Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xodus

В Альфа Таури манипулировали гонкой?

В Альфа Таури манипулировали гонкой?  

63 голоса

  1. 1. АТ косплеет Рено Бриаторе?



Recommended Posts

8 часов назад, jurykovalev сказал:

И они прикажут разыграть сход лидирующему Леклеру, чтобы на пите под ВСК не вынести шины Сайнцу. 

А он еще переспросит перед остановкой:  " Парни, вы уверены? Это точно надо ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, slowhands сказал:

мндаа

а что они уже сделали для его показного величия?

сезон Чеко посмотри 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Didi сказал:

сезон Чеко посмотри 

Понятней не стало. 

Какое отношение Чеко имеет к Максову или чьему бы то ни было величию? Пояснииельную бригаду можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Понятней не стало. 

Какое отношение Чеко имеет к Максову или чьему бы то ни было величию? Пояснииельную бригаду можно?

Только не фанаты Рб, которые не видят, как машина, которая отлично подходила Пересу в начале сезона резко превратилась в тыкву.

Главное, чего стесняться, ну гнут ради Макса и гнут, собирайте плюшки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

как машина, которая отлично подходила Пересу в начале сезона резко превратилась в тыкву.

 

Это проблемы Переса. Зачем развивать машину в направлении второго номера, если можно в направлении первого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Это проблемы Переса. Зачем развивать машину в направлении второго номера, если можно в направлении первого?

Так я спорила что ли? 

2 часа назад, Didi сказал:

Их право. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Только не фанаты Рб, которые не видят, как машина, которая отлично подходила Пересу в начале сезона резко превратилась в тыкву.

Машина РБ стала только быстрее. Странно этого не видеть. Чеко и на подходящей ни разу не смог быстрее Макса по гоночному темпу быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

сезон Чеко посмотри 

по-моему обида за шарля не дает тебе реально смотреть на вещи

перес за сезон одно гп монако лучше макса проехал по факту. да и болид развивают в правильную сторону, если они стали быстрее

в общем не понимаю тебя, псевдовеличие где-то нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Didi said:

Только не фанаты Рб, которые не видят, как машина, которая отлично подходила Пересу в начале сезона резко превратилась в тыкву.

Главное, чего стесняться, ну гнут ради Макса и гнут, собирайте плюшки. 

 Я думаю, все тривиальнее и проще. Перес просто сильно слабее Макса, вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Машина РБ стала только быстрее. Странно этого не видеть. Чеко и на подходящей ни разу не смог быстрее Макса по гоночному темпу быть. 

Машина стала быстрее и стала меньше подходить Чеко, это никак не противоречит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, slowhands сказал:

по-моему обида за шарля не дает тебе реально смотреть на вещи

не люблю, когда приплетают графу боления без дела, я же просто мнение выразила, а не пришла поязвить, с такой манерой неприятно общаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Didi сказал:

Машина стала быстрее и стала меньше подходить Чеко, это никак не противоречит

Противоречит. Изначальное утверждение было, что машина превратилась в тыкву. Это не так, она стала быстрее. Задача команды

делать болид быстрее, использовать его задача пилота. Так что причем тут показное величие(очень не "поязвить" термин, ага :) ) так и не понятно, если команда выполняет свою прямую задачу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Только не фанаты Рб, которые не видят, как машина, которая отлично подходила Пересу в начале сезона резко превратилась в тыкву.

Главное, чего стесняться, ну гнут ради Макса и гнут, собирайте плюшки. 

Вопрос: Какое отношение к ( кому-чему) имеет (некое событие)?

Ответ: Только не фанаты РБ......

К чему столько экспрессии, что не ответить на вопрос -то ?

 

Видимо, имеется ввиду, что машина  Быков в этом сезоне стала хуже, чем была вначале( превратилась в тыкву?) . 

Так, вроде, нет. РБР как раз и отличаются тем, что выкатывают вначале довольно сырую технику(видимо Ньюи пользуясь своим статусом регулярно продалбывает дедлайны). А в течении сезона, особенно в летний перерыв , машина улучшается. Что и наблюдаем.

(Собственно, на это умение команды орабатывать и улучшать машину и надеялись в начале сезона, когда преимущество Леклера и Феррари  было в несколько десятков очков. Борьба пока вышла куда менее захвтывающей , но не РБР в этом винить .)

Кто Переса " гнет" и( и что этот странный термин  вообще означет ) да еще " ради Макса" ? Перес выглядит рядом с Максом так , как и выглядит средний пилот , рядом с топ-пилотом . И ставку команда делает на топа , разумеется.  

Про то, что Макс очень талантлив говорили еще до его появления в Ф1, сейчас это очевидно уж совсем всем. Переса никогда пилотом топ класса не считали.

Так что быть хорошим вторым пилотом и работать на команду Чеко очень даже пригоден. Вот " оттенять величие"-  тут совершенно бесползен .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slowhands сказал:

перес за сезон одно гп монако лучше макса проехал по факту. да и болид развивают в правильную сторону, если они стали быстрее

в общем не понимаю тебя, псевдовеличие где-то нашла

на самом деле не лучше, просто там в гонке обогнать невозможно, поэтому позади и приехал

Но квалу слил, это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Противоречит. Изначальное утверждение было, что машина превратилась в тыкву. Это не так, она стала быстрее. Задача команды

Для Чеко она стала неудобнее. Для Макса удобнее, соотвественно и Макс может ехать быстрее. 

8 часов назад, jurykovalev сказал:

Так что причем тут показное величие(очень не "поязвить" термин, ага :) ) так и не понятно, если команда выполняет свою прямую задачу. 

Да потому что можно было и Переса оставить довольным и Макс при этом титул бы взял.

а по поводу показного и не показного, для меня яркая ситуация была в Дукати  в этом году, там был выбор либо оставлять байк, который нравится Мартину и Зарко, либо делать его быстрым для Пекко, они выбрали Пекко потому что верят в его титул, на том байке Багнайя бы не штамповал столько побед подряд. То есть да, двух гонщиков бросили под поезд, но прежде всего для того, чтобы один смог бороться за титул, на том он физически не мог. Меня невозможно заподозрить в какой-либо симпатии к Пекко, но я не вижу тут показного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Didi сказал:

Для Чеко она стала неудобнее. Для Макса удобнее, соотвественно и Макс может ехать быстрее.

Ну было в начале наоборот, где разговоры про показное величие Переса были? 

23 минуты назад, Didi сказал:

Да потому что можно было и Переса оставить довольным и Макс при этом титул бы взял.

Т.е. команда должна не совершенствовать машину только потому, что более медленному даже на подходящей под него машине неудобно? И пускай Феррари выигрывают гонки?) Может ещё у Лоусона спросить, удобно ли ему на симе, а если нет, начать под него машину развивать? У Макса такой отрыв в чемпионате только благодаря Феррари, и если бы РБ не обновлялись Феррари вполне могли выигрывать каждую гонку, если говорить по скорости их машины. Не говоря уже о том, что планы обновлений идут на месяцы вперёд. Быть быстрым на быстрой машине - задача гонщика, а не команды.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну было в начале наоборот, где разговоры про показное величие Переса были? 

Так и на этой машине Макс все равно был быстрее и выиграл ту же Джидду. 

9 минут назад, jurykovalev сказал:

Т.е. команда должна не совершенствовать машину только потому, что более медленному даже на подходящей под него машине неудобно?

Да что же такое то, я где-то писала, что РБ кому-то чет должны?

Но у меня нет сомнений, что Макс мог бы выигрывать гонки и если бы обновления Чеко тоже подходили и он бы не оказался, для себя, в ситуации с тыквой. 

13 минут назад, jurykovalev сказал:

только благодаря Феррари

С Феррари было бы абсолютно тоже самое, если бы Перес щас ехал на машине, которая ему подходит, как та, что была в начале, вероятно у Феррари даже было бы на пару подиумов поменьше. А Макс при этом все ещё бы выигрывал гонки и делал задел и Перес бы отчёт отнимал резвее у конкурентов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Didi сказал:

Так и на этой машине Макс все равно был быстрее и выиграл ту же Джидду. 

Какое отношение это имеет к тому, что РБ раздували показное величие(по твоей логике) Переса? 

36 минут назад, Didi сказал:

Да что же такое то, я где-то писала, что РБ кому-то чет должны?

Конечно, когда выражаешь недовольство якобы нагибанием Переса, хотя его нет, есть лишь работа над улучшением машины. У нас в каждой команде тогда раздувают чьё-то показное величие. 

 

38 минут назад, Didi сказал:

Но у меня нет сомнений, что Макс мог бы выигрывать гонки и если бы обновления Чеко тоже подходили и он бы не оказался, для себя, в ситуации с тыквой.

Ну в первой половине чемпионата, например, Макс бы не выиграл столько гонок на этой машине, если бы не сходы и тупняк Феррари. Сомневаюсь что в РедБулл такие дураки, чтобы не видеть этого и не развивать машину, только чтобы не рушить миф об поехавшем в этом году Чеко. 

40 минут назад, Didi сказал:

С Феррари было бы абсолютно тоже самое, если бы Перес щас ехал на машине, которая ему подходит, как та, что была в начале, вероятно у Феррари даже было бы на пару подиумов поменьше. А Макс при этом все ещё бы выигрывал гонки и делал задел и Перес бы отчёт отнимал резвее у конкурентов. 

Чеко на подходящей машине лишь раз по гоночному темпу был лучше Леклера. До Бельгии отставание в гоночном темпе Чеко от лучшего из пилотов Феррари было больше 0,3, а в Бельгии и Зандворте примерно 0,1. Так что его машина тоже стала быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Конечно, когда выражаешь недовольство якобы нагибанием Переса, хотя его нет, есть лишь работа над улучшением машины. У нас в каждой команде тогда раздувают чьё-то показное величие

Так не якобы, я считаю, что оно откровенное, Макс побеждал на той машине и побеждает на этой, меняется лишь ситуация с Чеко. 

7 минут назад, jurykovalev сказал:

Чеко на подходящей машине лишь раз по гоночному темпу был лучше Леклера.

Да, а Шарль был быстрее по темпу в Сильвере Карлоса, как это помогло? Никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Так не якобы, я считаю, что оно откровенное, Макс побеждал на той машине и побеждает на этой, меняется лишь ситуация с Чеко. 

Ну, т.е. делать машину неподходящей Максу - это нормально, никаких проблем, всё хорошо, а делать машину неподходящей Чеко - это нагибание откровенное. Логично.

Глобально ситуация у Чеко поменялась только в лучшую сторону. Что он выжимает из неё меньше напарника - это заслуга пилотов, а не команды. 

18 минут назад, Didi сказал:

Да, а Шарль был быстрее по темпу в Сильвере Карлоса, как это помогло? Никак. 

Ну так по твоей логике в Феррари же действуют правильно, помогая Сайнсу, а не раздувают показное величие Леклера работая на него) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну, т.е. делать машину неподходящей Максу - это нормально, никаких проблем, всё хорошо

Так, на этом закончим, я уже столько раз повторила, что Максу и та машина подходила и это подходит, не для того чтобы каждый раз получать в ответ коверкание моих слов и спор с тем, о чем я не говорю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Так, на этом закончим, я уже столько раз повторила, что Максу и та машина подходила

Так это неправда. Она ему не подходила. Я точно так же могу сказать, что Пересу нынешняя машина подходит точно так же, как и прошлая тогда. Это будет так же неверно, как рассказы, что Максу та машина подходила. Что он на ней всё равно побеждал и был лучше Чеко ни о чём не говорит, кроме уровня Чеко.  И РБ делая машину быстрее ориентируется не на то, будет ли Макс быстрее Чеко, а будет ли машина быстрее соперников. Быстрее соперников она и у Чеко стала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Так это неправда.

То есть Макс побеждал на машине, которая ему не подходила и продолжает побеждать на машине, которая ему подходит. 
Было хорошо, сделали ещё лучше, Чеко утоп, тем самым не отнимая у Феррари очки толком. Хотя Феррари сама себя у очки отбирает, вот уж кому дела до других нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

То есть Макс побеждал на машине, которая ему не подходила и продолжает побеждать на машине, которая ему подходит. 

Конечно, об этом многие говорили да, что изначально машина подходила больше Пересу, соответственно меньше Максу. 

16 минут назад, Didi сказал:

Было хорошо, сделали ещё лучше, Чеко утоп, тем самым не отнимая у Феррари очки толком.

Ну куда он утоп? Если он в Бельгии благополучно вторым финишировал? Он и до этого не отнимал толком, только Феррари сами от себя отнимали. В гоночном темпе вообще ничего особо не изменилось у Чеко. Хуже стали квалы, но они и в прошлые годы у Переса не ахти какие были, да и в этом он по ним всё равно был худший из топ 4 в среднем и в первой половине. Так что никуда Перес не утоп, просто Макс вернулся на свой уровень и Мерсы подтянулись, но это не заслуга РБ уж точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну куда он утоп? Если он в Бельгии благополучно вторым финишировал?

А в Зандворте он благополучно финишировал пятым, как и в Венгрии, а во Франции 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...