Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Screenshot_2023-07-25-22-31-17-69_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.820311d9f50b79b7b6d62a684ff3f072.jpg

 

Гляжу на фото в приложухе - Ландо.. потом - да не.. не он.. arrow на водолазке, Патрисио!

Но тема про Венгрию вроде.. пригляделся - да они все на одно лицо! :crazy::56a2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По одному лишь спонсору сверху ясно что это не инди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, mclaren az сказал:

По одному лишь спонсору сверху ясно что это не инди)

Ну-да, ну-да ))) Там зонтик орёт прямо )

image.png.75b02a037826063a01da3e35d1e81c11.png

Edited by Dizzy

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Шантарам сказал:

Дэн, а Дэн.. это ты "Денис из Мурманска"? :crazy:

:176:

Share this post


Link to post
Share on other sites

“У нас впереди еще много разработок, позже в этом году у нас будет кое-что важное, и я думаю, мы просто продолжим продвигаться вперед…Мы в значительной степени остаемся прежними, все, чему мы учимся в этом сезоне, применимо к следующему сезону. Так что мы опускаем голову, даем полный газ” - Браун.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андреа Стелла: “Наши планы и амбиции остаются прежними, мы продолжаем продвигаться вперед в разработке #MCL60 в этом году и в конечном счете стремимся добиться побед в гонках в ближайшем будущем”.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таков путь, как говорится.
Такой настрой и уверенность мне нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Теперь не хотелось бы дождей, но

MPcL9mS.jpeg

 

 

На дождь нужен прижим

Может быть даже нам он немного поможет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождь плох только в случае с победой Майландера в два круга)

Остальное - пущай.. больше интригов.. событий, радости :ca9:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.07.2023 в 16:39, Merry Christmas сказал:

Хэм и Макс должны найти друг друга и повторить Монцу 2021

Хэм оказался слабаком

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.07.2023 в 20:35, Джентльмен Удачи сказал:

Жара нам все таки помешала, было бы холоднее, были бы ближе.

был бы дождь вообще бы от всех уехали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландо Норрис назвал разговоры о его уходе из McLaren “чепухой”, поскольку команда продолжает совершенствоваться.

 

Идея о том, что Норрис перейдет в лучшую команду, не показалась бы такой фантастической в начале года, поскольку MCL60 был одним из худших автомобилей на стартовой решетке, но с тех пор их производительность взлетела до небес.

Модернизация в Австрии положила начало гонке, кульминацией которой станут подиумы Норриса один за другим, и с учетом того, что в ближайшее время прибудет ряд ключевых сотрудников, похоже, что это захватывающее время для того, чтобы стать пилотом McLaren.

Но, как и в случае с таким великим талантом, как Норрис, всегда будут сообщения, связывающие его с другими командами, и любой из девяти других конструкторов, предположительно, будет рад приобрести услуги 23-летнего игрока.

Норрис, у которого контракт с McLaren до конца 2025 года, назвал любые разговоры об уходе “чепухой”.

“Это не то, о чем я думаю”, - сказал он Channel 4. “Я часто вижу это в социальных сетях и всю эту чушь, потому что многие люди придумывают некоторые из тех вещей, которые я вижу.

“Я доволен командой. Я мог бы быть счастливее, если бы мы выигрывали гонки, но я также знаю, что это требует времени и больших усилий, большой самоотдачи, но это то, на что я подписался ”.

С тех пор как машина Норриса была модернизирована в Австрии, а затем Оскара Пиастри в Сильверстоуне, McLaren набрала 70 очков, что составляет 80% от общего количества очков за сезон.

Улучшение произошло после изменений не только в машине, но и в структуре команды: технический директор Джеймс Ки потерял свою работу, и на его место пришли Питер Продрому, Дэвид Санчес из Ferrari и Роб Маршалл из Red Bull, причем двое последних присоединятся к команде в 2024 году.

Несмотря на восходящий импульс, Норрис назвал себя “пессимистичным парнем” и сказал, что все еще верит, что впереди трудные гонки.

“Это определенно правда, что мы сделали шаг вперед, на который приятно смотреть”, - сказал он. “И мы бы не оказались в таком положении, если бы не внесли обновления и не сделали тот шаг, который у нас есть, [но] в глубине души я все еще пессимист.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, mclaren az сказал:

Вот видишь как приятно ошибаться порой)

Думаю у него шок до сих пор .. врятли он скоро появится

Просто кто то абсолютно слепой

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Шантарам сказал:

И...

Ожидэнсинг

2 дня и 16 часов до первой практицы.

До практики ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Шантарам сказал:

Practice - практица..

 

(Ну вижу я так...)

Я про то что практика одна единственная, а не первая. :) 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что.. прямо совсем одна? О_о

 

Считать не научился, а ещё работать с вычислительной техникой лезу(

 

Эх. Пойду спать.

(кстати у Юры она тоже "Практика 1".. - https://forum.f1news.ru/topic/72474-2807-30072023-гран-при-бельгии-этап-тринадцатый/)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, mclaren az сказал:

Вот только дождя не надо. 

Почему же? Норрис в дождь очень хорош. Хотя, с вашей формой наверное точно не надо дождя. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...