Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой ГП Венгрии 2022

Герой и антигерой ГП Венгрии 2022  

75 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Венгрии 2022

    • Макс Ферстаппен
    • Льюис Хэмилтон
    • Джордж Расселл
    • Карлос Сайнс
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Шарль Леклер
    • Ландо Норрис
    • Фернандо Алонсо
    • Эстебан Окон
    • Себастьян Феттель
    • трасса
      0
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Венгрии 2022

    • Феррари
    • Ред Булл Повертрейнс
      0
    • Серхио Перес
    • Даниэль Риккиардо
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Юки Цунода
    • Пьер Гасли
    • Альфа Таури
      0
    • никто


Recommended Posts

Закончился ГП Венгрии. Время подвести итоги!

 

Герои топ-10 + трасса за обилие борьбы на ней.

 

Анти:

- Феррари: команда сделала всё возможное, чтобы Макс стартуя 10-м набрал больше очков, чем Карлос и Шарль вместе взятые, которые стартовали 2 и 3 соответственно.

- Ред Булл Повертрейнс: троившее в квалификации двигло отправило Макса на 10 место на старте.

- Перес: снова провал в квале и не попадание в Q3.

- Риккиардо: таран Стролла в гонке.

- Магнуссен: опять где-то на старте ломает крыло и запарывает себе всю гонку.

- Цунода: волчок и последнее место в гонке. Единственный кто 2 круга проиграл (даже у Латифи всего 1 круг).

- Гасли: очередной позор в квале.

- Альфа Таури: когда две не самые плохие машины разом не проходят в Q2 это уже перебор. И очередная гонка без очков.

 

Голосуем! Опрос открыт до начала 1 практики ГП Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм... Сильный ГП

Феррари... Эту команду наверное мог вести только Шуми, теперь это сборище непонятных чудаков!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, (JT) сказал:

Хэм... Сильный ГП

Феррари... Эту команду наверное мог вести только Шуми, теперь это сборище непонятных чудаков!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

когда там был Супа - там не было итальянцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Макс. Эталонная гонка, даже несмотря на спин. Сидел в тени четверть гонки и дождался того момента, когда впереди него театр из Маранелло сделает своё дело. Прорыв с 10 на 1, что в наше время большая редкость.

 

Анти: Феррари. Кто болеет за Феррари, тот в цирке не смеётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: пусть будет Феттель, раз Астон Мартина тут нет. Хорошая у них вышла гонка, и стратегия грамотная.

Антигерои: db696c4eee9ad78e242b4c6a4ef853c6.png Все и так знают, кто тут антигерои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

раз Астон Мартина тут нет. Хорошая у них вышла гонка, и стратегия грамотная.

Да обычная гонка, мало чем отличается от предыдущей. В квалах опять провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Герой Макс. Эталонная гонка, даже несмотря на спин. Сидел в тени четверть гонки и дождался того момента, когда впереди него театр из Маранелло сделает своё дело. Прорыв с 10 на 1, что в наше время большая редкость.

 

Анти: Феррари. Кто болеет за Феррари, тот в цирке не смеётся.

Жаль что в опросе не включены стратегические штабы, мне кажется именно они сегодня герои и анти, вне зависимости от героизма или фейлов у пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Жаль что в опросе не включены стратегические штабы

Ну уж углубляться в вопросе я не буду. Стратеги Феррари, это та же Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg919 сказал:

Ну уж углубляться в вопросе я не буду. Стратеги Феррари, это та же Феррари.

Ну РБ, в поём понимание гораздо большие герои чем нидерландец, именно они так своевременно реагировали на события на трассе, к тому же Ферстаппен умудрился ещё и лажануть разок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс/Феррари. 

 

Предлагаю сделать Феррари антигероем по умолчанию, ибо так никакой интриги. И так понятно, кто по итогам сезона будет главным антигероем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ферстаппен умудрился ещё и лажануть разок.

Но на позицию это не повлияло.

 

5 минут назад, Lonesome сказал:

Предлагаю сделать Феррари антигероем по умолчанию, ибо так никакой интриги. И так понятно, кто по итогам сезона будет главным антигероем. 

Мне просто интересно сколько баллов они наберут по итогам сезона. У Боттаса за весь прошлый сезон было 28 баллов в антигероях, у Феррари после Австрии было уже 30. После Франции и Венгрии будет наверное за 40. Вот мне и интересно, где там будет предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Serg919 сказал:

Мне просто интересно сколько баллов они наберут по итогам сезона. У Боттаса за весь прошлый сезон было 28 баллов в антигероях, у Феррари после Австрии было уже 30. После Франции и Венгрии будет наверное за 40. Вот мне и интересно, где там будет предел.

Предела не существует. Но просто тут у Феррари нету конкурентов. По этому предлагаю два зачета: официальный с Феррари и неофициальный без Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

 

Предела не существует. Но просто тут у Феррари нету конкурентов. По этому предлагаю два зачета: официальный с Феррари и неофициальный без Феррари. 

Подумаю над этим ближе к концу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто

никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс убил сегодня. Силён. Герой.

Феррари опять...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Хэм. За очевидный прогресс при далеко не очевидном преимуществе над соперниками.

Анти... Ну не знаю. Феррари проигрывали при любой тактике. Маки тоже все равно не ехали, какую резину не ставь. Дэна бы в антигерои, но двойной обгон не позволяет.

Остается выбрать тупо последнего из доехавших. Цунода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Предела не существует. Но просто тут у Феррари нету конкурентов. По этому предлагаю два зачета: официальный с Феррари и неофициальный без Феррари. 

Бинотто на одном из сайтов говорит, что у него лучшие стратеги, тогда для него отдельную строку надо :D:smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антигерои:

Окоша - уже 2й раз за сезон при обороне пытается завести в стену Алонсо, а также конкретно в этой гонке еще и дважды оборонялся так сильно от него, что этим пользовались соперники и проезжали мимо.. настоящий поступок закомплексованного неудачника,  умру но не пущу напарника вперёд :D 

ну и в итоге всё равно, извините,  обосрался..жаль штаны снять забыл, только сколько времени он отнял за гонку, что даже с убогой тактикой ( это кстати ответ от французских петухов итальянским клоунам по мастерству выбора гениальных стратегий) можно было быть ближе к Норрису на финише, а не в 15 секундах

 Феррари.

 

 

сама трасса на героя  никак не тянет, она ведь даже не изменилась никак, а вот регламент да.. и  это явно пошло на пользу. Прошлый год конечно тоже был интересный, но всё же с обгонами была совсем беда, карл тогда ехавший на 2 сек быстрее соперника, 10 кругов потратил на обгон. А тут среди равных борьба 3-4 круга шла и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33/начальство красного гаража

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Хэм, в конце гонки отыграл у Сайнса 10 секунд. обогнал и уехал. Анти - Перец, по сравнению с Максом нет темпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - тут достаточно просто, Хэмилтон хорош, конечно, но выиграть в Венгрии с 10 места, это чуть лучше) Поэтому Макс. (п.с. в герои и Стролла можно было добавить, ехал он отлично в этот раз, да и вообще Венгрия ему подходит, а 10 место потерял, по сути. по приказу)

Анти - я не знаю за что Феррари так не любит Шарля, но стойкое нежелание выиграть титул в этом году у красных достойно очередного голоса в Анти, тут даже Перес не дотягивает, у него в Венгрии стабильно плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Макс. На малообгонной трассе с 10 на 1 место, по пути еще пончики успевал крутить. :floxy: Понятно, что не без помощи остальных участников. Особо выделить в помощниках Макса можно антигероев. Но все же условия были более-менее типичные, погода стабильная, без крупных происшествий, которые могли бы перемешать гонщиков по позициям.

Анти - Феррари. Гонку смотрел не до конца, но по уже по привычке ставлю, так что писать по этому поводу особо нечего. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...