнимательнее, особенно в такой уик-энд, как этот, когда кажется, что на протяжении всего уик-энда будет довольно много дождей, чтобы не испытывать давления при старте гонки только потому, что у нас не было пробега". Отменят гп скорее всего. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 07/28/23 03:45 AM С добрым утром пятницы, Макофаны! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 07/28/23 05:43 AM Макс штраф +5 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/28/23 06:48 AM В 26.07.2023 в 15:39, Джентльмен Удачи сказал: Дело не в этом, другие могут крашится и вызывать желтые, красные флаги, когда нам это помешает. А могут устроить когда вам поможет и помешает РБ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Roronoa_Zoro Posted 07/28/23 07:02 AM 1 час назад, Джентльмен Удачи сказал: Макс штраф +5 Все равно приедет первым. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/28/23 07:19 AM 17 минут назад, Roronoa_Zoro сказал: Все равно приедет первым. Гонка скорее всего не состоится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/28/23 07:21 AM 1 минуту назад, Lonesome сказал: Гонка скорее всего не состоится. На воскресенье прогноз полегче, вроде. А спринт не жалко. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/28/23 07:22 AM Только что, jurykovalev сказал: На воскресенье прогноз полегче, вроде. А спринт не жалко. А квалу когда проводить? Сейчас вроде как тоже нехило льет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/28/23 07:23 AM Только что, Lonesome сказал: А квалу когда проводить? Сейчас вроде как тоже нехило льет. В воскресенье, в первый раз, что ли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 07/28/23 07:35 AM Погода Не будет сегодня ничего наверное. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/28/23 07:36 AM 12 минут назад, Lonesome сказал: А квалу когда проводить? Сейчас вроде как тоже нехило льет. мокрая погода по квалам обычно не бьет, т.к. нет старта и выбирают момент выезда На гонку прогноз сухой, на субботу вроде мелкие дожди прогнозируют Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/28/23 07:43 AM 20 минут назад, jurykovalev сказал: В воскресенье, в первый раз, что ли. Стремно в воскресенье. Может все таки в субботу дождевую? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 07/28/23 08:14 AM 4 часа назад, AGSyar сказал: С добрым утром пятницы, Макофаны! У всех хляби небесные на повестке)) Надо бы кое-где пошуршать.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 07/28/23 09:58 AM Мерсы будут только рады отменить ГП... А для нас это потеря важных очков.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
aitop1 Posted 07/28/23 10:01 AM (edited) 6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал: Пилоты Формулы-1 обратились в FIA с просьбой отменить Гран-при Бельгии, если условия станут слишком опасными Директор GPDA Джордж Рассел: "Очевидно, что отмена гонки ни для кого не является идеальным решением. Но мы не хотим, чтобы произошел такой грандиозный инцидент, какой мы только что видели. Это еще одна тема, к которой FIA следует присмотреться повнимательнее, особенно в такой уик-энд, как этот, когда кажется, что на протяжении всего уик-энда будет довольно много дождей, чтобы не испытывать давления при старте гонки только потому, что у нас не было пробега". Отменят гп скорее всего. Какой только что был грандиозный инцидент, что он имеет в виду? ГП Бельгии-21 что ли? Edited 07/28/23 10:02 AM by aitop1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 07/28/23 10:03 AM McLaren преследует решение Red Bull DRS с обновлением Spa F1 Похоже, что McLaren придерживается мощной концепции DRS Red Bull, которую компания уже использовала в этом сезоне, благодаря усовершенствованиям, которые она внесла в Гран-при Бельгии Формулы-1. Red Bull часто пользовался преимуществом в максимальной скорости в квалификации, до 5 миль в час, когда пилоты Макс Ферстаппен и Серхио Перес могли активировать свои DRS на главных прямых. Инженеры сообщили ###.###, что они подозревают, что эта эффективность обусловлена увеличенной поверхностью заднего крыла для увеличения лобового сопротивления. Затем это приводит к большему преимуществу DRS. Red Bull компенсирует это, применяя гораздо меньшее лобовое сопротивление - иногда только один элемент - балочное антикрыло, чтобы соответствовать конкурентам, и их двухуровневую систему балочного антикрыла для повышения эффективности движения по прямой. McLaren, похоже, работает над тем, чтобы повторить это с помощью изменений, которые она внесла в свой MCL60 для Spa. Хотя он по-прежнему будет опираться на двухэлементное балочное крыло, новая разгруженная геометрия перенесет нагрузку с балочного крыла на основное место заднего антикрыла, чтобы уменьшить аэродинамическую нагрузку и лобовое сопротивление. Кроме того, команда разработала модифицированную концевую пластину заднего антикрыла, чтобы еще больше снизить нагрузку на основную плоскость, и ввела две различные накладки на заднюю кромку элемента закрылка заднего антикрыла, чтобы еще больше снизить лобовое сопротивление и нагрузку. 3 минуты назад, aitop1 сказал: Какой только что был грандиозный инцидент, что он имеет в виду? ГП Бельгии-21 что ли? В младших формулах пацан совсем недавно погиб. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 07/28/23 10:07 AM Эти вот сами сказали: - нас в эфир! Тут случайная подборка, разбирайте на вкус и... Далее - лирическое.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 07/28/23 10:10 AM И постоянная рубрика - выбор редакции Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/28/23 10:23 AM Хоть что-то хорошее есть сегодня. Go to top Share this post Link to post Share on other sites