Перейти к контенту
jurykovalev

ФИА Формула-4

Recommended Posts

Трансляции предстоящего 1 этапа Бразильской Ф4

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая Ф4. Второй этап. Гонка 2

2022-05-15-104256.png

В этот раз поинтереснее явно. На старте выбили Бадоера младшего, Бедрин смог обойти Стенсхорна и выйти на 4 место, Барнард сначала смог обойти Камару, но не надолго, темп бразильца всё-таки был выше.Дальше основная борьбы была в районе 5-8 места, но начиная с 10 минуты гонки Бедрин стал прессинговать напарника в борьбе за 3 место и за 6 минут до конца таки смог раскачать Барнарда и красивой атакой прошёл в Мерседес Арене. Антонелли снова был недосягаем. На реверсивном поуле будет  Лаурсен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая Ф4. Второй этап. Третья гонка.

2022-05-15-154249.png

 

Решётка реверсивная, победитель тот же. Кими Антонелли собрал уикенд полностью, все реальные поулы, все победы, все БК.

Никита неплохо стартовал, но потом опять что-то случилось уже в самом начале, пропустил, что в этот раз. 

 

ЛЗ после второго этапа

2022-05-15-154720.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 этап британской Ф4 в Брэндс-Хэтч. 

Гонка 1

Скрытый текст

2022-05-16-084418.png

Гонка 2

Скрытый текст

2022-05-16-084450.png

Гонка 3

Скрытый текст

2022-05-16-084525.png

Дан после удачного первого этапа решил таки остаться в британской Ф4 параллельно с Итальянкой и на втором этапе снова уверенно выиграл первую гонку, в реверсивной второй, правда, у него были тех проблемы. А на старте третьей он плохо стартовал и его обошли юниоры МакЛарена и Уилльямса соответсвенно, Угочакву и Грей. Уго смог сохранить лидерство до момента, когда гонку остановили красными из-за дождя и выиграл свою первую гонку в Формулах.

Большой Босс следил.

image.jpg

 

ЛЗ

2022-05-16-084542.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600600p544EDNmainimg-Andrea-Kimi-Antonel

Идеальный уик-энд для Андреа Кими Антонелли: гонщик Prema одержал победу в обеих воскресных гонках ADAC Formula 4. Итальянец поднялся с восьмого места на стартовой решетке и выиграл насыщенную событиями третью гонку этапа на Хоккенхаймринге в Баден-Вюртемберге. Маркус Аманд (FRA) и Тейлор Барнард (GBR/PHM Racing) присоединились к нему на подиуме после второй гонки дня. Рафаэль Камара (BRA/Prema Racing) и Никита Бедрин (ITA/PHM Racing) ранее поднялись на подиум в первой гонке дня. Антонелли стал лишь вторым гонщиком в истории юниорской серии, выигравшим три гонки за один уик-энд. “Я очень рад обеим победам. Невероятно, что мне все же удалось победить, несмотря на правило обратной сетки, но я никогда не сдавался. Этот уик-энд придал мне еще больше уверенности”, - сказал младший пилот Mercedes.

Первая воскресная гонка на трассе протяженностью 4,574 километра прошла при ярком солнце и температуре около 15 градусов по Цельсию.  Антонелли выиграл старт со своей поул-позиции. Позади поул-ситтера Камара и Барнард боролись за второе место. 17-летний Барнард сначала обогнал гонщика Prema на первом круге, но Камара смог отыграться на один круг позже. Тем временем  Антонелли   последовательно наращивал свое лидерство и одержал свою четвертую победу в сезоне в немецкой формуле ADAC 4. На финишной прямой на втором месте последовал  Камара. Барнарду в конце концов пришлось довольствоваться четвертым местом, проиграв своему товарищу по команде Бедрину. 16-летний гонщик все время накатывал на Барнарда и совершил решающий маневр обгона на 14-м круге. Это принесло ему свой первый подиум в сезоне. Барнард и Мартиниус Стеншорн (16/NOR/Van Amersfoort Racing) замкнули первую пятерку.

В третьей гонке сезона восьмерка лучших участников воскресной утренней гонки выстроилась в обратном порядке. Конрад Лаурсен (16/DNK/Prema Racing) стартовал с поул-позиции, в то время как Маркус Аманд начал 30-минутную гонку рядом с ним с первого ряда. К этому моменту температура в  Шветцингер-Хардт поднялась до 25 градусов по Цельсию при ясном небе. Аманд хорошо стартовал и лидировал в преддверии первого поворота. Появление машины безопасности на пятом круге заставило гонщиков снова собраться вместе. Когда гонки возобновились два круга спустя, американский гонщик отстоял свою позицию, в то время как Антонелли продолжил свое движение вперед. Решающий маневр произошел на десятом круге, когда Антонелли обогнал Аманда и оформил хет-трик, также выиграв субботнюю гонку. Только Деннис Хаугер (NOR) добился этого подвига до него в Хоккенхайме в 2009 году. “Старт прошел для меня отлично, и я смог оторваться от машины, занявшей второе место. Однако машина безопасности мне не помогла, и тогда я не смог поехать с Антонелли. Несмотря на это, я доволен своим первым подиумом”, - сказал Аманд.

Барнард закончил гонку на третьем месте. Это был его второй подиум на бывшей трассе Формулы-1. “Весь уик-энд прошел для меня хорошо, и я очень доволен результатами. Мне удалось добиться некоторого хорошего прогресса. Будем надеяться, что это продолжится и в предстоящих гонках”, - сказал Барнард. Камара вернулся домой четвертым новичком, занявшим лучшее место, за ним последовал Йонас Рид (Эхинген). Немец из PHM Racing остался доволен своим лучшим результатом в сезоне в ADAC Formula 4. Чарли Вурц (AUT/Prema Racing), Мартиниус Стеншорн (NOR/Van Amersfoort Racing), Александр Партышев (UKR/Jenzer Motorsport) и Конрад Лаурсен (DNK/Prema Racing) также финишировали в очках. Под наблюдением своего отца, бывшего гонщика Формулы-1 Луки Бадоера, Брандо Бадоер (ITA/Van Amersfoort Racing) финишировал в первой десятке. Эмерсона Фиттипальди-младшего (Van Amersfoort Racing) подбадривал его отец и двукратный чемпион мира Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди, который был в Хоккенхайме, чтобы посмотреть гонки. 15-летний бразилец пересек финишную черту на 12-м месте.

Третий этап ADAC Formula 4 пройдет с 24 по 26 июня в Зандворте, Нидерланды.

Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская Ф4, Херес.

 

FT3q-Eks-Xs-AIq-HDc.jpg

 

FT7-Ui-CRX0-AInb9-R.jpg

 

FT8-S4-Qm-WIAAYQY0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалы Итальянки в Мизано. Антонелли и все-все-все. PHM в этот раз совсем не едет, что-то.

2022-06-04-133754.png

 

2022-06-04-133823.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская Ф4. Второй этап. Мизано. Гонка 1

Скрытый текст

2022-06-04-201928.png

Стартовый круг ознаменовался сразу несколькими авариями и тем, что Камара смог опередить на старте Кими Антонелли, СК съел примерно треть гонки, в оставшейся части напряжённо боролись Рафаэль и Андреа, и за 2 круга до финиша итальянец таки смог взять верх. сразу же после этого в борьбу с бразильцем попытался вступить Уортон, но неудачно и его тут же обошёл Вурц, а их обоих - Данн. Бедрин на старте потерял одну позицию. затем прошёл Бору и Фиттипальди, но выше не получилось. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская Ф4. Второй этап. Мизано. Гонка 2

Скрытый текст

2022-06-05-123802.png

Спокойная достаточно гонка. Антонелли снова на старте упустил позицию напарнику, в этот раз Вурцу. Но с Чарли разобрался за пару кругов и уехал потом ото всех спокойной. Бедрин начал бодро, отыграв 2 позиции вышел на 8 место, но дальше снова темпа не было и в итоге Домингес смог его обратно пройти.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя удивляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая авария на последнем круге третьей гонки. Но все вроде бы в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедрин опять на ровном месте лишился очков, не везёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Бедрин опять на ровном месте лишился очков, не везёт....

я бы даже сказал - подиума с 11 места, ехал в одном темпе с Кими, а иногда даже быстрее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж , жесть в конце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЗ итальянки после двух этапов.

2022-06-06-144346.png

 

Обидно за Бедрина, такая гонка классная была. Хорошо, что все целы(но вообще, кто потерял чёрно-оранжевый флаг? Минимум двое фигачат без крыльев...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка 1.  15.00 мск.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце.Спа-Франкошамп. Поболеем за Никиту! Гонка началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я боюсь Андреа могут штрафнуть за эти выезды за пределы трассы, и Никиту тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Камара мастодонтище с 28 на 3:metalhead: Бедрин:facepalm::timeout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Рафа круто прорвался

Вурц слабоватый уик энд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 3 гонки огонь, конечно. Жаль Никита в обеих не взял свой максимум. Штраф в третьей, имхо, жестковат, там и +10 хватило бы.

Кими начинает привыкать быть мастером Спа)

Камара - мега прорыв, конечно, и это помогло ему сохранить лидерство в ЛЗ.

2022-06-19-200256.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявочный лист на этап в Зандворте в эти выходные

 

STARTERS

ADAC Formula 4
# DRIVER #1 TEAM CHASSIS
2
Tatuus F4 Gen II
7
Tatuus F4 Gen II
12
Tatuus F4 Gen II
13
Tatuus F4 Gen II
15
Tatuus F4 Gen II
17
Tatuus F4 Gen II
19
Tatuus F4 Gen II
20
Tatuus F4 Gen II
21
Tatuus F4 Gen II
24
Tatuus F4 Gen II
25
Tatuus F4 Gen II
26
Tatuus F4 Gen II
33
Tatuus F4 Gen II
34
Tatuus F4 Gen II
41
Tatuus F4 Gen II
77
Tatuus F4 Gen II
83
Tatuus F4 Gen II
88
Tatuus F4 Gen II
96
Tatuus F4 Gen II

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой Конрад высокий, Антонелли то не маленький, а этот ну просто великан и ещё ж расти будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший прорыв Бедрина, с 9 места после старта до 4 на финише с борьбой за подиум(это в Зандворте-то). Антонелли снова победил, Камара с ним снова в отдельной лиге. Веуг снова в очках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...