Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой ГП Бахрейна 2022

Герой и антигерой ГП Бахрейна 2022  

82 голоса

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Бахрейна 2022

    • Шарль Леклер
    • Карлос Сайнс
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Кевин Магнуссен
    • Валттери Боттас
      0
    • Эстебан Окон
    • Юки Цунода
      0
    • Фернандо Алонсо
      0
    • Гуаньюй Чжоу
    • Алекс Албон
    • Феррари
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Бахрейна 2022

    • Ред Булл Повертрейнс (Хонда)
    • Макларен
    • Эстебан Окон
      0
    • Лэнс Стролл
    • Мик Шумахер
    • Валттери Боттас
    • никто


Recommended Posts

On 3/20/2022 at 8:22 PM, Serg919 said:

Ну это надо будет добавлять ещё 3 сезона. Хотя тут на самом деле вопрос, мотор ли или это клиенты такие вёдра соорудили, что даже убер-мотор не тянет?

или мерс залил им прошивку на -50 лошадок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, gustavus сказал:

Так он лучше Норриса откатал гонку.

14 и 15 это не лучше гонку откатал, это приехали рядом без очков... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мне, как малоактивному не позволяют голосовать. Но не могу промолчать. Герои Леклер, Магнуссен и Феррари. Первый потому что был совершен, второй потому что как и первый выжал максимум из машины (и хейтерам Шарля скажу, что без прекрасной машины Хаас хрен бы у него вышло). Ну а Феррари за прекрасную машину и движок и безупречную работу команды : стратегов, обслуги и т.п.

Антигерои Маки - тотальный просчёт в конструкции не позволит им бороться даже за очки. Одна надежда на сходы впереди. Записал бы туда и Шумибэби, но надо посмотреть на ближайших гонках. Но он близок к разочарованиям года.

По Максу - он просто временный неудачник. Бился как лев. Будет главным соперником Шарля. Хейтеры Ферстаппена идут лесом. И силовую установку я бы не стал записывать в антигерои. Один раз - не ... антигерой. Думаю, к середине сезона к ним подтянется и Мерседес с Люсей. Но важные очки будут потеряны. Боюсь, Хэмилтону уже ничто не поможет с его несостоявшимся восьмым титулом. Годы идут и скоро он по причине возраста потеряет чемпионскую форму. Первые признаки уже в прошлом сезоне были заметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять снова здорово...

Доколе мы будем записывать в герои гонщика только потому что он победил? Смысл в этой голосовалке? Причина естессно понятна, не за героизм голосуют, за принадлежность к команде. Уныло. Это типа самого себя с днем рождения поздравлять коль никому более не нужен.

Мага - вот герой. С наскока залетел в высокие очки и накрячил молодое неумелое дарование, которому впору в антигерои попадать.

Но в этот раз однозначный антигерой - мотор РБ, к которому пришел полный Хондец. Знакомая история. И тут хочу вступиться за МакЛарен. Да, кривую собрали машину. Да, разочаровали. Но разочарование не есть синоним антигерою. И антигерой, опять же это не тот кто финишировал последним. Как часто Хаас в прошлом году становился антигероем? А как часто они финишировали не последними? И с очень даже нефиговым двиглом.

Короче, опять все в одну корзину без разбора... Не опрос а недоразумение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kotovsky сказал:

Мага - вот герой. С наскока залетел в высокие очки и накрячил молодое неумелое дарование, которому впору в антигерои попадать.

Кевин, конечно, молодец, но у Хааса сейчас, видимо, лучший болид не считая топов, так что если сравнивать с Шарлем, то Мага не взял максимум в квале. Да и в гонке у него соперничества не было, по большому счету, в отличие от Шарля, который ещё и красиво с Максом поборолся. Да и напарнику Шарль по темпу привёз почти столько же, сколько Мага Мику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласен. Но это просто работа пилота. Я другого мнения придерживаюсь. Герой гонки - пилот сделавший нечто экстремальное, а не доехавший с первого места на первое и отбивший атаки на свою позицию. С такеим же успехом можно назвать героем практически половину пилотов. Поэтому в этот раз герой - никто.

Это мое мнение, не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от @Warwick. Его комментарий по гонке.

Цитата

Гонка в целом, конечно, получилась не особо насыщенной и зрелищной, но всё же привлекла внимание разница между гонщиками Haas. Тут или один герой, или другой антигерой...

Но я всё же выбираю обоих. Всё же у Кевина ещё фактор неожиданного возвращения - и он сразу проехал сильно. Это красивая история, так что он, несомненно, герой.

Ну а Мик - антигерой. А что бы было, если бы нм остался?) Haas выступил бы просто чуть лучше, чем в прошлом году ) А теперь на фоне нормального гонщика Мик не так уж солидно выглядит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводим итоги первого этапа сезона 2022.

1398872345_2022-03-2521-05-52heroes_antiheroes.xlsx-Excel.thumb.png.d114b5b5488a121a9e5a360d10ab3ed5.png

 

Главным героем ГП Бахрейна, по версии форума F1News, становится Шарль Леклер! За это форум отдаёт ему 5 баллов. Также 3 балла получает феноменальный Кевин Магнуссен и 2 балла Феррари.

 

Главным антигероем ГП Бахрейна стала силовая установка Ред Булл Повертрейнс! Установка получает 5 баллов. Макларен ушёл не далеко и получил 4 балла, Мик Шумахер тоже не остался в стороне и получает 1 балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом, таблица после ГП Бахрейна выглядит следующим образом.

 

Герои:

1. Шарль Леклер - 5

2. Кевин Магнуссен - 3

3. Феррари - 2

 

Антигерои:

1. Ред Булл Повертрейнс (Хонда) - 5

2. Макларен - 4

3. Мик Шумахер - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...