Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

priveeet

IP TV где есть SKY SPORT F1 (UK & DE)

Recommended Posts

2 часа назад, slapa сказал:

Ясно. Спасибо. Жаль, конечно, что комментировать не будет в прямом эфире.

наоборот.

их слушать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

Честно пытался достучаться до какой-нибудь сетанты через тор браузер. Либо просто не показывает, либо выкидывает через минуту. Платить... ненадёжно. Могут поступить как с F1 TV - те, кто заплатил, всё равно остались без трансляций. Да и не работают сейчас платёжные сервисы... По ВК группу не понял - там ощущение такое, что только текстовая трансляция.

Попробовал подобрать плейлисты к ace player - с тем же успехом.

A21 NETWORK будут показывать, они мото и инди хорошо показывают

Скрытый текст

Друзья!

Как вы, наверное, уже знаете официальный менеджмент чемпионата мира по шоссейно-кольцевым автогонкам в классе машин Формула-1 сегодня вечером расторг контракт на прямые трансляции чемпионата на русском языке, но это вовсе не означает, что их не будет, по крайней мере наш телеканал и проект 36 студия | Автоспорт не допустит чтобы фанаты Королевы автоспорта остались без соответствующих трансляций!

Исходя из этого мы принимаем вызов и эстафету на трансляции Формулы-1 на русском, впервые для нас, в абсолютно полном объеме, то есть квалификации и гонки на протяжение всего чемпионата 2022 года!

Кроме всего прочего ровно за неделю до старта чемпионата, мы по традиции предложим вам традиционный разогрев; новый сезон документального сериала Drive To Survive, который выйдет на русском вместе с мировым релизом от онлайн-сервиса Netflix!

Комментатором трансляций Формулы-1 на A21 NETWORK и 36 студия | Автоспорт станет человек, который работает для поклонников сток-каров вместе с Никитой Дмитриевым ночи на пролет - Александр Коган.

Трансляции будут проходить только на нашем сайте: a21network.ru с последующим архивом всех гонок и квалификаций там же!

Старт чемпионата состоится в Бахрейне, 20 марта, на трассе Сахир!
Следите за нашим расписанием!

Канал доступен в IPTV-сервисах: Great IPTV, BCUMedia, Filmax-TV, BlueCrabsTV, Торрент-ТВ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, upSF сказал:

наоборот.

их слушать невозможно.

Юра, да я сам не фанат Алексея, но надо признать, что 1% полезной и(или) интересной информации он даёт. А вот на сетанте комментатор не даёт ничего - что вижу на экране, то пою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласен. На мой взгляд, у комментатора с сетанты гораздо меньше словесов ни о чем, всегда с радостью включал её, когда на матче была реклама, а потом заметил, что в принципе переключать обртано уже как-то и не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ~Nagual~ сказал:

Sky F1 только на немецком, насколько я вижу? И как там с оплатой сейчас? Через что платить?

 

У каких сервисов есть SKY F1 на английском?

 

SKY F1 UK HD

SKY F1 UK

SKY F1 DE 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ling сказал:

 Могут поступить как с F1 TV - те, кто заплатил, всё равно остались без трансляций.

пока у всех кто вовремя купил все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

пока у всех кто вовремя купил все работает

и, думаю, будут работать до окончания подписки. Кстати, вчера Наскар показали по Арене. Наскаровцам плевать на политику с высокой колокольни, главное - деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

и, думаю, будут работать до окончания подписки. Кстати, вчера Наскар показали по Арене. Наскаровцам плевать на политику с высокой колокольни, главное - деньги.

ну отказавшись от трасляций в россии наскара, сложно россию наказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

ну отказавшись от трасляций в россии наскара, сложно россию наказать

Лёш, убрав ГП России и нашего пилота из пелетона, по сути они уже нас наказали. И достаточно мощно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slapa сказал:

Лёш, убрав ГП России и нашего пилота из пелетона, по сути они уже нас наказали. И достаточно мощно.

Ф1 смотрят много, а наскар смотрят единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ф1 смотрят много, а наскар смотрят единицы.

Ф-1, увы, тоже относительно мало людей смотрит. Она не попадает даже в ТОП-10. https://builderbody.ru/samye-populyarnye-vidy-sporta-v-rossii/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, slapa сказал:

Лёш, убрав ГП России и нашего пилота из пелетона, по сути они уже нас наказали. И достаточно мощно.

Да глупости это насчёт "мощно".

Спортивные трансляции у нас, в принципе, непопулярны - Матч ТВ, вон, в целом в районе 15-20 места в рейтинге каналов постоянно болтается, а рейтинги Ф1 даже внутри самого Матч ТВ относительно небольшие.

ГП России - это выброшенные на ветер 50 лямов взноса за право проведения, мы были в числе тех, с кого семь шкур драли, кстати.

Про нашего пилота вообще смешно... выкинули мажора-ренту Мазепина с нулевой армией фанатов, не слишком популярного (мягко говоря) уже в силу его статуса сына олигарха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Да глупости это насчёт "мощно".

Спортивные трансляции у нас, в принципе, непопулярны - Матч ТВ, вон, в целом в районе 15-20 места в рейтинге каналов постоянно болтается, а рейтинги Ф1 даже внутри самого Матч ТВ относительно небольшие.

ГП России - это выброшенные на ветер 50 лямов взноса за право проведения, мы были в числе тех, с кого семь шкур драли, кстати.

Про нашего пилота вообще смешно... выкинули мажора-ренту Мазепина с нулевой армией фанатов, не слишком популярного (мягко говоря) уже в силу его статуса сына олигарха.

 

соглашусь, за последние 20 лет хуже Сочи была только трасса в Валенсии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, priveeet сказал:

 

соглашусь, за последние 20 лет хуже Сочи была только трасса в Валенсии

Пожалуй, соглашусь. Но, как говорится, раз в год и палка стреляет. В прошлом году ГП России занял 1-ое место по зрелищности в сезоне 2021.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slapa сказал:

Лёш, убрав ГП России и нашего пилота из пелетона, по сути они уже нас наказали. И достаточно мощно.

Я не думаю после ухода Мазепина популярность как то сильно упадет

Хотя будет не проверить, ибо падение в любом случае  будет очень значительным из-за отсутствия общедоступных трансляций. 

Есть большая группа людей, которые не являются большими фанами, но трансляции смотрели. А сейчас они спокойно проживут без Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jals сказал:

Есть большая группа людей, которые не являются большими фанами, но трансляции смотрели. А сейчас они спокойно проживут без Ф1

...и отвыкнут настолько, что просто перестанут смотреть и следить. Я так постепенно бросил смотреть лыжи, хоккей, биатлон... Тут и так спортивной составляющей с каждым годом всё меньше по отношению к политике, да и не все сезоны радовали зрелищем. Так что... - потери будут ощутимыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, jals сказал:

Я не думаю после ухода Мазепина популярность как то сильно упадет

Хотя будет не проверить, ибо падение в любом случае  будет очень значительным из-за отсутствия общедоступных трансляций. 

Есть большая группа людей, которые не являются большими фанами, но трансляции смотрели. А сейчас они спокойно проживут без Ф1

Был момент когда формулу показывали по какому то второсортному каналу. то ли рен тв, или подобное. У нас в городе его не транслировали. Вернее где то он был, но по желанию кабельного оператора. Года два не смотрел формулу. И так думаю многие перестанут это делать. 

 

Хотя в этом году думаю будет вообще карусельки. Мерседесы уехали на пару минут вперед. Сзади так пыхтят команды из второго эшелона. хас , альфа и вильям вообще сошли на первых кругах. Такое думаю всем надоест. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Хотя будет не проверить, ибо падение в любом случае  будет очень значительным из-за отсутствия общедоступных трансляций. 

Есть большая группа людей, которые не являются большими фанами, но трансляции смотрели. А сейчас они спокойно проживут без Ф1

 

16 минут назад, ling сказал:

...и отвыкнут настолько, что просто перестанут смотреть и следить. Я так постепенно бросил смотреть лыжи, хоккей, биатлон... Тут и так спортивной составляющей с каждым годом всё меньше по отношению к политике, да и не все сезоны радовали зрелищем. Так что... - потери будут ощутимыми.

Думаю, вы правы. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yaonline сказал:

Был момент когда формулу показывали по какому то второсортному каналу. то ли рен тв, или подобное. У нас в городе его не транслировали. Вернее где то он был, но по желанию кабельного оператора. Года два не смотрел формулу. И так думаю многие перестанут это делать.

Это были "Золотые" времена Ф1-сумасшедший 2007 точно! Там правда комментили два орка на Рен-тв, Попова не было, но ты много потерял,что пропустил это)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Shwalbe сказал:

Это были "Золотые" времена Ф1-сумасшедший 2007 точно! Там правда комментили два орка на Рен-тв, Попова не было, но ты много потерял,что пропустил это)))

Э ) Отрезки комментирования 24 часов Ле-Мана от Александра Кабановского - это лучшее время при просмотре ) Правда, это сейчас, может тогда он был не так удачен в комментировании Формулы 1, как сейчас поднатаскался и нашёл свою фишку на комментариях в Гонках на выносливость. Ну, или может это я деградировал. :floxy:

 

А вот Александра Каминского давно нигде не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, yaonline сказал:

Был момент когда формулу показывали по какому то второсортному каналу. то ли рен тв, или подобное. У нас в городе его не транслировали. Вернее где то он был, но по желанию кабельного оператора. Года два не смотрел формулу. И так думаю многие перестанут это делать. 

 

Хотя в этом году думаю будет вообще карусельки. Мерседесы уехали на пару минут вперед. Сзади так пыхтят команды из второго эшелона. хас , альфа и вильям вообще сошли на первых кругах. Такое думаю всем надоест. 

В 2007 смотрел вечером в записи, в 2008 следил за текстовой трансляцией на Ньюзе, теперь инет развит сильнее чем тогда, трансляцию найти не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРГЕЙ СИРОТКИН И ВЛАДИМИР БАШМАКОВ ПРИГЛАШАЮТ НА ПРОСМОТР ГРАН ПРИ БАХРЕЙНА

Цитата

 

Бывший гонщик Формулы 1 Сергей Сироткин собирает гостей для совместного просмотра Гран При Бахрейна, первого этапа сезона-2022, об этом на своей странице в ВК сообщил комментатор Владимир Башмаков.

Трансляция будет организована на картодроме Микс Картинг в Москве. Сбор гостей в 17:15, начало гонки в 18:00.

Напомним, что прошлой неделе Формула 1 объявила о расторжении контракта на показ гонок на российском телевидении и прекращении работы потокового сервиса F1 TV в России.

 

Тут кто то говорил что Лига в москве на грани закрытия, а тут такой подарок для нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2022 в 21:48, Merry Christmas сказал:

A21 NETWORK будут показывать, они мото и инди хорошо показывают

  Показать контент

Друзья!

Как вы, наверное, уже знаете официальный менеджмент чемпионата мира по шоссейно-кольцевым автогонкам в классе машин Формула-1 сегодня вечером расторг контракт на прямые трансляции чемпионата на русском языке, но это вовсе не означает, что их не будет, по крайней мере наш телеканал и проект 36 студия | Автоспорт не допустит чтобы фанаты Королевы автоспорта остались без соответствующих трансляций!

Исходя из этого мы принимаем вызов и эстафету на трансляции Формулы-1 на русском, впервые для нас, в абсолютно полном объеме, то есть квалификации и гонки на протяжение всего чемпионата 2022 года!

Кроме всего прочего ровно за неделю до старта чемпионата, мы по традиции предложим вам традиционный разогрев; новый сезон документального сериала Drive To Survive, который выйдет на русском вместе с мировым релизом от онлайн-сервиса Netflix!

Комментатором трансляций Формулы-1 на A21 NETWORK и 36 студия | Автоспорт станет человек, который работает для поклонников сток-каров вместе с Никитой Дмитриевым ночи на пролет - Александр Коган.

Трансляции будут проходить только на нашем сайте: a21network.ru с последующим архивом всех гонок и квалификаций там же!

Старт чемпионата состоится в Бахрейне, 20 марта, на трассе Сахир!
Следите за нашим расписанием!

Канал доступен в IPTV-сервисах: Great IPTV, BCUMedia, Filmax-TV, BlueCrabsTV, Торрент-ТВ

 

Скачал, подключил. А плейлисты какие? Чтоб F1 была? SkySport глючит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Grund сказал:

Скачал, подключил. А плейлисты какие? Чтоб F1 была? SkySport глючит.

я не знаю, я у них перед квалой или ГП в группе в вконтакте ссылки открывал, а потом у них на сайте появляется запись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...