Jump to content
Sign in to follow this  
Serg919

Герой и антигерой ГП Италии 2022

Герой и антигерой ГП Италии 2022  

63 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Италии 2022

• Макс Ферстаппен
    • Шарль Леклер
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Ландо Норрис
    • Пьер Гасли
      0
    • Ник де Врис
    • Гуаньюй Чжоу
      0
    • Даниэль Риккиардо
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Италии 2022

• Феррари
    • Ред Булл
    • Астон Мартин
    • Альпин
    • Хаас
      0
    • Кевин Магнуссен
    • Валттери Боттас
    • Николас Латифи
    • судья продажная
    • маршалы
    • никто

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/30/22 at 10:00 AM

Recommended Posts

Закончился ГП Италии, время подвести итоги!

Герои топ-10 + Риккиардо. Несмотря на сход, в целом он провёл одну из своих лучших гонок сезона, на фоне всего кошмарного сезона.

Анти:

- традиционно Феррари: я не знаю зачем, но тактика 2-х питстопов для Шарля изначально была мёртвой.

- Ред Булл: зазвали Переса за 10 кругов до конца и отдали без боя 5 место Хэмилтону.

- Астон Мартин: ужасная квала + двойной технический сход.

- Альпин: тоже не самый сильный уикенд.

- Хаас: в Монце вспомнили лихой 2021 год, когда обе машины занимали в квале 19 и 20 место. В гонке тоже ничего выдающегося не показали.

- Магнуссен: снова провалил уикенд на фоне напарника, у которого толком не было практик.

- Боттас: очередной проваленный уикенд.

- Латифи: умудрился вчистую проиграть квалу и гонку де Врису, который узнал что поедет ГП только в субботу утром.

- судья продажная: гадила в Ф3, гадила в Ф2, ну и апогеем стал финиш в Ф1.

- маршалы: если бы они быстрее убирали машину Риккиардо, то может и без СК обошлись бы.

Голосуем! Опрос открыт до начала 1 практики ГП Сингапура.

Герой: никто. Гонка дрянь, и мне не до героев.

Антигерой: маршалы (на самом деле, организаторы). Весь уик-енд творился форменный итальянский трэш. Даже пару машин на параде пилотов сломали. Ну а неспособность убрать стоящую машину - это вообще.

Герой: де Врис. Я думал что он будет на уровне Латифи, а оказалось что он даже не хуже Албона. Удивил однако.

Анти: судья продажная. Я до сих пор плююсь с концовки сезона в Ф3, но тут судьи решили вообще добить уикенд фееричным финишем во главе с Майландером. 4 круга Карл искали Макса, чтобы собрать пелетон. ЧЕТЫРЕ!

Герой - Риккиардо, в очередной раз порадовал своим сливом, и я снова улыбаюсь тем, кто топил за его подписание в Макларен))

Антигерой - РБ, могли бы накосячить с Ферстаппеном для интриги!

Анти - судьи, за то что зассали вывесить красный флаг.

Герой - Ник фон ДеВрис, просто молодчага. Пришел, раскатал Латифи в лепешку. Надо его в Ф1 срочно.

Анти - Латифи, просто позор, даже сын Шумахера и то выше его стал. Позор, таких надо убирать из Ф1, срочно.

Не буду оригинальным и соглашусь со зрителями, Герой - де Врис.

Антигерои судьи, времени было полно чтоб успеть сделать один боевой, но они СК выпустили не туда, хотя включай ВСК, затем смотри по карте и выпускай в нужное место СК

9 часов назад, Serg919 сказал:

Герои топ-10 + Риккиардо. Несмотря на сход, в целом он провёл одну из своих лучших гонок сезона, на фоне всего кошмарного сезона.

У Рика не было возможности съехать на левую обочину, где свободного места было предостаточно?  Нет, надо было парковаться впритирку к барьеру, создав повод для выезда МБ.

Только что, Боныч сказал:

У Рика не было возможности съехать на левую обочину, где свободного места было предостаточно?  Нет, надо было парковаться впритирку к барьеру, создав повод для выезда МБ.

там карман, если бы КП не заела за пару минут бы уталкали. но если бы в нужное место СК выехал то успели бы 1-2 боевых сделать. Надо правило внести что если паруешься то возвращай КП в нейтраль.

Edited by Merry Christmas

Герой: Ник, хотя ему сильно повезло. Анти: мерсофиа, просто позорище

Легкий выбор. Де Вриз - отличный дебютный этап. Заслужил героя. Анти - Антимартин. Ни скорости, ни надёжности. 

Ник герой, но не стоит по одной гонке называть его идеальной заменой Льюису(уже вижу такие призывы)) 

Анти-Кевин. Хаас точно того пилота хочет оставить? 

По поводу Рика героя конечно он провёл одну из лучших гонок, но Ландо куда лучше отработал с медиумом, и дотянул до софта, вместо харда у Рика, и быстро отъехал от него на 7 секунд, к финишу могло быть больше 20.Гонка норм, но на героя не тянет

30 минут назад, jals сказал:

У него вся гонка с повреждённым диффузором. 

36 минут назад, jals сказал:

Ник герой, но не стоит по одной гонке называть его идеальной заменой Льюису(уже вижу такие призывы)) 

Скорее всего предположение, чего Мерс с ним носиться. когда называются Рик и Шумахер кандидатами, то де Врис тоже вполне кандидат

9 минут назад, jurykovalev сказал:

У него вся гонка с повреждённым диффузором. 

В начале гонки нормально ехал, а потом темп упал. Больше на отмазку похоже.

Только что, VALY сказал:

В начале гонки нормально ехал, а потом темп упал. Больше на отмазку похоже.

Нигде он нормально не ехал. Ему диффузор в первом повороте разбили. 

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нигде он нормально не ехал. Ему диффузор в первом повороте разбили. 

Я знаю, твой любимчик Валера постарался:smile:. Гонку посмотри:smile:

11 минут назад, VALY сказал:

Я знаю, твой любимчик Валера постарался:smile:. Гонку посмотри:smile:

Я бы тебе посмотреть советовал бы, но не поможет же) Ты же всё равно не увидишь, что он поначалу просто из-за паровозика держался и то вечно пропускал одного за одним пилотов, и когда пропускал, тут же резко отставал от них. А если сравнивать с тем же Чжоу или другими пилотами, которые были сразу впереди, то никакого, как ты пишешь в начале нормально ехал, а потом темп упал и в помине не было, он сразу от них отставал одинаково, без резких перепадов. 

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Я бы тебе посмотреть советовал бы, но не поможет же) Ты же всё равно не увидишь, что он поначалу просто из-за паровозика держался и то вечно пропускал одного за одним пилотов, и когда пропускал, тут же резко отставал от них. А если сравнивать с тем же Чжоу или другими пилотами, которые были сразу впереди, то никакого, как ты пишешь в начале нормально ехал, а потом темп упал и в помине не было, он сразу от них отставал одинаково, без резких перепадов. 

Так и Мик пропускал. Первые 10 кругом у них с Миком был примерно одинаковый темп, а затем у Кевина в очередной раз стала уходить резина  и диффузор тут с большой вероятностью не причем.

19 минут назад, VALY сказал:

Первые 10 кругом у них с Миком был примерно одинаковый темп

Ты ни на что, кроме Мика не смотришь, поэтому и пишешь подобную чушь. Темп с Миком был примерно одинаковым, потому что Мик был в группе, которую Магнуссен и сдерживал. Если бы ты смотрел гонку, а не на Мика, то ты бы видел, что было на самом деле. Хотя ты и про Мика чушь пишешь.

19 минут назад, VALY сказал:

Так и Мик пропускал.

Потому что Мик пропустил после старта только Цуноду с Хэмом на втором круге и всё. Магнуссена же обгоняли все, даже Латифи. 

А ты уперся в сравнение с Миком и всё остальное не видишь ещё и отправляешь других что-то смотреть, когда сам нифига не видел. 

2022-09-12-122814.png

Это график Маги с Миком и на нём ты типа разглядел резкое падение темпа. Только его не было. 

Потому что смотрим на графики с Чжоу

2022-09-12-123230.png

Де Врисом

2022-09-12-123327.png

Алонсо

2022-09-12-123435.png

И видим ровные линии. Надеюсь с картинками у тебя получится лучше, чем с цифрами))

Или в твоей вселенной у всех пилотов резко упал темп в одно время с Магой?:facepalm:

23 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты ни на что, кроме Мика не смотришь, поэтому и пишешь подобную чушь. Темп с Миком был примерно одинаковым, потому что Мик был в группе, которую Магнуссен и сдерживал. Если бы ты смотрел гонку, а не на Мика, то ты бы видел, что было на самом деле. Хотя ты и про Мика чушь пишешь.

Потому что Мик пропустил после старта только Цуноду с Хэмом на втором круге и всё. Магнуссена же обгоняли все, даже Латифи. 

А ты уперся в сравнение с Миком и всё остальное не видишь ещё и отправляешь других что-то смотреть, когда сам нифига не видел. 

2022-09-12-122814.png

Это график Маги с Миком и на нём ты типа разглядел резкое падение темпа. Только его не было. 

Потому что смотрим на графики с Чжоу

2022-09-12-123230.png

Де Врисом

2022-09-12-123327.png

Алонсо

2022-09-12-123435.png

И видим ровные линии. Надеюсь с картинками у тебя получится лучше, чем с цифрами))

Или в твоей вселенной у всех пилотов резко упал темп в одно время с Магой?:facepalm:

У тебя абсолютное не понимание гонок, как ребенок маленький и опять начал скидывать графики, в которых ничего не понимаешь.

Латифи на каком круге обогнал Кевина?

Зачем Кевин с поврежденным диффузором 3 круга не пропускал Мика?

Где я писал про резкое падение темпа Кевина? Опять врешь. 

...А ты отнял у Кевина 0.5 за диффузор, странно что не 0.6:D Ну все, диалог окончен.

Edited by VALY