Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

priveeet

IP TV где есть SKY SPORT F1 (UK & DE)

Recommended Posts

12 часов назад, ling сказал:

спасибо, я на рутрекере прописан давно, но даже в голову не приходило, что там есть ф1....

обычно там выкладывают 720/1080 примерно с задержкой час-два.

выкладывали быстро матч/арену/игру. скай гдето часов 6 приходилось ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, что выдал рутрекер сейчас по запросу Формула 1 (выделил последний Гран При 2021):

 

 

f1-rutracker.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Сесанта и есть ли там трансляции на русском языке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kesha F1 сказал:

Что за Сесанта и есть ли там трансляции на русском языке?

Сетанта. Трансляции на русском были. Но вот что написано в комментариях к торренту последней гонки в декабре прошлого года: "Что же, скорее всего, это последний Гран-При Формулы-1, который откомментировал Вячеслав Кобржицкий на русском языке, по крайней мере на Сетанте Украина... Если судить по ответам представителей телеканала на вопросы по этому поводу в соцсетях, то он в следующем сезоне будет комментировать Формулу Е на украинском языке на телеканалах Setanta Sports Украина...
"

Так что даже уже тогда планировалось отказаться от перевода на русский язык. :( Что будет сейчас, тем более не известно. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slapa Спасибо за ответ. Вот бы узнать, где можно будет посмотреть гонки Ф1, кроме торрентов. :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kesha F1 сказал:

@slapa Спасибо за ответ. Вот бы узнать, где можно будет посмотреть гонки Ф1, кроме торрентов. :smile272:

Ближайшую - в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/invite/oGzlas4

Вот такую закрытую группу в ВК нашел, доступ по инвайту.

Сейчас лайв тестов с f1tv идет. На счет трансляций будущих ГП не знаю, но вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Сетанта. Трансляции на русском были. Но вот что написано в комментариях к торренту последней гонки в декабре прошлого года: "Что же, скорее всего, это последний Гран-При Формулы-1, который откомментировал Вячеслав Кобржицкий на русском языке, по крайней мере на Сетанте Украина... Если судить по ответам представителей телеканала на вопросы по этому поводу в соцсетях, то он в следующем сезоне будет комментировать Формулу Е на украинском языке на телеканалах Setanta Sports Украина...
"

Так что даже уже тогда планировалось отказаться от перевода на русский язык. :( Что будет сейчас, тем более не известно. :smile44:

 

@Kesha F1

Будет на русском. Для украинской версии создали отдельный канал Setanta Sport Ukraine.

 

Основной канал Setanta Sport Eurasia. Сильно сомневаюсь, что в остальных стран будет мова. Сетанту подключать можно через спутник (если хотите стабильную версию). Онлайн версия доступна, но для жителей РФ с ВПН. Или на сторонних сайтах искать стримы. Последний вариант не составит труда. Показывают только квалификацию и гонку.        

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/be_on_edge

Здесь всё будет с русскими комментариями! Они даже тесты прошедшие комментировали.

Точнее не там, а у них же, но в закрытой группе. Мне понравилось как ребята комментируют :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LHf1 сказал:

https://vk.com/be_on_edge

Здесь всё будет с русскими комментариями! Они даже тесты прошедшие комментировали.

Точнее не там, а у них же, но в закрытой группе. Мне понравилось как ребята комментируют :good:

 

Соглашусь, глянул сегодня тесты у них. Вполне смотрибельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cheetah сказал:

 

@Kesha F1

Будет на русском. Для украинской версии создали отдельный канал Setanta Sport Ukraine.

 

Основной канал Setanta Sport Eurasia. Сильно сомневаюсь, что в остальных стран будет мова. Сетанту подключать можно через спутник (если хотите стабильную версию). Онлайн версия доступна, но для жителей РФ с ВПН. Или на сторонних сайтах искать стримы. Последний вариант не составит труда. Показывают только квалификацию и гонку.        

 

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, где смотреть именно онлайн-версию, а то у меня нет спутникового телевидения. :32020347:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kesha F1 сказал:

 

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, где смотреть именно онлайн-версию, а то у меня нет спутникового телевидения. :32020347:

Попробуйте программу SimpleTV. Она автоматически подтягивает плейлисты от целой кучи бесплатных сервисов, также, как я понял, есть встроенная поддержка потоков Ace Stream. Процесс добавления плейлистов и каналов не сказал бы, что интуитивно понятен, и сами потоки не всегда работают, но вчера проверял трансляции Setanta, работали как минимум с сервиса Voka.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scuderia LADA :smile13: Я тут ещё один сервис раздобыл, где можно будет посмотреть Ф1: https://totalsportek.pro/f1/ B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетанта есть на Торрент-ТВ, причём с русскими комментариями. Бесплатно. Там правда есть несколько каналов (2-3), есть ли среди них транслирующий Ф1 - я не знаю. Показывает стабильно, правда, насколько я наблюдаю - черезстрочная развертка, что иногда напрягает.

За 400 р в месяц - всякие плюшки, типа можно на телеке смотреть, доступ к телегиду и пр. http://ttv.run/vip.php

Раньше там был и Sky Sports F1, но сейчас только обычный Sky Sports.

 

А кто-нибудь может подсказать способ смотреть стрим из "вконтакте" на смарт-тв, кроме как через hdmi? Тупо через браузер - не получается, может есть приложение какое?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша Попов приглашает на пробную трансляцию сегодня а 17.55. Неужели в этом году нас ждут подпольные трансляции и подпольные комментарии?

https://vk.com/wall-211154316_11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slapa сказал:

Лёша Попов приглашает на пробную трансляцию сегодня а 17.55. Неужели в этом году нас ждут подпольные трансляции и подпольные комментарии?

https://vk.com/wall-211154316_11

Он сказал, что комментировать гонки не будет. Будут просто трансляции их с Натальей рассуждений итогов.

 

Цитата

Разговоры с Натальей Ф. по субботам и воскресеньям некоторых уик-эндов)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant1k2h сказал:

Он сказал, что комментировать гонки не будет. Будут просто трансляции их с Натальей рассуждений итогов.

 

 

Ясно. Спасибо. Жаль, конечно, что комментировать не будет в прямом эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос есть интересный.
А могут ли Матч ТВ взять нелегально поток трансляции ф1 и показывать его в прямом эфире, без каких либо лицензий? Ведь владельцы прав ничего с этим поделать не смогут... Прямой эфир с Поповым. Или этот поступок владельцы прав не оценят? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Napoleon сказал:

А у меня такой вопрос есть интересный.
А могут ли Матч ТВ взять нелегально поток трансляции ф1 и показывать его в прямом эфире, без каких либо лицензий? Ведь владельцы прав ничего с этим поделать не смогут... Прямой эфир с Поповым. Или этот поступок владельцы прав не оценят? :rolleyes:

Могут, конечно. Только расплачиваться придется потом, в соответствующих размерах. Поэтому делать этого разумеется не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Napoleon сказал:

А у меня такой вопрос есть интересный.
А могут ли Матч ТВ взять нелегально поток трансляции ф1 и показывать его в прямом эфире, без каких либо лицензий? Ведь владельцы прав ничего с этим поделать не смогут... Прямой эфир с Поповым. Или этот поступок владельцы прав не оценят? :rolleyes:

Сейчас Попов ведет трансляцию в ВК. Сказал что стримить с картинкой не будет, но фактически будет комментировать в прямом эфире с Наташей из кабинета. Надо будет самим искать картинку. Не все этапы. Плюс будет задержка от пары секунд до минуты.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cheetah сказал:

Сейчас Попов ведет трансляцию в ВК. Сказал что стримить с картинкой не будет, но фактически будет комментировать в прямом эфире с Наташей из кабинета. Надо будет картинку искать самим. Не все этапы. Плюс скорее всего будет задержка от пары секунд до минуты.   

наконец он ее домой затащил к себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также он не против, если умельцы потом подгонят звук с видео и выложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2022 в 02:09, priveeet сказал:

В связи с разрывом контракта МАТЧ ТВ и Ф1 стоит вопрос где люди будут смотреть в прямом эфире, может кому будет интересно, смотрю трансляции ская у этого оператора ip tv. 1000+ каналов среди которых есть SKY F1. стоит 3$ в месяц

 

SHARAVOZ.TV

Sky F1 только на немецком, насколько я вижу? И как там с оплатой сейчас? Через что платить?

 

У каких сервисов есть SKY F1 на английском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пытался достучаться до какой-нибудь сетанты через тор браузер. Либо просто не показывает, либо выкидывает через минуту. Платить... ненадёжно. Могут поступить как с F1 TV - те, кто заплатил, всё равно остались без трансляций. Да и не работают сейчас платёжные сервисы... По ВК группу не понял - там ощущение такое, что только текстовая трансляция.

Попробовал подобрать плейлисты к ace player - с тем же успехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DHL010 сказал:

Могут, конечно. Только расплачиваться придется потом, в соответствующих размерах. Поэтому делать этого разумеется не будут.

Ты абсолютно прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...