Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

Трансферный рынок 2022

Recommended Posts

Drone Force в текущем сезоне принимать участия не будет (не нашёл официального сообщения, может оно где-то и было)
Antimadridist остаётся участвовать в индивидуальном зачёте и чтобы у командного конкурса было больше шансов на существование и для повышения его интереса могу с кем-нибудь объединиться в команду

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какие либо команды не планируют участвовать, их дело, не велика потеря. Кто уже подтвердился, наверняка готовы участвовать и в 10 команд (Условно) Главное начать с первого Гран При. Можно обновить статистику по командам и свободным пилотам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начинать сезон с первого этапа - если будет мало команд, не велика потеря - в реальной формуле 10 команд и не жалуются, думаю мы 10 команд тоже наберем - тем интереснее борьба будет за чемпионство и плотнее результаты

А вот это вот "начнется не  с первого этапа" - по моему плохая идея, что поменяется к 5 этапу или к 10? может давайте начнем на последнем этапе, в Абу-даби - 1 гонка - 1 титутл....

Сезон обещает быть интересным, особенно первые этапы, где никто не знает кто лидер, а потом к середине сезона уже не так будет и прогнозы будут предсказуемы.

А то, что кто-то политику приплетает к конкурсу - это вообще бред, мухи отдельно - котлеты отдельно, ладно я понимаю у кого то нет возможности подавать прогноз из-за всего этого - тогда, да, а так....

Дайте просто конкретику - да проводим, нет не проводим, а то проводим но неизвестно когда и не известно кто....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da1er сказал:

Если какие либо команды не планируют участвовать, их дело, не велика потеря. Кто уже подтвердился, наверняка готовы участвовать и в 10 команд (Условно) Главное начать с первого Гран При. Можно обновить статистику по командам и свободным пилотам?

Как то грустненько получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RuMarisha сказал:

Как то грустненько получилось....

Соглашусь с пользователем выше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Estrebaria Licorne берёт паузу на неопределённый срок. Наше решение связано исключительно с личными обстоятельствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми, кто предлагает начать с первого этапа.

В это скотское время важно не забрасывать хобби, которое хоть как-то будет напоминать о мирной жизни.

У многих скорее всего будет меньше времени на анализ перед подачей прогноза. А это значит, что будет меньше головняка и больше рандома и веселья. А это не так уж и плохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Parab0lica сказал:

Согласен с теми, кто предлагает начать с первого этапа.

В это скотское время важно не забрасывать хобби, которое хоть как-то будет напоминать о мирной жизни.

У многих скорее всего будет меньше времени на анализ перед подачей прогноза. А это значит, что будет меньше головняка и больше рандома и веселья. А это не так уж и плохо)

Решение отложить начало конкурса было сложное, но нужное. У нас много ребят с Украины, которым может быть совсем не до хобби, да и просто могут быть сложности с интернетом.

Конкурс будет продолжен и будет жить если будут желающие в нем участвовать, но сейчас в спешке запускать его будет не правильно

Думаю правильно будет начать конкурс с правильного для старта ГП. А первые гп посвятим поиску и тестам альтернативных источников просмотра и анализу формы команд, чтоб подойти к старту конкурса подготовленными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 10 команд есть, я бы начал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antimadridist сказал:

Если 10 команд есть, я бы начал...

Есть 4 команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, конечно, бессмысленно это

Может сохранить индивидуальный зачёт хотя бы с первых туров?

Это не позволит потеряться тем, кто есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Antimadridist сказал:

Ну тогда, конечно, бессмысленно это

Может сохранить индивидуальный зачёт хотя бы с первых туров?

Это не позволит потеряться тем, кто есть...

Внесу свои пять копеек. Если провести индивидуальный зачёт, то это даст огромное преимущество тем, кто с 1 гонки едет. Это из той же серии, что и с 4 командами начать сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Начнем в Австралии

А что изменится в Австралии? Пропустим в пустую 2 этапа вместо того чтобы повеселится в прогнозах? Или к 3 этапу люди одумаются или вернутся? Что-то я сомневаюсь...

Если сезон не стартует в Бахрейне, то извините - но я буду вынужден его пропустить, не хотелось бы - но не вижу смысла участвовать не полный сезон, с таким успехом давайте не в Австралии а в Абу-Даби? 1 гонка - кто победил тот и чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mike_&_Mechanics сказал:

А что изменится в Австралии? Пропустим в пустую 2 этапа вместо того чтобы повеселится в прогнозах? Или к 3 этапу люди одумаются или вернутся? Что-то я сомневаюсь...

Если сезон не стартует в Бахрейне, то извините - но я буду вынужден его пропустить, не хотелось бы - но не вижу смысла участвовать не полный сезон, с таким успехом давайте не в Австралии а в Абу-Даби? 1 гонка - кто победил тот и чемпион

Не нужно нагнетать. Сезон стартует в Австралии, многие не готовы стартовать в Бахрейне. Впереди будет 20-21 ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально, что команд мало, но действительно шансов потерять тех кто желает участвовать к 3 этапу гораздо больше, чем найти новые команды

Хотя бы индивидуальный зачёт (вспомним Проще Простого) позволил бы держать людей в конкурсе...

К тому же самое сложное в новом сезоне - угадать расстановку сил на текущем этапе, дальше всё будет проще

И когда конкурс теряет именно эту составляющую, то грусть-тоска-печаль

Проще уже объявить о пропуске сезона...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла сообщений от своих ребят, наша команда тоже не участвует. И я и Роман не хотим, если что Саша (пайнкиллер) свободен, но захочет ли он продолжать, вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Antimadridist сказал:

Очень печально, что команд мало, но действительно шансов потерять тех кто желает участвовать к 3 этапу гораздо больше, чем найти новые команды

Хотя бы индивидуальный зачёт (вспомним Проще Простого) позволил бы держать людей в конкурсе...

К тому же самое сложное в новом сезоне - угадать расстановку сил на текущем этапе, дальше всё будет проще

И когда конкурс теряет именно эту составляющую, то грусть-тоска-печаль

Проще уже объявить о пропуске сезона...

 

Соглашусь про ПП.

Что мешает начать ЛЗ сейчас? Если 4 команды подтвердили участие, то минимум 12 человек на момент подтверждения составов могли принять участие в ЛЗ, верно? Если затягивать дальше, то мы потеряем и их. К Австралии вряд ли наберется 10 команд, поэтому эта отсрочка бессмыслена.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже беру паузу. В свете известных окологоночных событий энтузиазма хватит только на просмотр. В команде  Quebec Racing Team два свободных места,  мнение третьего участника я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 06:21, Merry Christmas сказал:

Не нужно нагнетать. Сезон стартует в Австралии, многие не готовы стартовать в Бахрейне. Впереди будет 20-21 ГП

В 2008 наша команда, как и еще пару начинала сезон с 8 этапа, хотя все начинали с 1 и ничего - никто не жаловался. После этого 265 weekend'ов начинались с подачи прогнозов - целых 14 лет. Очень жаль - но уходит эпоха. Сомневаюсь, что в Австралии вы наберете команд больше чем сейчас, а вот одной уже точно не досчитаетесь. Спасибо соперникам, сокомандникам, а так же организаторам за эти 14 увлекательнейших лет в конкурсе, за это море эмоций, радости побед и горечи поражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mike_&_Mechanics сказал:

В 2008 наша команда, как и еще пару начинала сезон с 8 этапа, хотя все начинали с 1 и ничего - никто не жаловался. После этого 265 weekend'ов начинались с подачи прогнозов - целых 14 лет. Очень жаль - но уходит эпоха. Сомневаюсь, что в Австралии вы наберете команд больше чем сейчас, а вот одной уже точно не досчитаетесь. Спасибо соперникам, сокомандникам, а так же организаторам за эти 14 увлекательнейших лет в конкурсе, за это море эмоций, радости побед и горечи поражений.

К чему эти заявления? Что вам мешает участвовать с Австралии, что вот прямо кровь из носа требуете начать сейчас?

Мы не готовы начинать сейчас, нужно всем немного успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

К чему эти заявления? Что вам мешает участвовать с Австралии, что вот прямо кровь из носа требуете начать сейчас?

Мы не готовы начинать сейчас, нужно всем немного успокоится.

А что мешало начать сегодня? Вот хоть одну вескую причину? Не вот эти абстрактные - "!мы не готовы" - а что конкретно не готово? Тип "извините у нас там нет алгоритма подсчета" или "вот подождите сейчас мы договариваемся со спонсорами и после Австралии кааак забахаем вам конкурс" - просто чего ждать? для чего терять 3 недели, лишать людей удовольствия и прогнозов, а по факту придут все те же 4 команды, если вообще придут? Если было бы ради чего ждать - я бы подождал, а так с таким отношением пропало все желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mike_&_Mechanics сказал:

А что мешало начать сегодня? Вот хоть одну вескую причину? Не вот эти абстрактные - "!мы не готовы" - а что конкретно не готово? Тип "извините у нас там нет алгоритма подсчета" или "вот подождите сейчас мы договариваемся со спонсорами и после Австралии кааак забахаем вам конкурс" - просто чего ждать? для чего терять 3 недели, лишать людей удовольствия и прогнозов, а по факту придут все те же 4 команды, если вообще придут? Если было бы ради чего ждать - я бы подождал, а так с таким отношением пропало все желание...

Чтоб люди успокоились, что то когда тут команды уходили один за другим ты молчал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Чтоб люди успокоились, что то когда тут команды уходили один за другим ты молчал

А что я должен был кричать им "нет не уходите, вернитесь, останьтесь я все прощу"? Я за себя говорю а не за другую команду. Кто захотел тот остался, кому нет желания/интереса/возможности - те и ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...