Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diam

Бахрейн и Саудовская 2022

Recommended Posts

Если кто планирует, пишите. Размышляем насколько финансово и логистически будет интересно.

Бахрейн билеты смотрю дорогие, около 150 америки. Саудиты билеты пока не продают.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую, смотрю варианты (хочу через дубай, на экспо сходить) нас 3 человека. какие нужны визы пцр коды для въезда, вот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил билет на ГП Бахрейна на сайте автодрома, чтобы сразу же с местом было. Лайфхак: если покупать так, а не на сайте F1, то покупка не пройдёт, если Billing Address будет в России, я указал Грузию и все ок. Сам билет электронный, так что Billing Address ни на что не должен повлиять, я надеюсь ))

 

Так что если кто-то ещё собирается, буду рад увидеть там.

 

Мы летим с семьей Wizz Air через Абу-Даби из Внуково. Получается 4 перелёта. Выгодно будет взять Wizz Discout Club. За 70 евро семейный или за 30 евро на одного/двух человек. Там скидки 10 евро на билеты стоимостью больше 20 евро, багаж включён, приоритетная посадка и т.д.

 

ПЦР надо будет точно сдать перед полетом независимо от наличия прививки. Вроде за 72 часа. Но надо читать на сайте аэропортов. Мы в Абу-Даби 4 дня будем перед гонкой, так что скорее всего в Абу-Даби тоже придётся ПЦР сдавать, чтобы в Бахрейн улететь.

 

В общем, если есть вопросы по перелету или покупке билетов на ГП, пишите. И приезжайте, а то скучно там будет одному, семья на гонку не пойдёт ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2022 в 19:15, petertretyakov сказал:

Я купил билет на ГП Бахрейна на сайте автодрома, чтобы сразу же с местом было. Лайфхак: если покупать так, а не на сайте F1, то покупка не пройдёт, если Billing Address будет в России, я указал Грузию и все ок. Сам билет электронный, так что Billing Address ни на что не должен повлиять, я надеюсь ))

 

Так что если кто-то ещё собирается, буду рад увидеть там.

 

Мы летим с семьей Wizz Air через Абу-Даби из Внуково. Получается 4 перелёта. Выгодно будет взять Wizz Discout Club. За 70 евро семейный или за 30 евро на одного/двух человек. Там скидки 10 евро на билеты стоимостью больше 20 евро, багаж включён, приоритетная посадка и т.д.

 

ПЦР надо будет точно сдать перед полетом независимо от наличия прививки. Вроде за 72 часа. Но надо читать на сайте аэропортов. Мы в Абу-Даби 4 дня будем перед гонкой, так что скорее всего в Абу-Даби тоже придётся ПЦР сдавать, чтобы в Бахрейн улететь.

 

В общем, если есть вопросы по перелету или покупке билетов на ГП, пишите. И приезжайте, а то скучно там будет одному, семья на гонку не пойдёт ))

Абу-Даби внесла Россию в красный список 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Почитал про это вчера. С вакциной нет особой разницы, только тест надо будет на четвёртый день сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Власти Бахрейна приняли решение упразднить последние ковидные ограничения в порядке пересечение границ иностранными гражданами. Уже с 20 февраля правила въезда будут соответствовать допандемийным."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Вот это молодцы. Многие отказываются от ограничений, даже где было очень сурово типа Австрии. Но вот так, сбросить до заводских настроек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую лететь одна, ищу компанию  - вместе сходить на гонку, обсудить события weekend"а, 

Я из Москвы,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2022 в 00:16, mishka 555 сказал:

Абу-Даби внесла Россию в красный список 

 

В 26.01.2022 в 00:16, mishka 555 сказал:

Абу-Даби внесла Россию в красный список 

 

В 02.01.2022 в 16:00, diam сказал:

Если кто планирует, пишите. Размышляем насколько финансово и логистически будет интересно.

Бахрейн билеты смотрю дорогие, около 150 америки. Саудиты билеты пока не продают.

 

 

 

 

В 09.01.2022 в 19:15, petertretyakov сказал:

Я купил билет на ГП Бахрейна на сайте автодрома, чтобы сразу же с местом было. Лайфхак: если покупать так, а не на сайте F1, то покупка не пройдёт, если Billing Address будет в России, я указал Грузию и все ок. Сам билет электронный, так что Billing Address ни на что не должен повлиять, я надеюсь ))

 

Так что если кто-то ещё собирается, буду рад увидеть там.

 

Мы летим с семьей Wizz Air через Абу-Даби из Внуково. Получается 4 перелёта. Выгодно будет взять Wizz Discout Club. За 70 евро семейный или за 30 евро на одного/двух человек. Там скидки 10 евро на билеты стоимостью больше 20 евро, багаж включён, приоритетная посадка и т.д.

 

ПЦР надо будет точно сдать перед полетом независимо от наличия прививки. Вроде за 72 часа. Но надо читать на сайте аэропортов. Мы в Абу-Даби 4 дня будем перед гонкой, так что скорее всего в Абу-Даби тоже придётся ПЦР сдавать, чтобы в Бахрейн улететь.

 

В общем, если есть вопросы по перелету или покупке билетов на ГП, пишите. И приезжайте, а то скучно там будет одному, семья на гонку не пойдёт ))

 Привет! подскажи плиз, на каком сайте покупали билеты на гран при бахрейна, чтобы с местами? https://www.bahraingp.com , на этом?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2022 в 14:52, Katie сказал:

 

 

 

 Привет! подскажи плиз, на каком сайте покупали билеты на гран при бахрейна, чтобы с местами? https://www.bahraingp.com , на этом?

 

Привет , да на этом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни удивительно, я буду в Бахрейне с четверга.

Если кто-то еще едет - пишите, буду рад знакомству и компании.

 

Также с большой вероятностью появится один билет на Batelco верхний ряд B-3.
Кому интересно, пишите в личку, о цене договоримся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2022 в 19:06, azan сказал:

Как ни удивительно, я буду в Бахрейне с четверга.

Если кто-то еще едет - пишите, буду рад знакомству и компании.

Супер! :good: Расскажите, как там какие условия и усреднено ценник поездки на такое мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...