Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xodus

В Альфа Таури манипулировали гонкой?

В Альфа Таури манипулировали гонкой?  

63 голоса

  1. 1. АТ косплеет Рено Бриаторе?



Recommended Posts

11 минут назад, Didi сказал:

А в Зандворте он благополучно финишировал пятым, как и в Венгрии, а во Франции 4

В Зандворте и Макс мог гонку не выиграть. И квалу взял только из-за ошибки Леклера. Это нормальные результаты Переса, просто. А не Монако, как с чего-то вы решили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Didi сказал:

не люблю, когда приплетают графу боления без дела, я же просто мнение выразила, а не пришла поязвить, с такой манерой неприятно общаться. 

если это был холодный анализ, то прошу прощения, задеть не хотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% нет. 1% за счет сингапурского чуда. Но ситуация совсем другая, никакого смысла так рисковать ради еще одной победы нет, а дома он победил как только приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99%, что нет, и 100%, что даже если и да, то всё согласовано с хозяевами цирка, ибо бабки огромные от Хайнекена и оранжевой армии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки Цунода: "Я не хочу знать причины подозрений, меня это не волнует. Тем, кто так считает, могу посоветовать сделать МРТ – мне интересно, как выглядит мозг, который придумал такую смешную теорию. Факты предельно простые – с машиной возникла проблема, и позднее мы подтвердили отказ дифференциала. Разумеется, ситуация показалась запутанной, но жаловаться на команду, на меня и особенно на Red Bull – просто безумие". 

 

Макс Ферстаппен: "Смешно, когда кто-то считает, что подобное возможно в нашем спорте. А то, что на отдельных сотрудников обрушивается волна ненависти, вообще за гранью моего понимания".

 

photo_2022-09-07_00-09-53.thumb.jpg.6a0a6e7231dd5d93740da516b83393a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2022 в 13:12, slowhands сказал:

если это был холодный анализ, то прошу прощения, задеть не хотел

И что ты знаешь о холодном анализе?   Всегда есть доля фактора неизвестности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...