Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

Трансферный рынок 2022

Recommended Posts

10 часов назад, Mike_&_Mechanics сказал:

А что я должен был кричать им "нет не уходите, вернитесь, останьтесь я все прощу"? Я за себя говорю а не за другую команду. Кто захотел тот остался, кому нет желания/интереса/возможности - те и ушли.

Поддержать конкурс. А ты сейчас что делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Поддержать конкурс. А ты сейчас что делаешь?

Пытается сказать, что решением отложить старт на Австралию или какой то другой Гран При, ты почти добил и без того ели живой конкурс. Судя по форуму 15 человек, (5 команд включая нас) и еще от плюс 5 или даже более человек в ЛЗ были готовы стартовать с первого Гран При, и дать старт новому сезону. Многие подтвердили, что лучше стартовать сразу, остальные может быть подтянутся, если смогут или будет желание. Если нет расчетов, или возможности сейчас выдавать информацию, что мешало открыть тему на Гран При с объявлением, что результаты будут через месяц, в свези с тем то и тем то. У нас есть большие  сомнения, что удастся дать старт в Австралии, и набрать хотя бы половину людей кто готов был стартовать с первого Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da1er сказал:

Пытается сказать, что решением отложить старт на Австралию или какой то другой Гран При, ты почти добил и без того ели живой конкурс. Судя по форуму 15 человек, (5 команд включая нас) и еще от плюс 5 или даже более человек в ЛЗ были готовы стартовать с первого Гран При, и дать старт новому сезону. Многие подтвердили, что лучше стартовать сразу, остальные может быть подтянутся, если смогут или будет желание. Если нет расчетов, или возможности сейчас выдавать информацию, что мешало открыть тему на Гран При с объявлением, что результаты будут через месяц, в свези с тем то и тем то. У нас есть большие  сомнения, что удастся дать старт в Австралии, и набрать хотя бы половину людей кто готов был стартовать с первого Гран При.

Что изменится между первым и третьим? шантажом больше попахивает. Начинайте немедлено или мы не будет участвовать.

Сезон стартует 100%, но не с первого ГП, будем участвовать с теми, кто изъявит желание участвовать

Все же нужно с пониманием относится ко всему происходящему, одни в одну позу встали, другие в другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю требования желающих участвовать прямо сейчас. В чём проблема, хотите участвовать - участвуйте, сами организуйте и участвуйте. Вам организаторы обязаны что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMarisha и @Merry Christmas

 

Пожалуйста не принимайте близко к сердцу предыдущий демарш некоторых команд и нынешние возгласы недовольных. Предположу, что остальные участники прекрасно понимают и солидарны с вашей позицией. Если потребуется будем ждать еще больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2022 в 21:55, Mike_&_Mechanics сказал:

А что я должен был кричать им "нет не уходите, вернитесь, останьтесь я все прощу"? Я за себя говорю а не за другую команду. Кто захотел тот остался, кому нет желания/интереса/возможности - те и ушли.

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наберется хотя бы 20 человек, предлагаю пойти по очковой системе Ф1 :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую! № 65:56aa59f62:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Есть вероятность, что в 2023 году мы реинкарнируем конкурс на другой площадке, более посещаемой и международной. Рабочее название "Элитный". Впрочем, пока конкретных планов нет, сначала должен наступить мир, а там разберёмся. Пока я наслаждаюсь свободными субботами и своим велосипедом, мне понравилось, что никуда не надо спешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dominic Greene сказал:

Есть вероятность, что в 2023 году мы реинкарнируем конкурс на другой площадке, более посещаемой и международной. Рабочее название "Элитный". Впрочем, пока конкретных планов нет, сначала должен наступить мир, а там разберёмся. Пока я наслаждаюсь свободными субботами и своим велосипедом, мне понравилось, что никуда не надо спешить.

Как пафосно звучит. Никому не запрещается делать конкурсы, было бы желание

 

Так сказал как будто насильно заставляли участвовать в конкурсе и вот наконец смог вырватся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как пафосно звучит. Никому не запрещается делать конкурсы, было бы желание

 

Так сказал как будто насильно заставляли участвовать в конкурсе и вот наконец смог вырватся

Это если не брать во внимание, что конкурсов полно, в том числе и на "более посещаемых и международных площадках" :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как тут ситуация дальше сложится, но я буду участвовать когда вернёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 22.03.2022 в 06:23, Merry Christmas сказал:

Как пафосно звучит. Никому не запрещается делать конкурсы, было бы желание

 

Так сказал как будто насильно заставляли участвовать в конкурсе и вот наконец смог вырватся

 

В 22.03.2022 в 07:04, RuMarisha сказал:

Это если не брать во внимание, что конкурсов полно, в том числе и на "более посещаемых и международных площадках" :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

А никакого пафоса, мы просто ставим людей в известность. Поскольку некоторые участники Народного уже схватили перманент, поскольку у нас нет уверенности, что та же участь не постигнет нас, поскольку не со всеми хотелось бы участвовать, мы думаем об организации конкурса на новой площадке.

 

Возможности есть, моя прога считает без ошибок и накладок. Все знают, что человек я аккуратный, честный, последовательный и организованный, за участников борюсь. Сколотил самую успешную команду последнего десятилетия, смогу организовать и конкурс целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 06:21, Merry Christmas сказал:

Не нужно нагнетать. Сезон стартует в Австралии, многие не готовы стартовать в Бахрейне. Впереди будет 20-21 ГП

Ну что, стартанули в Австралии? набрали хотя бы 5 команд которые хотели с 1 этапа участвовать)?? Смех да и только - переносить старт в Австралию, всем говорить что впереди еще 20 этапов и потом так слиться....мда ожидаемо было, что ничего к Австралии не изменится и смысла переносить нет - надо было начинать в Бахрейне те кто хотел - те бы и выступили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mike_&_Mechanics сказал:

Ну что, стартанули в Австралии? набрали хотя бы 5 команд которые хотели с 1 этапа участвовать)?? Смех да и только - переносить старт в Австралию, всем говорить что впереди еще 20 этапов и потом так слиться....мда ожидаемо было, что ничего к Австралии не изменится и смысла переносить нет - надо было начинать в Бахрейне те кто хотел - те бы и выступили

Не стартовали и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Не стартовали и что?

И то что кто то балабол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mike_&_Mechanics сказал:

И то что кто то балабол

В закрепленом посте все ясно по моему написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

В закрепленом посте все ясно по моему написано

Так зачем было кричать про Австралию? За слова надо отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2022 в 12:40, Dominic Greene сказал:

Есть вероятность, что в 2023 году мы реинкарнируем конкурс на другой площадке, более посещаемой и международной. Рабочее название "Элитный". Впрочем, пока конкретных планов нет, сначала должен наступить мир, а там разберёмся. Пока я наслаждаюсь свободными субботами и своим велосипедом, мне понравилось, что никуда не надо спешить.

 

поддерживаю твое начинание! давно пора было попробовать привлечь широкие массы, включая международные.

я для спортивного интереса в этом году участвую например на таком международном сайте - https://www.f1-forecast.com. Нравится что участников как раз в меру - около 500, и конкуренция высокая, в самый раз! 

 

 И да, давно я не смотрел гонки на таком расслабоне... сидя на красивом холме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Мы если что участвуем тем же составом:

 

VIN-Team
557. aligar
556ILIA1983

18. midLANt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2022 в 06:03, DenCanada сказал:

я для спортивного интереса в этом году участвую например на таком международном сайте - https://www.f1-forecast.com. Нравится что участников как раз в меру - около 500, и конкуренция высокая, в самый раз! 

Знакомые ники вижу. Правда не буду утверждать, что это наши форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2022 в 08:03, DenCanada сказал:

я для спортивного интереса в этом году участвую например на таком международном сайте - https://www.f1-forecast.com. Нравится что участников как раз в меру - около 500, и конкуренция высокая, в самый раз! 

 

 И да, давно я не смотрел гонки на таком расслабоне... сидя на красивом холме.

https://www.f1news.ru/forecast/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2022 в 14:57, Serg919 сказал:

Знакомые ники вижу. Правда не буду утверждать, что это наши форумчане.

DennisTheMenace и Marishka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...