Перейти к контенту

Recommended Posts

20 минут назад, jals сказал:

...

На самом деле речь о Мото GP)

Да вроде ветка MotoGP ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Ну есть небольшая вероятность. что Гран При Казахстана  в этом году  пройдет вместо Китая в апреле:floxy:

 

На самом деле речь о Мото GP)

Мото точно будет. И Формула-1 в следующем году тоже. 
Вот там я точно буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bekra сказал:

Мото точно будет. И Формула-1 в следующем году тоже. 
Вот там я точно буду)

да ладно?

что то особо не было слухов...

 

так значит на этот год небольшой шанс - это  и правда про Ф1?) Все таки могут вместо Китая поставить?)

Мото же на этот год уже официально в календаре)

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

так значит на этот год небольшой шанс - это  и правда про Ф1?) Все таки могут вместо Китая поставить?)

Про Китай уже точно сказали, что замены не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

Про Китай уже точно сказали, что замены не будет. 

В Ф1 100 процентов точно никогда не бывает)) 

 

Ну и в 2024 Казахстан это было бы интересно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

В Ф1 100 процентов точно никогда не бывает)) 

 

Ну и в 2024 Казахстан это было бы интересно) 

Будет в 2024. Трек очень классный. 
Мото 378 едет там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите. Хочу купить билет на ГП Бахрейна. Когда выбираешь Россию естественно ничего не работает. Если выбрать, к примеру, Беларусь, то оплатить можно. Но нужно заполнить адрес. Вопрос: если написать фэйковый адрес, и оплатить белорусской картой, то придёт ли билет на указанную электронную почту? И не будет ли это каким-то нарушением, что при посещении могут возникнуть проблемы? Кто-то уже покупал таким образом билеты? Всем заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Александр Жмакин сказал:

Товарищи, подскажите. Хочу купить билет на ГП Бахрейна. Когда выбираешь Россию естественно ничего не работает. Если выбрать, к примеру, Беларусь, то оплатить можно. Но нужно заполнить адрес. Вопрос: если написать фэйковый адрес, и оплатить белорусской картой, то придёт ли билет на указанную электронную почту? И не будет ли это каким-то нарушением, что при посещении могут возникнуть проблемы? Кто-то уже покупал таким образом билеты? Всем заранее спасибо!!!

 

когда покупал билеты на ГП Бахрейна на этот год, не смог купить на почту mail.ru, покупал на gmail.com через гостевую запись, указал страну и почтовый адрес человека из другого государства, на кого банковская карта (имя/фамилия в заказе мои), на эл. почту электронные билеты пришли сразу после оплаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, F1-gonki сказал:

 

когда покупал билеты на ГП Бахрейна на этот год, не смог купить на почту mail.ru, покупал на gmail.com через гостевую запись, указал страну и почтовый адрес человека из другого государства, на кого банковская карта (имя/фамилия в заказе мои), на эл. почту электронные билеты пришли сразу после оплаты

Спасибо! Очень помогли!) Значит думаю, что проблем не должно возникнуть) На какую трибуну купили? Каким рейсом планируете добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Александр Жмакин сказал:

Спасибо! Очень помогли!) Значит думаю, что проблем не должно возникнуть) На какую трибуну купили? Каким рейсом планируете добираться?

 

Ребята, которые были раньше на ГП Бахрейна, советовали университет трибуну, т.к. вся борьба в первом повороте. Но мы когда покупали, её не было в продаже, купили главную. Рейс гулф аир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2023 в 10:12, F1-gonki сказал:

 

Ребята, которые были раньше на ГП Бахрейна, советовали университет трибуну, т.к. вся борьба в первом повороте. Но мы когда покупали, её не было в продаже, купили главную. Рейс гулф аир.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в этом году на ГП Нидерландов, Австрии и Сингапура.  В следующем году хочу попробовать на ГП Мексики попасть и если получится ещё и Остин.

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Планирую в этом году на ГП Нидерландов, Австрии и Сингапура.  В следующем году хочу попробовать на ГП Мексики попасть и если получится ещё и Остин.

А что Лас Вегас только на 2025? (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jals сказал:

А что Лас Вегас только на 2025? (

Не хочу. В Остине трасса уже доказала свою зрелищност, а попасть на ГП  а-ля Монако, без обгонов я не хочу. В Лас-Вегасе уже была трасса, но провалилась по зрелищности.Да и трасса в Майами, мягко говоря, себя положительно не зарекомендовала. Я бы на ГП Вьетнама, с удовольствием, жду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2023 в 10:12, F1-gonki сказал:

 

Ребята, которые были раньше на ГП Бахрейна, советовали университет трибуну, т.к. вся борьба в первом повороте. Но мы когда покупали, её не было в продаже, купили главную. Рейс гулф аир.

Добрый день! Купил билет на трибуну университет через сайт автодрома. Пришел электронный на почту. Не совсем пойму, как им воспользоваться на месте. Билет не именной...Какие-то сомнения закрадываются в успешности мероприятия) У вас есть понимание/информация по его использованию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, misha сказал:

Добрый день! Купил билет на трибуну университет через сайт автодрома. Пришел электронный на почту. Не совсем пойму, как им воспользоваться на месте. Билет не именной...Какие-то сомнения закрадываются в успешности мероприятия) У вас есть понимание/информация по его использованию?


сейчас после ковида уже наверно везде электронные билеты. На ГП Бахрейна сразу с местами (трибуна, сектор, место) пришли на почту (не ваучер), ничего в дальнейшем не надо обменивать. Лучше распечатать на всякий случай, пусть будет)))

С билетом виза бесплатно https://evisa.gov.bh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду на ГП Бахрейна University Grandstand block А (сб-вс) и в Джидде на Central Grandstand A (пт-вс), можно пересечься поболеть вместе! Рейсы брал не из РФ. Бесплатная виза только по 5 марта, поэтому оформлял электронную двухнедельную. В промежутке между гран-при планирую пошарахаться по Саудовской Аравии (Даммам-Рияд-АльУла-Медина-Джидда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ambeon сказал:

Буду на ГП Бахрейна University Grandstand block А (сб-вс) и в Джидде на Central Grandstand A (пт-вс), можно пересечься поболеть вместе! Рейсы брал не из РФ. Бесплатная виза только по 5 марта, поэтому оформлял электронную двухнедельную. В промежутке между гран-при планирую пошарахаться по Саудовской Аравии (Даммам-Рияд-АльУла-Медина-Джидда)


по визе бесплатной в связи с посещением ф1, вроде как, въехать в страну надо обязательно в период с 19.02 по 05.03 и находиться можно 14 дней с даты взъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, F1-gonki сказал:


по визе бесплатной в связи с посещением ф1, вроде как, въехать в страну надо обязательно в период с 19.02 по 05.03 и находиться можно 14 дней с даты взъезда.

 

Конкретно про 14 дней, не вижу, поэтому перестраховался, смутило вот это в условиях:

 

Validity conditions:    
• The visa can be used for multiple entries between 19 FEB 2023 and 05 MAR 2023
• Visa is valid until 05-MAR-2023. You cannot use the visa to enter Bahrain after this date.


Stay conditions:    
• The visa can be used for multiple entries between 19 FEB 2023 and 05 MAR 2023

Extension conditions:    
• This visa cannot be extended.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2023 в 21:39, Ambeon сказал:

Буду на ГП Бахрейна University Grandstand block А (сб-вс) и в Джидде на Central Grandstand A (пт-вс), можно пересечься поболеть вместе! Рейсы брал не из РФ. Бесплатная виза только по 5 марта, поэтому оформлял электронную двухнедельную. В промежутке между гран-при планирую пошарахаться по Саудовской Аравии (Даммам-Рияд-АльУла-Медина-Джидда)

Тоже буду на university gs, block B-1. На все дни буду. Блоков A на трибуне много, кстати)

Когда прилетаете, где остановливаетесь? Можно пересечься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2023 в 07:31, misha сказал:

Тоже буду на university gs, block B-1. На все дни буду. Блоков A на трибуне много, кстати)

Когда прилетаете, где остановливаетесь? Можно пересечься

И правда, несколько, я на A-1. В 7 вечера в пятницу прилетаю, на автодром наверное уже не успею, а так остановился в районе Al Juffair, по идее где-то там одна из остановок бесплатных шаттлов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 

На Гран Майями ни кто не собирается? 

Может кто посоветует без билета там можно, что нибудь увидеть? Вроде траса в Городе находится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2023 в 21:05, Ambeon сказал:

И правда, несколько, я на A-1. В 7 вечера в пятницу прилетаю, на автодром наверное уже не успею, а так остановился в районе Al Juffair, по идее где-то там одна из остановок бесплатных шаттлов будет.

Да,  тоже в этом районе буду. Panorama hotel. Шаттлы вроде у отеля K останавливаются в этом районе судя по инфо на reddit. 

Не могу написать в личку сообщения - пишет, что нет доступа. Кто-нибудь знает, как же это сделать?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, misha сказал:

Не могу написать в личку сообщения - пишет, что нет доступа. Кто-нибудь знает, как же это сделать?) 

Ещё пару сообщений на форуме написать. Тогда появится личка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Ещё пару сообщений на форуме написать. Тогда появится личка. 

Спасибо огромное! Теперь понятно) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...