Перейти к контенту
Parab0lica

Следующий титул неФерстаппена

Следующий титул неФерстаппена  

54 голоса

  1. 1. Кто?

    • Леклер
    • Расселл
    • Норрис
    • Хэмилтон
    • Перес
      0
    • Сайнц
    • Алонсо)
    • Окон
    • Свой вариант
  2. 2. Когда?



Recommended Posts

сабж

 

Сам проголосую за Норриса. Почему-то такое чуйство :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер\ Мерс в 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и возможен Леклер в 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GaMi сказал:

Леклер\ Мерс в 23

 

Леклер на Мерсе в 24 :5ac8f75b4fff9_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер в 2025, когда перейдёт на убер-повозку Мерса (первый год будет вкатываться).

 

20 минут назад, GaMi сказал:

Ну и возможен Леклер в 22

Ты слишком веришь в Феррари. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько затрудняюсь с выбором, что даже не буду голосовать.

В Феррари для Леклера я уже почти не верю. Верю в Мерседес, но и там дилемма, кто кого осилит (и осилят ли они Ферстаппена в принципе?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Serg919 сказал:

Леклер в 2025, когда перейдёт на убер-повозку Мерса (первый год будет вкатываться).

 

Ты слишком веришь в Феррари. :trollface:

да просто нельзя игнорировать лучший болид как по мне. шишек набьют по тактике и станут лучше

 

42 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Верю в Мерседес, но и там дилемма, кто кого осилит (и осилят ли они Ферстаппена в принципе?).

Им достаточно болид уровня нынешних фур, а с остальным проблем у них мало бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GaMi сказал:

да просто нельзя игнорировать лучший болид как по мне. шишек набьют по тактике и станут лучше

Они шишки по тактике набивают уже 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже за Алонсо голосуют. Вроде бы нормальный опрос сделали ржачным:D Надо было бы добавить в 2029-м году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, GaMi сказал:

да просто нельзя игнорировать лучший болид как по мне. шишек набьют по тактике и станут лучше

у Феррари за время Бинотто столько шишек набито, что одна сплошная гематома а не команда :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чот так кажется, что Макса сверху решили сделать трехкратным-подряд. Чтоб умыть Алонсу и снизить планку его аппетитов. Тэк-ска-а-ать, по морде лица мазнуть жирной лапой. Ну и заодно снизить аппетиту многажды титулованных.

Ибо молодых талантов в обозе немеряно, и не фиг бабло распылятиь на распальцованных прежней безнаказанной и неправедной чередой не слишком-то заслуженных лично-персональными талантами чемпионств. 

Ну кто сможет сравнить заслуги МиШу с теми же неправедно заполученными чемпионствами смугло-загорелого недобританца? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Боныч сказал:

А мне чот так кажется, что Макса сверху решили сделать трехкратным-подряд. Чтоб умыть Алонсу и снизить планку его аппетитов. Тэк-ска-а-ать, по морде лица мазнуть жирной лапой. Ну и заодно снизить аппетиту многажды титулованных.

Ибо молодых талантов в обозе немеряно, и не фиг бабло распылятиь на распальцованных прежней безнаказанной и неправедной чередой не слишком-то заслуженных лично-персональными талантами чемпионств. 

Ну кто сможет сравнить заслуги МиШу с теми же неправедно заполученными чемпионствами смугло-загорелого недобританца? 

большинство ньюкамерсов среди болельщиков даже не знают что Шумахер 2 титула в Бенетоне заработал... А ФИА не надо делать из Ферста трёх кратного, с этим Феррари прекрасно справляются. Разве что Мерс в следующем сезоне вклинится в борьбу за титул, тогда поди пойми кто в фаворе, Макс или Мерседес... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Xodus сказал:

большинство ньюкамерсов среди болельщиков даже не знают что Шумахер 2 титула в Бенетоне заработал... А ФИА не надо делать из Ферста трёх кратного, с этим Феррари прекрасно справляются. Разве что Мерс в следующем сезоне вклинится в борьбу за титул, тогда поди пойми кто в фаворе, Макс или Мерседес... 

Таки да, это - уже времена исторические.  И мало кто толком из них знает, что Шумми пришел в Фуры в далеко не чемпионском их состоянии.  И что таки его заслуги в воспоследовавшем восхождении весьма велики, что Скудерия и по сию пору помнит. Собссно, за это и поддержку имеет Мик.  И потому на него и надежды возлагались в надежде, что продолжит достойный путь...  Ну и таки да, нынешняя форца - увы, далеко не та, на уровень которой ее вывел старший в те времена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Боныч сказал:

Таки да, это - уже времена исторические.  И мало кто толком из них знает, что Шумми пришел в Фуры в далеко не чемпионском их состоянии.  И что таки его заслуги в воспоследовавшем восхождении весьма велики, что Скудерия и по сию пору помнит. Собссно, за это и поддержку имеет Мик.  И потому на него и надежды возлагались в надежде, что продолжит достойный путь...  Ну и таки да, нынешняя форца - увы, далеко не та, на уровень которой ее вывел старший в те времена. 

Так и Мерс не был чемпионским, болтался где то в районе 4 - 5 позиции. А вот с приходом ЛХ резко прибавил, вот что творит чемп! :spiteful: Статистика увы мало информативна, хотя то что ЛХ в первый же сезон Росберга раскатал конечно здорово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xodus сказал:

Так и Мерс не был чемпионским, болтался где то в районе 4 - 5 позиции. А вот с приходом ЛХ резко прибавил, вот что творит чемп! :spiteful: Статистика увы мало информативна, хотя то что ЛХ в первый же сезон Росберга раскатал конечно здорово. 

А в Мерз Шумми пришел в чемпионском состоянии этого... гм... гаража?   А потом - ну вдруг, внезапно, но таки этот тарантас поехал.  А историю первой победы этой конторы напомнить?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Боныч сказал:

А в Мерз Шумми пришел в чемпионском состоянии этого... гм... гаража?   А потом - ну вдруг, внезапно, но таки этот тарантас поехал.  А историю первой победы этой конторы напомнить?  

в статистике отрази :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал как следующий недотитул Ферстаппена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Хэм в следующем году ( в этом уже не успеют). Логика проста: Мерседес наверняка подаст ещё какой-нибудь протест в этом году (типа как против раскачки) и снова прогнут под них регламент. И в следующем году они снова будут рулить. Ну и нагнут попутно Рассела под Хэма. Технология отработана. :smile44:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер в 2024 году выступая за команду Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Леклер в 2024 году выступая за команду Мерседес. 

А Рассел куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slapa сказал:

А Рассел куда?

Не знаю, меня его судьба не интересует. Но Леклер, как по мне в 2024 году будет в Мерседес. Разве что Рассел сможет взять титул в 2023 году, Хэм все же быстр, но уже не настолько, как раньше. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Не знаю, меня его судьба не интересует. Но Леклер, как по мне в 2024 году будет в Мерседес. Разве что Рассел сможет взять титул в 2023 году, Хэм все же быстр, но уже не настолько, как раньше. 

Валер, я не думаю, что Рассела будут выгонять ради Леклера. Тем более против Шарля точно будет Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, slapa сказал:

Валер, я не думаю, что Рассела будут выгонять ради Леклера. Тем более против Шарля точно будет Хэм.

Хэм уйдет после 2023 года, я так думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Хэм уйдет после 2023 года, я так думаю. 

Фиг знает, конечно. Но, думаю, если Хэм будет способен бороться за Титул в следующем сезоне, то может и остаться на 24-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lonesome сказал:

Хэм уйдет после 2023 года, я так думаю. 

Пока не получит 8-й титул будет ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...