Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iCan

Интересует ваше мнение

Recommended Posts

Приветствую всех. Интересует ваше мнение по такому вопросу... всем  известно, что у Red Bull есть Powertrains и специалисты Honda, и их наработки. нафига им Porsche? Может, Porsche  более уместно было  бы связаться с Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследство от Хонды концерн и выкупит.

Одни вложились - другие поживились.

Жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, iCan сказал:

Приветствую всех. Интересует ваше мнение по такому вопросу... всем  известно, что у Red Bull есть Powertrains и специалисты Honda, и их наработки. нафига им Porsche? Может, Porsche  более уместно было  бы связаться с Макларен?

 

там наработки станут бесполезными с новым регламентом на движки, все по новой придется делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, РБ Повертрейнс - это больше про сборку и обслуживание движков, а не про разработку, это уже совсем другой уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Iron Deer сказал:

Я думаю, РБ Повертрейнс - это больше про сборку и обслуживание движков, а не про разработку, это уже совсем другой уровень.

 

Башмаков говорил что быки продолжат двс собирать с новым регламентом (т.е. придется разрабатывать новый), а Порше им будет электочасть поставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, мне кажется что бракоразводный процесс с Хондой просто продлевают от безрыбья и отсутствие изначально другого варианта.

 

Хонде оно надо, когда все знают, что она как бы уже не причём? Японцы не будут размениваться на такую мелочь, и отсюда уже совсем другое отношение и проблемы с мотором.

 

Ну да, как-то договорились, но это нужно было самой РБ чтобы не умереть на месте.

 

На месте РБ конечно Порше прекрасный вариант, но смогут ли договориться по-настоящему вопрос из-за амбиций обоих: РБ будет бояться что концерн их поглотит и уничтожит, а Порше что ими попользуются и будут требовать большего.

 

Обе стороны те ешё хищники, и доктор и немцы будут стоять до последнего, лишь бы не прогнуться по полной. Какой мезальянс из этого выйдет поглядим, поэтому может РБ пока как бы и доволен пока Хондой без Хонды, никто их не затмит и движок есть. 

 

Может лучше пусть РБ дальше сам со своими амбициями мучается, Мак сам по себе ещё не совсем мёртв, а Порше пусть приходит своей командой, Ф1 нужна свежая кровь, а этим ну пусть поставляет если захотят. Меня больше приход Порше интересует как новой свежей силы в затухшей элите Ф1, а на РБ плевать, уже достаточно взяли и как-нибудь выживут) Но лучше пусть будет ещё одна сильная команда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...